Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Территориальный чемпионат России по пауэрлифтингу (зона Урала и Поволжья)

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Ульяновск
Дата
24 - 27 янв 2002
Дивизион
экип
Количество участников
188
ID
2522
Просмотры
1890
Добавил
kotmurzik 14 апр 2010
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком
Категория 52 кг
1
Журавлев Сергей 1960 Ульяновск 52,00
205,0
205,0
107,5
107,5
192,5
192,5
505,0
495,55 12
2
Артемьев Игорь 1971 Глазов 51,60
177,5
177,5
130,0
130,0
185,0
185,0
492,5
487,22 9
3
Асабин Леонид 1978 с. Федоровка 51,80
160,0
160,0
102,5
102,5
162,5
162,5
425,0
418,73 8
4
Краснов Валерий 1984 Бугульма 51,30
152,5
152,5
80,0
80,0
170,0
170,0
402,5
400,65 7
5
Mikryukov Pavel 1984 Воткинск 52,00
145,0
145,0
77,5
77,5
165,0
165,0
387,5
380,25 6
6
Кононов Евгений 1986 Рузаевка 51,90
140,0
140,0
75,0
75,0
140,0
140,0
355,0
349,06 5
7
Христоферов Дмитрий 1982 Елабуга 50,00
95,0
95,0
85,0
85,0
140,0
140,0
320,0
327,41 4
Категория 56 кг
1
Артемьев Олег 1971 Глазов 55,80
195,0
195,0
135,0
135,0
180,0
180,0
510,0
465,91 12
2
Миняйло Иван 1984 Ноябрьск 55,90
190,0
190,0
110,0
110,0
200,0
200,0
500,0
455,97 9
3
Юрченко Денис 1985 Сызрань 55,00
185,0
185,0
115,0
115,0
195,0
195,0
495,0
458,70 8
4
Гизатуллин Фаиль 1976 Казань 55,00
170,0
170,0
115,0
115,0
195,0
195,0
480,0
444,80 7
5
Зайцев Сергей 1986 Ульяновск 55,80
150,0
150,0
72,5
72,5
160,0
160,0
382,5
349,43 6
-
Нуриев Рустам 1985 Сарапул 54,90
Категория 60 кг
1
Халимов Дамир 1970 Ульяновск 60,00
230,0
230,0
120,0
120,0
215,0
215,0
565,0
481,87 12
2
Закиев Айрат 1981 Казань 59,60
210,0
210,0
165,0
165,0
175,0
175,0
550,0
471,96 9
3
Черников Павел 1973 Ижевск 60,00
225,0
225,0
110,0
110,0
215,0
215,0
550,0
469,08 8
4
Карманов Андрей 1969 Когалым 59,95
197,5
197,5
125,0
125,0
212,5
212,5
535,0
456,64 7
5
Бурматов Виталий 1976 Челябинск 59,90
197,5
197,5
120,0
120,0
207,5
207,5
525,0
448,44 6
6
Шалонкин Алексей 1979 Челябинск 59,30
207,5
207,5
115,0
115,0
200,0
200,0
522,5
450,46 5
7
Сотников Алексей 1985 Лангепас 59,70
190,0
190,0
105,0
105,0
190,0
190,0
485,0
415,55 4
8
Кудрявцев Константин 1985 Йошкар-Ола 59,85
190,0
190,0
95,0
95,0
180,0
180,0
465,0
397,49 3
9
Юшкин Роман 1984 Балаково 58,95
170,0
170,0
105,0
105,0
162,5
162,5
437,5
379,25
10
Бегеев Александр 1984 Саранск 59,60
150,0
150,0
105,0
105,0
177,5
177,5
432,5
371,13
11
Черкасов Сергей 1982 Сызрань 58,85
160,0
160,0
110,0
110,0
160,0
160,0
430,0
373,34
Категория 67,5 кг
1
Филягин Сергей 1978 Казань 66,50
245,0
245,0
185,0
185,0
262,5
262,5
692,5
540,40 12
2
Сидоров Алексей 1974 Ульяновск 67,50
250,0
250,0
187,5
187,5
250,0
250,0
687,5
530,07 9
3
Громов Александр 1981 Саранск 66,55
275,0
275,0
170,0
170,0
230,0
230,0
675,0
526,42 8
4
Глазунов Анатолий 1972 Михайловск 67,40
260,0
260,0
170,0
170,0
230,0
230,0
660,0
509,47 7
5
Россомагин Иван 1981 Нытва 66,75
240,0
240,0
150,0
150,0
240,0
240,0
630,0
490,13 6
6
Лебеденков Дмитрий 1979 Тольятти 67,10
235,0
235,0
160,0
160,0
230,0
230,0
625,0
484,19 5
7
Сушков Михаил 1971 Новокуйбышевск 66,40
220,0
220,0
135,0
135,0
252,5
252,5
607,5
474,65 4
8
Галлямов Айнур 1976 Кумертау 67,20
225,0
225,0
157,5
157,5
212,5
212,5
595,0
460,40 3
9
Нефедов Владимир 1980 Рузаевка 66,25
230,0
230,0
130,0
130,0
225,0
225,0
585,0
457,92 2
10
Ардышев Михаил 1982 Воткинск 67,30
195,0
195,0
112,5
112,5
230,0
230,0
537,5
415,41 1
11
Евланов Алексей - Ульяновск 66,50
165,0
165,0
125,0
125,0
200,0
200,0
490,0
382,38 1
-
Захарин Евгений 1979 Казань 67,20
Категория 75 кг
1
Аникин Максим 1978 Ульяновск 74,95
285,0
285,0
190,0
190,0
285,0
285,0
760,0
541,80 12
2
Соколов Александр 1978 Нягань 74,90
277,5
277,5
185,0
185,0
270,0
270,0
732,5
522,44 9
3
Скобелкин Станислав 1977 Ижевск 75,00
255,0
255,0
155,0
155,0
302,5
302,5
712,5
507,70 8
4
Чурзин Сергей 1981 Балаково 73,75
262,5
262,5
175,0
175,0
272,5
272,5
710,0
511,94 7
6
Негара Сергей 1978 Советский 74,90
262,5
262,5
175,0
175,0
250,0
250,0
687,5
490,34 5
7
Мальцев Олег 1980 Златоуст 74,40
250,0
250,0
162,5
162,5
260,0
260,0
672,5
481,90 4
8
Сиволапов Евгений 1980 Рузаевка 74,50
265,0
265,0
147,5
147,5
260,0
260,0
672,5
481,44 3
9
Жадуков Руслан 1983 Оренбург 75,00
255,0
255,0
152,5
152,5
265,0
265,0
672,5
479,20 2
10
Галеев Эмиль 1969 Альметьевск 74,00
245,0
245,0
165,0
165,0
260,0
260,0
670,0
481,94 1
11
Шерман Георгий 1981 Уфа 73,65
240,0
240,0
142,5
142,5
270,0
270,0
652,5
470,94 1
12
Федоров Николай 1967 Альметьевск 74,85
255,0
255,0
150,0
150,0
245,0
245,0
650,0
463,81 1
13
Брадецкий Андрей 1980 Самара 75,00
230,0
230,0
150,0
150,0
255,0
255,0
635,0
452,48 1
14
Осипов Сергей 1964 Ульяновск 75,00
250,0
250,0
155,0
155,0
230,0
230,0
635,0
452,48 1
15
Летута Сергей 1982 Оренбург 74,90
260,0
260,0
155,0
155,0
215,0
215,0
630,0
449,33 1
16
Тарасенко Тарас 1980 Оренбург 74,10
250,0
250,0
140,0
140,0
230,0
230,0
620,0
445,55 1
17
Юшков Григорий 1982 Ижевск 74,80
245,0
245,0
125,0
125,0
250,0
250,0
620,0
442,61 1
18
Федотов Игорь 1960 Сызрань 68,00
200,0
200,0
130,0
130,0
220,0
220,0
550,0
421,57
19
Болдырев Антон 1984 Муравленко 73,65
200,0
200,0
127,5
127,5
200,0
200,0
527,5
380,72 1
20
Кореновский Михаил 1986 Муравленко 73,10
220,0
220,0
120,0
120,0
165,0
165,0
505,0
366,45 1
Категория 82,5 кг
1
Ионов Андрей 1984 Балаково 81,30
305,0
305,0
160,0
160,0
275,0
275,0
740,0
500,16 12
2
Меша Рустам 1974 Радужный 82,05
265,0
265,0
182,5
182,5
285,0
285,0
732,5
492,32 9
3
Пугаев Вадим 1975 Рузаевка 80,90
280,0
280,0
172,5
172,5
270,0
270,0
722,5
489,81 8
4
Иваницкий Александр 1977 Муравленко 82,25
257,5
257,5
185,0
185,0
265,0
265,0
707,5
474,82 7
5
Воронцов Владимир 1972 Оренбург 79,15
255,0
255,0
195,0
195,0
252,5
252,5
702,5
482,86 6
6
Коломийцев Николай 1975 Оренбург 82,10
240,0
240,0
170,0
170,0
285,0
285,0
695,0
466,95 5
7
Каштанов Юрий 1975 Йошкар-Ола 82,30
275,0
275,0
177,5
177,5
242,5
242,5
695,0
466,26 4
8
Шипот Владимир 1980 Ульяновск 81,70
270,0
270,0
170,0
170,0
250,0
250,0
690,0
464,96 3
9
Сибалаков Владимир 1982 Тольятти 81,00
265,0
265,0
160,0
160,0
255,0
255,0
680,0
460,65 2
10
Солонарь Виктор 1985 Лангепас 82,00
250,0
250,0
150,0
150,0
235,0
235,0
635,0
426,95 1
11
Варламов Александр 1978 Сызрань 81,90
230,0
230,0
162,5
162,5
240,0
240,0
632,5
425,58 1
12
Жбанов Владимир 1982 Балаково 80,30
225,0
225,0
132,5
132,5
205,0
205,0
562,5
383,12 1
-
Анкушин Николай 1982 Соликамск 82,50
-
Вагин Павел 1975 Пермь 82,40
Категория 90 кг
1
Отавин Константин 1973 Пермь 90,00
315,0
315,0
210,0
210,0
332,5
332,5
857,5
547,42 12
2
Богданов Антон 1973 Оренбург 89,85
335,0
335,0
215,0
215,0
305,0
305,0
855,0
546,29 9
3
Гильванов Фануз 1964 Советский 89,75
290,0
290,0
210,0
210,0
280,0
280,0
780,0
498,65 8
4
Чакин Алексей 1982 Пермь 89,05
250,0
250,0
180,0
180,0
300,0
300,0
730,0
468,58 7
5
Гринев Олег 1978 Агидель 89,65
265,0
265,0
180,0
180,0
275,0
275,0
720,0
460,56 6
6
Аликян Саркис 1983 Балаково 89,85
265,0
265,0
177,5
177,5
277,5
277,5
720,0
460,03 5
7
Шагиев Ислам 1973 Параньга 90,00
270,0
270,0
165,0
165,0
285,0
285,0
720,0
459,64 4
8
Евдокимов Николай 1989 Рузаевка 88,60
270,0
270,0
162,5
162,5
282,5
282,5
715,0
460,16 3
9
Гаврилов Андрей 1979 Ульяновск 88,70
250,0
250,0
187,5
187,5
275,0
275,0
712,5
458,28 2
10
Артамонов Алексей 1980 Оренбург 89,00
245,0
245,0
180,0
180,0
275,0
275,0
700,0
449,45 1
11
Сипратов Николай 1952 Володарск 89,30
255,0
255,0
165,0
165,0
260,0
260,0
680,0
435,85 1
12
Рябов Алексей 1976 Челябинск 88,40
237,5
237,5
157,5
157,5
272,5
272,5
667,5
430,10 1
13
Селиванов Алексей 1982 Сызрань 86,75
220,0
220,0
150,0
150,0
230,0
230,0
600,0
390,54 1
14
Федосеев Алексей 1976 Сызрань 89,20
220,0
220,0
155,0
155,0
220,0
220,0
595,0
381,59
15
Буков Александр 1983 Пенза 87,00
220,0
220,0
135,0
135,0
225,0
225,0
580,0
376,93 1
16
Ходаев Ровшан 1969 Ижевск 85,70
207,5
207,5
145,0
145,0
207,5
207,5
560,0
366,97 1
-
Князев Константин 1974 Рузаевка 89,80
Категория 100 кг
1
Штарёв Лев 1975 Нижний Новгород 95,20
345,0
345,0
200,0
200,0
330,0
330,0
875,0
543,76 12
2
Борисенко Денис 1978 Самара 98,80
320,0
320,0
210,0
210,0
310,0
310,0
840,0
513,72 9
3
Анацкий Сергей 1966 Ульяновск 97,60
312,5
312,5
190,0
190,0
285,0
285,0
787,5
484,08 8
4
Остапенко Андрей 1981 Оренбург 95,20
300,0
300,0
165,0
165,0
320,0
320,0
785,0
487,83 7
5
Кожевников Николай 1970 Ижевск 99,70
295,0
295,0
180,0
180,0
280,0
280,0
755,0
460,04 6
6
Ковалев Александр 1971 Пермь 95,30
285,0
285,0
200,0
200,0
265,0
265,0
750,0
465,86 5
7
Кокарев Сергей 1973 Альметьевск 98,70
275,0
275,0
185,0
185,0
290,0
290,0
750,0
458,87 4
8
Суриков Андрей 1986 Серов 98,90
285,0
285,0
165,0
165,0
300,0
300,0
750,0
458,49 3
9
Денисов Сергей 1976 Жигулевск 98,90
280,0
280,0
195,0
195,0
275,0
275,0
750,0
458,49 2
10
Алтухов Юрий 1966 Бузулук 99,50
280,0
280,0
182,5
182,5
287,5
287,5
750,0
457,36 1
11
Чепурных Олег 1976 Челябинск 99,10
280,0
280,0
190,0
190,0
265,0
265,0
735,0
448,95 1
12
Поделко Игорь 1964 Челябинск 97,30
285,0
285,0
190,0
190,0
250,0
250,0
725,0
446,25 1
13
Чухонцев Михаил 1979 Самара 99,00
265,0
265,0
170,0
170,0
265,0
265,0
700,0
427,75 1
14
Seleznev Roman 1975 Казань 94,90
250,0
250,0
190,0
190,0
250,0
250,0
690,0
429,40 1
15
Шарафутдинов Александр 1979 Ижевск 99,00
260,0
260,0
120,0
120,0
280,0
280,0
660,0
403,31 1
16
Бусаров Вадим 1981 Пенза 94,80
215,0
215,0
145,0
145,0
225,0
225,0
585,0
364,23 1
17
Царев Игорь 1974 Ноябрьск 99,50
305,0
305,0
187,5
187,5
Категория 110 кг
1
Руденко Алексей 1972 Пермь 109,40
345,0
345,0
220,0
220,0
325,0
325,0
890,0
524,64 12
2
Емец Константин 1968 Ульяновск 106,80
330,0
330,0
220,0
220,0
335,0
335,0
885,0
525,76 9
3
Петерский Андрей 1978 Уфа 109,40
355,0
355,0
187,5
187,5
330,0
330,0
872,5
514,33 8
4
Поддубный Денис 1979 Челябинск 104,20
337,5
337,5
192,5
192,5
320,0
320,0
850,0
509,30 7
5
Корчин Вячеслав 1974 Серов 104,90
335,0
335,0
220,0
220,0
290,0
290,0
845,0
505,10 6
6
Глазунов Михаил 1974 Михайловск 107,70
320,0
320,0
205,0
205,0
310,0
310,0
835,0
494,69 5
7
Дорофеев Геннадий 1976 Сызрань 107,30
320,0
320,0
197,5
197,5
295,0
295,0
812,5
481,95 4
8
Строганов Дмитрий 1975 Качканар 105,80
285,0
285,0
185,0
185,0
330,0
330,0
800,0
476,79
9
Цыганков Александр 1965 Орск 107,60
310,0
310,0
190,0
190,0
300,0
300,0
800,0
474,10 3
10
Бахтин Демьян 1970 Азнакаево 107,90
310,0
310,0
195,0
195,0
290,0
290,0
795,0
470,71 2
11
Салов Алексей 1979 Пенза 109,30
307,5
307,5
205,0
205,0
282,5
282,5
795,0
468,78 1
12
Похлёбкин Александр 1974 Тольятти 108,40
295,0
295,0
205,0
205,0
290,0
290,0
790,0
467,05 1
13
Петров Алексей 1969 Алапаевск 108,50
290,0
290,0
205,0
205,0
295,0
295,0
790,0
466,91
14
Сахарук Дмитрий 1977 Новотроицк 104,50
290,0
290,0
200,0
200,0
290,0
290,0
780,0
466,88 1
15
Маслов Валерий 1963 Бузулук 103,80
285,0
285,0
192,5
192,5
292,5
292,5
770,0
462,01 1
16
Симаньков Николай 1967 Арзамас 109,20
290,0
290,0
205,0
205,0
275,0
275,0
770,0
454,17 1
17
Стариков Дмитрий 1981 Ульяновск 107,20
270,0
270,0
200,0
200,0
290,0
290,0
760,0
450,94
18
Добрынин Олег 1969 Азнакаево 105,50
260,0
260,0
200,0
200,0
250,0
250,0
710,0
423,56 1
19
Александров Евгений 1981 Пенза 105,95
225,0
225,0
165,0
165,0
230,0
230,0
620,0
369,33 1
-
Варгин Владимир 1963 Балаково 100,20
Категория 125 кг
1
Сапатов Дмитрий 1974 Лесной 124,00
350,0
350,0
250,0
250,0
310,0
310,0
910,0
519,42 12
2
Пузанов Михаил 1970 Сургут 120,25
340,0
340,0
220,0
220,0
330,0
330,0
890,0
511,43 9
3
Фомин Александр 1971 Ульяновск 124,50
325,0
325,0
190,0
190,0
330,0
330,0
845,0
481,91 8
4
Панков Алексей 1983 Ноябрьск 113,40
315,0
315,0
192,5
192,5
310,0
310,0
817,5
476,83 7
5
Волов Василий 1960 Златоуст 114,90
300,0
300,0
190,0
190,0
295,0
295,0
785,0
456,23 6
6
Мохов Вячеслав 1976 Серов 121,50
280,0
280,0
210,0
210,0
295,0
295,0
785,0
450,04 5
7
Соколов Алексей 1974 Тольятти 120,10
285,0
285,0
187,5
187,5
300,0
300,0
772,5
444,04 4
8
Аленин Дмитрий 1973 Пенза 123,25
305,0
305,0
195,0
195,0
260,0
260,0
760,0
434,35 3
9
Симоненко Николай 1969 пгт Верхние Серги 120,90
290,0
290,0
190,0
190,0
260,0
260,0
740,0
424,71 2
Категория 125+ кг
1
Мороз Андрей 1965 Магнитогорск 140,40
365,0
365,0
215,0
215,0
325,0
325,0
905,0
505,50 12
2
Дряничкин Дмитрий 1972 Балаково 134,10
345,0
345,0
250,0
250,0
280,0
280,0
875,0
492,26 9
3
Лодвигов Эдуард 1964 Казань 137,30
330,0
330,0
220,0
220,0
315,0
315,0
865,0
484,81 8
4
Олейник Александр 1978 Ноябрьск 128,00
310,0
310,0
210,0
210,0
310,0
310,0
830,0
470,78 7
5
Скачков Дмитрий 1982 Советский 132,10
312,5
312,5
197,5
197,5
300,0
300,0
810,0
456,85 6
6
Мухамов Рустем 1973 Казань 137,50
290,0
290,0
215,0
215,0
305,0
305,0
810,0
453,88 5
7
Стаметов Евгений 1976 Челябинск 133,95
302,5
302,5
197,5
197,5
290,0
290,0
790,0
444,52 4
8
Каштанов Александр 1981 Уфа 127,20
305,0
305,0
200,0
200,0
260,0
260,0
765,0
434,43 3
9
Калинин Михаил 1981 Пенза 136,25
290,0
290,0
180,0
180,0
295,0
295,0
765,0
429,27 2
10
Ярмаркин Сергей 1975 Заречный 140,60
295,0
295,0
202,5
202,5
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Отавин Константин 857,5 90,00 547,42
2
Штарёв Лев 875,0 95,20 543,76
3
Аникин Максим 760,0 74,95 541,80
4
Филягин Сергей 692,5 66,50 540,40
5
Руденко Алексей 890,0 109,40 524,64
6
Сапатов Дмитрий 910,0 124,00 519,42
7
Мороз Андрей 905,0 140,40 505,50
8
Ионов Андрей 740,0 81,30 500,16
9
Журавлев Сергей 505,0 52,00 495,55
10
Халимов Дамир 565,0 60,00 481,87