Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Приволжского Федерального округа по жиму

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Чебоксары
Дата
4 - 5 фев 2012
Дивизион
экип
Количество участников
78
ID
15038
Просмотры
2042
Добавил
PeteKravtsov 16 янв 2014
Женщины
Имя ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 47 кг
1
Ситдикова (Реджепова) Айгуль 1989 Бугульма 47,00 85,0
95,0
100,0
85,0
12 Бариев Д, Козлов
2
Шорникова Людмила 1995 Аликово 45,80 55,0
60,0
62,5
62,5
85,62 9 Шорников П.О.
3
Куликова Анастасия 1991 Бугульма 45,80 50,0
57,5
65,0
57,5
78,77 8 Шарифуллина С, Разживин О.Н.
4
Степанова Елена 1989 Цивильск 46,20 40,0
45,0
45,0
40,0
54,46 7 Кабуркин А.Н.
Категория 52 кг
1
Биржевая Анна 1992 Ульяновск 51,10 85,0
90,0
92,5
92,5
12 Стафеев А.И.
2
Зайцева Анастасия 1984 Чебоксары 50,40 57,5
62,5
62,5
62,5
79,81 9 Кострюков В.В. Автономов Е.М
Категория 57 кг
1
Коткова Лариса 1974 Набережные Челны 56,00 140,0
147,5
152,5
152,5
179,43 12 Микрюков Е.Г.
2
Сазонова Юлия 1981 Йошкар-Ола 56,80 65,0
65,0
65,0
65,0
75,63 9 Попцов А.Н.
3
Блондина Вероника 1979 Чебоксары 56,50 52,5
57,5
57,5
52,5
61,34 8 Кострюков В.В.
Категория 63 кг
1
Лоренц (Петрова) Анастасия 1985 Чебоксары 59,00 120,0
130,0
140,0
140,0
158,14 12 Кострюков В.В.
2
Сибалакова (Шпурова) Екатерина 1988 Тольятти 63,00 102,5
110,0
112,5
112,5
120,82 9 Сибалаков В.Г.
3
Голубева Наталья 1975 Чебоксары 60,60 77,5
82,5
85,0
85,0
94,04 8 Сидоров М.И. Кострюков В.В.
4
Елисеева Светлана 1987 Йошкар-Ола 62,00 75,0
77,5
80,0
80,0
86,97 7 Попцов А.Н.
Категория 72 кг
1
Шарифулина Светлана 1979 Бугульма 71,00 115,0
120,0
122,5
122,5
120,69 12 Балобанов, Разживин О.Н.
2
Букина Елена 1971 Оренбург 67,40 105,0
112,5
120,0
112,5
114,94 9
3
Гоч Анастасия 1987 Бугульма 70,70 65,0
70,0
70,0
69,17 8 Волков М., Крюков В.П.
Категория 84 кг
1
Кудрявцева Эллина 1975 Чебоксары 75,20 105,0
112,5
120,0
112,5
106,77 12 Кострюков В.В.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Коткова Лариса 152,5 56,00 179,43
2
Лоренц (Петрова) Анастасия 140,0 59,00 158,14
3
Сибалакова (Шпурова) Екатерина 112,5 63,00 120,82
4
Шарифулина Светлана 122,5 71,00 120,69
5
Букина Елена 112,5 67,40 114,94
6
Кудрявцева Эллина 112,5 75,20 106,77
7
Голубева Наталья 85,0 60,60 94,04
8
Елисеева Светлана 80,0 62,00 86,97
9
Шорникова Людмила 62,5 45,80 85,62
10
Зайцева Анастасия 62,5 50,40 79,81
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Чебоксары 12 + 12 + 9 + 8 + 8 49
2
Бугульма 12 + 12 + 8 + 8 40
3
Йошкар-Ола 9 + 7 16
4
Набережные Челны 12 12
Ульяновск 12 12
5
Аликово 9 9
Оренбург 9 9
Тольятти 9 9
6
Цивильск 7 7