Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по жиму

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Чебоксары
Дата
13 - 16 фев 2014
Дивизион
экип
Количество участников
178
ID
15464
Просмотры
3210
Добавил
PeteKravtsov 18 мар 2014
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 47 кг
1
Лебедева Екатерина O 1983 Йошкар-Ола 46,15 52,5
55,0
57,5
55,0
74,94 12 Лебедев Н.
2
Зайцева Анастасия O 1984 Чебоксары 46,10 50,0
52,5
55,0
52,5
71,59 9 Кострюков В.В.
Категория 52 кг
1
Имулина Оксана O 1982 Ульяновск 51,90 70,0
80,0
85,0
85,0
106,12 12 Сальникова Н.В.
2
Белоусова Ксения O 1990 Йошкар-Ола 51,25 80,0
80,0
82,5
80,0
100,85 9 Попцов А.Н.
3
Абашина Гульназ O 1981 Набережные Челны 51,65 70,0
75,0
80,0
80,0
100,25 8 Красильников А.
4
Гайдученок Марина O 1984 Нижнекамск 51,80 75,0
75,0
80,0
80,0
100,03 7 Кречетов Р.
Категория 57 кг
1
Коткова Лариса O 1974 Набережные Челны 56,35 140,0
145,0
150,0
140,0
163,92 12 Микрюков Е.
-
Сазонова Юлия O 1981 Йошкар-Ола 56,20 77,5
77,5
77,5
Попцов А.Н.
-
Исаенко Ирина O 1976 Цивильск 56,90 72,5
77,5
77,5
Кабуркин А.Н.
Категория 63 кг
1
Лоренц (Петрова) Анастасия O 1985 Новочебоксарск 58,90 130,0
140,0
145,0
145,0
164,00 12 Кострюков В.В.
2
Николаева Екатерина O 1984 Чебоксары 59,80 130,0
137,5
137,5
130,0
145,31 9 Кострюков В.В.
3
Голубева Наталья O 1975 Чебоксары 61,15 87,5
92,5
95,0
92,5
101,63 Кострюков В.В.
4
Егорова Наталья O 1980 Цивильск 61,45 82,5
87,5
92,5
87,5
95,77 Кабуркин А.Н.
5
Стадник Надежда O 1989 Зеленодольск 62,10 62,5
67,5
70,0
70,0
76,00 8 Крысин И.
Категория 72 кг
1
Сибалакова (Шпурова) Екатерина O 1988 Тольятти 71,65 135,0
145,0
145,0
135,0
132,19 12 Терентьев О.Г.Сибалаков В.Г.
2
Букина Елена O 1971 Оренбург 67,65 110,0
120,0
125,0
125,0
127,38 9
3
Блондина Вероника O 1979 Чебоксары 63,20 70,0
77,5
85,0
77,5
83,03 8 Кострюков В.В.
4
Шафигуллина Алена O 1971 Набережные Челны 65,70 70,0
75,0
85,0
75,0
78,06 7 Красильников А.
5
Кошурина Юлия O 1968 Нижний Новгород 70,95 70,0
77,5
80,0
70,0
69,00 6 Яшурин Д.А.
6
Рыжкова Валентина O 1990 Тольятти 71,30 60,0
70,0
70,0
70,0
68,77 5 Сибалаков В.Г.
Категория 84 кг
1
Кудрявцева Эллина O 1975 Чебоксары 73,05 115,0
120,0
125,0
125,0
120,85 12 Кострюков В.В.
Категория 84+ кг
1
Семенова Лариса O 1962 Бугульма 87,30 75,0
110,0
112,5
112,5
98,50 12 Крюков В.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 59 кг
1
Хабибулин Альберт O 1988 Казань 58,50 175,0
182,5
182,5
182,5
159,34 12 Бадрутдинов Б. Козлов В.И.
2
Дружинин Владимир O 1985 Навашино 58,60 160,0
170,0
177,5
177,5
154,72 9 Медведев В.И.
Категория 66 кг
1
Кучин Игорь O 1968 Сызрань 64,65 170,0
177,5
180,0
180,0
143,79 12
2
Садыков Рафаэль O 1994 Набережные Челны 65,80 180,0
190,0
190,0
180,0
141,69 9 Красильников А.
Категория 74 кг
1
Сас Олег O 1985 Набережные Челны 73,80 190,0
190,0
200,0
200,0
144,14 12 Красильников
2
Галлямов Айнур O 1976 Кумертау 71,80 170,0
180,0
190,0
190,0
139,69 9
3
Князев Дмитрий O 1977 Сызрань 72,65 170,0
170,0
182,5
170,0
123,91 8 Иванов Ю.А.
-
Бариев Радик O 1986 Набережные Челны 72,35 150,0
150,0
150,0
Микрюков Е.
Категория 83 кг
1
Грушанин Евгений O 1980 Самара 82,45 220,0
230,0
240,0
230,0
154,13 12 Балашов В.А.
2
Скочилов Денис O 1986 Киров 82,25 215,0
225,0
232,5
225,0
151,00 9 Лекомцев А.П.
3
Ким Сергей O 1979 Набережные Челны 82,00 220,0
230,0
230,0
220,0
147,92 8 Микрюков Е.
4
Буханов Александр O 1983 Набережные Челны 81,40 215,0
225,0
230,0
215,0
145,21 7 Красильников А.
5
Мифтахов Нияз O 1967 Казань 82,90 185,0
192,5
200,0
200,0
133,60 Бадрутдинов Б.
Категория 93 кг
1
Михайлов Александр O 1987 Зеленодольск 86,55 260,0
260,0
260,0
260,0
169,45 12 Крысин И.
2
Гасанов Алексей O 1982 Орск 91,80 240,0
240,0
255,0
255,0
161,19 9 Меркулов Д.В.
3
Шкудас Владислав O 1989 Тольятти 92,30 247,5
255,0
257,5
255,0
160,77 8 Сибалаков В.Г.
4
Дудин Александр O 1985 Йошкар-Ола 90,75 222,5
230,0
240,0
230,0
146,22 7 Попцов А.Н.
5
Демушкин Сергей O 1972 Набережные Челны 92,80 230,0
245,0
250,0
230,0
144,63 Красильников А.
6
Мальцев Павел O 1981 Чебоксары 92,60 215,0
215,0
220,0
220,0
138,49 6 Гайков В.И.
-
Кречетов Роман O 1977 Нижнекамск 92,90 175,0
175,0
Категория 105 кг
1
Попов Александр O 1984 Киров 93,80 260,0
270,0
275,0
275,0
172,06 12 Ушков Р.Г.
2
Рыженков Александр O 1984 Набережные Челны 104,20 262,5
272,5
280,0
272,5
163,28 9 Роенко Е.
3
Виноградов Василий O 1979 Заволжье 98,75 250,0
262,5
270,0
270,0
165,16 8 Крупин А.Н. Бергерт Л.Э.
4
Шпота Сергей O 1985 Орск 104,10 265,0
272,5
272,5
265,0
158,84 7 Долгов С.Н.
5
Кривецкий Кирилл O 1990 Киров 100,75 240,0
250,0
257,5
257,5
156,25 6 Лекомцев А.П.
6
Стрильчук Сергей O 1987 Тольятти 100,55 235,0
250,0
255,0
255,0
154,85 5 Сибалаков В.Г.
7
Ивашкин Олег O 1971 Чебоксары 104,80 237,5
245,0
250,0
250,0
149,49 4 Кострюков В.В., Максимов Ю.А.
8
Миненко Виктор O 1968 Краснокамск 99,15 210,0
210,0
230,0
210,0
128,25 3 Ивенских А.В.
Категория 120 кг
1
Бахтин Станислав O 1989 Советск 106,00 300,0
310,0
320,0
310,0
184,63 12 Мельников Н.М.
2
Сибалаков Владимир O 1982 Тольятти 116,45 265,0
280,0
295,0
295,0
170,85 9
3
Чухонцев Михаил O 1979 Самара 113,30 265,0
275,0
280,0
275,0
160,44 8 Прохоров И.В.
4
Ислентьев Николай O 1990 Киров 119,60 250,0
260,0
267,5
260,0
149,60 7 Ушков Р.Г.
5
Решетов Дмитрий O 1974 Киров 110,20 255,0
262,5
265,0
255,0
149,98 6 Ушков Р.Г.
6
Вихарев Алексей O 1973 Киров 113,60 245,0
245,0
255,0
255,0
148,66 Ушков Р.Г.
7
Федотов Владислав O 1990 Октябрьский 119,80 220,0
230,0
237,5
230,0
132,28 5 Добрынин О.А.
8
Мазиков Руслан O 1975 Новочебоксарск 117,90 215,0
215,0
220,0
215,0
124,13 4 Морозов С.К.
9
Яшурин Дмитрий O 1980 Нижний Новгород 110,25 210,0
220,0
220,0
210,0
123,50 3
10
Сосюк Евгений O 1977 Набережные Челны 112,85 180,0
190,0
200,0
190,0
110,97 Красильников
Категория 120+ кг
1
Иванов Дмитрий O 1984 Йошкар-Ола 171,28 310,0
320,0
325,0
325,0
176,31 12 Кудрявцев Ю.А.
2
Мусихин Юрий O 1984 Киров 139,00 280,0
285,0
292,5
292,5
163,63 9 Лекомцев А.П.
3
Красильников Александр O 1979 Набережные Челны 130,55 290,0
290,0
300,0
290,0
163,90 8 РоенкоЕ.В.
4
Одегов Сергей O 1976 Пермь 131,90 265,0
275,0
290,0
290,0
163,60 7 Лунев М.Ю., Лунева Т.А.
5
Образцов Сергей O 1980 Сызрань 123,90 250,0
270,0
272,5
270,0
154,14 6 Иванов Ю.А.
6
Чечурин Дмитрий O 1977 Киров 125,00 245,0
260,0
270,0
270,0
153,86 5 Ушков Р.Г.
7
Смирнов Дмитрий O 1988 Чебоксары 136,00 250,0
260,0
270,0
270,0
151,55 4 Кострюков В.В.
8
Фролов Андрей O 1977 Орск 122,70 220,0
230,0
242,5
230,0
131,57 3 Долгов С.Н.
-
Мочалов Михаил O 1974 Пермь 120,80 270,0
270,0
270,0
Хаин М.М.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Лоренц (Петрова) Анастасия 145,0 58,90 164,00
2
Коткова Лариса 140,0 56,35 163,92
3
Николаева Екатерина 130,0 59,80 145,31
4
Сибалакова (Шпурова) Екатерина 135,0 71,65 132,19
5
Букина Елена 125,0 67,65 127,38
6
Кудрявцева Эллина 125,0 73,05 120,85
7
Имулина Оксана 85,0 51,90 106,12
8
Голубева Наталья 92,5 61,15 101,63
9
Белоусова Ксения 80,0 51,25 100,85
10
Абашина Гульназ 80,0 51,65 100,25
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Бахтин Станислав 310,0 106,00 184,63
2
Иванов Дмитрий 325,0 171,28 176,31
3
Попов Александр 275,0 93,80 172,06
4
Сибалаков Владимир 295,0 116,45 170,85
5
Михайлов Александр 260,0 86,55 169,45
6
Виноградов Василий 270,0 98,75 165,16
7
Красильников Александр 290,0 130,55 163,90
8
Мусихин Юрий 292,5 139,00 163,63
9
Одегов Сергей 290,0 131,90 163,60
10
Рыженков Александр 272,5 104,20 163,28
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Набережные Челны 12 + 12 + 9 + 9 + 8 50
2
Чебоксары 12 + 9 + 9 + 8 + 6 44
3
Киров 12 + 9 + 9 + 7 + 6 43
4
Йошкар-Ола 12 + 12 + 9 + 7 40
5
Тольятти 12 + 9 + 8 + 5 + 5 39
6
Сызрань 12 + 8 + 6 26
7
Зеленодольск 12 + 8 20
Самара 12 + 8 20
8
Орск 9 + 7 + 3 19
9
Новочебоксарск 12 + 4 16
10
Бугульма 12 12
Казань 12 12
Советск 12 12
Ульяновск 12 12
11
Кумертау 9 9
Навашино 9 9
Нижний Новгород 6 + 3 9
Оренбург 9 9
12
Заволжье 8 8
13
Нижнекамск 7 7
Пермь 7 7
14
Октябрьский 5 5
15
Краснокамск 3 3