Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый чемпионат Чебоксар по жиму

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Чебоксары
Дата
22 мар 2015
Дивизион
экип
Количество участников
124
ID
38137
Просмотры
1126
Добавил
denevs 1 июл 2017
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 53 кг
1
Мансуров Артур T 2001 Ульяновск 36,30 60,0
65,0
67,5
67,5
102,88 12 Стафеев А.И.
Категория 59 кг
1
Богданов Алексей T 1998 Республика Чувашская Соколова 58,85 130,0
137,5
142,5
142,5
123,72 12 Кострюков В.В.
2
Семенов Илья T 1999 Республика Чувашская Соколова 58,70 82,5
87,5
92,5
92,5
80,50 9 Кострюков В.В.
3
Колков Кирилл T 1999 Республика Чувашская ДЮСШ №1 57,35 70,0
75,0
80,0
75,0
66,72 8 Миронов В.Н. Федченко М.И.
4
Труфанов Сергей T 1999 Республика Марий Эл Метро-Фитнес 54,75 55,0
60,0
70,0
60,0
55,85 7 Поспелов И.
1
Соколов Геннадий J 1994 Козловка 56,25 100,0
105,0
112,5
112,5
101,97 12 Кострюков В.В.Мясников М.А.
Категория 66 кг
1
Селиванов Иван T 1997 Республика Чувашская Самсон 63,15 102,5
107,5
107,5
102,5
83,53 12 Морозов С.К.
2
Глазов Евгений T 1998 Козловка 65,30 70,0
80,0
82,5
80,0
63,37 9 Мясников М.А.
3
Николаев Сергей T 1975 Республика Чувашская ДЮСШ №1 61,15 75,0
75,0
75,0
75,0
62,88 8 Миронов В.Н. Федченко М.И.
4
Григорьев Александр T 2000 Республика Чувашская ДЮСШ №1 60,30 57,5
62,5
65,0
65,0
55,19 7 Миронов В.Н. Федченко М.И.
5
Филиппов Евгений T 1999 Республика Чувашская ДЮСШ №1 63,90 55,0
60,0
60,0
55,0
44,37 6 Миронов В.Н. Федченко М.И.
1
Никитин Алексей J 1996 Республика Чувашская ДЮСШ №1 63,30 85,0
92,5
97,5
92,5
75,23 12 Тимофеев А.Б.
1
Зайцев Максим O 1985 Зеленодольск 62,05 110,0
120,0
130,0
130,0
107,58 12 Крысин И.А.
2
Рыжов Евгений O 1990 Цивильск 65,80 105,0
110,0
110,0
110,0
86,59 9 Кабуркин А.Н.
3
Избиенов Михаил O 1991 Республика Чувашская Самсон 65,00 105,0
107,5
110,0
107,5
85,48 8 Морозов С.К.
Категория 74 кг
1
Шиварев Илья T 1999 Зеленодольск 69,60 110,0
117,5
122,5
122,5
92,20 12 Крысин И.А.
2
Напеев Кирилл T 1997 Козловка 68,30 110,0
115,0
120,0
115,0
87,84 9 Мясников М.А.
3
Коростелев Даниил T 1997 Республика Чувашская Мустанг 72,90 90,0
95,0
100,0
100,0
72,71 8 Орлова О.В.
4
Телеганов Егор T 1998 Республика Чувашская Соколова 71,60 95,0
100,0
100,0
95,0
69,99 7 Кострюков В.В.
5
Данилов Николай T 1998 Республика Чувашская ДЮСШ №1 72,35 80,0
87,5
90,0
90,0
65,80 6 Миронов В.Н. Федченко М.И.
6
Ванюшин Алексей T 1998 Республика Чувашская ДЮСШ №1 69,40 60,0
65,0
65,0
60,0
45,26 5 Миронов В.Н. Федченко М.И.
1
Каршков Евгений J 1992 Республика Чувашская ДЮСШ №1 71,05 125,0
130,0
135,0
135,0
12 Миронов В.Н. Федченко М.И.
2
Теймуров Джамал J 1994 Республика Марий Эл Атлант 73,80 132,5
132,5
132,5
95,49 9 Кудрявцев Ю.А.
3
Антонов Александр J 1994 Республика Чувашская ДЮСШ №1 70,00 75,0
80,0
82,5
82,5
61,82 8 Миронов В.Н. Федченко М.И.
1
Долженко Игорь O 1988 Ульяновск 72,25 165,0
172,5
190,0
190,0
139,05 12
2
Долженко Дмитрий O 1990 Ульяновск 73,60 170,0
177,5
182,5
177,5
128,17 9 Долженко И.А.
3
Сусликов Илья O 1982 Республика Марий Эл Атлант 73,50 135,0
135,0
142,5
142,5
103,00 8 Кудрявцев Ю.А.
4
Соловьев Дмитрий O 1989 Козловка 66,30 70,0
75,0
77,5
77,5
60,63 7 Мясников М.А.
Категория 83 кг
1
Александров Илья T 1997 Республика Чувашская Мустанг 80,35 100,0
107,5
115,0
115,0
78,30 12
2
Тарасов Алексей T 1998 Республика Чувашская Соколова 81,45 95,0
100,0
102,5
102,5
69,20 9 Тимофеев А.Б.
1
Симаков Вадим J 1993 Республика Чувашская Мустанг 83,00 150,0
157,5
162,5
162,5
108,47 12 Орлова О.В.
2
Тимофеев Александр J 1995 Республика Чувашская Соколова 78,00 150,0
155,0
162,5
155,0
107,56 9 Кострюков В.В.
3
Васильев Евгений J 1994 Республика Чувашская Соколова 80,30 145,0
152,5
162,5
152,5
103,87 8 Кострюков В.В.
4
Григорьев Андрей J 1994 Республика Чувашская Соколова 81,45 135,0
135,0
145,0
135,0
91,14 7 Кострюков В.В.
1
Сизов Сергей O 1982 Республика Марий Эл Фитлайн 82,30 170,0
175,0
180,0
175,0
117,40 12 Попцов А.Н.
2
Евдокимов Олег O 1980 Республика Чувашская ДЮСШ №1 81,10 125,0
132,5
137,5
137,5
93,08 9 Миронов В.Н. Федченко М.И.
3
Мигушов Юрий O 1984 Республика Чувашская Динамо 80,50 130,0
135,0
135,0
135,0
91,80 8 Николаева Е.В.
4
Петров Александр O 1990 Канаш 78,20 130,0
130,0
132,5
130,0
90,06 7 Рябухин С.Ю.
Категория 93 кг
1
Дарницкий Роман T 1999 Республика Марий Эл Метро-Фитнес 85,20 130,0
140,0
150,0
150,0
98,62 12 Спириденко В.А.
2
Громков Роман T 1998 Республика Чувашская Соколова 87,10 135,0
135,0
142,5
135,0
87,68 9 Кострюков В.В.
3
Тарганов Павел T 1998 Республика Чувашская Самсон 85,15 90,0
97,5
100,0
97,5
64,12 8 Морозов С.К.
4
Москалев Максим T 1998 Республика Чувашская ДЮСШ №1 89,05 75,0
80,0
87,5
80,0
51,35 7 Миронов В.Н. Федченко М.И.
-
Кузнецов Александр T 1997 Республика Чувашская Соколова 87,65 145,0
145,0
145,0
Кострюков В.В.
1
Порфирьев Максим J 1994 Республика Чувашская Соколова 90,65 170,0
177,5
185,0
185,0
117,67 12 Кострюков В.В.
2
Ганичев Иван J 1994 Республика Марий Эл Атлант 91,65 175,0
180,0
187,5
180,0
113,87 9 Метелева Н.А. Кудрявцев Ю.А.
3
Фишер Кирилл J 1994 Зеленодольск 89,95 165,0
165,0
170,0
170,0
108,56 8 Крысин И.А.
4
Шарафутдинов Дамир J 1993 Республика Марий Эл Атлант 86,60 135,0
142,5
150,0
150,0
97,73 7 Кудрявцев Ю.А.
5
Новоселов Николай J 1995 Республика Чувашская Самсон 88,50 120,0
127,5
132,5
132,5
85,33 6 Морозов С.К.
1
Дудин Александр O 1985 Республика Марий Эл Фитлайн 92,55 235,0
237,5
245,0
237,5
149,54 12 Попцов А.Н.
2
Волков Данила O 1991 Республика Чувашская Соколова 84,55 192,5
200,0
205,0
200,0
132,07 9 Кострюков В.В. Максимов Ю.А.
3
Николаев Руслан O 1986 Республика Чувашская ДЮСШ №1 93,00 190,0
195,0
200,0
195,0
122,50 8 Миронов В.Н. Федченко М.И.
4
Трофимов Антон O 1986 Республика Чувашская Самсон 87,80 190,0
195,0
195,0
190,0
122,87 7 Морозов С.К.
5
Киселев Роман O 1979 Республика Чувашская Соколова 86,90 145,0
150,0
152,5
152,5
99,17 6 Кострюков В.В.
Категория 105 кг
1
Перунов Филипп J 1993 Республика Марий Эл Фитлайн 101,50 245,0
252,5
255,0
255,0
154,29 12 Попцов А.Н.
2
Захаров Павел J 1993 Республика Чувашская Мустанг 100,25 160,0
170,0
180,0
170,0
103,36 9 Орлова О.В.
1
Федченко Максим O 1987 Республика Чувашская ДЮСШ №1 101,30 205,0
215,0
225,0
225,0
136,24 12 Миронов В.Н.
2
Тарасевич Виталий O 1988 Республика Чувашская Соколова 101,15 170,0
180,0
180,0
180,0
109,05 9 Кострюков В.В.
Категория 120 кг
1
Герасимов Данил T 1998 Республика Чувашская ДЮСШ №1 114,25 115,0
120,0
125,0
120,0
69,85 12 Миронов В.Н. Федченко М.И.
1
Ухтияров Никита J 1996 Республика Чувашская Соколова 118,85 150,0
160,0
170,0
170,0
97,96 12 Кострюков В.В
1
Подузов Константин O 1979 Республика Марий Эл Фитлайн 109,25 210,0
220,0
225,0
220,0
129,74 12 Попцов А.Н.
2
Комелин Артем O 1981 Республика Марий Эл Атлант 111,35 212,5
222,5
222,5
212,5
124,60 9 Кудрявцев Ю.А.
3
Хлесткин Антон O 1988 Республика Чувашская Соколова 112,85 195,0
207,5
212,5
212,5
124,12 8 Кострюков В.В.
4
Карпов Сергей O 1976 Республика Чувашская Четра 108,70 195,0
205,0
210,0
210,0
124,04 7 Морозов С.К. Сандлер С.В.
5
Мазиков Руслан O 1975 Республика Чувашская 112,50 200,0
207,5
210,0
210,0
122,76 6
6
Чернов Дмитрий O 1991 Республика Чувашская ДЮСШ №1 116,75 195,0
200,0
210,0
200,0
115,75 5 Миронов В.Н., Федченко М.И.
Категория 120+ кг
1
Шарафутдинов Рамиль O 1990 Республика Марий Эл Атлант 120,70 190,0
200,0
207,5
200,0
114,83 12 Кудрявцев Ю.А.
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Богданов Алексей 142,5 58,85 123,72
2
Мансуров Артур 67,5 36,30 102,88
3
Дарницкий Роман 150,0 85,20 98,62
4
Шиварев Илья 122,5 69,60 92,20
5
Напеев Кирилл 115,0 68,30 87,84
6
Громков Роман 135,0 87,10 87,68
7
Селиванов Иван 102,5 63,15 83,53
8
Семенов Илья 92,5 58,70 80,50
9
Александров Илья 115,0 80,35 78,30
10
Коростелев Даниил 100,0 72,90 72,71
Юниоры
1
Перунов Филипп 255,0 101,50 154,29
2
Порфирьев Максим 185,0 90,65 117,67
3
Ганичев Иван 180,0 91,65 113,87
4
Фишер Кирилл 170,0 89,95 108,56
5
Симаков Вадим 162,5 83,00 108,47
6
Тимофеев Александр 155,0 78,00 107,56
7
Васильев Евгений 152,5 80,30 103,87
8
Захаров Павел 170,0 100,25 103,36
9
Соколов Геннадий 112,5 56,25 101,97
10
Ухтияров Никита 170,0 118,85 97,96
Открытый класс
1
Дудин Александр 237,5 92,55 149,54
2
Долженко Игорь 190,0 72,25 139,05
3
Федченко Максим 225,0 101,30 136,24
4
Волков Данила 200,0 84,55 132,07
5
Подузов Константин 220,0 109,25 129,74
6
Долженко Дмитрий 177,5 73,60 128,17
7
Комелин Артем 212,5 111,35 124,60
8
Хлесткин Антон 212,5 112,85 124,12
9
Карпов Сергей 210,0 108,70 124,04
10
Трофимов Антон 190,0 87,80 122,87
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
ДЮСШ №1 12 + 12 + 12 + 12 + 9 57
2
Соколова 12 + 12 + 12 + 9 + 9 54
3
Фитлайн 12 + 12 + 12 + 12 48
4
Атлант 12 + 9 + 9 + 9 + 8 47
5
Мустанг 12 + 12 + 9 + 8 41
Самсон 12 + 8 + 8 + 7 + 6 41
6
Метро-Фитнес 12 + 7 19
7
Динамо 8 8
8
Четра 7 7