Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат России ФПР по пауэрлифтингу среди юниоров

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Бердск
Дата
23 - 26 апр 2008
Дивизион
экип
Количество участников
165
ID
1173
Просмотры
1459
Добавил
kotmurzik 29 янв 2010
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Девяткин Дмитрий 1988 Каменск-Уральский 51,60
202,5
202,5
112,5
112,5
202,5
202,5
517,5
511,95 Шевцов Д.
2
Мартынюк Александр 1989 Хабаровск 51,90
210,0
210,0
110,0
110,0
182,5
182,5
502,5
494,09 Малиновский Н.
3
Калабин Евгений 1986 Иваново 51,60
175,0
175,0
130,0
130,0
185,0
185,0
490,0
484,74 Федяшов С.-Агинян В.
4
Кербер Павел 1989 Белово 51,70
190,0
190,0
115,0
115,0
165,0
165,0
470,0
464,01 Алсуфьев Ю.-Анпилогов В.
5
Круть Кирилл 1991 Ноябрьск 50,50
170,0
170,0
92,5
92,5
160,0
160,0
422,5
427,67 Гороховский А.
6
Одиноков Александр 1989 Красноярск 52,00
175,0
175,0
87,5
87,5
160,0
160,0
422,5
414,59 Бычков А.
Категория 56 кг
1
Левин Сергей 1987 Новокуйбышевск 55,35
225,0
225,0
152,5
152,5
200,0
200,0
577,5
531,80 Логутов А.
2
Куракин Вениамин 1988 Курган 55,70
215,0
215,0
120,0
120,0
210,0
210,0
545,0
498,76 Фальковский П.
3
Горкунов Михаил 1986 Самара 55,60
205,0
205,0
130,0
130,0
205,0
205,0
540,0
495,06 Балашов В.-Коробцова Е.
4
Камаев Ильнур 1989 Уфа 55,45
215,0
215,0
120,0
120,0
170,0
170,0
505,0
464,20 А.Брыляков
5
Корепанов Алексей 1989 Ленинск-Кузнецкий 55,35
190,0
190,0
130,0
130,0
180,0
180,0
500,0
460,43 Павловский В.
6
Щербинин Тимофей 1989 Бийск 55,75
187,5
187,5
95,0
95,0
172,5
172,5
455,0
416,03 Смирнов А.
-
Дементьев Василий 1989 Ульяновск 56,00
217,5
217,5
Назметдинов Р.
-
Фукалов Дмитрий 1987 Челябинск 55,80
Савиных В.
Категория 60 кг
1
Гладких Сергей 1989 Енисейск 60,00
270,0
270,0
170,0
170,0
260,0
260,0
700,0
597,01 Таиров С.
2
Костенко Андрей 1988 с. Новое 59,35
250,0
250,0
140,0
140,0
240,0
240,0
630,0
542,71 Кузнецов В.
3
Шутяк Дмитрий 1986 Самара 59,80
210,0
210,0
155,0
155,0
200,0
200,0
565,0
483,35 Поляков А.-Поляков Р.
4
Солнцев Сергей 1989 Рыбинск 59,15
212,5
212,5
137,5
137,5
205,0
205,0
555,0
479,60 Сорокин С.
5
Седов Артем 1989 Омск 60,00
220,0
220,0
122,5
122,5
210,0
210,0
552,5
471,21 Матук С.
6
Евграфов Виталий 1987 Магнитогорск 58,35
210,0
210,0
130,0
130,0
185,0
185,0
525,0
459,47 Карасев Д.
Категория 67,5 кг
1
Машинский Артур 1987 Рузаевка 66,40
265,0
265,0
182,5
182,5
267,5
267,5
715,0
558,64 Бикчурин А.
2
Ивашнев Александр 1985 Смоленск 67,35
285,0
285,0
162,5
162,5
262,5
262,5
710,0
548,40 Апенкин И.
3
Макаров Дмитрий 1988 Иркутск 67,35
267,5
267,5
182,5
182,5
245,0
245,0
695,0
536,81 Деханов А.-Жданов Н.
4
Манянов Евгений 1988 Кемерово 67,20
260,0
260,0
160,0
160,0
255,0
255,0
675,0
522,30 Гончаров Т.-Валетский И.
5
Давыдов Иван 1989 Новокузнецк 67,50
270,0
270,0
160,0
160,0
245,0
245,0
675,0
520,44 Семенов В.
6
Стародубцев Александр 1985 Барнаул 67,05
265,0
265,0
185,0
185,0
220,0
220,0
670,0
519,36 Смищенко В.
7
Тюрганов Кирилл 1987 Москва 66,75
250,0
250,0
145,0
145,0
265,0
265,0
660,0
513,47 Поздеев К.
8
Долженко Игорь 1988 Ульяновск 67,50
247,5
247,5
170,0
170,0
210,0
210,0
627,5
483,81 Зайцев С.
9
Кобзев Михаил 1988 Барнаул 67,35
232,5
232,5
150,0
150,0
230,0
230,0
612,5
473,09 Смищенко В.
10
Козлов Евгений 1988 Ульяновск 67,25
220,0
220,0
135,0
135,0
242,5
242,5
597,5
462,05 Назметдинов Р.
11
Проневич Александр 1989 Салехард 67,30
215,0
215,0
147,5
147,5
200,0
200,0
562,5
434,73 Хосроев М.-Хосроев Е.
12
Нестеров Иван 1988 Смоленск 67,50
210,0
210,0
130,0
130,0
185,0
185,0
525,0
404,78 Пирожников Р.
-
Воскресенский (Пеньков) Александр 1986 Орёл 66,40
Мишин Н.-Пеньков М.
Категория 75 кг
1
Шариков Максим 1988 Сердобск 73,95
320,0
320,0
207,5
207,5
277,5
277,5
805,0
579,33 Постнов Д.
2
Инзаркин Дмитрий 1987 Новокузнецк 74,80
315,0
315,0
205,0
205,0
275,0
275,0
795,0
567,54 Гуменный А.
3
Пугачев Петр 1988 Томск 74,10
290,0
290,0
195,0
195,0
300,0
300,0
785,0
564,12 Зарапов В.
4
Варюxин Денис 1986 Рузаевка 74,45
305,0
305,0
197,5
197,5
255,0
255,0
757,5
542,55 Бикчурин А.
5
Коняев Константин 1986 Красноярск 74,00
285,0
285,0
165,0
165,0
295,0
295,0
745,0
535,89 Суров С.
6
Яцюк Евгений 1986 Барнаул 74,40
290,0
290,0
190,0
190,0
230,0
230,0
710,0
508,77 Смищенко В.
7
Зарапов Денис 1986 Томск 74,45
275,0
275,0
197,5
197,5
230,0
230,0
702,5
503,16 Зарапов В.
8
Исмаилов Касым 1988 Салехард 74,20
257,5
257,5
172,5
172,5
270,0
270,0
700,0
502,56 Хосроев М.-Хосроев Е.
9
Рудаков Александр 1985 Иркутск 74,75
257,5
257,5
162,5
162,5
260,0
260,0
680,0
485,67 Деханов А.-Несмеянов А.
10
Зиянгиров Дамар 1987 Уфа 75,00
260,0
260,0
150,0
150,0
270,0
270,0
680,0
484,54 Шайхутдинов С.-Струев А.
11
Протопопов Александр 1986 Ханты-Мансийск 74,00
250,0
250,0
142,5
142,5
282,5
282,5
675,0
485,54 Рыбин Г.
12
Ожигов Роман 1989 Енисейск 74,95
260,0
260,0
160,0
160,0
230,0
230,0
650,0
463,38 Таиров С.
13
Плешков Олег 1989 Ульяновск 75,00
240,0
240,0
140,0
140,0
235,0
235,0
615,0
438,22 Назметдинов Р.
-
Дудунов Алексей 1989 Новосибирск 74,75
310,0
310,0
Федосиенко С.
-
Исхаков Ильнур 1987 Уфа 74,00
260,0
260,0
Шайхутдинов С.-Струев А.
DQ
Гайшинец Сергей 1986 Иркутск 73,15
315,0
315,0
185,0
185,0
312,5
312,5
812,5
589,29 Карпович Е.-Деханов А.
Категория 82,5 кг
1
Говорин Александр 1985 Иркутск 80,00
342,5
342,5
180,0
180,0
310,0
310,0
832,5
568,35 Деханов А.-Петров А.
2
Кузьмин Евгений 1988 Омская область 82,30
335,0
335,0
210,0
210,0
275,0
275,0
820,0
550,12 Форсунов Э.-Зубенок В.
3
Сулимов Евгений 1989 Томск 81,30
315,0
315,0
172,5
172,5
280,0
280,0
767,5
518,74 Зарапов В.
4
Коротченков Евгений 1988 Суземка 81,60
315,0
315,0
185,0
185,0
260,0
260,0
760,0
512,52 Коротченков А.
5
Ямщиков Дмитрий 1986 Владимир 81,70
315,0
315,0
175,0
175,0
265,0
265,0
755,0
508,76 Феденко Д.
6
Решетняк Илья 1988 Новосибирск 81,00
280,0
280,0
185,0
185,0
260,0
260,0
725,0
491,13 Левченко Ю.
7
Полюшкевич Максим 1985 Иркутск 82,50
267,5
267,5
175,0
175,0
240,0
240,0
682,5
457,21 Карпович Е.-Деханов А.
8
Кудеяров Станислав 1988 Барнаул 82,15
260,0
260,0
165,0
165,0
250,0
250,0
675,0
453,34 Смищенко В.
9
Ковязин Виталий 1988 Бийск 81,30
257,5
257,5
170,0
170,0
227,5
227,5
655,0
442,70 Смирнов А.-Кудинова М.
10
Кузнецов Никита 1989 Челябинск 79,90
260,0
260,0
140,0
140,0
250,0
250,0
650,0
444,10 Савиных В.
-
Васюков Евгений 1985 Томская область 82,40
340,0
340,0
Фролов М.-Ритвинский И.
-
Евтух Владимир 1986 Хабаровск 81,85
310,0
310,0
Рязанов В.
-
Булгаков Максим 1988 Ленинск-Кузнецкий 81,65
320,0
320,0
Кротов И.
-
Тиньгаев Евгений 1989 Челябинск 79,70
Семенова Т.
DQ
Пузырников Артем 1988 Нягань 82,40
315,0
315,0
195,0
195,0
312,5
312,5
822,5
551,40 Соколов А.-Биктагиров Е.
dq
Медведев Николай 1985 Саранск 81,45
280,0
280,0
200,0
200,0
300,0
300,0
780,0
526,60 Прокофьев С.
Категория 90 кг
1
Шольский Владимир 1985 Бердск 88,80
375,0
375,0
225,0
225,0
295,0
295,0
895,0
575,33 Ерлин А.-Сбоев А.
2
Машинцов Сергей 1987 Томская область 90,00
332,5
332,5
210,0
210,0
345,0
345,0
887,5
566,57 Фролов М.-Ритвинский И.
3
Панков Андрей 1986 Ноябрьск 89,90
310,0
310,0
225,0
225,0
320,0
320,0
855,0
546,14 Гороховский А.-Игошева Н.
4
Ревяко Александр 1985 Москва 89,00
345,0
345,0
230,0
230,0
275,0
275,0
850,0
545,76 Поздеев К.
5
Белозеров Дмитрий 1987 Москва 90,00
332,5
332,5
182,5
182,5
305,0
305,0
820,0
523,48 Зауголова Ю.
6
Ямщиков Евгений 1987 Владимир 87,65
300,0
300,0
185,0
185,0
290,0
290,0
775,0
501,64 Суслов Н.
7
Обухович Александр 1987 Томск 87,05
315,0
315,0
147,5
147,5
305,0
305,0
767,5
498,63 Зарапов В.
8
Жидков Иван 1987 Иркутск 88,70
295,0
295,0
192,5
192,5
270,0
270,0
757,5
487,23 Деханов А.
9
Мамеев Валерий 1988 Салехард 87,95
310,0
310,0
152,5
152,5
287,5
287,5
750,0
484,57 Хосроев М.-Хосроев Е.
-
Киреев Виталий 1985 Кемерово 88,35
340,0
340,0
235,0
235,0
Валетский И.
-
Бундин Максим 1987 Владимир 88,70
305,0
305,0
Феденко Д.
-
Тавакалов Левон 1988 Муравленко 88,65
Вяльшин В.
dq
Беляев Сергей 1986 Иркутск 87,75
342,5
342,5
175,0
175,0
332,5
332,5
850,0
549,85 Володько В.-Рябков Е.
Категория 100 кг
1
Кудрявцев Алексей 1988 Бийск 96,85
355,0
355,0
205,0
205,0
335,0
335,0
895,0
551,99 Смирнов А.
2
Кореновский Михаил 1986 Москва 97,85
370,0
370,0
210,0
210,0
315,0
315,0
895,0
549,57 Косарев С.-Зауголова Ю.
3
Тегливец Вячеслав 1988 Ростов-на-Дону 98,45
340,0
340,0
200,0
200,0
310,0
310,0
850,0
520,60 Черников А.
4
Левашов Андрей 1985 Рыбинск 98,10
335,0
335,0
190,0
190,0
310,0
310,0
835,0
512,18 Молодцов Н.
5
Гросс Эрнст 1987 Боровичи 99,30
330,0
330,0
195,0
195,0
290,0
290,0
815,0
497,41 Подольский В.-Крикунов Д.
6
Варнасов Сергей 1986 Ульяновск 98,45
305,0
305,0
177,5
177,5
317,5
317,5
800,0
489,98 Фомин А.
7
Жмакин Александр 1988 Ленинск-Кузнецкий 95,60
310,0
310,0
220,0
220,0
250,0
250,0
780,0
483,81 Павловский В.
8
Серов Алексей 1985 Уфа 97,50
310,0
310,0
175,0
175,0
295,0
295,0
780,0
479,68 Мор С.-Шейко Б.
9
Ельшин Константин 1986 Томск 97,30
315,0
315,0
200,0
200,0
260,0
260,0
775,0
477,03 Зарапов В.
10
Билинец Алексей 1989 Красноярск 99,55
285,0
285,0
180,0
180,0
230,0
230,0
695,0
423,74 Ходосевич Г.
Категория 110 кг
1
Шыло Николай 1987 пгт Климово 103,35
335,0
335,0
215,0
215,0
280,0
280,0
830,0
498,79 Ермаченко А.
2
Коростылев Антон 1985 Хабаровск 107,20
310,0
310,0
190,0
190,0
297,5
297,5
797,5
473,19 Андрейченко А.-Мулин В.
3
Лучников Александр 1985 Бийск 103,35
310,0
310,0
215,0
215,0
270,0
270,0
795,0
477,76 Смирнов А.
4
Князев Денис 1987 Омск 102,65
225,0
225,0
240,0
240,0
225,0
225,0
690,0
415,70 Матук С.
5
Беловол Виктор 1989 Дудинка 107,60
280,0
280,0
142,5
142,5
255,0
255,0
677,5
401,50 Омельченко В.
dq
Салов Сергей 1985 Владимир 103,40
360,0
360,0
200,0
200,0
355,0
355,0
915,0
549,78 Феденко Д.-Иванов С.
Категория 125 кг
1
Драчев Андрей 1985 Хабаровск 119,00
380,0
380,0
nj 265,0
nj 265,0
360,0
360,0
1005,0
578,94 Андрейченко А.-Мулин В.
2
Агеев Андрей 1985 Ульяновск 125,00
375,0
375,0
245,0
245,0
320,0
320,0
940,0
535,65 Фомин А.-Назметдинов Р.
3
Гадиев Тимур 1985 Уфа 122,95
372,5
372,5
235,0
235,0
315,0
315,0
922,5
527,50 Гадиев Р.-Петерский А.
4
Ковалев Иван 1987 Боготол 115,50
340,0
340,0
200,0
200,0
300,0
300,0
840,0
487,52 Кортунов В.
5
Захаров Александр 1985 Владимир 114,30
285,0
285,0
190,0
190,0
275,0
275,0
750,0
436,51 Храменков С.
6
Талипов Артур 1986 Уфа 124,00
270,0
270,0
185,0
185,0
270,0
270,0
725,0
413,82 Гадиев Р..
Категория 125+ кг
1
Коновалов Андрей 1986 Самара 140,55
370,0
370,0
270,0
270,0
327,5
327,5
967,5
540,33 Николаев П.
2
Солодов Антон 1985 Архангельск 134,65
400,0
400,0
225,0
225,0
340,0
340,0
965,0
542,53 Дернов С.
3
Овчаренко Руслан 1986 Ростов-на-Дону 127,10
380,0
380,0
240,0
240,0
340,0
340,0
960,0
545,25 Черников А.
4
Коварский Денис 1987 Магнитогорск 129,70
380,0
380,0
240,0
240,0
340,0
340,0
960,0
543,20 Страшенко В.
5
Мельников Сергей 1985 Магнитогорск 140,60
395,0
395,0
215,0
215,0
345,0
345,0
955,0
533,32 Мороз А.
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Гладких Сергей 700,0 60,00 597,01
2
Шариков Максим 805,0 73,95 579,33
3
Драчев Андрей 1005,0 119,00 578,94
4
Шольский Владимир 895,0 88,80 575,33
5
Говорин Александр 832,5 80,00 568,35
6
Инзаркин Дмитрий 795,0 74,80 567,54
7
Машинцов Сергей 887,5 90,00 566,57
8
Пугачев Петр 785,0 74,10 564,12
9
Машинский Артур 715,0 66,40 558,64
10
Кудрявцев Алексей 895,0 96,85 551,99