Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат России ФПР по пауэрлифтингу среди юниоров

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Новокузнецк
Дата
4 - 7 апр 2002
Дивизион
экип
Количество участников
223
ID
1155
Просмотры
1667
Добавил
kotmurzik 29 янв 2010
Женщины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 44 кг
1
Неверова Елена 1981 Барнаул 43,20
120,0
120,0
67,5
67,5
120,0
120,0
307,5
438,25 12 Смищенко В.В.
2
Починкина-Соковнина Оксана 1986 Ленинск-Кузнецкий 43,85
125,0
125,0
65,0
65,0
110,0
110,0
300,0
423,38 9 Небаев М.Л.
3
Глазова Марина 1982 Омск 43,35
100,0
100,0
47,5
47,5
122,5
122,5
270,0
383,94 8 Те С.Ю.
4
Шульженко Светлана 1980 Ленинск-Кузнецкий 44,00
90,0
90,0
52,5
52,5
127,5
127,5
270,0
380,18 Шабанов А.Н. Шабанова Н.И.
5
Задорина Яна 1982 Белово 44,00
110,0
110,0
50,0
50,0
105,0
105,0
265,0
373,14 7 Алсуфьев Ю.В.
6
Серебрякова Елена 1984 Лесной 43,30
92,5
92,5
45,0
45,0
97,5
97,5
235,0
334,42 6 Хараузов А.В.
7
Морозова Вероника 1984 Ижевск 43,85
90,0
90,0
42,5
42,5
100,0
100,0
232,5
328,12 5 Фадеев А.В.
Категория 48 кг
1
Токарева Наталья 1984 Ленинск-Кузнецкий 47,60
165,0
165,0
67,5
67,5
140,0
140,0
372,5
496,38 12 Деревянко И.Г. Кротов И.М.
2
Таранова Юлия 1979 Хабаровск 47,55
140,0
140,0
72,5
72,5
145,0
145,0
357,5
476,76 9 Пупышев Е.В.
3
Шайнова Екатерина 1981 Сыктывкар 47,55
110,0
110,0
47,5
47,5
120,0
120,0
277,5
370,07 8 Агалаков Ю.М.
4
Карканица Наталья 1979 Саянск 47,40
100,0
100,0
52,5
52,5
117,5
117,5
270,0
360,90 7 Щербак Д.В.
5
Абдулова Асия 1981 Томск 48,00
100,0
100,0
42,5
42,5
110,0
110,0
252,5
334,42 6 Танакова Е.Т.
6
Адова Юлия 1987 Ленинск-Кузнецкий 47,95
95,0
95,0
30,0
30,0
85,0
85,0
210,0
278,34 Деревянко И.Г.
Категория 52 кг
1
Чущина Мария 1985 Малоярославец 51,55
135,0
135,0
65,0
65,0
145,0
145,0
345,0
432,98 12 Чущина Е.И.
2
Коханчик Вера 1986 Ленинск-Кузнецкий 52,00
145,0
145,0
70,0
70,0
120,0
120,0
335,0
417,62 9 Павловский В.В.
3
Ярыгина Елена 1981 Зеленогорск 50,40
132,5
132,5
80,0
80,0
120,0
120,0
332,5
424,57 8 Шадрин М., Таиров
4
Назарова Лидия 1984 Сыктывкар 51,25
132,5
132,5
70,0
70,0
122,5
122,5
325,0
409,72 7 Маляренко А.С.
5
Шульга Анна 1984 Саянск 51,45
122,5
122,5
67,5
67,5
130,0
130,0
320,0
402,21 6 Котов А.Ю., Котова В.Ю.
6
Миронова Яна 1984 Челябинск 51,35
135,0
135,0
57,5
57,5
110,0
110,0
302,5
380,78 5 Савиных В., Савиных С.
7
Григорьева Олеся 1982 Ленинск-Кузнецкий 51,25
120,0
120,0
60,0
60,0
120,0
120,0
300,0
378,20 4 Шабанов А.Н., Шабанова Н.И.
8
Андрейцева Мария 1984 Ленинск-Кузнецкий 51,95
112,5
112,5
52,5
52,5
130,0
130,0
295,0
368,03 Шабанов А.Н., Шабанова Н.И.
9
Карпекина Виктория 1985 Суземка 51,10
105,0
105,0
55,0
55,0
120,0
120,0
280,0
353,78 3 Федорцова Е.И.
10
Горелова Екатерина 1984 Ленинск-Кузнецкий 51,70
115,0
115,0
55,0
55,0
110,0
110,0
280,0
350,62 Кротов Н.М.
-
Огрызкова Елена 1983 Бийск 50,35
Бондаренко А.
Категория 56 кг
1
Павловская Кира 1983 Кемерово 54,15
167,5
167,5
97,5
97,5
187,5
187,5
452,5
546,61 12 Валетский И.Б. Тимошенко А.А.
2
Полетаева Ирина 1982 Ленинск-Кузнецкий 55,60
175,0
175,0
107,5
107,5
170,0
170,0
452,5
535,41 9 Писарев И.Г.
3
Самар Светлана 1979 Хабаровск 55,35
187,5
187,5
92,5
92,5
165,0
165,0
445,0
528,40 8 Пупышев Е.В.
4
Крюкова Ирина 1979 Бердск 54,50
180,0
180,0
102,5
102,5
160,0
160,0
442,5
531,84 7 Чалков А.В. Покшеватов Г.А.
5
Лобанова Анна 1980 Иркутск 55,50
172,5
172,5
87,5
87,5
172,5
172,5
432,5
512,47 6 Володько Куликов
6
Коваленко Татьяна 1982 Москва 55,00
175,0
175,0
85,0
85,0
167,5
167,5
427,5
510,15 5 Косарев С.М.
7
Таирова Инна 1980 Енисейск 54,85
160,0
160,0
95,0
95,0
170,0
170,0
425,0
508,26 4 Таиров С.М. Кулешова Е.А.
8
Палигина Майя 1979 Череповец 55,30
155,0
155,0
80,0
80,0
175,0
175,0
410,0
487,19 3 Хремин В.И.
9
Мальцева (Меньшина) Алена 1984 Иркутск 55,40
160,0
160,0
80,0
80,0
150,0
150,0
390,0
462,77 2 Соболев И.В., Несмеянов А.И.
10
Мурашова Анна 1983 Красноярск 55,80
160,0
160,0
80,0
80,0
140,0
140,0
380,0
448,37 Ходосевич Г. Коршикова И.
11
Устинова Ольга 1984 Красноярск 55,25
150,0
150,0
72,5
72,5
145,0
145,0
367,5
437,00 Ходосевич Г. Коршикова И.
12
Рыжкова Алена 1979 Екатеринбург 55,50
145,0
145,0
77,5
77,5
140,0
140,0
362,5
429,53 1 Курбанов Д.Ю.
13
Суслова Елена 1980 Салехард 55,60
120,0
120,0
82,5
82,5
140,0
140,0
342,5
405,26 1 Хосроев М.Г.
14
Налобина Екатерина 1984 Череповец 54,55
135,0
135,0
65,0
65,0
135,0
135,0
335,0
402,35 1 Кремин В.И.
15
Санжаревская Анна 1982 Сыктывкар 54,55
130,0
130,0
67,5
67,5
122,5
122,5
320,0
384,33 1 Маляренко А.С.
16
Свиридова Людмила 1983 Междуреченск 55,85
120,0
120,0
60,0
60,0
132,5
132,5
312,5
368,46 Галкин Н.В.
17
Бырка Оксана 1981 Ноябрьск 55,15
125,0
125,0
70,0
70,0
115,0
115,0
310,0
369,15 1 Кобелев В.В.
18
Редько Мария 1983 Красноярск 55,55
115,0
115,0
55,0
55,0
115,0
115,0
285,0
337,46 Ходосевич Г. Коршикова И.
-
Ильишкина Валентина 1980 Зеленогорск 55,95
Шадрин М.А.
-
Темнякова Евгения 1980 Красноярск 55,00
Максимук И.П. Суворов С.В.
Категория 60 кг
1
Суxачева Анастасия 1980 Кумертау 60,00
197,5
197,5
92,5
92,5
195,0
195,0
485,0
540,72 12 Аладин В.В.
2
Кануткина Вероника 1979 Северск 59,35
185,0
185,0
100,0
100,0
175,0
175,0
460,0
517,20 9 Расторгуев Н.Г.
3
Игошева Наталья 1981 Ноябрьск 60,00
165,0
165,0
105,0
105,0
165,0
165,0
435,0
484,98 8 Гороховский А.Е.
4
Переломова Юлия 1980 Красноярск 59,35
135,0
135,0
85,0
85,0
155,0
155,0
375,0
421,63 7 Ходосевич Г. Коршикова И.
5
Усова Оксана 1982 Красноярск 56,90
150,0
150,0
77,5
77,5
137,5
137,5
365,0
424,13 6 Бычков А.Н.
6
Круглова Елена 1983 Гусь-Хрустальный 59,60
140,0
140,0
67,5
67,5
150,0
150,0
357,5
400,65 5 Храменков С.В.
7
Павлова Оксана 1983 Омск 59,25
130,0
130,0
75,0
75,0
120,0
120,0
325,0
365,89 4 Матук С.В.
8
Шилько Раиса 1984 Ленинск-Кузнецкий 59,65
132,5
132,5
62,5
62,5
130,0
130,0
325,0
363,99 3 Павловский В.В.
9
Прибылова Оксана 1982 Белово 59,35
135,0
135,0
60,0
60,0
125,0
125,0
320,0
359,79 Титов Э.А. Алсуфьев Ю.В.
10
Токарева Наталья 1979 п. Демьяновка 59,25
137,5
137,5
50,0
50,0
127,5
127,5
315,0
354,64 Шабанов А.Н. Шабанова Н.И.
11
Хисаметдинова Гульфия 1985 Салехард 58,75
122,5
122,5
55,0
55,0
122,5
122,5
300,0
339,98 2 Хосроев М.Г.
Категория 67,5 кг
1
Яковлева Анастасия 1983 Зеленогорск 64,30
212,5
212,5
115,0
115,0
197,5
197,5
525,0
555,23 12 Пышкин П.Ф. Шадрин М.А.
2
Томиловская Евгения 1982 Иркутск 66,70
207,5
207,5
105,0
105,0
197,5
197,5
510,0
525,01 9 Деханов А.С. Теслева С.В.
3
Любезная (Поцелуева) Галина 1980 Суземка 65,70
200,0
200,0
120,0
120,0
180,0
180,0
500,0
520,42 8 Заложков С.В.
4
Холявина Вера 1984 Зеленогорск 67,25
180,0
180,0
107,5
107,5
160,0
160,0
447,5
457,95 7 Чешук С.С.
5
Чувилева Ольга 1979 Красноярск 64,55
172,5
172,5
97,5
97,5
160,0
160,0
430,0
453,45 Бычков А.Н.
6
Николаева Марина 1983 Уфа 62,30
142,5
142,5
80,0
80,0
157,5
157,5
380,0
411,58 6 Гороховский А.Е. Шейко Б.Н. Мухаматьянов Ф.
7
Грохотова Юлия 1983 Краснокамск 65,05
137,5
137,5
72,5
72,5
150,0
150,0
360,0
377,46 5 Ивенских А.В. Сырчин П.Л.
8
Рудова Светлана 1980 Нижний Тагил 66,70
145,0
145,0
77,5
77,5
137,5
137,5
360,0
370,60 4 Клещевников Ю.В.
9
Комикова Олеся 1983 Лесной 64,90
132,5
132,5
60,0
60,0
135,0
135,0
327,5
343,97 3 Хараузов А.В.
-
Шарифулина Светлана 1979 Казань 66,30
150,0
150,0
Денисов А.
-
Бородкина (Писаренко) Виктория 1979 Хабаровск 66,65
227,5
227,5
Чернышев В.П.
Категория 75 кг
1
Мазайлова Евгения 1982 Бийск 74,80
220,0
220,0
112,5
112,5
205,0
205,0
537,5
511,83 12 Смирнов А.
2
Чепуштанова Юлия 1980 Красноярск 68,90
212,5
212,5
122,5
122,5
195,0
195,0
530,0
533,11 9 Вислоцкий С.Е.
3
Зауголова Юлия 1981 Москва 73,35
202,5
202,5
120,0
120,0
205,0
205,0
527,5
508,62 8 Завьялов И.Е.
4
Иванникова Светлана 1982 Нягань 74,55
205,0
205,0
120,0
120,0
195,0
195,0
520,0
496,21 7 Подтынный М.Л.
5
Рощина Людмила 1983 Суземка 67,60
200,0
200,0
95,0
95,0
185,0
185,0
480,0
489,38 6 Коротченков А.А.
6
Цветкова (Золотова) Светлана 1980 Владимир 73,50
190,0
190,0
95,0
95,0
190,0
190,0
475,0
457,39 5 Храменков С.В.
7
Полянская Алина 1984 Новокузнецк 74,70
200,0
200,0
92,5
92,5
180,0
180,0
472,5
450,31 4 Семенов А.И.
-
Салюкова Ольгп 1983 Северск 72,90
197,5
197,5
Расторгуев Н.Г.
Категория 82,5 кг
1
Холодова (Щеглова) Валерия 1983 Владивосток 82,30
nr 230,0
nr 230,0
132,5
132,5
200,0
200,0
562,5
506,87 12 Ким В.Ф.
2
Казакова Мария 1982 Красноярск 75,75
180,0
180,0
110,0
110,0
170,0
170,0
460,0
434,60 9 Бычков А.Н.
3
Свинова Юлия 1980 Владимир 76,50
195,0
195,0
72,5
72,5
175,0
175,0
442,5
415,56 8 Храменков С.В. Марценюк В.Н.
Категория 90 кг
1
Мурашова Александра 1982 Иркутск 82,70
187,5
187,5
95,0
95,0
170,0
170,0
452,5
406,72 12 Соболева И.В., Соболев И.В.
-
Некошнова Тамара 1982 Красноярск 84,15
155,0
155,0
Бычков А.Н.
Категория 90+ кг
1
Рябова (Кравченко) Кристина 1981 Новосибирск 90,25
210,0
210,0
120,0
120,0
205,0
205,0
535,0
461,75 12 Мандрыгин В.С.
2
Рогова Александра 1984 Красноярск 97,25
160,0
160,0
90,0
90,0
160,0
160,0
410,0
344,30 9 Вислоцкий С.Е.
-
Анищенко Елена 1984 Белово 103,00
Титов Э., Алсуфьев Ю.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Яковлева Анастасия 525,0 64,30 555,23
2
Павловская Кира 452,5 54,15 546,61
3
Суxачева Анастасия 485,0 60,00 540,72
4
Мазайлова Евгения 537,5 74,80 511,83
5
Холодова (Щеглова) Валерия 562,5 82,30 506,87
6
Токарева Наталья 372,5 47,60 496,38
7
Рябова (Кравченко) Кристина 535,0 90,25 461,75
8
Неверова Елена 307,5 43,20 438,25
9
Чущина Мария 345,0 51,55 432,98
10
Мурашова Александра 452,5 82,70 406,72