Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытые соревнования "Кубок Сибири" по пауэрлифтингу

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Гурьевск
Дата
15 - 18 май 2017
Дивизион
экип
Количество участников
129
ID
37443
Просмотры
1223
Добавил
Alina 6 июн 2017
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы
Категория 59 кг
1
Таланкин Владимир 1985 Кемерово 59,00
220,0
220,0
145,0
145,0
237,5
237,5
602,5
521,87
2
Турсунов Георгий 1987 Междуреченск 58,35
180,0
180,0
130,0
130,0
200,0
200,0
510,0
446,34
3
Евдокимов Дмитрий 2000 Анжеро-Судженск 56,15
195,0
195,0
100,0
100,0
185,0
185,0
480,0
435,83
4
Олешкевич Макар 1999 с. Парабель 58,30
180,0
180,0
100,0
100,0
170,0
170,0
450,0
394,15
5
Ющенко Владислав 2002 Мариинск 58,35
160,0
160,0
100,0
100,0
165,0
165,0
425,0
371,95
6
Лукьянов Данил 2000 Киселевск 52,80
155,0
155,0
85,0
85,0
147,5
147,5
387,5
374,26
7
Гадимов Шамиль 1999 - 52,95
150,0
150,0
80,0
80,0
155,0
155,0
385,0
370,75
8
Паршинцев Игорь 2002 Ленинск-Кузнецкий 50,25
147,5
147,5
85,0
85,0
150,0
150,0
382,5
389,25
9
Драный Вадим 2002 Зеленогорск 52,90
145,0
145,0
92,5
92,5
145,0
145,0
382,5
368,71
10
Галацков Александр 2000 Ленинск-Кузнецкий 58,95
135,0
135,0
90,0
90,0
137,5
137,5
362,5
314,24
11
Сукиасян Тигран 2000 Новокузнецк 50,05
140,0
140,0
72,5
72,5
135,0
135,0
347,5
355,17
12
Чуприков Богдан 2002 Ленинск-Кузнецкий 47,85
120,0
120,0
65,0
65,0
130,0
130,0
315,0
338,34
13
Толстых Иван 2002 Ленинск-Кузнецкий 47,90
125,0
125,0
70,0
70,0
115,0
115,0
310,0
332,58
14
Каргаполов Александр 2001 Новокузнецк 57,75
120,0
120,0
65,0
65,0
120,0
120,0
305,0
269,55
15
Кальянов Илья 2005 Белово 42,35
90,0
90,0
47,5
47,5
92,5
92,5
230,0
285,55
-
Паневин Данил 2001 Ленинск-Кузнецкий 59,00
Категория 66 кг
1
Чурин Захар 1997 Междуреченск 64,75
190,0
190,0
130,0
130,0
200,0
200,0
520,0
414,84
2
Зайцев Дмитрий 2001 Тяжин 65,30
205,0
205,0
125,0
125,0
190,0
190,0
520,0
411,92
3
Малышенко Сергей 1998 Кемерово 65,35
190,0
190,0
120,0
120,0
205,0
205,0
515,0
407,70
4
Дачевский Виталий 1997 Мариинск 61,65
190,0
190,0
115,0
115,0
190,0
190,0
495,0
411,99
5
Задорожный Александр 2001 Ленинск-Кузнецкий 66,00
180,0
180,0
125,0
125,0
180,0
180,0
485,0
380,82
6
Кононенко Артем 2001 Мариинск 65,85
167,5
167,5
75,0
75,0
160,0
160,0
402,5
316,63
Категория 74 кг
1
Леонтьев Виталий 1992 Ленинск-Кузнецкий 73,95
235,0
235,0
195,0
195,0
215,0
215,0
645,0
464,18
2
Цветков Вадим 1991 Ленинск-Кузнецкий 72,90
252,5
252,5
160,0
160,0
222,5
222,5
635,0
461,69
3
Перунов Никита 1997 Ленинск-Кузнецкий 70,80
210,0
210,0
165,0
165,0
225,0
225,0
600,0
445,77
4
Бочаров Николай 1996 Ленинск-Кузнецкий 71,10
205,0
205,0
170,0
170,0
225,0
225,0
600,0
444,36
5
Беспалов Олег 1997 Кемерово 72,20
220,0
220,0
180,0
180,0
200,0
200,0
600,0
439,33
6
Седнев Алексей 1999 - 72,30
220,0
220,0
125,0
125,0
230,0
230,0
575,0
420,59
7
Агеев Константин 1997 Кемерово 68,95
220,0
220,0
142,5
142,5
200,0
200,0
562,5
426,48
8
Дубинин Роман 1999 Мариинск 70,75
207,5
207,5
115,0
115,0
215,0
215,0
537,5
399,55
9
Курнаков Кирилл 1997 Кемерово 72,10
210,0
210,0
117,5
117,5
210,0
210,0
537,5
393,96
10
Кузьмин Даниил 1999 Киселевск 70,15
210,0
210,0
110,0
110,0
207,5
207,5
527,5
394,66
11
Медведев Игорь 1999 Новокузнецк 73,40
192,5
192,5
117,5
117,5
207,5
207,5
517,5
374,41
12
Криницын Алексей 2001 Белово 72,45
170,0
170,0
110,0
110,0
170,0
170,0
450,0
328,66
-
Тыринов Дмитрий 1998 Новокузнецк 73,60
Категория 83 кг
1
Тузовский Андрей 1994 Киселевск 82,80
285,0
285,0
215,0
215,0
270,0
270,0
770,0
514,71
2
Абышев Иван 1993 Кемерово 82,60
292,5
292,5
205,0
205,0
265,0
265,0
762,5
510,43
3
Уткин Андрей 1996 Анжеро-Судженск 81,15
280,0
280,0
165,0
165,0
265,0
265,0
710,0
480,42
4
Маркелов Вячеслав 2001 Анжеро-Судженск 80,15
280,0
280,0
132,5
132,5
240,0
240,0
652,5
444,94
5
Коньшин Сергей 1984 Новокузнецк 80,50
237,5
237,5
147,5
147,5
250,0
250,0
635,0
431,82
6
Сапрыкин Станислав 1994 Кемерово 77,75
222,5
222,5
145,0
145,0
230,0
230,0
597,5
415,49
7
Тамогашев Кирилл 1999 Новокузнецк 82,20
230,0
230,0
132,5
132,5
230,0
230,0
592,5
397,79
8
Лукаш Владимир 1998 Междуреченск 83,00
220,0
220,0
145,0
145,0
225,0
225,0
590,0
393,82
9
Мелытинов Владислав 1996 Киселевск 77,05
230,0
230,0
140,0
140,0
215,0
215,0
585,0
409,25
10
Маст Дмитрий 2000 Мариинск 82,85
240,0
240,0
120,0
120,0
225,0
225,0
585,0
390,91
11
Гаджиев Роман 1997 Ленинск-Кузнецкий 76,90
217,5
217,5
135,0
135,0
227,5
227,5
580,0
406,28
12
Клепиков Дмитрий 1997 Томск 83,00
205,0
205,0
167,5
167,5
190,0
190,0
562,5
375,47
13
Савельев Максим 1999 Новокузнецк 78,25
200,0
200,0
117,5
117,5
210,0
210,0
527,5
365,27
14
Мачковский Максим 1998 Новокузнецк 81,60
185,0
185,0
130,0
130,0
180,0
180,0
495,0
333,81
-
Тихоненко Максим 1993 Кемерово 82,70
290,0
290,0
Категория 93 кг
1
Косарев Станислав 1986 Новокузнецк 92,45
330,0
330,0
230,0
230,0
300,0
300,0
860,0
541,78
2
Гафуров Марат 1989 Бийск 92,25
310,0
310,0
230,0
230,0
305,0
305,0
845,0
532,88
3
Шведчиков Николай 1997 Кемерово 92,85
307,5
307,5
192,5
192,5
260,0
260,0
760,0
477,79
4
Павлов Никита 1994 Ленинск-Кузнецкий 92,90
275,0
275,0
210,0
210,0
275,0
275,0
760,0
477,67
5
Павельев Егор 1991 Междуреченск 92,70
290,0
290,0
200,0
200,0
250,0
250,0
740,0
465,58
6
Антонюк Тимофей 1989 Кемерово 91,95
275,0
275,0
207,5
207,5
250,0
250,0
732,5
462,67
7
Кислицын Артем 1992 Киселевск 87,30
282,5
282,5
187,5
187,5
255,0
255,0
725,0
470,29
8
Ягудин Захар 1988 Норильск 91,50
265,0
265,0
180,0
180,0
270,0
270,0
715,0
452,70
9
Гущин Владислав 1999 Зеленогорск 92,90
290,0
290,0
165,0
165,0
260,0
260,0
715,0
449,39
10
Дрогалев Сергей 2000 Ленинск-Кузнецкий 91,55
280,0
280,0
155,0
155,0
250,0
250,0
685,0
433,59
11
Голованов Дмитрий 1998 Анжеро-Судженск 83,85
250,0
250,0
140,0
140,0
235,0
235,0
625,0
414,70
12
Пермикин Михаил 1995 Ленинск-Кузнецкий 83,60
230,0
230,0
170,0
170,0
220,0
220,0
620,0
412,10
13
Дегтяренко Юрий 1994 Абакан 91,05
222,5
222,5
157,5
157,5
230,0
230,0
610,0
387,16
14
Пушинский Степан 1997 Новокузнецк 92,30
210,0
210,0
170,0
170,0
230,0
230,0
610,0
384,58
15
Попов Виталий 1999 Кемерово 89,60
200,0
200,0
162,5
162,5
215,0
215,0
577,5
369,51
16
Черданцев Антон 1982 Междуреченск 93,00
215,0
215,0
140,0
140,0
215,0
215,0
570,0
358,07
17
Корцев Артем 1990 Абакан 91,55
220,0
220,0
140,0
140,0
205,0
205,0
565,0
357,63
Категория 105 кг
1
Быстров Андрей 1991 Новокузнецк 104,95
330,0
330,0
220,0
220,0
280,0
280,0
830,0
496,05
2
Вьюшков Роман 1989 Кемерово 96,80
275,0
275,0
197,5
197,5
310,0
310,0
782,5
482,71
3
Черепенко Илья 1989 Кемерово 95,05
300,0
300,0
180,0
180,0
280,0
280,0
760,0
472,63
4
Бочеров Максим 1994 Киселевск 103,85
285,0
285,0
160,0
160,0
255,0
255,0
700,0
419,93
5
Хруль Юрий 1986 Красноярск 97,00
240,0
240,0
185,0
185,0
250,0
250,0
675,0
416,02
6
Смирнов Александр 1995 Ленинск-Кузнецкий 97,60
240,0
240,0
155,0
155,0
250,0
250,0
645,0
396,49
7
Макаров Александр 1979 Киселевск 98,30
235,0
235,0
180,0
180,0
230,0
230,0
645,0
395,30
8
Суннатов Рустам 2002 Белово 103,00
255,0
255,0
140,0
140,0
225,0
225,0
620,0
373,06
9
Хуренков Андрей 1998 Ленинск-Кузнецкий 103,50
230,0
230,0
145,0
145,0
210,0
210,0
585,0
351,37
10
Гутов Дмитрий 2000 Кемерово 100,30
217,5
217,5
142,5
142,5
220,0
220,0
580,0
352,56
11
Касынкин Артем 2001 Кемерово 99,75
205,0
205,0
135,0
135,0
230,0
230,0
570,0
347,24
Категория 120 кг
1
Оленников Степан 1985 Кемерово 108,50
375,0
375,0
235,0
235,0
315,0
315,0
925,0
546,70
2
Зыков Денис 1985 Кемерово 116,85
350,0
350,0
250,0
250,0
320,0
320,0
920,0
532,35
3
Полунин Евгений 1987 Киселевск 113,15
350,0
350,0
210,0
210,0
300,0
300,0
860,0
501,93
4
Тараканов Сергей 1993 Абакан 114,55
330,0
330,0
182,5
182,5
305,0
305,0
817,5
475,51
5
Евреев Олег 1995 Ленинск-Кузнецкий 120,00
255,0
255,0
260,0
260,0
260,0
260,0
775,0
445,56
6
Вьюшков Станислав 1991 Кемерово 113,40
285,0
285,0
197,5
197,5
275,0
275,0
757,5
441,83
7
Максименко Евгений 1993 Ленинск-Кузнецкий 116,55
270,0
270,0
160,0
160,0
260,0
260,0
690,0
399,53
8
Демченко Игорь 2002 Кемерово 118,45
180,0
180,0
105,0
105,0
130,0
130,0
415,0
239,33
Категория 120+ кг
1
Вигандт Андрей 1984 Белово 128,10
320,0
320,0
215,0
215,0
315,0
315,0
850,0
482,06
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Оленников Степан 925,0 108,50 546,70
2
Косарев Станислав 860,0 92,45 541,78
3
Гафуров Марат 845,0 92,25 532,88
4
Зыков Денис 920,0 116,85 532,35
5
Таланкин Владимир 602,5 59,00 521,87
6
Тузовский Андрей 770,0 82,80 514,71
7
Абышев Иван 762,5 82,60 510,43
8
Полунин Евгений 860,0 113,15 501,93
9
Быстров Андрей 830,0 104,95 496,05
10
Вьюшков Роман 782,5 96,80 482,71