Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок России по пауэрлифтингу

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Казань
Дата
2 - 6 окт 2002
Дивизион
экип
Количество участников
251
ID
1042
Просмотры
1482
Добавил
kotmurzik 28 янв 2010
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 52 кг
1
Журавлев Сергей 1960 Ульяновск 51,54 200,0
215,0
220,0
215,0
215,0
100,0
110,0
112,5
112,5
112,5
190,0
200,0
210,0
200,0
200,0
527,5
522,48 12 А.Фомин
2
Артемьев Игорь 1971 Глазов 51,82 160,0
167,5
167,5
167,5
115,0
122,5
125,0
122,5
122,5
160,0
175,0
185,0
185,0
185,0
475,0
467,81 9 Ю.Антонов-Н.Михайлов
3
Краснов Валерий 1984 Бугульма 52,00 150,0
162,5
172,5
172,5
172,5
80,0
85,0
90,0
85,0
85,0
170,0
180,0
192,5
180,0
180,0
437,5
429,31 8 А.Синюшин
Категория 56 кг
1
Мухаматьянов Фаниль 1972 Уфа 55,97 215,0
225,0
235,0
225,0
225,0
155,0
165,0
172,5
172,5
172,5
175,0
185,0
195,0
195,0
195,0
592,5
539,66 12 А.Ефимов-Б.Шейко
2
Запольский Петр 1980 Хабаровск 55,22 195,0
205,0
210,0
205,0
205,0
115,0
120,0
125,0
120,0
120,0
195,0
200,0
215,0
200,0
200,0
530,0
489,19 9 Б.Щетина
3
Свистунов Андрей 1977 Ленинск-Кузнецкий 55,94 190,0
200,0
207,5
207,5
207,5
110,0
117,5
120,0
120,0
120,0
185,0
192,5
197,5
197,5
197,5
525,0
478,43 8 И.Деревянко
4
Бурматов Виталий 1976 Челябинск 55,58 172,5
180,0
187,5
187,5
187,5
105,0
112,5
115,0
115,0
115,0
187,5
197,5
215,0
215,0
215,0
517,5
474,60 7 В.Новокрещенов
5
Воскресенский (Пеньков) Михаил 1983 Орёл 55,96 180,0
190,0
195,0
190,0
190,0
100,0
110,0
112,5
110,0
110,0
180,0
190,0
192,5
190,0
190,0
490,0
446,38 6 Н.Мишин
6
Артемьев Олег 1971 Глазов 55,36 165,0
175,0
182,5
182,5
182,5
120,0
130,0
135,0
130,0
130,0
150,0
170,0
177,5
170,0
170,0
482,5
444,23 5 Ю.Антонов-Н.Михайлов
Категория 60 кг
1
Громов Александр 1981 Саранск 59,84 240,0
255,0
262,5
255,0
255,0
150,0
165,0
165,0
165,0
165,0
207,5
215,0
220,0
220,0
220,0
640,0
547,17 А.Холопов
2
Асабин Николай 1978 Уфа 59,32 235,0
245,0
252,5
245,0
245,0
145,0
155,0
155,0
155,0
155,0
225,0
235,0
240,0
235,0
235,0
635,0
547,27 Б.Шейко-А.Ефимов
3
Богданов Валерий 1970 Великий Новгород 60,00 225,0
232,5
232,5
232,5
175,0
182,5
nr 186,0
nr 186,0
nr 186,0
210,0
220,0
220,0
210,0
210,0
627,5
535,18 В.Кочерыгин
4
Савиныx Сергей 1983 Челябинск 59,08 240,0
240,0
240,0
240,0
240,0
155,0
160,0
162,5
162,5
162,5
210,0
210,0
215,0
210,0
210,0
612,5
529,87 В.Савиных
5
Золов Александр 1980 Бийск 59,58 220,0
220,0
230,0
220,0
220,0
155,0
165,0
165,0
165,0
165,0
220,0
230,0
230,0
220,0
220,0
605,0
519,32 А.Смирнов-М.Кудинова
6
Закиев Айрат 1981 Казань 59,38 220,0
220,0
232,5
232,5
232,5
170,0
177,5
nr 185,5
nr 185,5
nr 185,5
175,0
185,0
192,5
185,0
185,0
602,5
518,78 И.Колпаков-А.Бадрутдинов
7
Нурутдинов Максим 1982 Саянск 59,98 230,0
230,0
245,0
245,0
245,0
115,0
122,5
125,0
125,0
125,0
215,0
220,0
225,0
220,0
220,0
590,0
503,35 А.Котов
8
Петроченко Виталий 1982 Иркутск 59,84 215,0
222,5
225,0
215,0
215,0
145,0
150,0
155,0
150,0
150,0
210,0
220,0
225,0
220,0
220,0
585,0
500,15 А.Деханов-П.Груздев
9
Черников Павел 1973 Ижевск 59,96 225,0
232,5
237,5
232,5
232,5
115,0
120,0
122,5
122,5
122,5
215,0
230,0
240,0
230,0
230,0
585,0
499,24 О.Черникова-С.Скобелкин
10
Белобородов Максим 1983 Гурьевск 59,54 215,0
230,0
230,0
215,0
215,0
130,0
140,0
142,5
140,0
140,0
215,0
230,0
230,0
215,0
215,0
570,0
489,58 О.Бокарев
11
Проскурин Анатолий 1972 Владимир 59,62 210,0
220,0
230,0
220,0
220,0
105,0
115,0
122,5
115,0
115,0
200,0
215,0
225,0
215,0
215,0
550,0
471,82 С.Иванов
12
Шалонкин Алексей 1979 Челябинск 59,78 195,0
207,5
215,0
215,0
215,0
110,0
115,0
120,0
115,0
115,0
195,0
205,0
215,0
205,0
205,0
535,0
457,82 В.Новокрещенов
13
Валеев Альберт 1983 Нефтекамск 59,88 195,0
202,5
205,0
205,0
205,0
130,0
140,0
142,5
140,0
140,0
185,0
190,0
200,0
190,0
190,0
535,0
457,12 Р.Гильманов
14
Зыков Геннадий 1979 Магадан 59,82 195,0
202,5
205,0
202,5
202,5
120,0
125,0
125,0
125,0
125,0
190,0
200,0
200,0
190,0
190,0
517,5
442,58 М.Крюков-С.Бударин
-
Юрченко Денис 1985 Сызрань 59,76 210,0
210,0
210,0
210,0
И.Федотов-Ю.Иванов
-
Белушкин Константин 1984 Новороссийск 59,92 230,0
230,0
230,0
Р.Датлы-Ю.Устинов
-
Гирин Константин 1981 Магнитогорск 58,98 210,0
220,0
235,0
220,0
220,0
140,0
145,0
150,0
150,0
150,0
215,0
215,0
215,0
215,0
Н.Маркин-Д.Карасев
Категория 67,5 кг
1
Долгов Евгений 1976 Ленинск-Кузнецкий 66,90 260,0
270,0
280,0
270,0
270,0
155,0
160,0
162,5
162,5
162,5
260,0
277,5
282,5
282,5
282,5
725,0
563,02 Ю.Черданцев
2
Соколов Николай 1979 Москва 66,85 270,0
282,5
282,5
282,5
282,5
170,0
180,0
180,0
180,0
180,0
250,0
265,0
270,0
270,0
270,0
722,5
561,41 С.Косарев-Н.Яровой
3
Филягин Сергей 1978 Казань 67,25 250,0
260,0
265,0
265,0
265,0
180,0
187,5
187,5
180,0
180,0
255,0
265,0
280,0
265,0
265,0
710,0
549,05 И.Беляков-Г.Минахметов
5
Меркулов Алексей 1983 Барнаул 67,00 255,0
260,0
272,5
272,5
272,5
175,0
185,0
190,0
190,0
190,0
220,0
225,0
225,0
225,0
225,0
687,5
533,25 В.Смищенко
6
Петрушин Станислав 1972 Томск 67,50 230,0
240,0
240,0
230,0
230,0
160,0
167,5
172,5
172,5
172,5
240,0
250,0
257,5
250,0
250,0
652,5
503,09 Е.Танокова
7
Теплых Игорь 1973 - 67,10 252,5
260,0
265,0
265,0
265,0
155,0
160,0
160,0
160,0
160,0
225,0
235,0
235,0
235,0
235,0
650,0
503,56 Ф.Мухаматьянов-Д.Гладких
8
Карасов Юрий 1981 - 67,30 245,0
255,0
260,0
255,0
255,0
137,5
140,0
140,0
137,5
137,5
257,5
267,5
267,5
257,5
257,5
650,0
502,35 Ф.Мухаматьянов-Д.Гладких
9
Арасланов Руслан 1976 Кировская область 67,50 240,0
247,5
255,0
247,5
247,5
170,0
177,5
182,5
177,5
177,5
250,0
265,0
275,0
265,0
265,0
690,0
532,00 Н.Арасланов
9
Юрченко Иван 1981 Сыктывкар 66,55 230,0
240,0
245,0
245,0
245,0
135,0
140,0
142,5
140,0
140,0
255,0
260,0
275,0
260,0
260,0
645,0
503,03 Ю.Агалаков
10
Гнатюк Максим 1982 Хабаровск 66,65 235,0
245,0
247,5
235,0
235,0
145,0
145,0
152,5
145,0
145,0
250,0
265,0
280,0
265,0
265,0
645,0
502,41 В.Мулин
11
Глазунов Анатолий 1972 Михайловск 67,45 245,0
260,0
270,0
260,0
260,0
160,0
170,0
170,0
160,0
160,0
215,0
225,0
232,5
225,0
225,0
645,0
497,60 В.Глазунов-Д.Дементьев
13
Кокорев Илья 1973 Ярославль 65,05 240,0
250,0
255,0
250,0
250,0
140,0
155,0
155,0
140,0
140,0
240,0
255,0
255,0
240,0
240,0
635,0
504,63 А.Кокорнов
14
Галеев Эмиль 1969 Альметьевск 66,80 225,0
225,0
230,0
225,0
225,0
150,0
155,0
155,0
150,0
150,0
250,0
285,0
285,0
250,0
250,0
625,0
485,95 А.Маслов
15
Ефимов Евгений 1982 Жуков 67,30 230,0
237,5
242,5
237,5
237,5
132,5
140,0
145,0
140,0
140,0
232,5
240,0
247,5
240,0
240,0
622,5
481,10 Л.Никифоров
16
Баранов Евгений 1972 Екатеринбург 67,50 230,0
230,0
240,0
230,0
230,0
150,0
160,0
160,0
160,0
160,0
220,0
230,0
240,0
230,0
230,0
620,0
478,03 Д.Курбанов
17
Ганичев Алексей 1980 Череповец 67,45 230,0
245,0
245,0
230,0
230,0
137,5
142,5
145,0
145,0
145,0
235,0
245,0
245,0
235,0
235,0
607,5
468,67 А.Ольнов
18
Бахирев Алексей 1981 с. Рассказово 67,45 212,5
212,5
220,0
212,5
212,5
140,0
152,5
152,5
152,5
152,5
240,0
255,0
265,0
240,0
240,0
605,0
466,74 А.Климов
19
Крюков Михаил 1972 Магадан 67,25 225,0
232,5
237,5
232,5
232,5
135,0
140,0
140,0
135,0
135,0
220,0
230,0
230,0
230,0
230,0
597,5
462,05 самостоятельно
20
Чирухин Алексей 1978 Луза 67,15 210,0
220,0
225,0
220,0
220,0
125,0
130,0
135,0
135,0
135,0
225,0
235,0
245,0
235,0
235,0
590,0
456,80 В.Угрюмов
21
Любаев Игорь 1979 Ростов-на-Дону 66,65 220,0
230,0
230,0
220,0
220,0
110,0
115,0
125,0
125,0
125,0
220,0
230,0
240,0
230,0
230,0
575,0
447,89 А.Черников
22
Мусаев Израил 1981 Гудермес 66,85 210,0
220,0
230,0
220,0
220,0
120,0
130,0
140,0
130,0
130,0
210,0
210,0
220,0
210,0
210,0
560,0
435,14 Д.Адхалилов
-
Шекуров Сергей 1981 Нижний Тагил 66,75 240,0
240,0
250,0
250,0
250,0
160,0
165,0
160,0
160,0
220,0
220,0
220,0
220,0
А.Галимова
-
Куимов Игорь 1962 Озерск 66,75 240,0
250,0
255,0
250,0
250,0
145,0
145,0
145,0
145,0
самостоятельно
Категория 75 кг
1
Баранов Виктор 1967 Владимир 74,30 280,0
300,0
310,0
310,0
310,0
170,0
177,5
182,5
182,5
182,5
282,5
302,5
312,5
302,5
302,5
795,0
570,22 В.Кузнецов-С.Иванов
2
Беляев Андрей 1983 Киров 74,95 275,0
295,0
305,0
305,0
305,0
180,0
190,0
195,0
195,0
195,0
275,0
295,0
305,0
295,0
295,0
nj 795,0
566,75 А.Лекомцев-Р.Ушков
3
Ushakov Sergey 1974 Орёл 74,95 280,0
300,0
310,0
310,0
310,0
185,0
197,5
205,0
205,0
205,0
260,0
275,0
275,0
275,0
790,0
563,18 А.Рябцев-Н.Шушпанов
4
Кошкин Сергей 1971 Ставрополь 74,95 290,0
305,0
310,0
310,0
310,0
190,0
197,5
200,0
197,5
197,5
260,0
267,5
277,5
267,5
267,5
775,0
552,49 самостоятельно
5
Алцыбеев Андрей 1978 Кировская область 75,00 282,5
295,0
302,5
295,0
295,0
160,0
172,5
180,0
180,0
180,0
280,0
290,0
290,0
280,0
280,0
755,0
537,98 А.Лекомцев
6
Рябинников Олег 1978 Москва 74,95 275,0
285,0
295,0
295,0
295,0
170,0
177,5
182,5
177,5
177,5
280,0
302,5
302,5
280,0
280,0
752,5
536,45 С.Косарев
7
Кулешов Алексей 1980 Хабаровск 74,60 280,0
300,0
305,0
300,0
300,0
150,0
160,0
170,0
170,0
170,0
250,0
270,0
285,0
270,0
270,0
740,0
529,27 Б.Щетина
8
Гулиев Руслан 1981 Хабаровск 74,60 270,0
280,0
290,0
280,0
280,0
185,0
197,5
202,5
197,5
197,5
250,0
260,0
272,5
260,0
260,0
737,5
527,48 Е.Пупышев
9
Дворников Дмитрий 1982 Владимир 74,90 285,0
295,0
295,0
295,0
295,0
160,0
167,5
170,0
167,5
167,5
260,0
270,0
280,0
270,0
270,0
732,5
522,44 В.Жинкин-С.Иванов
10
Соколов Владимир 1976 Череповец 75,00 260,0
270,0
280,0
270,0
270,0
160,0
170,0
172,5
170,0
170,0
260,0
270,0
270,0
270,0
720,0
513,04 А.Кузьмин
11
Рябков Алексей 1983 Иркутск 74,90 270,0
285,0
285,0
270,0
270,0
155,0
162,5
162,5
155,0
155,0
240,0
250,0
260,0
260,0
260,0
685,0
488,56 П.Груздев-Е.Рябков
12
Ворожейкин Олег 1980 Санкт-Петербург 75,00 260,0
270,0
280,0
270,0
270,0
140,0
147,5
152,5
152,5
152,5
240,0
245,0
240,0
240,0
672,5
479,20 В.Муминов
14
Усумов Ханпаша 1982 Грозный 75,00 250,0
260,0
260,0
250,0
250,0
140,0
145,0
150,0
150,0
150,0
240,0
250,0
250,0
240,0
240,0
640,0
456,04 Д.Адхалилов
15
Латфуллов Марат 1961 Казань 73,85 230,0
240,0
242,5
242,5
242,5
165,0
165,0
170,0
170,0
170,0
225,0
237,5
225,0
225,0
637,5
459,22 Г.Минахметов
16
Летута Сергей 1982 Оренбург 73,70 240,0
250,0
255,0
250,0
250,0
150,0
157,5
157,5
150,0
150,0
220,0
250,0
250,0
220,0
220,0
620,0
447,27 Е.Баженов
17
Токарев Максим 1975 Новоуральск 72,60 240,0
250,0
260,0
250,0
250,0
140,0
147,5
147,5
147,5
147,5
220,0
220,0
220,0
220,0
617,5
450,32 Бобыкин
18
Хаметов Дмитрий 1973 Сызрань 74,80 240,0
247,5
247,5
247,5
247,5
160,0
165,0
170,0
170,0
170,0
232,5
240,0
250,0
250,0
250,0
667,5
476,52 И.Федотов-А.Иванов
18
Уфимцев Евгений 1982 Курган 73,20 220,0
220,0
230,0
220,0
220,0
130,0
140,0
145,0
145,0
145,0
250,0
260,0
250,0
250,0
615,0
445,83 В.Якушев
-
Влазнев Сергей 1974 пгт Климово 74,70 250,0
270,0
280,0
270,0
270,0
210,0
210,0
210,0
210,0
А.Ермаченко
Категория 82,5 кг
1
Гордеев Сергей 1976 Санкт-Петербург 82,30 305,0
320,0
330,0
305,0
305,0
180,0
190,0
197,5
197,5
197,5
302,5
320,0
330,0
330,0
330,0
832,5
558,51 В.Муминов-В.Подольский
2
Ночной Сергей 1965 пгт Климово 82,25 300,0
315,0
315,0
315,0
315,0
210,0
220,0
225,0
225,0
225,0
280,0
290,0
300,0
290,0
290,0
830,0
557,04 А.Ермаченко
3
Швецов Дмитрий 1979 Нягань 82,45 310,0
nr 340,0
350,0
nr 340,0
nr 340,0
180,0
190,0
197,5
190,0
190,0
275,0
300,0
307,5
300,0
300,0
830,0
556,22 М.Подтынный
4
Алексеев Александр 1973 Владимир 81,90 295,0
310,0
320,0
310,0
310,0
190,0
200,0
205,0
205,0
205,0
290,0
305,0
307,5
290,0
290,0
805,0
541,65 С.Иванов
5
Малыгин Павел 1978 Череповец 82,00 295,0
310,0
315,0
315,0
315,0
165,0
170,0
175,0
170,0
170,0
290,0
300,0
305,0
300,0
300,0
785,0
527,80 А.Кашлинов
6
Кокорнов Александр 1964 Ярославль 82,25 290,0
305,0
310,0
305,0
305,0
185,0
195,0
200,0
200,0
200,0
250,0
265,0
272,5
272,5
272,5
777,5
521,80 В.Барков
7
Онофриенко Алексей 1974 Суземка 80,70 290,0
300,0
305,0
305,0
305,0
160,0
170,0
170,0
160,0
160,0
295,0
310,0
295,0
295,0
760,0
516,03 А.Коротченков
8
Первухин Дмитрий 1979 Красноярск 81,35 285,0
300,0
300,0
285,0
285,0
170,0
177,5
180,0
180,0
180,0
270,0
280,0
280,0
270,0
270,0
735,0
496,59 Е.Юрик-С.Чернов
9
Яковлев Андрей 1979 Калининград 80,80 265,0
272,5
277,5
277,5
277,5
160,0
167,5
172,5
172,5
172,5
270,0
280,0
285,0
280,0
280,0
730,0
495,28 А.Филиппов
10
Козловский Николай 1981 Лесосибирск 82,50 270,0
270,0
290,0
290,0
290,0
170,0
190,0
190,0
170,0
170,0
270,0
280,0
280,0
270,0
270,0
730,0
489,03 А.Черных-М.Шадрин
11
Македонов Олег 1966 Калуга 82,40 255,0
270,0
270,0
255,0
255,0
150,0
155,0
162,5
155,0
155,0
265,0
285,0
285,0
285,0
285,0
675,0
452,52 В.Котельников
12
Федоров Николай 1967 Альметьевск 81,35 240,0
240,0
250,0
250,0
250,0
145,0
150,0
155,0
155,0
155,0
240,0
250,0
257,5
250,0
250,0
655,0
442,54 А.Маслов
-
Гришаев Владимир 1981 Калуга 82,00 295,0
305,0
310,0
310,0
310,0
205,0
205,0
205,0
205,0
В.Цуканов-Н.Паюсова
-
Балашов Станислав 1981 Шадринск 79,50 280,0
280,0
285,0
285,0
С.Степаненко
-
Следь Павел 1972 Москва 82,35 270,0
270,0
270,0
270,0
270,0
195,0
200,0
200,0
195,0
195,0
250,0
250,0
250,0
О.Пичугин
Категория 90 кг
1
Феденко Дмитрий 1975 Владимир 89,60 325,0
340,0
350,0
350,0
350,0
200,0
207,5
215,0
215,0
215,0
310,0
325,0
335,0
325,0
325,0
890,0
569,47 С.Иванов
2
Хараузов Алексей 1973 Лесной 88,90 322,5
330,0
330,0
330,0
220,0
227,5
232,5
232,5
232,5
280,0
290,0
295,0
290,0
290,0
852,5
547,69 С.Пальцева-А.Козлов
3
Аликберов Игорь 1972 Барнаул 89,25 300,0
310,0
315,0
315,0
315,0
200,0
207,5
210,0
210,0
210,0
300,0
315,0
330,0
315,0
315,0
840,0
538,56 В.Смищенко
4
Усанов Вадим 1977 Кировская область 89,65 300,0
300,0
310,0
310,0
310,0
200,0
210,0
215,0
210,0
210,0
300,0
310,0
320,0
320,0
320,0
840,0
537,32 А.Лекомцев
5
Богданов Антон 1973 Оренбург 89,95 300,0
310,0
320,0
320,0
320,0
195,0
205,0
210,0
210,0
210,0
285,0
300,0
312,5
300,0
300,0
830,0
530,02 Е.Баженов-С.Сидорин
6
Гановский Константин 1982 Красноярск 89,70 280,0
292,5
300,0
300,0
300,0
180,0
192,5
197,5
197,5
197,5
285,0
307,5
327,5
307,5
307,5
825,0
527,57 А.Бычков-А.Черных
7
Гущин Сергей 1974 Москва 89,85 315,0
325,0
325,0
315,0
315,0
170,0
175,0
175,0
170,0
170,0
300,0
320,0
337,5
337,5
337,5
822,5
525,53 И.Завьялов
8
Заложков Сергей 1974 Суземка 89,55 300,0
320,0
340,0
340,0
340,0
180,0
190,0
190,0
180,0
180,0
300,0
310,0
310,0
310,0
310,0
820,0
524,83 Н.Андреенко
9
Влазнев Сергей 1975 Иркутск 89,15 285,0
295,0
300,0
295,0
295,0
207,5
207,5
215,0
215,0
215,0
280,0
295,0
300,0
295,0
295,0
805,0
516,42 П.Карпеткин
11
Манишин Виктор 1979 Ленинск-Кузнецкий 89,35 280,0
290,0
300,0
300,0
300,0
190,0
195,0
195,0
195,0
195,0
290,0
300,0
310,0
300,0
300,0
795,0
509,41 О.Квич-С.Квич
13
Юткин Алексей 1974 Приозерск 88,95 320,0
330,0
330,0
320,0
320,0
180,0
185,0
185,0
185,0
185,0
280,0
290,0
290,0
280,0
280,0
785,0
504,17 М.Куликов
14
Митин Павел 1969 Ярославль 89,80 290,0
300,0
302,5
300,0
300,0
190,0
200,0
202,5
200,0
200,0
285,0
305,0
305,0
285,0
285,0
785,0
501,71 П.Карпеткин
15
Жуков Евгений 1978 Тула 89,30 290,0
305,0
312,5
305,0
305,0
175,0
182,5
185,0
185,0
185,0
290,0
305,0
315,0
290,0
290,0
780,0
499,94 И.Жихарев-И.Казанцев
16
Корнилов Алексей 1974 Ярославль 89,55 270,0
280,0
290,0
290,0
290,0
170,0
180,0
185,0
185,0
185,0
270,0
280,0
285,0
285,0
285,0
760,0
486,42 В.Барков
17
Алехин Денис 1980 Владимир 88,15 280,0
287,5
295,0
287,5
287,5
155,0
155,0
162,5
155,0
155,0
280,0
287,5
280,0
280,0
722,5
466,24 А.Деханов-С.Теслева
18
Иголкин Сергей 1983 Мстёра 89,55 260,0
270,0
290,0
270,0
270,0
140,0
152,5
157,5
157,5
157,5
270,0
292,5
292,5
270,0
270,0
697,5
446,42 С.Иванов
-
Горностаев Андрей 1977 Ливны 89,20 270,0
280,0
285,0
280,0
280,0
160,0
160,0
160,0
160,0
Н.Мишин
-
Печенин Аркадий 1977 Енисейск 89,35 280,0
280,0
280,0
280,0
С.Таиров
-
Атлас Александр 1981 Королев 89,25 290,0
290,0
290,0
290,0
А.Пауесов
Категория 100 кг
1
Малунин Алексей 1978 Ярославль 95,30
340,0
340,0
340,0
235,0
235,0
235,0
325,0
325,0
325,0
900,0
559,03
2
Руденко Владимир 1981 Москва 99,35
355,0
355,0
355,0
220,0
220,0
220,0
320,0
320,0
320,0
895,0
546,12
3
Отавин Константин 1973 Пермь 98,45
312,5
312,5
312,5
230,0
230,0
230,0
350,0
350,0
350,0
892,5
546,63
5
Бутов Александр 1981 Россия 99,00
350,0
350,0
215,0
215,0
315,0
315,0
880,0
537,74 Бедняков Ю.А..Турищев Г.М.
6
Сорокин Андрей 1974 Вязьма 99,05 330,0
340,0
345,0
340,0
340,0
210,0
215,0
210,0
210,0
310,0
310,0
320,0
310,0
310,0
860,0
525,41 О.Захаров
8
Рафутдинов Леонид 1976 Иркутск 98,85 310,0
327,5
332,5
332,5
332,5
200,0
210,0
215,0
210,0
210,0
290,0
307,5
307,5
307,5
850,0
519,73 А.Деханов-Г.Оглоблин
12
Боков Евгений 1978 Киреевск 97,00 315,0
330,0
340,0
340,0
340,0
200,0
200,0
205,0
205,0
205,0
280,0
280,0
290,0
280,0
280,0
825,0
508,47 Н.Казанцев
13
Симонян Камо 1971 Волжский 9,70 290,0
310,0
320,0
320,0
320,0
180,0
190,0
190,0
180,0
180,0
290,0
300,0
300,0
300,0
800,0
14
Пудовкин Сергей 1980 Оренбург 99,60 280,0
290,0
297,5
297,5
297,5
185,0
190,0
200,0
200,0
200,0
270,0
280,0
290,0
290,0
290,0
787,5
480,04 А.Богданов
15
Куваев Владимир 1980 Обнинск 99,65 305,0
315,0
315,0
305,0
305,0
182,5
192,5
195,0
192,5
192,5
280,0
302,5
302,5
280,0
280,0
777,5
473,84 В.Котельников
16
Остапенко Андрей 1981 Оренбург 95,25 300,0
300,0
325,0
300,0
300,0
170,0
177,5
170,0
170,0
300,0
320,0
320,0
300,0
300,0
770,0
478,39 С.Остапенко
17
Дерягин Александр 1973 Сыктывкар 99,20 280,0
295,0
305,0
280,0
280,0
190,0
197,5
200,0
200,0
200,0
270,0
280,0
290,0
280,0
280,0
757,5
462,50 Ю.Агалаков
18
Кокарев Сергей 1973 Альметьевск 99,00 265,0
275,0
282,5
275,0
275,0
170,0
180,0
190,0
190,0
190,0
265,0
280,0
265,0
265,0
730,0
446,08 А.Маслов
19
Елизаров Аркадий 1964 Екатеринбург 92,60 270,0
280,0
280,0
270,0
270,0
180,0
180,0
180,0
180,0
180,0
250,0
260,0
250,0
250,0
700,0
440,64 Д.Курбанов
Категория 110 кг
1
Котков Владимир 1980 Мстёра 105,35 340,0
360,0
370,0
370,0
370,0
215,0
225,0
225,0
225,0
225,0
310,0
325,0
330,0
325,0
325,0
920,0
549,11 С.Иванов-Н.Багров
2
Грачев Евгений 1973 Москва 105,65 350,0
365,0
365,0
365,0
365,0
200,0
210,0
215,0
210,0
210,0
325,0
332,5
347,5
332,5
332,5
907,5
541,12 И,Завьялов
3
Петерский Андрей 1978 Уфа 109,30 355,0
365,0
375,0
375,0
375,0
190,0
197,5
202,5
197,5
197,5
305,0
320,0
327,5
327,5
327,5
900,0
530,69 Р.Гадиев
4
Кузнецов Константин 1972 Екатеринбург 109,25 310,0
322,5
322,5
322,5
322,5
205,0
215,0
220,0
220,0
220,0
320,0
335,0
350,0
350,0
350,0
892,5
526,34 В.Коблов
5
Корчин Вячеслав 1974 Серов 109,15 342,5
355,0
360,0
360,0
360,0
210,0
220,0
230,0
220,0
220,0
280,0
300,0
310,0
300,0
300,0
880,0
519,12 В.Малюгин
6
Козлов Алексей 1970 Лесной 102,80 315,0
320,0
325,0
325,0
325,0
215,0
225,0
230,0
230,0
230,0
322,5
335,0
335,0
322,5
322,5
877,5
528,38 С.Пальцева-А.Хараузов
7
Казаков Александр 1972 Киров 106,55 330,0
350,0
350,0
330,0
330,0
200,0
210,0
215,0
215,0
215,0
310,0
310,0
325,0
325,0
325,0
870,0
517,26 А.Ушков
8
Овечкин Андрей 1979 Братск 107,10 310,0
330,0
342,5
342,5
342,5
195,0
205,0
212,5
212,5
212,5
300,0
315,0
320,0
315,0
315,0
870,0
516,37 А.Котов
9
Чеботарев Алексей 1978 Ростов-на-Дону 109,20 320,0
335,0
340,0
320,0
320,0
225,0
240,0
245,0
240,0
240,0
290,0
310,0
320,0
310,0
310,0
870,0
513,15 А.Черников-Н.Осташко
10
Гончарук Евгений 1971 Кемерово 106,60 315,0
332,5
340,0
332,5
332,5
205,0
215,0
217,5
215,0
215,0
305,0
315,0
322,5
315,0
315,0
862,5
512,72 А.Загрудний
11
Бисултанов Сулейман 1964 Грозный 109,85 320,0
335,0
340,0
335,0
335,0
190,0
205,0
210,0
205,0
205,0
320,0
330,0
330,0
320,0
320,0
860,0
506,32 О.Абдулвадудов
12
Глазунов Михаил 1974 Михайловск 107,30 310,0
320,0
325,0
325,0
325,0
195,0
200,0
205,0
200,0
200,0
300,0
305,0
310,0
305,0
305,0
830,0
492,33 В.Глазунов-Д.Дементьев
13
Лебедев Александр 1972 Курган 108,50 290,0
300,0
320,0
320,0
320,0
190,0
205,0
215,0
215,0
215,0
250,0
280,0
295,0
295,0
295,0
830,0
490,55 В.Якушев
14
Бессонов Александр 1967 Сыктывкар 110,00 300,0
310,0
315,0
315,0
315,0
205,0
210,0
220,0
210,0
210,0
300,0
310,0
315,0
300,0
300,0
825,0
485,51 Н.Бедоидзе
15
Чистяков Алексей 1980 Хабаровск 106,75 325,0
335,0
350,0
335,0
335,0
200,0
200,0
210,0
200,0
200,0
270,0
280,0
270,0
270,0
805,0
478,31 Е.Пупышев
16
Степаненко Сергей 1974 Шадринск 107,70 280,0
290,0
300,0
300,0
300,0
190,0
200,0
200,0
190,0
190,0
260,0
280,0
280,0
260,0
260,0
750,0
444,33 самостоятельно
-
Семенов Владимир 1977 Новокузнецк 109,45 300,0
300,0
300,0
300,0
В.Семенов
-
Власов Евгений 1972 Хабаровск 107,05 300,0
300,0
300,0
300,0
А.Андрейченко
Категория 125 кг
1
Булычев Михаил 1973 Киров 125,00 370,0
390,0
400,0
390,0
390,0
240,0
250,0
250,0
250,0
250,0
330,0
350,0
360,0
360,0
360,0
1000,0
569,84 В.Якушев-А.Лекомцев
2
Максимов Владимир 1966 Лысьва 123,60 355,0
370,0
377,5
370,0
370,0
260,0
nr 270,5
nr 275,0
nr 275,0
nr 275,0
280,0
300,0
310,0
310,0
310,0
955,0
545,47 самостоятельно
3
Карx Вячеслав 1967 Сыктывкар 123,55 320,0
330,0
340,0
340,0
340,0
230,0
242,5
252,5
242,5
242,5
280,0
300,0
305,0
305,0
305,0
887,5
506,96 Н.Бедоидзе
4
Овсянников Сергей 1979 Киров 122,90 340,0
360,0
370,0
370,0
370,0
215,0
215,0
230,0
230,0
230,0
280,0
300,0
300,0
280,0
280,0
880,0
503,24 Р.Ушков-А.Яровиков
5
Коротков Максим 1973 Москва 123,35 340,0
355,0
355,0
340,0
340,0
210,0
210,0
220,0
220,0
220,0
285,0
300,0
307,5
307,5
307,5
867,5
495,71 С.Косарев-О.Учускин
6
Панков Алексей 1983 Ноябрьск 121,30 315,0
325,0
330,0
330,0
330,0
200,0
210,0
215,0
210,0
210,0
325,0
345,0
345,0
325,0
325,0
865,0
496,09 А.Гороховский
7
Решетняк Андрей 1979 Копейск 125,00 295,0
305,0
310,0
310,0
310,0
207,5
215,0
222,5
222,5
222,5
252,5
265,0
280,0
280,0
280,0
812,5
463,00 В.Новокрещенов
8
Чечурин Дмитрий 1977 Киров 124,75 270,0
290,0
290,0
270,0
270,0
220,0
225,0
230,0
225,0
225,0
270,0
285,0
295,0
295,0
295,0
790,0
450,36 А.Лекомцев-Р.Ушков
9
Сухов Артем 1983 Курган 120,90 290,0
290,0
315,0
290,0
290,0
180,0
190,0
200,0
190,0
190,0
250,0
250,0
250,0
730,0
418,97 В.Якушев
-
Гонцов Алексей 1978 Курган 122,15 330,0
330,0
350,0
330,0
330,0
В.Якушев
-
Мануйлов Олег 1975 Тула 116,95 310,0
320,0
325,0
325,0
В.Кобелев-И.Жихарев
Категория 125+ кг
1
Бондаренко Владимир 1978 Хабаровск 146,50 395,0
410,0
410,0
410,0
250,0
260,0
260,0
260,0
260,0
350,0
365,0
380,0
380,0
380,0
1050,0
582,90 В.Мулин-Б.Щетина
2
Васнецов Аркадий 1976 Ярославль 137,65 370,0
390,0
400,0
400,0
400,0
220,0
230,0
235,0
230,0
230,0
330,0
340,0
345,0
345,0
345,0
975,0
546,24 В.Барков-В.Прокофьев
3
Мороз Андрей 1965 Магнитогорск 146,60 380,0
390,0
400,0
400,0
400,0
215,0
220,0
220,0
215,0
215,0
320,0
342,5
352,5
352,5
352,5
967,5
537,05 В.Савиных
4
Гагин Олег 1975 Кемерово 139,25 385,0
400,0
410,0
400,0
400,0
230,0
230,0
235,0
235,0
235,0
320,0
330,0
337,5
330,0
330,0
965,0
539,68 В.Журавлев
5
Настынов Игорь 1961 Элиста 155,00 355,0
385,0
390,0
390,0
390,0
200,0
220,0
232,5
232,5
232,5
280,0
302,5
322,5
302,5
302,5
925,0
509,43 В.Новаш
6
Лодвигов Эдуард 1964 Казань 137,10 320,0
340,0
350,0
350,0
350,0
220,0
220,0
230,0
230,0
230,0
300,0
320,0
330,0
320,0
320,0
900,0
504,54 Б.Бадрутдинов-А.Карпов
7
Морозкин Денис 1978 Давыдово 153,00 360,0
360,0
380,0
380,0
380,0
190,0
200,0
205,0
200,0
200,0
300,0
320,0
320,0
300,0
300,0
880,0
485,54 В.Щедрин
8
Мисюра Роман 1970 Хабаровск 129,90 340,0
355,0
355,0
340,0
340,0
190,0
200,0
205,0
200,0
200,0
320,0
330,0
330,0
320,0
320,0
860,0
486,48 В.Мулин
9
Аксенов Вячеслав 1981 Калуга 130,25 305,0
325,0
337,5
325,0
325,0
192,5
202,5
205,0
205,0
205,0
300,0
320,0
330,0
320,0
320,0
850,0
480,59 В.Цуканов
10
Куриленко Сергей 1979 Иркутск 135,30 290,0
305,0
315,0
315,0
315,0
210,0
220,0
225,0
220,0
220,0
275,0
290,0
290,0
290,0
290,0
825,0
463,46 В.Володько
11
Адхалимов Джалавди 1961 Грозный 138,90 320,0
340,0
350,0
350,0
350,0
180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
260,0
280,0
260,0
260,0
810,0
453,17 О.Абдулвадудов
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Бондаренко Владимир 1050,0 146,50 582,90
2
Баранов Виктор 795,0 74,30 570,22
3
Булычев Михаил 1000,0 125,00 569,84
4
Феденко Дмитрий 890,0 89,60 569,47
5
Долгов Евгений 725,0 66,90 563,02
6
Малунин Алексей 900,0 95,30 559,03
7
Гордеев Сергей 832,5 82,30 558,51
8
Котков Владимир 920,0 105,35 549,11
9
Громов Александр 640,0 59,84 547,17
10
Мухаматьянов Фаниль 592,5 55,97 539,66
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Глазов 9 + 5 14
2
Ульяновск 12 12
Уфа 12 12
3
Хабаровск 9 9
4
Бугульма 8 8
Ленинск-Кузнецкий 8 8
5
Челябинск 7 7
6
Орёл 6 6