Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Чувашской республики по жиму

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Новочебоксарск
Дата
24 - 25 мар 2018
Дивизион
экип
Количество участников
117
ID
46757
Просмотры
1726
Добавил
denevs 9 июн 2018
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 53 кг
1
Корнилов Денис T 2002 Чебоксары СШ им. В. Соколова 43,70 55,0
60,0
62,5
62,5
74,65 12 Егоров В.А.
2
Пирожков Владимир T 2002 Чебоксары СШ им. В. Соколова 48,40 52,5
57,5
60,0
57,5
60,97 9 Егоров В.А.
3
Иванов Даниил T 2004 Чебоксары Атмосфера 49,60 42,5
47,5
52,5
52,5
54,19 8 Леонтьев В.В.
-
Емельянов Кирилл J 1999 Цивильск Асамат 50,00 85,0
87,5
87,5
Кабуркин А.Н.
Категория 59 кг
1
Хуснутдинов Марсель T 2000 Зеленодольск Зеленодольск 59,00 125,0
135,0
140,0
140,0
121,26 12 Крысин И.А.
2
Паршин Максим T 2002 Новочебоксарск Новочебоксарск 59,00 95,0
100,0
100,0
95,0
82,29 9 Миронов В.Н.
3
Иванов Ярослав T 2002 Чебоксары СШ им. В. Соколова 58,40 85,0
92,5
95,0
92,5
80,89 8 Тимофеев А.Б.
4
Куприянов Дмитрий T 2002 Чебоксары СШ им. В. Соколова 58,10 65,0
70,0
75,0
70,0
61,51 7 Егоров В.А.
5
Скворцов Анатолий T 2003 - 58,50 60,0
65,0
67,5
65,0
56,75 6 Алесандров О.И.
1
Миронов Анаолий J 1995 Цивильск Асамат 58,30 120,0
125,0
130,0
125,0
109,49 12 Рыжов Е.Л.
Категория 66 кг
1
Архипов Федор T 2000 Чебоксары СШ им. В. Соколова 65,00 110,0
120,0
135,0
120,0
95,42 12 Леонтьев В.В.
2
Васильев Иван T 2001 Цивильск Асамат 66,00 105,0
110,0
110,0
110,0
86,37 9 Кабуркин А.Н.
1
Никитин Алексей J 1996 Чебоксары СШ им. В. Соколова 65,20 130,0
140,0
150,0
140,0
111,04 12 Тимофеев А.Б.
2
Ржанцов Александр J 1996 Цивильск Асамат 65,60 130,0
130,0
130,0
130,0
102,59 9 Рыжов Е.Л.
1
Герасимов Евгений O 1992 Зеленодольск Зеленодольск 64,10 150,0
162,0
175,0
175,0
140,81 12 Крысин И.А.
2
Богданов Андрей O 1994 Чебоксары СШ им. В. Соколова 65,40 125,0
132,5
137,5
132,5
104,83 9 Кострюков В.В
3
Аристов Дмитрий O 1994 Чебоксары СШ им. В. Соколова 64,90 110,0
110,0
110,0
110,0
87,58 8 Тимофеев А.Б.
Категория 74 кг
1
Никитин Кенжес T 2002 Чебоксары СШ им. В. Соколова 73,60 135,0
140,0
147,5
140,0
101,09 12 Тимофеев А.Б.
2
Никитин Андрей T 2001 Чебоксары СШ им. В. Соколова 70,50 115,0
122,5
130,0
130,0
96,89 9 Тимофеев А.Б.
3
Цапырин Антон T 2001 Чебоксары СШ им. В. Соколова 70,00 90,0
97,5
102,5
102,5
76,81 8 Леонтьев В.В., Егоров В.А.
4
Никифоров Антон T 2004 Чебоксары СШ им. В. Соколова 73,60 70,0
75,0
80,0
80,0
57,77 7 Егоров В.А.
1
Юсупов Рустем O 1989 Зеленодольск Зеленодольск 72,50 160,0
170,0
175,0
175,0
127,75 12 Крысин И.А.
2
Осипов Кирилл O 1984 Зеленодольск Зеленодольск 73,40 160,0
160,0
165,0
165,0
119,38 9 Крысин И.А.
3
Отнюшков Дмитрий O 1994 Чебоксары СШ им. В. Соколова 73,10 130,0
135,0
135,0
130,0
94,33 8 Тимофеев А.Б.
4
Велиев Бахтияр O 1990 Чебоксары СШ им. В. Соколова 70,30 110,0
115,0
120,0
120,0
89,63 7 Егоров В.А.
Категория 83 кг
1
Шарафиев Ильнур J 1996 Зеленодольск Зеленодольск 80,90 180,0
190,0
200,0
200,0
135,59 12 Крысин И.А.
2
Тарасов Алексей J 1998 Чебоксары СШ им. В. Соколова 81,10 160,0
170,0
175,0
175,0
118,46 9 Тимофеев А.Б.
3
Петров Станислав J 1995 Чебоксары СШ им. В. Соколова 82,20 155,0
155,0
172,5
155,0
104,06 8 Тимофеев А.Б.
4
Филиппов Евгений J 1999 Новочебоксарск Новочебоксарск 82,60 100,0
110,0
120,0
110,0
73,64 7 Федченко М.И., Ахтямова А.В.
5
Иванов Павел J 1999 Новочебоксарск Новочебоксарск 79,80 90,0
95,0
100,0
100,0
68,38 6 Ахтямова А.В., Федченко М.И.
1
Федоров Алексей O 1981 Чебоксары СШ им. В. Соколова 80,80 205,0
215,0
220,0
215,0
145,87 12 Кострюков В.В
2
Сизов Сергей O 1982 Йошкар-Ола Фитлайн 83,00 182,5
190,0
195,0
190,0
126,82 9 Попцов А.Н.
3
Каршков Евгений O 1992 Новочебоксарск Новочебоксарск 81,90 170,0
177,5
182,5
182,5
122,80 8 Миронов В.Н.
4
Евдокимов Олег O 1980 Новочебоксарск Новочебоксарск 82,40 170,0
177,5
182,5
182,5
122,35 7 Миронов В.Н.
5
Сапожников Александр O 1987 Чебоксары СШ им. В. Соколова 83,00 160,0
167,5
175,0
167,5
111,81 6 Кострюков В.В.
-
Александров Валерий O 1961 Цивильск Асамат 81,60 165,0
165,0
5 Кабуркин А.Н.
Категория 93 кг
1
Тарганов Павел J 1998 Новочебоксарск Новочебоксарск 90,00 150,0
160,0
165,0
160,0
102,14 12 Морозов С.К.
2
Логинов Сергей J 1999 Новочебоксарск Новочебоксарск 88,90 125,0
130,0
135,0
130,0
83,52 9 Ахтямова А.В., Федченко М.И.
1
Дудин Александр O 1985 Йошкар-Ола Фитлайн 92,90 245,0
255,0
260,0
260,0
163,41 12 Попцов А.Н.
2
Сопин Андрей O 1994 Зеленодольск Зеленодольск 92,60 200,0
210,0
220,0
220,0
138,49 9 Крысин И.А.
3
Иванов Михаил O 1991 Цивильск Асамат 90,40 170,0
170,0
170,0
170,0
108,28 8 Рыжов Е.Л.
Категория 105 кг
1
Шерстнев Илья T 2003 Зеленодольск Зеленодольск 103,60 180,0
190,0
190,0
190,0
114,08 12 Крысин И.А.
1
Имамиев Раиль O 1986 Зеленодольск Зеленодольск 103,60 225,0
235,0
245,0
245,0
147,10 12 Крысин И.А.
2
Булатов Александр O 1992 Чебоксары Атлант 103,00 185,0
185,0
185,0
185,0
111,32 9 Морозов С.К.
3
Киселев Роман O 1979 Чебоксары СШ им. В. Соколова 93,80 160,0
170,0
175,0
170,0
106,36 8 Кострюков В.В
4
Петров Сергей O 1984 Чебоксары Ратибор 96,00 170,0
170,0
175,0
170,0
105,25 7 Николаева
5
Коркин Кирилл O 1989 Чебоксары GreenGo 102,50 170,0
175,0
175,0
170,0
102,48 6 Орлова О.В.
6
Захаров Павел O 1993 Чебоксары GreenGo 101,20 165,0
170,0
170,0
165,0
99,95 5 Орлова О.В.
Категория 120 кг
1
Теселкин Дмитрий J 1996 Зеленодольск Зеленодольск 113,70 252,5
262,5
272,5
272,5
158,83 12 Крысин И.А.
1
Серяков Евгений O 1986 Зеленодольск Зеленодольск 109,80 210,0
220,0
230,0
230,0
135,43 12 Крысин И.А.
2
Мазиков Руслан O 1975 Новочебоксарск Новочебоксарск 117,20 210,0
220,0
227,5
227,5
131,54 9 Морозов С.К.
3
Туменко Станислав O 1986 Цивильск Асамат 113,80 185,0
190,0
195,0
190,0
110,71 8 Кабуркин А.Н.
4
Клементьев Павел O 1988 Чебоксары СШ им. В. Соколова 114,00 180,0
187,5
190,0
190,0
110,66 7 Кострюков В.В.
Категория 120+ кг
1
Смирнов Дмитрий O 1988 Чебоксары СШ им. В. Соколова 197,60 240,0
250,0
260,0
260,0
138,29 12 Кострюков В.В.
-
Чадаев Александр O 1973 Чебоксары Атлант 124,80 230,0
230,0
235,0
Морозов С.К.
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Хуснутдинов Марсель 140,0 59,00 121,26
2
Шерстнев Илья 190,0 103,60 114,08
3
Никитин Кенжес 140,0 73,60 101,09
4
Никитин Андрей 130,0 70,50 96,89
5
Архипов Федор 120,0 65,00 95,42
6
Васильев Иван 110,0 66,00 86,37
7
Паршин Максим 95,0 59,00 82,29
8
Иванов Ярослав 92,5 58,40 80,89
9
Цапырин Антон 102,5 70,00 76,81
10
Корнилов Денис 62,5 43,70 74,65
Юниоры
1
Теселкин Дмитрий 272,5 113,70 158,83
2
Шарафиев Ильнур 200,0 80,90 135,59
3
Тарасов Алексей 175,0 81,10 118,46
4
Никитин Алексей 140,0 65,20 111,04
5
Миронов Анаолий 125,0 58,30 109,49
6
Петров Станислав 155,0 82,20 104,06
7
Ржанцов Александр 130,0 65,60 102,59
8
Тарганов Павел 160,0 90,00 102,14
9
Логинов Сергей 130,0 88,90 83,52
10
Филиппов Евгений 110,0 82,60 73,64
Открытый класс
1
Дудин Александр 260,0 92,90 163,41
2
Имамиев Раиль 245,0 103,60 147,10
3
Федоров Алексей 215,0 80,80 145,87
4
Герасимов Евгений 175,0 64,10 140,81
5
Сопин Андрей 220,0 92,60 138,49
6
Смирнов Дмитрий 260,0 197,60 138,29
7
Серяков Евгений 230,0 109,80 135,43
8
Мазиков Руслан 227,5 117,20 131,54
9
Юсупов Рустем 175,0 72,50 127,75
10
Сизов Сергей 190,0 83,00 126,82
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Зеленодольск 12 + 12 + 12 + 12 + 12 60
СШ им. В. Соколова 12 + 12 + 12 + 12 + 12 60
2
Новочебоксарск 12 + 9 + 9 + 9 + 8 47
3
Асамат 12 + 9 + 9 + 8 + 8 46
4
Фитлайн 12 + 9 21
5
GreenGo 6 + 5 11
6
Атлант 9 9
7
Атмосфера 8 8
8
Ратибор 7 7