Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

I Чемпионат Иркутской области по жиму лежа

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Иркутской области (ФПИО)
Протоколы из очереди
Место проведения
Ангарск
Дата
23 ноя 2002
Дивизион
экип
Количество участников
38
ID
4571
Просмотры
676
Добавил
kotmurzik 20 авг 2010
Женщины
Имя ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 44 кг
1
Давыдова (Хмеляр) Юлия 1982 Иркутск ИрГТУ 43,00
37,5
53,61 12 Несмеянов Соболев
Категория 48 кг
1
Шувалова Анна 1984 Иркутск ИрГТУ 47,00
50,0
67,24 12 Несмеянов
Категория 52 кг
1
Баженова Анжелика 1985 Иркутск Спарта 51,30
50,0
62,99 12 Володько
2
Бондарева Анна 1979 Ангарск Камилл 50,80
37,5
47,60 9 Блинова
Категория 56 кг
1
Чернигова Наталья 1975 Иркутск Спарта 55,40
67,5
80,09 12 Володько
2
Болотникова Вероника 1986 Ангарск Камилл 54,50
40,0
48,08 9 Блинова
Категория 60 кг
1
Нестерович Наталья 1974 Иркутск ИрГТУ 56,50
65,0
75,95 12 Несмеянов Кузьмин
2
Болотникова Марина 1985 Ангарск Камилл 59,05
45,0
50,80 9 Блинова
3
Воинцева Оксана 1970 Байкальск Лидер 57,50
40,0
46,10 8 Васильев
4
Шаболина Татьяна 1985 Байкальск Лидер 60,00
40,0
44,60 7 Васильев
Категория 67,5 кг
1
Кукс Оксана 1973 Байкальск Лидер 65,30
57,5
60,12 12 Васильев
2
Болотникова Галина 1985 Ангарск Камилл 60,20
52,5
58,38 9 Блинова
3
Индюкова Наталья 1988 Иркутск Спарта 61,70
52,5
57,29 8 Володько
4
Черкасова Александра 1984 Байкальск Лидер 65,80
40,0
41,59 7 Васильев
Категория 75 кг
1
Даценко Дарья 1979 Ангарск Камилл 71,90
35,0
34,19 12 Блинова
Категория 82,5 кг
1
Ушенина Мария 1984 Байкальск Лидер 82,20
45,0
40,58 12 Васильев
Категория 90 кг
1
Леонова Майа 1970 Байкальск Лидер 86,50
52,5
46,16 12 Васильев
Категория 90+ кг
1
Максутова Татьяна 1974 Байкальск Лидер 91,00
55,0
47,31 12 Васильев
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Чернигова Наталья 67,5 55,40 80,09
2
Нестерович Наталья 65,0 56,50 75,95
3
Шувалова Анна 50,0 47,00 67,24
4
Баженова Анжелика 50,0 51,30 62,99
5
Кукс Оксана 57,5 65,30 60,12
6
Давыдова (Хмеляр) Юлия 37,5 43,00 53,61
7
Максутова Татьяна 55,0 91,00 47,31
8
Леонова Майа 52,5 86,50 46,16
9
Ушенина Мария 45,0 82,20 40,58
10
Даценко Дарья 35,0 71,90 34,19
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Лидер 12 + 12 + 12 + 12 + 8 56
2
Камилл 12 + 9 + 9 + 9 + 9 48
3
ИрГТУ 12 + 12 + 12 36
4
Спарта 12 + 12 + 8 32