Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат России по пауэрлифтингу среди ветеранов

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Калуга
Дата
18 - 21 мар 2004
Дивизион
экип
Количество участников
118
ID
1427
Просмотры
2047
Добавил
kotmurzik 14 фев 2010
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком
Категория 56 кг
1
Чеблаков Валентин 1952 Дзержинск
120,0
120,0
80,0
80,0
140,0
140,0
340,0
12
Категория 60 кг
1
Шишкин Владимир 1950 Ханты-Мансийск
165,0
165,0
112,5
112,5
165,0
165,0
442,5
12
2
Зубов Константин 1952 Северодвинск
165,0
165,0
100,0
100,0
175,0
175,0
440,0
9
3
Черепанов Михаил 1948 Воткинск
152,5
152,5
85,0
85,0
197,5
197,5
435,0
8
4
Тихий Алексей 1953 Ямало-Ненецкий автономный округ
120,0
120,0
60,0
60,0
130,0
130,0
310,0
7
Категория 67,5 кг
1
Понеделин Александр 1950 Урай
230,0
230,0
100,0
100,0
220,0
220,0
550,0
12
2
Нормухамедов Фарид 1950 Тверь
180,0
180,0
110,0
110,0
210,0
210,0
500,0
9
3
Жидков Владимир 1954 Волгоградская область
175,0
175,0
112,5
112,5
210,0
210,0
497,5
8
4
Афонин Владимир 1945 Санкт-Петербург
165,0
165,0
117,5
117,5
200,0
200,0
482,5
7
5
Оглобин Николай 1953 Калуга
150,0
150,0
110,0
110,0
180,0
180,0
440,0
6
Категория 75 кг
1
Лохов Леонид 1948 Тверь
240,0
240,0
150,0
150,0
255,0
255,0
645,0
12
2
Седелкин Алексей 1953 Челябинск
217,5
217,5
105,0
105,0
230,0
230,0
552,5
9
3
Бурунов Николай 1953 Новоуральск
205,0
205,0
135,0
135,0
210,0
210,0
550,0
8
4
Патрино Анатолий 1948 Кингисепп
192,5
192,5
120,0
120,0
217,5
217,5
530,0
7
Категория 82,5 кг
1
Налейкин Олег 1955 Сызрань
285,0
285,0
185,0
185,0
275,0
275,0
745,0
12
2
Глазунов Валерий 1948 Михайловск
270,0
270,0
185,0
185,0
240,0
240,0
695,0
9
3
Ткаченко Владимир 1944 Липецк
280,0
280,0
150,0
150,0
250,0
250,0
680,0
8
Категория 90 кг
1
Станкевич Вячеслав 1950 Дзержинск
260,0
260,0
175,0
175,0
265,0
265,0
700,0
12
2
Верещагин Миxаил 1950 Хабаровск
250,0
250,0
175,0
175,0
250,0
250,0
675,0
9
3
Демидов Александр 1954 -
240,0
240,0
160,0
160,0
270,0
270,0
670,0
8
4
Бобков Михаил 1950 Нижний Новгород
270,0
270,0
130,0
130,0
240,0
240,0
640,0
7
5
Лих Леопольд 1953 Самара
220,0
220,0
150,0
150,0
230,0
230,0
600,0
6
6
Соловых Виктор 1947 Смоленск
240,0
240,0
110,0
110,0
242,5
242,5
592,5
5
7
Mетальников Николай 1954 Калуга
125,0
125,0
80,0
80,0
135,0
135,0
340,0
4
Категория 100 кг
1
Королев Владимир 1949 Биробиджан
330,0
330,0
155,0
155,0
300,0
300,0
785,0
12
2
Степаненко Владимир 1977 Когалым
270,0
270,0
170,0
170,0
270,0
270,0
710,0
9
3
Нестеров Игорь 1953 Москва
275,0
275,0
167,5
167,5
230,0
230,0
672,5
8
4
Гордеев Игорь 1946 Тверь
265,0
265,0
130,0
130,0
225,0
225,0
620,0
7
5
Duganov Vyacheslav 1953 Курская область
215,0
215,0
167,5
167,5
212,5
212,5
595,0
6
6
Naydeshkin Vladimir 1954 Республика Удмуртская
150,0
150,0
100,0
100,0
150,0
150,0
400,0
5
Категория 110 кг
1
Калмыков Владимир 1953 Ямало-Ненецкий автономный округ
270,0
270,0
157,5
157,5
250,0
250,0
677,5
12
2
Zvyagin Anatoliy 1951 Ульяновская область
250,0
250,0
145,0
145,0
275,0
275,0
670,0
9
3
Адюков Николай 1954 Ноябрьск
250,0
250,0
145,0
145,0
245,0
245,0
640,0
8
4
Дергилев Анатолий 1950 Оренбургская область
220,0
220,0
160,0
160,0
210,0
210,0
590,0
7
5
Белграй Владимир 1947 Камбарка
192,5
192,5
125,0
125,0
210,0
210,0
527,5
6
Категория 125 кг
1
Буличев Алексей 1954 Химки
320,0
320,0
222,5
222,5
280,0
280,0
822,5
12
2
Абаев Виктор 1951 Санкт-Петербург
250,0
250,0
170,0
170,0
290,0
290,0
710,0
9
3
Дорофеев Николай 1949 Тверь
260,0
260,0
175,0
175,0
265,0
265,0
700,0
8
4
Хлупин Михаил 1949 Киров
265,0
265,0
165,0
165,0
220,0
220,0
650,0
7
5
Зайцев Игорь 1953 Калуга
210,0
210,0
177,5
177,5
207,5
207,5
595,0
6
Категория 125+ кг
1
Торлин Александр 1952 Москва
305,5
305,5
160,0
160,0
280,0
280,0
745,0
12