Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Чемпионат города по жиму штанги лежа

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Иркутской области (ФПИО)
Протоколы из очереди
Место проведения
Иркутск
Дата
12 апр 2009
Дивизион
б/э
Количество участников
67
ID
3595
Просмотры
1436
Добавил
kadet 8 июл 2010
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Таныгин Валерий 1987 Шелехов ГСК 50,70 60,0
65,0
67,5
67,5
68,04 Купчинский А.А.
Категория 67,5 кг
1
Амершоев Махмуд 1980 Шелехов ГСК 63,55 90,0
100,0
100,0
90,0
72,95 Купчинский А.А.
Категория 75 кг
1
Киль Виталий 1988 Иркутск Спарта 74,50 140,0
145,0
150,0
150,0
107,39 Володько В.А.
2
Королев Александр 1981 Иркутск ИрГТУ 72,05 130,0
135,0
140,0
140,0
Несмеянов А.И.
3
Руднев Дмитрий 1979 Ангарск Космос 74,40 132,5
135,0
140,0
135,0
96,74 Кононенко Ф.А.
Категория 82,5 кг
4
Демченко Павел 1984 Ангарск Камилл 81,95 140,0
150,0
157,5
150,0
100,89 Блинов А.Б.
Категория 90 кг
1
Володько Валерий 1964 Иркутск Спарта 89,50 160,0
170,0
180,0
180,0
115,24 самостоятельно
2
Котов Александр 1960 Иркутск Спарта 89,30 150,0
160,0
165,0
165,0
самостоятельно
3
Падопкин Евгений 1979 Иркутск Спарта 84,25 140,0
150,0
160,0
150,0
99,25 Соболев И.В.
4
Пастухов Дмитрий 1988 Иркутск ИрГТУ 89,10 115,0
125,0
130,0
130,0
83,42 Володько В.А., Несмеянов А.И.
Категория 100 кг
1
Лебедко Константин 1981 Иркутск Спарта 95,80 210,0
217,5
220,0
220,0
Деханов А.С.,ТеслеваС.В.
2
Яковлев Александр 1977 Саянск 99,50 200,0
210,0
220,0
220,0
Влодько В.А.
3
Купчинский Анатолий 1985 Шелехов ГСК 97,75 150,0
160,0
165,0
160,0
98,29 самостоятельно
4
Моргачев Александр 1985 Ангарск 95,70 200,0
200,0
самостоятельно
Категория 110 кг
1
Желтенко Евгений 1982 Иркутск Айсберг 110,00 215,0
225,0
232,5
232,5
Зайцев А.И.
2
Гусев Владимир 1958 Ангарск 107,30 170,0
180,0
180,0
самостоятельно
Категория 125+ кг
1
Орличенко Максим 1978 Иркутск Спарта 129,85 180,0
190,0
197,5
190,0
Деханов А.С.
2
Колчанов Александр 1969 Иркутск Спарта 133,75 170,0
177,5
182,5
182,5
102,72 Володько В.А.
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Володько Валерий 180,0 89,50 115,24
2
Киль Виталий 150,0 74,50 107,39
3
Колчанов Александр 182,5 133,75 102,72
4
Демченко Павел 150,0 81,95 100,89
5
Падопкин Евгений 150,0 84,25 99,25
6
Купчинский Анатолий 160,0 97,75 98,29
7
Руднев Дмитрий 135,0 74,40 96,74
8
Пастухов Дмитрий 130,0 89,10 83,42
9
Амершоев Махмуд 90,0 63,55 72,95
10
Таныгин Валерий 67,5 50,70 68,04