Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Иркутской области по пауэрлифтингу

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Иркутской области (ФПИО)
Протоколы из очереди
Место проведения
Иркутск
Дата
23 - 25 ноя 2007
Дивизион
экип
Количество участников
73
ID
3610
Просмотры
1226
Добавил
kadet 8 июл 2010
Женщины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 44 кг
1
Савченко Татьяна 1981 Саянск ДЮСШ 38,20
90,0
90,0
47,5
47,5
90,0
90,0
227,5
348,29 12 Щербак Д.В.
2
Железнова Елена 1991 Иркутск локомотив 42,34
77,5
77,5
37,5
37,5
85,0
85,0
200,0
288,73 9 Теслева С.В
Категория 48 кг
1
Кереселидзе Светлана 1988 Черемхово Мартенсит 47,50
115,0
115,0
67,5
67,5
120,0
120,0
302,5
403,72 12 Акинин Е.В.
2
Карканица Наталья 1979 Саянск ДЮСШ 47,40
90,0
90,0
67,5
67,5
130,0
130,0
287,5
384,29 9 Щербак Д.В.
3
Спиридонова Екатерина 1985 Иркутск Спарта 48,00
100,0
100,0
55,0
55,0
90,0
90,0
245,0
324,48 8 Груздев П.С.
4
Пименова Юлия 1989 Иркутск Спарта ИрГТУ 46,95
80,0
80,0
45,0
45,0
85,0
85,0
210,0
282,65 7 Володько В.А. Несмеянов А.И.
Категория 52 кг
1
Шилина Юлия 1989 Черемхово Мартенсит 51,35
140,0
140,0
75,0
75,0
130,0
130,0
345,0
434,28 12 Акинин Е.В.
2
Крук Евгения 1991 Бирюсинск ДЮСШ 48,55
130,0
130,0
50,0
50,0
112,5
112,5
292,5
384,15 9 Крук Ю.А.
3
Григорьева Елена 1989 Саянск ДЮСШ 51,46
100,0
100,0
50,0
50,0
100,0
100,0
250,0
314,18 8 Щербак Д.В.
4
Казакова Ирина 1990 Байкальск Россия 50,90
105,0
105,0
35,0
35,0
102,5
102,5
242,5
307,32 7 Макаренко В.И. Васильев А.Д.
5
Borodina Anastasiya 1991 Золари ДЮСШ 50,80
90,0
90,0
40,0
40,0
105,0
105,0
235,0
298,26 6 Дианов Н.В.
Категория 56 кг
1
Мальцева (Меньшина) Алена 1984 Иркутск Локомотив 54,70
155,0
155,0
75,0
75,0
147,5
147,5
377,5
452,42 12 Деханов А.С. Сауко К.В.
2
Дададжанова Тахмина 1988 Усть-Илимск ДЮСШ 54,45
140,0
140,0
70,0
70,0
130,0
130,0
340,0
408,94 9 Михалёв В.Н. Степаненко В.Б.
3
Бурлакова Кристина 1990 Тулун ДЮСШ 54,40
125,0
125,0
62,5
62,5
140,0
140,0
327,5
394,19 8 Жданов Н.М.
4
Сафикулиева Динара 1990 Бирюсинск ДЮСШ 55,00
115,0
115,0
60,0
60,0
107,5
107,5
282,5
337,12 7 Крук Ю.А.
5
Степанова Ирина 1987 Иркутск Зенит 55,85
97,5
97,5
45,0
45,0
100,0
100,0
242,5
285,93 6 Петров А.Н.
Категория 60 кг
1
Протасова Евгения 1989 Черемхово Мартенсит 58,62
150,0
150,0
92,5
92,5
150,0
150,0
392,5
445,58 12 Акинин Е.В.
2
Шеметова Анна 1989 Иркутск СПАРТА 60,00
110,0
110,0
55,0
55,0
132,5
132,5
297,5
331,68 9 Котов А.Ю. Груздев П.С.
3
Леонова Анна 1989 Тулун ДЮСШ 56,50
125,0
125,0
50,0
50,0
120,0
120,0
295,0
344,69 8 Жданов Н.М.
4
Иванова Юлия 1990 Тулун ДЮСШ 58,50
105,0
105,0
55,0
55,0
110,0
110,0
270,0
307,01 7 Жданов Н.М.
-
Синицина Елизавета 1989 Усть-Кут ДЮСШ 59,80
135,0
135,0
Степаненко В.Б
Категория 67,5 кг
1
Ложкина Елена 1990 Бирюсинск ДЮСШ 60,05
105,0
105,0
45,0
45,0
105,0
105,0
255,0
284,11 12 Крук Ю.А.
Категория 75 кг
1
Сухова Евгения 1980 Иркутск СПАРТА 68,20
170,0
170,0
135,0
135,0
190,0
190,0
495,0
501,50 12 Котов А.Ю. Груздев П.С.
2
Карибова Ксения 1990 Байкальск РОССИЯ 73,30
130,0
130,0
52,5
52,5
140,0
140,0
322,5
311,09 9 Макаренко В.И.
-
Широбокова Валентина 1988 Иркутск СПАРТА 67,75
160,0
160,0
Володько В.А.
Категория 82,5 кг
1
Берсенева Ольга 1962 Усть-Илимск ДЮСШ 79,30
200,0
200,0
110,0
110,0
215,0
215,0
525,0
482,76 12 Михалёв В.М.
2
Белезеко Евгения 1985 Иркутск СПАРТА 78,60
130,0
130,0
80,0
80,0
160,0
160,0
370,0
341,96 9 Соболев И.В.
3
Кербенко Анастасия 1990 Иркутск СПАРТА 78,40
157,5
157,5
77,5
77,5
110,0
110,0
345,0
319,32 8 Карпович Е.В.
Категория 90+ кг
1
Наумова Оксана 1980 Иркутск ДОБРОМИР 97,00
110,0
110,0
60,0
60,0
122,5
122,5
292,5
245,84 12 Чернигов Д.Ю.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Сухова Евгения 495,0 68,20 501,50
2
Берсенева Ольга 525,0 79,30 482,76
3
Мальцева (Меньшина) Алена 377,5 54,70 452,42
4
Протасова Евгения 392,5 58,62 445,58
5
Шилина Юлия 345,0 51,35 434,28
6
Кереселидзе Светлана 302,5 47,50 403,72
7
Савченко Татьяна 227,5 38,20 348,29
8
Ложкина Елена 255,0 60,05 284,11
9
Наумова Оксана 292,5 97,00 245,84
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
ДЮСШ 12 + 12 + 12 + 9 + 9 54
2
СПАРТА 12 + 9 + 9 + 8 38
3
Мартенсит 12 + 12 + 12 36
4
ДОБРОМИР 12 12
Локомотив 12 12
5
РОССИЯ 9 9
локомотив 9 9
6
Спарта 8 8
7
Россия 7 7
Спарта ИрГТУ 7 7
8
Зенит 6 6