Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат и первенство ПФО по жиму лежа и жиму классическому

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Чемпионат и Первенство ПФО по жиму лежа и жиму классическому
Место проведения
Чебоксары
Дата
14 - 18 окт 2021
Дивизион
б/э
Количество участников
84
ID
66284
Просмотры
1463
Добавил
Pete Kravtsov 26 окт 2021
Редактировал
Pete Kravtsov 26 окт 2021
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 47 кг
1
Михайлова Анна O 1997 Чебоксары Чувашская республика 45,00 57,5
60,0
62,5
60,0
12 Сидоров М.И.
Категория 52 кг
1
Максимова Александра O 1986 Чебоксары Чувашская республика 48,30 55,0
57,5
60,0
57,5
12 Сидоров М.И.
2
Дюжина Екатерина O 2001 Казань Республика Татарстан 51,30 45,0
50,0
52,5
50,0
9 Бадрутдинов Б.Х.
3
Габдрашитова Карина O 1997 Уфа Республика Башкортостан 50,70 47,5
52,5
52,5
47,5
8 Бабин А.В.
Категория 52+ кг
2
Шиманская Анастасия O 1983 Ульяновск Ульяновская область 54,80 67,5
70,0
72,5
72,5
9 Стафеев А.И.
Категория 57 кг
1
Лаврентьева Ольга O 1999 Казань Республика Татарстан 53,20 72,5
75,0
77,5
77,5
12 Ахметов Т.М.
3
Цаллагова Зарина O 1983 Зеленодольск Республика Татарстан 55,60 45,0
47,5
50,0
47,5
8 Солодов А.В.
Категория 63 кг
1
Гафиятуллина Айгуль O 1995 Казань Республика Татарстан 61,30 75,0
80,0
80,0
80,0
12 Пивоваров О.С.
2
Тютина Юлия O 1979 Нижний Новгород Нижегородская область 61,90 50,0
55,0
55,0
50,0
9 Петушкова Е.В.
Категория 72 кг
1
Латыпова Алина O 2000 Набережные Челны Республика Татарстан 67,80 67,5
75,0
80,0
80,0
12 Роенко Е.В. Рыженков А.А.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 66 кг
1
Хуторов Егор O 1999 Ульяновск Ульяновская область 66,00 150,0
155,0
160,0
160,0
12 Стафеев А.И.
2
Прокопьев Аркадий O 1996 Чебоксары Чувашская республика 66,00 120,0
125,0
127,5
125,0
9 Кострюков В.В.
Категория 74 кг
1
Харченко Иван O 1999 Нижний Новгород Нижегородская область 72,50 110,0
120,0
125,0
120,0
12
Категория 83 кг
0
Иванов Артем O 1987 Чебоксары Чувашская республика 83,00
Тимофеев А.Б.
1
Миридонов Виталий O 1985 Лысково Нижегородская область 82,00 145,0
150,0
152,5
152,5
12
2
Тихомиров Денис O 1992 Нижний Новгород Нижегородская область 82,70 127,5
135,0
137,5
135,0
9
Категория 93 кг
1
Бабин Александр O 1982 Уфа Республика Башкортостан 90,80 205,0
210,0
205,0
12 Охлюев Е.В.
2
Конев Юрий O 1984 Нижний Новгород Нижегородская область 92,15 152,5
160,0
165,0
165,0
9 Аникин А.Б.
3
Сереев Евгений O 1984 Йошкар-Ола Республика Марий Эл 92,55 150,0
160,0
162,5
160,0
8
Категория 105 кг
1
Дронов Арсений O 1990 Уфа Республика Башкортостан 103,60 197,5
202,5
205,0
197,5
12 Бабин А.В.
2
Никифоров Валерий O 1985 Нижний Новгород Нижегородская область 98,50 160,0
167,5
172,5
172,5
9 Медведев В.И.
3
Николаев Александр O 1987 Чебоксары Чувашская республика 102,50 145,0
152,5
157,5
157,5
8 Тимофеев А.Б.
Категория 120 кг
1
Лутфуллин Владислав O 1989 Уфа Республика Башкортостан 116,40 190,0
200,0
200,0
190,0
12 Охлюев Е.В.
Категория 120+ кг
1
Евстафьев Андрей O 1971 Новочебоксарск Чувашская республика 154,30 150,0
160,0
165,0
160,0
12
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Республика Татарстан 12 + 12 + 12 + 9 + 8 53
Чувашская республика 12 + 12 + 12 + 9 + 8 53
2
Нижегородская область 12 + 12 + 9 + 9 + 9 51
3
Республика Башкортостан 12 + 12 + 12 + 8 44
4
Ульяновская область 12 + 9 21
5
Республика Марий Эл 8 8