Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат и первенства Сибирского ФО по жиму

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Чемпионат и первенства Сибирского ФО по жиму
Место проведения
Зеленогорск
Дата
27 - 30 апр
Дивизион
б/э
Количество участников
192
ID
66636
Просмотры
829
Добавил
Pete Kravtsov 26 июн
Редактировал
Pete Kravtsov 26 июн
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 43 кг
1
Иноземцева Дарья T 2007 Абан 39,85 20,0
22,5
25,0
22,5
29,98 Ипатов А.С.
Категория 47 кг
1
Мамонова Татьяна T 2007 Новоалтайск 46,55 47,5
50,0
52,5
50,0
53,58 Стороженко Д.А.
2
Скобелина Софья T 2008 Новоалтайск 44,95 42,5
45,0
47,5
45,0
50,30 Стороженко Д.А.
3
Станкевич Екатерина T 2004 c. Тасеево 44,85 32,5
37,5
37,5
32,5
36,43 Пименов А.В.
Категория 52 кг
1
Звягинцева Мария T 2007 Нижнеудинск 48,60 40,0
45,0
45,0
45,0
45,99 Сычев А.А.
Категория 57 кг
1
Шаргородская Дарья T 2005 Братск 54,20 62,5
65,0
67,5
67,5
62,38 Коломеец И.Н.
Категория 63 кг
1
Жабинская Виолина T 2008 Абан 61,40 30,0
35,0
40,0
35,0
29,64 Ипатов А.С.
Категория 76 кг
1
Назарова Полина T 2006 c. Тасеево 75,65 42,5
47,5
50,0
50,0
38,46 Пименов А.В.
Категория 84 кг
1
Миронова Анна T 2005 Зеленогорск 81,20 35,0
40,0
42,5
40,0
30,11 Стома И.
Категория 84+ кг
1
Бондаренко Софья T 2006 Зеленогорск 85,40 35,0
47,5
50,0
50,0
37,15 Стома И.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 53 кг
1
Потапов Ростислав T 2007 Зеленогорск 50,10 72,5
77,5
82,5
82,5
54,58 Пышкин П.Ф.
2
Лобанов Андрей T 2005 пгт Кольцово 50,00 60,0
65,0
70,0
70,0
46,36 Смирнов Н.Д.
3
Коновальцев Максим T 2007 Зеленогорск 52,10 52,5
57,5
60,0
60,0
38,82 Пышкин П.Ф.
Категория 59 кг
1
Бардин Вадим T 2005 Новосибирск 58,20 85,0
90,0
92,5
92,5
56,24 Смирнов Н.Д.
2
Добрецкий Владислав T 2006 Братск 59,00 82,5
87,5
92,5
87,5
52,80 Коломеец И.Н.
3
Роот Дмитрий T 2006 Зеленогорск 58,70 65,0
70,0
72,5
72,5
43,87 Пышкин П.Ф.
Категория 63 кг
1
Мордвинов Михаил T 2006 Новосибирск 62,90 100,0
102,5
105,0
102,5
59,69 Завгородний Е.В.
Категория 63+ кг
2
Иноземцев Андрей T 2005 Абан 66,00 95,0
100,0
107,5
100,0
56,72 Ипатов А.С.
3
Спирин Вадим T 2006 Зеленогорск 65,40 77,5
80,0
82,5
82,5
47,03 Пышкин П.Ф.
4
Ивкин Андрей T 2004 Абан 65,90 70,0
72,5
80,0
80,0
45,41 Ипатов А.С.
Категория 74 кг
1
Берг Иван T 2004 Заозерный 72,65 130,0
135,0
137,5
135,0
72,70 Горбань А.Л., Берг А.
2
Фиферов Игорь T 2005 Зеленогорск 66,80 45,0
60,0
65,0
65,0
36,63 Стома И.
3
Митиенко Степан T 2007 Зеленогорск 69,90 45,0
55,0
65,0
55,0
30,24 Стома И.
Категория 83 кг
1
Ворнаков Вячеслав T 2005 Томская область 82,90 130,0
137,5
145,0
137,5
69,11 Кипель В.В.
2
Мешков Матвей T 2008 Зеленогорск 77,50 30,0
35,0
40,0
40,0
20,82 Стома И.
Категория 93 кг
1
Баев Егор T 2004 пгт Кольцово 87,90 110,0
120,0
130,0
120,0
58,55 Смирнов Н.Д.
2
Экснер Кирилл T 2005 Зеленогорск 92,90 75,0
80,0
85,0
80,0
37,98 Стома И.
Категория 105 кг
1
Смирнов Захар T 2004 пгт Кольцово 103,95 120,0
130,0
140,0
130,0
58,48 Смирнов Н.Д.
Категория 120 кг
1
Корнилов Кирилл T 2004 пгт Кольцово 110,30 105,0
112,5
115,0
115,0
50,35 Смирнов Н.Д.
2
Тяпкин Максим T 2005 Абан 117,45 100,0
105,0
105,0
105,0
44,71 Ипатов А.С.
3
Раков Евгений T 2005 Зеленогорск 105,25 60,0
70,0
72,5
70,0
31,31 Стома И.
Категория 120+ кг
1
Чекалов Артем T 2005 Анжеро-Судженск 162,20 187,5
195,0
202,5
202,5
76,09 Федоров П.Е.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Шаргородская Дарья 67,5 54,20 62,38
2
Мамонова Татьяна 50,0 46,55 53,58
3
Скобелина Софья 45,0 44,95 50,30
4
Звягинцева Мария 45,0 48,60 45,99
5
Назарова Полина 50,0 75,65 38,46
6
Бондаренко Софья 50,0 85,40 37,15
7
Станкевич Екатерина 32,5 44,85 36,43
8
Миронова Анна 40,0 81,20 30,11
9
Иноземцева Дарья 22,5 39,85 29,98
10
Жабинская Виолина 35,0 61,40 29,64
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Чекалов Артем 202,5 162,20 76,09
2
Берг Иван 135,0 72,65 72,70
3
Ворнаков Вячеслав 137,5 82,90 69,11
4
Мордвинов Михаил 102,5 62,90 59,69
5
Баев Егор 120,0 87,90 58,55
6
Смирнов Захар 130,0 103,95 58,48
7
Иноземцев Андрей 100,0 66,00 56,72
8
Бардин Вадим 92,5 58,20 56,24
9
Потапов Ростислав 82,5 50,10 54,58
10
Добрецкий Владислав 87,5 59,00 52,80