Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу 2013

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Салават
Дата
11 - 15 дек 2013
Дивизион
экип
Количество участников
144
ID
14847
Просмотры
2063
Добавил
shocoman 24 дек 2013
Женщины
Имя ГР Откуда Вес Баллы Ком Тренер
Категория 47 кг
1
Кобзова Марина 1983 Арзамас 46,22 503,61 12 Шипов С.К.
2
Снежко Ксения 1990 Ижевск 46,20 408,46 9 Васильков А.С.
3
Смирнова Екатерина 1991 Ульяновск 47,00 403,47 8 Долженко И.А.
4
Аликина Екатерина 1993 Краснокамск 40,80 424,53 7 Ивенских А.В.
5
Киселева Анна 1993 Уфа 43,68 247,61 Хабибуллин Р.
Категория 52 кг
1
Филиппова (Примакова) Ирина 1992 Оренбург 48,96 463,32 12 Бровков В.Г.
2
Архипова Анна 1985 Саров 51,44 430,55 9
3
Шибалкина Мария 1981 Новотроицк 50,60 410,56 8 Петренко В.П.
4
Салихова Эльвина 1995 Уфа 51,36 405,90 7 Хабибуллин Р.
5
Петриченко Дарья 1990 Бугульма 50,92 364,24 6 Крюков В.П.
6
Реньжина Наталья 1993 Пермь 50,12 365,46 5 Вшивцева Е.А.
-
Аверкиева Яна 1989 Ижевск 51,70 Асанов Э.Н.
-
Абашина Гульназ 1981 Набережные Челны 51,42 Красильников А.А.
Категория 57 кг
1
Краева Светлана 1987 Тольятти 56,43 450,28 12 Терентьев О.Г
2
Будникова Ольга 1990 Арзамас 56,44 450,22 9 Оськин Р.А.
3
Татаринова Ольга 1982 Оренбург 55,80 442,47 8 Бровков В.Г.
4
Борисова Елена 1994 Оренбург 56,54 423,32 7 Бровков В.Г.
5
Дьяконова Наталья 1987 Уфа 56,50 400,19 6 Гадиев Р.Р.
6
Черепанова Эльмира 1988 Пермь 56,86 398,20 5 Любимов А.Д.
-
Бакирова Айгуль 1989 Уфа 55,00 Хабибуллин Р.
-
Давыдова Кристина 1991 Тольятти 56,57 Крюков А.Д.
Категория 63 кг
1
Любимова Анастасия 1982 Пермь 62,50 515,92 12 Логинов В.Н.
2
Николаева Екатерина 1984 Чебоксары 59,58 524,06 9 Кострюков В.В.
3
Голубева Наталья 1975 Чебоксары 60,80 493,83 8 Кострюков В.В., Сидоров М.И.
4
Шокурова Мария 1990 Арзамас 58,10 451,55 7 Оськин Р.А.
5
Белова Ольга 1993 Самара 62,30 425,12 6 Балашов В.А.
6
Хасанова Элина 1996 Уфа 59,64 431,24 5 Салманов О.А.
7
Хубиева Анастасия 1984 Арзамас 62,30 406,17 4 Хубиев И.
8
Блондина Вероника 1979 Чебоксары 61,85 394,81 3 Кострюков В.В.
9
Сахнова Лилия 1969 Воткинск 62,55 388,73 2 Попов В.Ф.
10
Абкадырова Венера 1989 Уфа 59,88 379,65 1 Хабибуллин Р.
Категория 72 кг
1
Букина Елена 1971 Оренбург 67,95 490,12 12 самостоятельно
2
Сибалакова (Шпурова) Екатерина 1988 Тольятти 71,25 471,80 9 Сибалаков В.Г., Терентьев О.Г
3
Давлетшина Алина 1996 Бугульма 69,85 428,42 8 Крюков В.П.
4
Корешкова Оксана 1984 Оренбург 70,95 423,86 7 Богданов А.Г.
5
Байрамова Алина 1991 Бугульма 67,85 396,57 6 Крюков В.П., Разживин О.А.
6
Зацепина Елена 1996 Ульяновск 70,45 371,43 5 Зайцев С.В., Сальникова Н.В.
-
Чермошанская Алена 1979 Уфа 69,45 Гадиев Р.Р.
-
Захарова Ольга 1977 Набережные Челны 71,05 Красильников А.А.
Категория 84 кг
-
Терюкалова Евгения 1980 Городец 81,10 Ревва М.
Категория 84+ кг
1
Бочко Светлана 1963 Уфа 86,60 362,49 12 самостоятельно
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Оренбург 12 + 12 + 8 + 7 + 7 46
2
Арзамас 12 + 9 + 7 + 4 32
3
Уфа 12 + 7 + 6 + 5 + 1 31
4
Пермь 12 + 5 + 5 22
5
Тольятти 12 + 9 21
6
Бугульма 8 + 6 + 6 20
Чебоксары 9 + 8 + 3 20
7
Ульяновск 8 + 5 13
8
Ижевск 9 9
Саров 9 9
9
Новотроицк 8 8
10
Краснокамск 7 7
11
Самара 6 6
12
Воткинск 2 2