Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Уральского Федерального округа

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Чемпионат Уральского Федерального округа
Место проведения
Тарко-Сале
Дата
4 - 7 дек 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
94
ID
66272
Просмотры
323
Добавил
Pete Kravtsov 13 окт
Редактировал
Pete Kravtsov 13 окт
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 59 кг
1
Круть Кирилл O 1991 Ноябрьск Ямало-Ненецкий 59,00
210,0
210,0
142,5
142,5
220,0
220,0
572,5
607,90 12 Флегантов А.О.
2
Аксаев Максим O 2001 Ноябрьск Ямало-Ненецкий 58,95
227,5
227,5
127,5
127,5
215,0
215,0
570,0
605,93 9 Флегантов А.О.
3
Грибалев Даниэль O 2004 Губкинский Ямало-Ненецкий 58,60
145,0
145,0
95,0
95,0
165,0
165,0
405,0
452,55 Ионин А.А.
4
Кондрашин Ярослав O 2001 Ноябрьск Ямало-Ненецкий 57,95
135,0
135,0
95,0
95,0
145,0
145,0
375,0
427,65 Флегантов А.О.
5
Репин Александр O 2003 Салехард Ямало-Ненецкий 52,70
132,5
132,5
75,0
75,0
125,0
125,0
332,5
416,06 Хосроева Е.В., Хосроев М.Г.
6
Куртев Александр O 2003 Муравленко Ямало-Ненецкий 56,90
85,0
85,0
80,0
80,0
95,0
95,0
260,0
322,22 Перминов И., Иваницкий А.А.
7
Линев Дмитрий O 2005 Муравленко Ямало-Ненецкий 53,20
65,0
65,0
50,0
50,0
97,5
97,5
212,5
290,47 Перминов И., Иваницкий А.А.
8
Белоногов Александр O 2004 Муравленко Ямало-Ненецкий 54,30
62,5
62,5
55,0
55,0
95,0
95,0
212,5
285,98 Перминов И., Иваницкий А.А.
9
Янгулов Наиль O 2005 Муравленко Ямало-Ненецкий 53,95
55,0
55,0
60,0
60,0
92,5
92,5
207,5
282,34 Перминов И.А., Иваницкий А.А.
10
Мултанов Александр O 2005 Муравленко Ямало-Ненецкий 38,45
67,5
67,5
42,5
42,5
87,5
87,5
197,5
368,34 Перминов И., Иваницкий А.А.
-
Космовский Максим O 2001 Нижний Тагил Свердловская 58,90
Чуба А.Е.
-
Клименко Георгий O 1995 Советский Ханты-Мансийский 58,95
Клименко О.П., Пинженин И.А.
Категория 66 кг
1
Рихтер Алексей O 1998 Тарко-Сале Ямало-Ненецкий 65,95
255,0
255,0
195,0
195,0
232,5
232,5
682,5
657,51 12 Поздеева Н.Н.
2
Алиманов Денис O 1994 Салехард Ямало-Ненецкий 65,95
235,0
235,0
180,0
180,0
225,0
225,0
640,0
620,64 Хосроева Е.В., Хосроев М.Г.
3
Суворов Никита O 2001 пгт Уренгой Ямало-Ненецкий 65,30
230,0
230,0
150,0
150,0
220,0
220,0
600,0
589,89 9 Ковбель С.
4
Матвеев Юрий O 1981 Тюмень Тюменская 66,00
215,0
215,0
137,5
137,5
217,5
217,5
570,0
559,63 8 Быков Э.Л.
5
Муталиев Рамазан O 2003 Губкинский Ямало-Ненецкий 65,25
180,0
180,0
120,0
120,0
165,0
165,0
465,0
472,20 Ионин А.А.
6
Дьяков Никита O 2005 Ноябрьск Ямало-Ненецкий 65,00
135,0
135,0
97,5
97,5
170,0
170,0
402,5
418,66 Флегантов А.О.
7
Алексеев Иван O 1985 п. Пурпе Ямало-Ненецкий 63,40
80,0
80,0
77,5
77,5
120,0
120,0
277,5
314,29 Хвостенко Д.Н.
-
Васильев Сергей O 1988 Курган Курганская 66,00
Фальковский П.П.
Категория 74 кг
1
Бахшиев Роман O 1993 Ноябрьск Ямало-Ненецкий 70,00
255,0
255,0
195,0
195,0
235,0
235,0
685,0
634,07 Бахшиева Н.
2
Гриценко Александр O 1984 Тюмень Тюменская 73,80
280,0
280,0
165,0
165,0
230,0
230,0
675,0
604,97 12 Лебедев О.В.
3
Савенко Евгений O 1998 Муравленко Ямало-Ненецкий 73,20
250,0
250,0
175,0
175,0
245,0
245,0
670,0
604,04 Иваницкий А.А., Вяльшин В.Р.
4
Юлдашев Наиль O 1997 Салехард Ямало-Ненецкий 73,10
225,0
225,0
170,0
170,0
200,0
200,0
595,0
543,87 Хосроева Е.В., Хосроев М.Г.
5
Заднипряный Владислав O 2002 Губкинский Ямало-Ненецкий 74,00
205,0
205,0
135,0
135,0
200,0
200,0
540,0
495,56 Ионин А.А.
6
Ходоченко Никита O 2003 с. Яр-Сале Ямало-Ненецкий 72,70
155,0
155,0
87,5
87,5
162,5
162,5
405,0
391,44 Валюш В.А.
7
Лавриков Назар O 2003 с. Яр-Сале Ямало-Ненецкий 71,65
140,0
140,0
100,0
100,0
150,0
150,0
390,0
382,71 Валюш В.А.
-
Мустафин Руслан O 2003 Салехард Ямало-Ненецкий 72,25
Хосроева Е.В., Хосроев М.Г.
-
Соколов Николай O 1984 Курган Курганская 73,20
Фальковский П.П.
Категория 83 кг
1
Бирюков Роман O 1991 Магнитогорск Челябинская 82,00
272,5
272,5
200,0
200,0
262,5
262,5
735,0
612,71 12 Гирин К.В.
2
Шумилов Егор O 1991 Тюмень Тюменская 82,90
265,0
265,0
227,5
227,5
242,5
242,5
735,0
608,80 9
3
Степанов Евгений O 1976 Новый Уренгой Ямало-Ненецкий 78,55
260,0
260,0
180,0
180,0
240,0
240,0
680,0
586,08
4
Скрипник Сергей O 1989 Новый Уренгой Ямало-Ненецкий 82,15
260,0
260,0
177,5
177,5
240,0
240,0
677,5
568,81
5
Камбулатов Руслан O 1981 Тарко-Сале Ямало-Ненецкий 81,85
250,0
250,0
190,0
190,0
215,0
215,0
655,0
553,07 8
6
Мельников Евгений O 1997 Салехард Ямало-Ненецкий 81,30
242,5
242,5
155,0
155,0
245,0
245,0
642,5
545,81 Хосроева Е.В., Хосроев М.Г.
7
Кабанов Руслан O 2003 Салехард Ямало-Ненецкий 79,65
215,0
215,0
130,0
130,0
205,0
205,0
550,0
481,59 Хосроева Е.В., Хосроев М.Г.
8
Костырев Владислав O 2000 Губкинский Ямало-Ненецкий 74,40
180,0
180,0
132,5
132,5
190,0
190,0
502,5
463,90 Ионин А.А.
9
Квасняк Дмитрий O 2004 Ноябрьск Ямало-Ненецкий 77,90
152,5
152,5
95,0
95,0
150,0
150,0
397,5
369,52 Флегантов А.О.
-
Ганусов Керим O 2002 Губкинский Ямало-Ненецкий 83,00
Ионин А.А.
Категория 93 кг
1
Солдатов Александр O 1989 Тюмень Тюменская 92,35
265,0
265,0
217,5
217,5
275,0
275,0
757,5
588,60 12 Шумилов Е.В.
2
Измайлов Азат O 1989 пгт Уренгой Ямало-Ненецкий 88,85
275,0
275,0
195,0
195,0
250,0
250,0
720,0
574,40 Лофицкий А.
3
Маджар Иван O 1972 Новый Уренгой Ямало-Ненецкий 92,10
270,0
270,0
175,0
175,0
245,0
245,0
690,0
542,00
4
Богданов Валериан O 1988 Тарко-Сале Ямало-Ненецкий 84,60
265,0
265,0
187,5
187,5
230,0
230,0
682,5
562,89 9
5
Шапаренко Владимир O 1996 п. Пурпе Ямало-Ненецкий 91,10
235,0
235,0
165,0
165,0
240,0
240,0
640,0
509,88 Хвостенко Д.Н.
6
Манохин Игорь O 1967 Новый Уренгой Ямало-Ненецкий 91,20
215,0
215,0
125,0
125,0
215,0
215,0
555,0
449,46
7
Скамейко Всеволод O 2003 Салехард Ямало-Ненецкий 88,45
200,0
200,0
115,0
115,0
200,0
200,0
515,0
428,31 Хосроева Е.В., Хосроев М.Г.
8
Стрижевский Максим O 2003 Губкинский Ямало-Ненецкий 88,35
180,0
180,0
130,0
130,0
160,0
160,0
470,0
396,17 Ионин А.А.
9
Шоваг Владимир O 1955 Ноябрьск Ямало-Ненецкий 89,55
152,5
152,5
127,5
127,5
180,0
180,0
460,0
386,09 Флегантов А.О.
-
Гамеза Евгений O 1998 Губкинский Ямало-Ненецкий 91,75
Ионин А.А.
-
Зинуров Алексей O 1988 Ноябрьск Ямало-Ненецкий 92,10
Флегантов А.О.
-
Кадочников Александр O 1995 Шадринск Курганская 93,00
Степаненко С.А.
Категория 105 кг
1
Конторщиков Сергей O 1971 Когалым Ханты-Мансийский 104,00
310,0
310,0
195,0
195,0
295,0
295,0
800,0
580,70 12 Дедевшин С.В.
2
Нефедов Артем O 1991 Магнитогорск Челябинская 102,20
280,0
280,0
205,0
205,0
290,0
290,0
775,0
569,35 9 Гирин К.В.
3
Трубкин Виталий O 1995 Магнитогорск Челябинская 101,70
280,0
280,0
210,0
210,0
260,0
260,0
750,0
554,15 8 Гирин К.В.
4
Суханов Александр O 1976 Салехард Ямало-Ненецкий 98,00
245,0
245,0
195,0
195,0
270,0
270,0
710,0
537,83 Хосроева Е.В., Хосроев М.Г.
5
Павлов Денис O 1989 Тарко-Сале Ямало-Ненецкий 94,55
280,0
280,0
185,0
185,0
235,0
235,0
700,0
541,27 Полторацкая В.П.
6
Елохин Антон O 1994 Тюмень Тюменская 99,10
250,0
250,0
195,0
195,0
240,0
240,0
685,0
517,80 7 Шумилов Е.В.
Категория 120 кг
1
Куликовский Иван O 1999 Мегион Ханты-Мансийский 116,00
365,0
365,0
220,0
220,0
285,0
285,0
870,0
593,52 12 Куликовский А.В.
2
Власенко Богдан O 1995 Когалым Ханты-Мансийский 110,80
305,0
305,0
225,0
225,0
260,0
260,0
790,0
556,10 9 Мишин И.В., Дедевшин С.В.
3
Колмаков Сергей O 2000 Ноябрьск Ямало-Ненецкий 116,65
230,0
230,0
195,0
195,0
205,0
205,0
630,0
443,08 Горячев И.А.
4
Гапонов Кирилл O 2004 Ноябрьск Ямало-Ненецкий 110,55
210,0
210,0
115,0
115,0
207,5
207,5
532,5
392,63 Флегантов А.О.
-
Дундук Сергей O 1984 Новый Уренгой Ямало-Ненецкий 119,55
Категория 120+ кг
1
Горячев Иван O 1990 Ноябрьск Ямало-Ненецкий 120,35
400,0
400,0
205,0
205,0
345,0
345,0
950,0
631,97 12 Тавакалов Л.А., Горячева А.А.
2
Ткачук Егор O 2001 Губкинский Ямало-Ненецкий 146,30
280,0
280,0
225,0
225,0
240,0
240,0
745,0
464,07 9 Ионин А.А.
3
Саламов Руслан O 1980 Пуровский Ямало-Ненецкий 124,65
220,0
220,0
185,0
185,0
220,0
220,0
625,0
426,49 Хвостенко Д.Н.
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Рихтер Алексей 682,5 65,95 657,51
2
Бахшиев Роман 685,0 70,00 634,07
3
Горячев Иван 950,0 120,35 631,97
4
Алиманов Денис 640,0 65,95 620,64
5
Бирюков Роман 735,0 82,00 612,71
6
Шумилов Егор 735,0 82,90 608,80
7
Круть Кирилл 572,5 59,00 607,90
8
Аксаев Максим 570,0 58,95 605,93
9
Гриценко Александр 675,0 73,80 604,97
10
Савенко Евгений 670,0 73,20 604,04
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Ямало-Ненецкий 12 + 12 + 12 + 9 + 9 54
2
Тюменская 12 + 12 + 9 + 8 + 7 48
3
Ханты-Мансийский 12 + 12 + 9 33
4
Челябинская 12 + 9 + 8 29