Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат России ФПР по жиму лежа

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Суздаль
Дата
5 - 9 апр 2008
Дивизион
экип
Количество участников
163
ID
1203
Просмотры
1562
Добавил
kotmurzik 30 янв 2010
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком
Категория 56 кг
1
Романов Алексей 1981 Иваново 55,00 155,0
165,0
172,5
172,5
12
2
Кучин Игорь 1968 Сызрань 55,00 140,0
145,0
145,0
145,0
134,37 9
3
Курбатов Виктор 1978 Великий Новгород 54,00 135,0
140,0
145,0
140,0
132,14 8
4
Садовин Игорь 1967 Красноярск 55,00 125,0
132,5
137,5
137,5
127,42 7
5
Калабин Евгений 1986 Иваново 53,00 125,0
125,0
132,5
132,5
127,47 6
6
Королев Максим 1989 Калуга 54,00 127,5
132,5
132,5
132,5
5
7
Панкрушев Дмитрий 1987 Людиново 54,00 115,0
122,5
127,5
127,5
120,35 4
8
Кириенко Константин 1981 Калуга 55,00 107,5
117,5
125,0
117,5
108,88
-
Дружинин Владимир 1985 Навашино 55,00 157,5
157,5
157,5
Категория 60 кг
1
Савиныx Сергей 1983 Челябинск 59,00 160,0
167,5
180,0
167,5
145,08 12
2
Свистунов Андрей 1977 Ленинск-Кузнецкий 59,00 140,0
152,5
155,0
152,5
132,09 9
3
Починкин Николай 1985 Ленинск-Кузнецкий 59,00 152,5
157,5
157,5
152,5
132,09 8
4
Тавастшерна Артем 1985 Мамоново 58,00 150,0
155,0
155,0
150,0
132,02 7
5
Казымаев Артем 1980 Белово 59,00 150,0
150,0
150,0
150,0
129,93
6
Солнцев Сергей 1989 Рыбинск 59,00 130,0
135,0
137,5
135,0
6
7
Морозов Роман 1987 Иваново 59,00 110,0
117,5
122,5
117,5
101,78 5
8
Чернышов Павел 1988 Ковров 57,00 100,0
105,0
110,0
105,0
93,96 4
-
Крылов Сергей 1984 Иваново 59,00 165,0
165,0
167,5
Категория 67,5 кг
1
Громов Александр 1981 Саранск 66,70 200,0
210,0
215,0
215,0
12
2
Золов Александр 1980 Бийск 67,10 197,5
205,0
207,5
207,5
9
3
Рубцов Артем 1984 Шадринск 67,00 190,0
200,0
207,5
200,0
155,13 8
4
Сперанский Михаил 1976 Тверь 66,60 197,5
197,5
205,0
197,5
153,93 7
5
Стародубцев Александр 1985 Барнаул 66,70 175,0
185,0
190,0
190,0
147,91 6
6
Соколов Николай 1979 Одинцово 66,90 182,5
190,0
200,0
190,0
147,55 5
7
Мартынов Сергей 1973 Людиново 67,00 175,0
180,0
187,5
180,0
139,61 4
8
Шишов Дмитрий 1987 Володарск 66,90 165,0
165,0
165,0
165,0
128,13 3
9
Зазвонов Алексей 1974 Новоуральск 67,10 140,0
152,5
152,5
152,5
118,14 2
-
Богданов Валерий 1970 Великий Новгород 67,50 215,0
215,0
215,0
Категория 75 кг
1
Коротыгин Артем 1980 Ленинск-Кузнецкий 74,50 215,0
225,0
230,0
225,0
161,08 12
2
Гирин Константин 1981 Магнитогорск 74,00 210,0
222,5
225,0
222,5
9
3
Бахирев Алексей 1981 Всеволожск 74,60 210,0
217,5
225,0
217,5
8
4
Серебрянников Максим 1983 Мытищи 74,00 200,0
200,0
200,0
200,0
143,86 7
5
Киселев Александр 1974 пгт Каменка 74,50 180,0
190,0
190,0
190,0
136,02 6
6
Мартынов Александр 1978 Людиново 73,30 185,0
187,5
190,0
187,5
135,79 5
7
Елфимов Станислав 1982 Урай 74,20 185,0
192,5
192,5
185,0
132,82 4
Категория 82,5 кг
1
Князев Сергей 1976 Новоуральск 78,10 240,0
245,0
250,0
250,0
173,33 12
2
Коротыгин Максим 1981 Ленинск-Кузнецкий 80,00 235,0
242,5
242,5
235,0
160,43 9
3
Ноговицын Михаил 1979 Волгоград 81,50 225,0
225,0
237,5
225,0
151,85 8
4
Шекуров Сергей 1981 Нижний Тагил 81,90 222,5
222,5
227,5
222,5
149,71 7
5
Носач Евгений 1976 Красноярск 80,70 210,0
210,0
220,0
220,0
149,38 6
6
Лайхинен Андрей 1983 Северодвинск 80,70 210,0
215,0
220,0
215,0
145,98 5
7
Столбоушкин Денис 1986 Ульяновск 81,00 195,0
207,5
215,0
207,5
140,57 4
8
Чванов Олег 1977 Урай 81,80 205,0
220,0
230,0
205,0
138,04 3
9
Колобов Виктор 1985 Иваново 82,10 185,0
192,5
202,5
202,5
136,05 2
10
Ткачёв Сергей 1981 Рыбинск 78,60 180,0
200,0
210,0
200,0
138,09
11
Пепеляев Александр 1967 Ухта 79,90 190,0
200,0
200,0
190,0
129,82 1
12
Кокорнов Александр 1964 Ярославль 82,30 190,0
200,0
212,5
190,0
127,47 1
13
Зайцев Сергей 1986 Ульяновск 81,00 175,0
185,0
195,0
185,0
125,32 1
14
Зайцев Артем 1985 Навашино 82,10 175,0
182,5
190,0
182,5
122,62 1
15
Сорокин Евгений 1982 Ярославль 80,70 160,0
170,0
180,0
170,0
115,43 1
16
Ильин Андрей 1991 Тверь 80,60 100,0
120,0
130,0
130,0
88,34 1
-
Запольский Константин 1977 Барнаул 81,50 220,0
220,0
220,0
-
Матвеев Александр 1974 Владимир 82,10 220,0
220,0
220,0
Категория 90 кг
1
Беляев Андрей 1983 Киров 89,70 242,5
255,0
267,5
267,5
171,06 12
2
Следь Павел 1972 Москва 89,60 255,0
260,0
265,0
265,0
169,56 9
3
Гришаев Владимир 1981 Северодвинск 88,30 240,0
252,5
260,0
260,0
167,63 8
4
Гильмутдинов Руслан 1977 Качканар 89,20 230,0
240,0
255,0
255,0
163,54 7
5
Касараев Сергей 1974 Владивосток 89,65 220,0
220,0
230,0
230,0
147,12 6
6
Оплеснин Леонид 1979 Ухта 89,10 225,0
232,5
232,5
225,0
144,38 5
7
Абитов Равиль 1978 Сызрань 88,90 220,0
240,0
240,0
220,0
141,34 4
8
Финогин Игорь 1977 Тарко-Сале 89,70 205,0
210,0
212,5
212,5
135,89 3
9
Прошин Алексей 1984 Радужный 88,20 210,0
220,0
220,0
210,0
135,48 2
10
Новожилов Александр 1972 Ярославль 89,30 190,0
202,5
207,5
202,5
129,79 1
11
Пеус Александр 1984 Рыбинск 85,10 200,0
200,0
200,0
200,0
12
Куницын Виталий 1957 Москва 88,80 160,0
160,0
1
-
Воробьев Алексей 1969 Ярославская область
Категория 100 кг
1
Павловский Алексей 1974 Новосибирск 97,40 262,5
262,5
265,0
265,0
163,04 12
2
Закляков Дмитрий 1980 Оренбург 99,60 235,0
255,0
255,0
255,0
155,44 9
3
Соловьев Иван 1984 Рыбинск 97,10 240,0
247,5
252,5
252,5
155,56 8
4
Виноградов Евгений 1973 Ярославль 99,00 240,0
240,0
245,0
245,0
149,71 7
5
Князев Денис 1987 Омск 99,10 245,0
245,0
255,0
245,0
149,65 6
6
Золотарев Максим 1976 Оренбург 97,30 220,0
230,0
245,0
220,0
135,41 5
7
Фокин Алексей 1980 Лакинск 99,70 205,0
210,0
217,5
217,5
132,53 4
8
Прошин Максим 1980 Радужный 95,30 200,0
205,0
215,0
215,0
133,55 3
9
Глушаков Александр 1978 Ярославль 92,90 200,0
207,5
210,0
210,0
131,99
10
Молчанов Дмитрий 1975 Ковров 98,60 195,0
205,0
207,5
207,5
127,01
11
Беляев Антон 1982 Ярославль 96,00 200,0
207,5
212,5
200,0
123,82
12
Хромов Сергей 1973 Ковров 99,10 190,0
200,0
210,0
200,0
122,16
13
Боровских Игорь 1970 Йошкар-Ола 93,00 180,0
180,0
200,0
180,0
113,07 2
-
Волков Владимир 1959 Москва 97,20 250,0
250,0
-
Варламов Александр 1978 Сызрань 94,90 210,0
210,0
Категория 110 кг
1
Селезень Сергей 1980 Верхняя Салда 107,90 245,0
252,5
252,5
252,5
149,50 12
2
Решетов Дмитрий 1974 Киров 108,20 245,0
252,5
255,0
252,5
149,37 9
3
Коблов Александр 1956 Санкт-Петербург 108,40 250,0
250,0
250,0
250,0
147,80 8
4
Саломатин Александр 1970 Заволжск 103,40 240,0
245,0
247,5
247,5
148,71 7
5
Кузнецов Константин 1972 Екатеринбург 109,60 235,0
245,0
247,5
247,5
145,82 6
6
Курцев Евгений 1971 п. Демьяновка 109,80 235,0
255,0
255,0
235,0
138,37 5
7
Игошев Михаил 1983 Владимир 101,20 220,0
227,5
232,5
232,5
140,83 4
8
Комиссаров Андрей 1984 Кондрово 104,40 222,5
230,0
235,0
222,5
133,23 3
9
Чеверноженко Максим 1977 Владимир 107,60 215,0
215,0
220,0
220,0
130,38 2
-
Федосеев Борис 1970 Пермь 104,10 252,5
252,5
252,5
Категория 125 кг
1
Кузнецов Виталий 1973 Ступино 119,80 290,0
300,0
315,0
300,0
172,54 12
2
Суров Сергей 1974 Красноярск 124,30 260,0
272,5
280,0
280,0
159,74 9
3
Гриняев Сергей 1977 Рыбинск 121,50 270,0
275,0
277,5
277,5
159,09 8
4
Овсянников Сергей 1979 Киров 124,90 250,0
260,0
265,0
260,0
148,18 7
5
Вовк Юрий 1970 Новосибирск 123,30 255,0
260,0
260,0
255,0
145,72 6
6
Драчёв Юрий 1982 Архангельск 117,60 250,0
265,0
265,0
250,0
144,43 5
7
Безруков Алексей 1973 Рыбинск 111,60 225,0
232,5
235,0
232,5
136,23 4
-
Степаненко Сергей 1974 Шадринск 122,80 260,0
260,0
260,0
Категория 125+ кг
1
Березин Александр 1974 Новосибирск 137,10 295,0
295,0
295,0
295,0
12
2
Павлов Сергей 1982 Североуральск 137,60 280,0
295,0
297,5
295,0
165,28 9
3
Чечурин Дмитрий 1977 Киров 130,30 255,0
267,5
272,5
272,5
154,06 8
4
Михалев Алексей 1984 Барнаул 143,00 245,0
250,0
262,5
262,5
146,23 7
5
Лившиц Олег 1973 Ногинск 132,00 260,0
272,5
272,5
260,0
6
6
Кораблин Владимир 1982 Сызрань 147,20 220,0
235,0
235,0
220,0
122,05 5
7
Голубев Андрей 1982 Рыбинск 135,90 205,0
215,0
222,5
215,0
120,70 4
-
Решетняк Андрей 1979 Челябинск 149,40 285,0
285,0
285,0
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Князев Сергей 250,0 78,10 173,33
2
Кузнецов Виталий 300,0 119,80 172,54
3
Беляев Андрей 267,5 89,70 171,06
4
Следь Павел 265,0 89,60 169,56
5
Гришаев Владимир 260,0 88,30 167,63
6
Павлов Сергей 295,0 137,60 165,28
7
Гильмутдинов Руслан 255,0 89,20 163,54
8
Павловский Алексей 265,0 97,40 163,04
9
Коротыгин Артем 225,0 74,50 161,08
10
Коротыгин Максим 235,0 80,00 160,43