Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Территориальный чемпионат России по пауэрлифтингу (зона Урала и Поволжья)

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Гай
Дата
26 - 28 янв 2001
Дивизион
экип
Количество участников
148
ID
2661
Просмотры
2087
Добавил
kotmurzik 1 май 2010
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком
Категория 52 кг
1
Юрченко Денис 1985 Сызрань 52,00
155,0
155,0
85,0
85,0
140,0
140,0
380,0
372,89 12
Категория 56 кг
1
Шалин Сергей 1982 Оренбург 53,70
137,5
137,5
82,5
82,5
150,0
150,0
370,0
351,22 12
2
Колесников Иван 1983 Оренбург 55,90
150,0
150,0
Категория 60 кг
1
Карасов Юрий 1981 - 59,90
202,5
202,5
107,5
107,5
227,5
227,5
537,5
459,12 12
2
Теплых Игорь 1973 - 60,00
220,0
220,0
115,0
115,0
200,0
200,0
535,0
456,29 9
3
Халимов Дамир 1970 Ульяновск 59,30
215,0
215,0
110,0
110,0
195,0
195,0
520,0
448,30 8
4
Гирин Константин 1981 Магнитогорск 59,50
185,0
185,0
135,0
135,0
200,0
200,0
520,0
446,91 7
5
Каханов Евгений 1984 Оренбург 59,50
170,0
170,0
100,0
100,0
175,0
175,0
445,0
382,45 6
6
Васильев Владимир 1984 Ямало-Ненецкий автономный округ 59,00
160,0
160,0
90,0
90,0
180,0
180,0
430,0
372,46 5
7
Гигматулин Рифат 1982 Верхняя Пышма 59,10
150,0
150,0
90,0
90,0
155,0
155,0
395,0
341,60 4
-
Наумов Виталий 1970 Мелеуз 59,60
Категория 67,5 кг
1
Лебеденков Дмитрий 1979 Тольятти 65,60
235,0
235,0
155,0
155,0
250,0
250,0
640,0
505,05 12
2
Глазунов Анатолий 1972 Михайловск 67,40
230,0
230,0
155,0
155,0
222,5
222,5
607,5
468,95 9
3
Россомагин Иван 1981 Нытва 67,10
230,0
230,0
140,0
140,0
225,0
225,0
595,0
460,95 8
4
Нефедов Владимир 1980 Рузаевка 66,30
235,0
235,0
130,0
130,0
225,0
225,0
590,0
461,55 7
5
Сушков Михаил 1971 Новокуйбышевск 65,60
215,0
215,0
125,0
125,0
245,0
245,0
585,0
461,65 6
6
Шекуров Сергей 1981 Нижний Тагил 66,65
230,0
230,0
145,0
145,0
205,0
205,0
580,0
451,78 5
7
Чайченко Артем 1983 Челябинск 67,25
220,0
220,0
137,5
137,5
222,5
222,5
580,0
448,52 4
8
Сабурин Сергей 1976 Челябинск 67,20
220,0
220,0
132,5
132,5
215,0
215,0
567,5
439,12 3
9
Мельник Владимир 1960 Новый Уренгой 67,20
180,0
180,0
152,5
152,5
220,0
220,0
552,5
427,51 2
10
Жадуков Руслан 1983 Оренбург 66,75
190,0
190,0
105,0
105,0
220,0
220,0
515,0
400,66 1
11
Горбунов Сергей 1982 Верхняя Пышма 67,50
195,0
195,0
110,0
110,0
195,0
195,0
500,0
385,51 1
12
Летута Сергей 1982 Оренбург 66,75
195,0
195,0
112,5
112,5
190,0
190,0
497,5
387,05 1
13
Болдырев Антон 1984 Муравленко 67,00
150,0
150,0
85,0
85,0
150,0
150,0
385,0
298,62 1
Категория 75 кг
2
Мамедов Эмин Галиб Оглы 1974 Тольятти 74,70
255,0
255,0
170,0
170,0
240,0
240,0
665,0
475,18 9
3
Аверьянов Сергей 1960 Оренбург 75,00
260,0
260,0
140,0
140,0
250,0
250,0
650,0
463,16 8
4
Пугаев Вадим 1975 Рузаевка 75,00
255,0
255,0
145,0
145,0
245,0
245,0
645,0
459,60 7
5
Гильманов Роберт 1969 Нефтекамск 73,40
235,0
235,0
145,0
145,0
252,5
252,5
632,5
457,62 6
6
Сиволапов Евгений 1980 Рузаевка 75,00
230,0
230,0
140,0
140,0
262,5
262,5
632,5
450,69 5
7
Осипов Сергей 1964 Ульяновск 75,00
225,0
225,0
155,0
155,0
237,5
237,5
617,5
440,01 4
8
Трофимов Дмитрий 1974 Ульяновск 73,20
245,0
245,0
140,0
140,0
230,0
230,0
615,0
445,83 3
9
Федоров Николай 1967 Альметьевск 74,65
220,0
220,0
132,5
132,5
232,5
232,5
585,0
418,21 2
10
Федотов Игорь 1960 Сызрань 69,80
205,0
205,0
120,0
120,0
225,0
225,0
550,0
413,07 1
Категория 82,5 кг
1
Зварыкин Алексей 1979 Рузаевка 81,70
295,0
295,0
172,5
172,5
300,0
300,0
767,5
517,19 12
2
Налейкин Олег 1955 Сызрань 82,20
290,0
290,0
182,5
182,5
275,0
275,0
747,5
501,85 9
3
Шафеев Рамиль 1969 Оренбург 82,40
270,0
270,0
170,0
170,0
297,5
297,5
737,5
494,42 8
4
Дьяченко Андрей 1977 Оренбург 81,90
275,0
275,0
170,0
170,0
290,0
290,0
735,0
494,55 7
5
Воронцов Владимир 1972 Оренбург 82,40
272,5
272,5
200,0
200,0
260,0
260,0
732,5
491,06 6
6
Меша Рустам 1974 Радужный 80,90
265,0
265,0
172,5
172,5
270,0
270,0
707,5
479,65 5
7
Кадынцев Владимир 1976 Уфа 79,90
255,0
255,0
180,0
180,0
250,0
250,0
685,0
468,02 4
8
Леонтьев Александр 1961 Уфа 81,50
260,0
260,0
165,0
165,0
250,0
250,0
675,0
455,54 3
9
Помощников Евгений 1978 Екатеринбург 81,90
260,0
260,0
157,5
157,5
257,5
257,5
675,0
454,18 2
10
Шипот Владимир 1980 Ульяновск 80,00
260,0
260,0
155,0
155,0
240,0
240,0
655,0
447,17 1
11
Томилов Александр 1980 Уфа 81,50
245,0
245,0
160,0
160,0
240,0
240,0
645,0
435,29 1
12
Байков Игорь 1965 Лесной 82,10
235,0
235,0
155,0
155,0
245,0
245,0
635,0
426,64 1
13
Сибалаков Владимир 1982 Тольятти 78,60
245,0
245,0
130,0
130,0
250,0
250,0
625,0
431,53 1
14
Мацур Василий 1984 Сызрань 81,80
250,0
250,0
150,0
150,0
220,0
220,0
620,0
417,48 1
15
Баитов Анатолий 1977 Курган 82,00
230,0
230,0
150,0
150,0
235,0
235,0
615,0
413,50 1
16
Новокрещенов Владислав 1974 Челябинск 82,40
175,0
175,0
192,5
192,5
175,0
175,0
542,5
363,69 1
17
Довлатбекян Артур 1980 Верхняя Пышма 81,60
200,0
200,0
130,0
130,0
210,0
210,0
540,0
364,16 1
18
Горбунов Александр 1960 Верхняя Пышма 81,30
200,0
200,0
120,0
120,0
210,0
210,0
530,0
358,22 1
Категория 90 кг
1
Хараузов Алексей 1973 Лесной 87,70
320,0
320,0
222,5
222,5
307,5
307,5
850,0
550,02 12
2
Отавин Константин 1973 Пермь 89,90
300,0
300,0
205,0
205,0
310,0
310,0
815,0
520,59 9
3
Долгих Евгений 1979 п. Петухово 86,90
272,5
272,5
170,0
170,0
310,0
310,0
752,5
489,34 8
4
Остапенко Андрей 1981 Оренбург 85,70
280,0
280,0
150,0
150,0
300,0
300,0
730,0
478,37 7
5
Гильванов Фануз 1964 Советский 89,90
270,0
270,0
200,0
200,0
250,0
250,0
720,0
459,90 6
6
Федоров Михаил 1975 Челябинск 89,20
262,5
262,5
165,0
165,0
282,5
282,5
710,0
455,34 5
7
Коломейцев Дмитрий 1976 Сургут 89,50
252,5
252,5
175,0
175,0
277,5
277,5
705,0
451,35 4
8
Ворона Владимир 1978 Златоуст 89,60
275,0
275,0
165,0
165,0
265,0
265,0
705,0
451,09 3
9
Куприянов Андрей 1976 Ноябрьск 89,90
267,5
267,5
180,0
180,0
257,5
257,5
705,0
450,32 2
10
Яковлев Александр 1976 Нижний Тагил 90,00
270,0
270,0
172,5
172,5
262,5
262,5
705,0
450,07 1
11
Чакин Алексей 1982 Пермь 89,20
235,0
235,0
175,0
175,0
265,0
265,0
675,0
432,89 1
12
Черницын Михаил 1965 Верхняя Пышма 88,50
230,0
230,0
180,0
180,0
215,0
215,0
625,0
402,48 1
13
Князев Константин 1974 Рузаевка 88,80
215,0
215,0
137,5
137,5
220,0
220,0
572,5
368,02 1
14
Зиновьев Михаил 1979 Верхняя Пышма 88,60
205,0
205,0
120,0
120,0
220,0
220,0
545,0
350,75 1
Категория 100 кг
1
Козлов Алексей 1970 Лесной 99,35
305,0
305,0
220,0
220,0
325,0
325,0
850,0
518,66 12
2
Богданов Антон 1973 Оренбург 93,00
312,5
312,5
210,0
210,0
295,0
295,0
817,5
513,55 9
3
Наздрюхин Михаил 1966 Новый Уренгой 99,50
287,5
287,5
180,0
180,0
332,5
332,5
800,0
487,85 8
4
Корчин Вячеслав 1974 Серов 99,65
310,0
310,0
202,5
202,5
275,0
275,0
787,5
479,94 7
5
Шарипов Риф 1964 Октябрьский 93,20
300,0
300,0
170,0
170,0
300,0
300,0
770,0
483,21 6
6
Моисеев Александр 1983 Ноябрьск 99,00
282,5
282,5
185,0
185,0
292,5
292,5
760,0
464,41 5
7
Нечеса Валерий 1965 Жигулевск 99,10
295,0
295,0
170,0
170,0
290,0
290,0
755,0
461,17 4
8
Дорофеев Геннадий 1976 Сызрань 99,30
300,0
300,0
170,0
170,0
285,0
285,0
755,0
460,79 3
9
Маслов Валерий 1963 Бузулук 99,00
287,5
287,5
182,5
182,5
275,0
275,0
745,0
455,25 2
10
Кузнецов Вадим 1975 Челябинск 95,45
260,0
260,0
205,0
205,0
270,0
270,0
735,0
456,22 1
11
Сахарук Дмитрий 1977 Оренбург 98,45
275,0
275,0
190,0
190,0
270,0
270,0
735,0
450,17 1
12
Похващев Юрий 1954 Челябинск 98,90
270,0
270,0
200,0
200,0
265,0
265,0
735,0
449,32 1
13
Кокарев Сергей 1973 Альметьевск 97,90
265,0
265,0
177,5
177,5
280,0
280,0
722,5
443,55 1
14
Лебедев Александр 1972 Курган 97,15
280,0
280,0
175,0
175,0
250,0
250,0
705,0
434,23 1
15
Строганов Дмитрий 1975 Качканар 98,40
245,0
245,0
170,0
170,0
285,0
285,0
700,0
428,82 1
16
Винтенков Александр 1976 Рузаевка 94,30
250,0
250,0
175,0
175,0
240,0
240,0
665,0
415,05 1
17
Опря Виктор 1967 Оренбург 99,00
255,0
255,0
165,0
165,0
235,0
235,0
655,0
400,25 1
18
Алтухов Юрий 1966 Оренбург 98,55
275,0
275,0
175,0
175,0
Категория 110 кг
1
Руденко Алексей 1972 Пермь 109,40
325,0
325,0
215,0
215,0
315,0
315,0
855,0
504,01 12
2
Архипов Олег 1970 Новочебоксарск 107,10
305,0
305,0
215,0
215,0
305,0
305,0
825,0
489,66 9
3
Глазунов Михаил 1974 Михайловск 108,85
310,0
310,0
180,0
180,0
305,0
305,0
795,0
469,39 8
4
Поддубный Денис 1979 Челябинск 104,40
305,0
305,0
182,5
182,5
295,0
295,0
782,5
468,53 7
5
Бахтин Демьян 1970 Октябрьский 107,85
295,0
295,0
182,5
182,5
300,0
300,0
777,5
460,41 6
6
Кононов Дмитрий 1974 Новокуйбышевск 101,65
290,0
290,0
225,0
225,0
260,0
260,0
775,0
468,65 5
7
Пермяков Дмитрий 1975 Озерск 106,55
290,0
290,0
190,0
190,0
290,0
290,0
770,0
457,80 4
8
Долгов Сергей 1973 Оренбург 109,80
270,0
270,0
210,0
210,0
275,0
275,0
755,0
444,56 3
Категория 125 кг
1
Сапатов Дмитрий 1974 Лесной 117,00
345,0
345,0
242,5
242,5
302,5
302,5
890,0
514,83 12
2
Максимов Владимир 1966 Лысьва 118,70
330,0
330,0
250,0
250,0
300,0
300,0
880,0
507,24 9
3
Пузанов Михаил 1970 Сургут 115,90
292,5
292,5
202,5
202,5
312,5
312,5
807,5
468,24 8
4
Слугин Павел 1980 Челябинск 111,90
305,0
305,0
185,0
185,0
302,5
302,5
792,5
464,00 7
5
Волов Василий 1960 Серов 113,50
310,0
310,0
180,0
180,0
300,0
300,0
790,0
460,67 6
6
Град Владимир 1976 Челябинск 123,75
307,5
307,5
212,5
212,5
270,0
270,0
790,0
451,11 5
7
Рыжов Дмитрий 1972 Качканар 115,00
260,0
260,0
190,0
190,0
320,0
320,0
770,0
447,41 4
8
Вдовкин Евгений 1978 Жигулевск 111,00
290,0
290,0
165,0
165,0
305,0
305,0
760,0
446,03 3
9
Колесов Андрей 1968 Нижний Тагил 113,00
265,0
265,0
190,0
190,0
290,0
290,0
745,0
434,97 2
10
Мушинский Олег 1962 Новый Уренгой 112,10
285,0
285,0
212,5
212,5
240,0
240,0
737,5
431,58 1
11
Будура Артем 1981 Ноябрьск 116,40
280,0
280,0
170,0
170,0
270,0
270,0
720,0
417,03 1
Категория 125+ кг
1
Топильский Андрей 1969 Когалым 142,50
350,0
350,0
220,0
220,0
295,0
295,0
865,0
482,11 12
2
Мороз Андрей 1965 Магнитогорск 139,30
340,0
340,0
210,0
210,0
300,0
300,0
850,0
475,34 9
3
Махинов Эдуард 1971 Пермь 136,70
350,0
350,0
210,0
210,0
265,0
265,0
825,0
462,70 8
4
Лебедев Вячеслав 1972 Новый Уренгой 125,10
290,0
290,0
210,0
210,0
300,0
300,0
800,0
455,80 7
5
Дучев Артем 1980 Верхняя Пышма 134,65
260,0
260,0
160,0
160,0
230,0
230,0
650,0
365,44 6
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Хараузов Алексей 850,0 87,70 550,02
2
Козлов Алексей 850,0 99,35 518,66
3
Зварыкин Алексей 767,5 81,70 517,19
4
Сапатов Дмитрий 890,0 117,00 514,83
5
Лебеденков Дмитрий 640,0 65,60 505,05
6
Руденко Алексей 855,0 109,40 504,01
7
Топильский Андрей 865,0 142,50 482,11
8
Карасов Юрий 537,5 59,90 459,12
9
Юрченко Денис 380,0 52,00 372,89
10
Шалин Сергей 370,0 53,70 351,22