Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

8-е соревнования ФП России по жиму на призы змс М.С.Гурьянова

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Кстово
Дата
11 - 12 июн 2016
Дивизион
экип
Количество участников
88
ID
31034
Просмотры
1591
Добавил
Pete Kravtsov 14 июн 2016
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 59 кг
1
Дружинин Владимир 1985 Навашино 57,25 160,0
170,0
170,0
160,0
142,58 12 Медведев В.И., Зайцев А.Н.
Категория 74 кг
1
Ергин Илья 1992 Ярославль 73,25 170,0
180,0
180,0
180,0
130,42 12 Стружко Р.В.
2
Киселев Роман 1991 Иваново 73,30 152,5
162,5
172,5
162,5
117,68 9 Петровский С.Ф.
3
Кулагин Федор 1993 Нижний Новгород 72,80 150,0
157,5
162,5
157,5
114,63 Киселев В.В.
Категория 83 кг
1
Невейков Алексей 1966 Ярославль 82,00 215,0
225,0
236,0
225,0
151,28 12 Новожилов А.К.
2
Петровский Сергей 1981 Иваново 82,25 220,0
235,0
235,5
220,0
147,65 9
3
Гирник Антон 1978 Арзамас 82,15 215,0
215,0
227,5
215,0
144,40 8
4
Сизов Сергей 1982 Йошкар-Ола 81,90 175,0
180,0
185,0
180,0
121,11 7 Попцов А.Н.
5
Карпунин Иван 1977 Нижний Новгород 82,60 170,0
177,5
185,0
177,5
118,82 Яшурин Д.А.
-
Зотов Юрий 1985 Нижний Новгород 76,50 172,5
172,5
172,5
Журавлёв Ю.А.
Категория 93 кг
1
Киселев Валентин 1987 Володарск 90,10 290,0
305,0
305,0
290,0
185,03 12 Сипратов Н.В., Солодов А.В.
2
Никитичев Александр 1980 Обнинск 92,60 240,0
250,0
257,5
250,0
157,37 9 Маричев И.В.
3
Дудин Александр 1985 Йошкар-Ола 92,70 240,0
250,0
252,5
250,0
157,29 8 Попцов А.Н.
4
Ридель Алексей 1988 Пермь 90,35 215,0
230,0
240,0
230,0
146,54 7 Сюткин А.В., Хаин М.М.
5
Киселев Роман 1979 Чебоксары 91,50 170,0
180,0
185,0
185,0
6 Кострюков В.В.
6
Майоров Владимир 1990 Нижний Новгород 90,85 175,0
182,5
182,5
182,5
115,96 Яшурин Д.А.
7
Грачев Алексей 1976 Нижний Новгород 85,85 160,0
170,0
180,0
180,0
117,84 Яшурин Д.А.
8
Гладышев Дмитрий 1995 Навашино 90,80 155,0
160,0
165,0
165,0
104,87 Медведев В.И.
9
Бабушкин Владислав 1971 Нижний Новгород 89,75 135,0
142,5
150,0
150,0
95,90 Яшурин Д.А.
Категория 105 кг
1
Суханов Александр 1979 Арзамас 98,00 245,0
250,0
255,0
255,0
156,48 12 Шипов С.К.
2
Новожилов Александр 1972 Ярославль 96,40 230,0
240,0
250,0
250,0
154,50 9 Кокорнов А.Н.
3
Терехов Андрей 1970 Нижний Новгород 101,75 227,5
227,5
232,5
232,5
140,54 8 Киселев В.В.
4
Волков Данила 1991 Чебоксары 93,50 205,0
215,0
225,0
225,0
140,99 7 Кострюков В.В.
5
Бычков Сергей 1983 Зеленоград 102,45 225,0
227,5
230,0
225,0
135,65 6 Суровецкий А.Е.
6
Лебедев Артем 1985 Пермь 99,65 210,0
215,0
215,0
215,0
131,03 5 Корнейчук И.И., Сюткин А.В.
7
Михеев Антон 1984 Городец 104,40 190,0
200,0
210,0
210,0
125,74 Виноградов В.Н.
8
Порфирьев Максим 1994 Чебоксары 94,40 190,0
200,0
200,0
200,0
124,77 4 Кострюков В.В.
9
Куликов Сергей 1981 Навашино 104,00 175,0
185,0
195,0
195,0
116,92 Зайцев А.Н.
10
Соколов Андрей 1980 Нижний Новгород 100,20 180,0
190,0
200,0
190,0
115,54 Яшурин Д.А.
Категория 120 кг
1
Чухонцев Михаил 1979 Самара 114,10 285,0
285,0
300,0
285,0
165,95 12 Прохоров И.В.
2
Ромашев Дмитрий 1969 Нижний Новгород 118,15 245,0
252,5
260,0
260,0
9 Киселев В.В.
3
Бомонин Дмитрий 1975 Чебоксары 111,50 245,0
255,0
255,0
245,0
143,60 8 Кострюков В.В.
4
Тимофеев Михаил 1980 Навашино 109,90 210,0
220,0
225,0
220,0
129,50 Медведев В.И.
5
Юсов Дмитрий 1976 Нижний Новгород 108,25 185,0
195,0
205,0
205,0
121,25 Яшурин Д.А.
Категория 120+ кг
1
Бергерт Лев 1966 Заволжье 154,70 280,0
295,0
300,0
295,0
12 Крупин А.Н.
2
Выморков Константин 1977 Ярославль 122,85 255,0
270,0
280,0
270,0
9 Кокорнов А.Н.
3
Белоглазов Петр 1990 Нижний Новгород 125,60 210,0
220,0
230,0
230,0
130,94 8 Яшурин Д.А.
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Киселев Валентин 290,0 90,10 185,03
2
Чухонцев Михаил 285,0 114,10 165,95
3
Никитичев Александр 250,0 92,60 157,37
4
Дудин Александр 250,0 92,70 157,29
5
Суханов Александр 255,0 98,00 156,48
6
Новожилов Александр 250,0 96,40 154,50
7
Невейков Алексей 225,0 82,00 151,28
8
Петровский Сергей 220,0 82,25 147,65
9
Ридель Алексей 230,0 90,35 146,54
10
Гирник Антон 215,0 82,15 144,40
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Ярославль 12 + 12 + 9 + 9 42
2
Нижний Новгород 9 + 8 + 8 25
Чебоксары 8 + 7 + 6 + 4 25
3
Арзамас 12 + 8 20
4
Иваново 9 + 9 18
5
Йошкар-Ола 8 + 7 15
6
Володарск 12 12
Заволжье 12 12
Навашино 12 12
Пермь 7 + 5 12
Самара 12 12
7
Обнинск 9 9
8
Зеленоград 6 6