Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

VII Первенство России по жиму лёжа среди ветеранов

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Печерск
Дата
6 - 8 фев 2009
Дивизион
экип
Количество участников
55
ID
4979
Просмотры
2098
Добавил
kadet 4 сен 2010
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком Тренер
Категория 75 кг
1
Козлов Александр 1956 Печерск 71,70 140,0
145,0
155,0
145,0
106,72 12 Апенкин И.И.
2
Хузиахметов Альберт 1954 Елабуга 73,40 135,0
140,0
147,5
135,0
97,67 9 Самостоятельно
-.
Саарян Галсут 1956 Москва
Самостоятельно
Категория 82,5 кг
1
Мухаматьянов Ралит 1956 Югорск 81,90 155,0
160,0
170,0
170,0
114,39 12 Ярушина Е.А. Кравченко Н.И.
2
Касаткин Сергей 1951 Гагарин 78,90 125,0
125,0
125,0
125,0
86,09 9 Осадчев А.
Категория 90 кг
1
Лисичкин Сергей 1958 Бугульма 89,90 115,0
135,0
147,5
147,5
94,22 12 Курбанов Н. Крюков В
2
Бахтиаров Юрий 1951 Гагарин 89,30 130,0
140,0
145,0
140,0
89,73 9 Осадчев А.
Категория 100 кг
2
Миронов Юрий 1958 Казань 97,90 200,0
205,0
217,5
205,0
125,85 9 Бадрутдинов
3
Маяков Сергей 1958 Когалым 99,80 170,0
180,0
190,0
180,0
109,63 8 Степаненко
4
Duganov Vyacheslav 1953 Курчатов 95,70 150,0
160,0
165,0
165,0
102,30 7 Еремин С.И.
5
Степаненко Владимир 1954 Когалым 98,10 140,0
152,5
160,0
152,5
93,54 5 Самостоятельно
Категория 110 кг
1
Волков Владимир 1959 Москва 102,60 275,0
290,0
300,0
300,0
180,77 12 Волкова М.А. Шейко Б.И.
2
Харлов Евгенийц 1957 Москва 106,80 222,5
227,5
227,5
227,5
135,15 9 Пичугин О.И.
3
Цуканов Владимир 1959 Калуга 108,00 140,0
140,0
82,87 8 Цуканова Г.И.
Категория 125 кг
1
Бондаренко Александр 1959 Великий Новгород 119,60 272,5
272,5
280,0
272,5
156,79 12 Самостоятельно
2
Егозарян Грачик 1952 Волгоград 111,90 220,0
220,0
230,0
220,0
9 Панов В.В.
3
Матынян Лаврентий 1952 Троицк 111,50 160,0
170,0
180,0
180,0
8 Пичугин О.И.
4
Корсунов Алберт 1954 Москва 112,10 140,0
150,0
150,0
150,0
87,78 7 Самостоятельно
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Волков Владимир 300,0 102,60 180,77
2
Бондаренко Александр 272,5 119,60 156,79
3
Харлов Евгенийц 227,5 106,80 135,15
4
Миронов Юрий 205,0 97,90 125,85
5
Мухаматьянов Ралит 170,0 81,90 114,39
6
Маяков Сергей 180,0 99,80 109,63
7
Козлов Александр 145,0 71,70 106,72
8
Duganov Vyacheslav 165,0 95,70 102,30
9
Хузиахметов Альберт 135,0 73,40 97,67
10
Лисичкин Сергей 147,5 89,90 94,22
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Москва 12 + 9 + 7 28
2
Гагарин 9 + 9 18
3
Когалым 8 + 5 13
4
Бугульма 12 12
Великий Новгород 12 12
Печерск 12 12
Югорск 12 12
5
Волгоград 9 9
Елабуга 9 9
Казань 9 9
6
Калуга 8 8
Троицк 8 8
7
Курчатов 7 7