Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

8-е Первенство России по жиму среди ветеранов

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
п. Никола
Дата
29 янв 2010
Дивизион
экип
Количество участников
60
ID
3565
Просмотры
2131
Добавил
kadet 6 июл 2010
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 75 кг
1
Посоxин Петр 1955 Приозерск 72,90 135,0
150,0
152,5
152,5
110,88 12 Юткин А.А.
2
Груздов Виктор 1960 Слюдянка 73,90 95,0
100,0
102,5
102,5
73,80 9 Володько В.А.
Категория 82,5 кг
1
Мухаматьянов Ралит 1956 Югорск 82,10 175,0
182,5
182,5
175,0
117,58 12 Ярушина Е.А. Кравченко Н.И.
2
Кузнецов Сергей 1956 Лесосибирск 79,95 155,0
160,0
167,5
160,0
109,27 9 Кузнецов К.С.
Категория 90 кг
1
Новиков Валерий 1957 Красноярск 85,55 170,0
180,0
190,0
180,0
118,07 12 Горошко А.А.
2
Котов Александр 1960 Иркутск 89,45 155,0
162,0
172,5
172,5
110,47 9
3
Лисичкин Сергей 1958 Бугульма 89,75 160,0
160,0
170,0
160,0
102,29 8 Крюков В Курбанов Н
Категория 100 кг
1
Куницын Виталий 1957 Москва 99,25 210,0
212,0
225,0
212,0
129,41 12 Волкова М.
2
Миронов Юрий 1958 Казань 99,50 205,0
212,5
215,0
205,0
125,01 9 Бадрутдинов Б
Категория 110 кг
1
Волков Владимир 1959 Москва 102,90 225,0
235,0
235,0
235,0
141,45 12 Волкова М. Бутусов И.
2
Орлов Григорий 1960 Красноярск 100,50 165,0
170,0
175,0
170,0
103,26 9 Увачан Н П
3
Шипулов Александр 1959 Тобольск 101,50 130,0
137,5
142,5
137,5
83,19 8
4
Бугаев Александр 1956 Красноярск 103,35 125,0
130,0
132,5
132,5
79,63 7
Категория 125 кг
1
Цуканов Владимир 1959 Калуга 110,90 170,0
175,0
182,5
182,5
107,14 12 Цуканова Г.И.
2
Полехин Геннадий 1957 Братск 110,35 167,5
172,5
180,0
180,0
105,83 9 Груздев С.П.
Категория 125+ кг
1
Симоненко Владимир 1960 Красноярск 130,80 175,0
175,0
98,87 12
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Волков Владимир 235,0 102,90 141,45
2
Куницын Виталий 212,0 99,25 129,41
3
Миронов Юрий 205,0 99,50 125,01
4
Новиков Валерий 180,0 85,55 118,07
5
Мухаматьянов Ралит 175,0 82,10 117,58
6
Посоxин Петр 152,5 72,90 110,88
7
Котов Александр 172,5 89,45 110,47
8
Кузнецов Сергей 160,0 79,95 109,27
9
Цуканов Владимир 182,5 110,90 107,14
10
Полехин Геннадий 180,0 110,35 105,83
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Красноярск 12 + 12 + 9 + 7 40
2
Москва 12 + 12 24
3
Калуга 12 12
Приозерск 12 12
Югорск 12 12
4
Братск 9 9
Иркутск 9 9
Казань 9 9
Лесосибирск 9 9
Слюдянка 9 9
5
Бугульма 8 8
Тобольск 8 8