Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Первенство Иркутской области среди юниоров 1986 г.р. и младше.

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Иркутской области (ФПИО)
Протоколы из очереди
Место проведения
Черемхово
Дата
1 фев 2009
Дивизион
экип
Количество участников
44
ID
4133
Просмотры
850
Добавил
kadet 19 июл 2010
Женщины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 48 кг
1
Васильева Алена 1994 Черемхово Мартенсит 47,60
65,0
65,0
25,0
25,0
82,5
82,5
172,5
229,87 12 Акинин Е.В.
Категория 52 кг
1
Никитина Анна 1994 Черемхово Мартенсит 51,60
90,0
90,0
32,5
32,5
90,0
90,0
212,5
266,49 12 Акинин Е.В.
2
Бочарова Наталья 1991 Черемхово Мартенсит 49,80
77,5
77,5
35,0
35,0
82,5
82,5
195,0
251,27 9 Акинин Е.В.
Категория 56 кг
1
Шилина Юлия 1989 Черемхово Мартенсит 56,00
170,0
170,0
105,0
105,0
150,0
150,0
425,0
500,06 12 Акинин Е.В.
2
Казаченко Татьяна 1988 Усть-Кут ДЮСШ 54,70
140,0
140,0
67,5
67,5
145,0
145,0
352,5
422,46 9 Степаненко В.
Категория 60 кг
1
Закирова Екатерина 1987 Черемхово Мартенсит 59,90
115,0
115,0
50,0
50,0
115,0
115,0
280,0
312,57 12 Акинин Е.В.
Категория 67,5 кг
1
Широбокова Валентина 1988 Иркутск Спарта 66,30
170,0
170,0
90,0
90,0
140,0
140,0
400,0
413,58 12 Володько В.А. Подзина Е.А.
Категория 75 кг
1
Тихонова Инна 1991 Черемхово Мартенсит 69,40
105,0
105,0
40,0
40,0
120,0
120,0
265,0
265,21 12 Акинин Е.В.
Категория 82,5 кг
1
Кербенко Анастасия 1990 Иркутск Спарта 82,00
190,0
190,0
100,0
100,0
165,0
165,0
455,0
410,79 12 Карпович Е.В. Деханов А.С.
2
Карибова Ксения 1990 Иркутск Спарта 81,70
140,0
140,0
65,0
65,0
140,0
140,0
345,0
312,09 9 Володько В.А. Макаренко В.И.
Категория 90+ кг
1
Балко Анастасия 1989 Черемхово Мартенсит 95,20
140,0
140,0
70,0
70,0
127,5
127,5
337,5
285,45 12 Акинин Е.В.
2
Кучеренко Елена 1992 Тулун ДЮСШ 95,10
110,0
110,0
52,5
52,5
125,0
125,0
287,5
243,25 9 Жданов Н.М.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Шилина Юлия 425,0 56,00 500,06
2
Казаченко Татьяна 352,5 54,70 422,46
3
Широбокова Валентина 400,0 66,30 413,58
4
Кербенко Анастасия 455,0 82,00 410,79
5
Закирова Екатерина 280,0 59,90 312,57
6
Карибова Ксения 345,0 81,70 312,09
7
Балко Анастасия 337,5 95,20 285,45
8
Никитина Анна 212,5 51,60 266,49
9
Тихонова Инна 265,0 69,40 265,21
10
Бочарова Наталья 195,0 49,80 251,27
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Мартенсит 12 + 12 + 12 + 12 + 12 60
2
Спарта 12 + 12 + 9 33
3
ДЮСШ 9 + 9 18