Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат России ФПР по пауэрлифтингу среди юниоров

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Сергиев Посад
Дата
22 - 25 мар 2000
Дивизион
экип
Количество участников
316
ID
1149
Просмотры
1757
Добавил
kotmurzik 29 янв 2010
Редактировал
Pete Kravtsov 25 дек 2021
Женщины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы
Категория 44 кг
1
Шаповалова Наталья 1983 Саянск 43,65 120,0
127,5
130,0
130,0
130,0
62,5
62,5
67,5
62,5
62,5
120,0
130,0
145,0
130,0
130,0
322,5
456,52
2
Токарева Наталья 1984 Ленинск-Кузнецкий 44,00 115,0
122,5
127,5
122,5
122,5
45,0
50,0
50,0
50,0
50,0
105,0
112,5
115,0
112,5
112,5
285,0
401,30
3
Чущина Мария 1985 Малоярославец 43,90 100,0
105,0
107,5
105,0
105,0
42,5
47,5
50,0
50,0
50,0
100,0
110,0
115,0
110,0
110,0
265,0
373,71
4
Фролова Вероника 1981 Новгородская область 43,60 75,0
77,5
77,5
77,5
77,5
42,5
45,0
47,5
45,0
45,0
102,5
105,0
105,0
105,0
227,5
322,28
5
Холодила Яна 1978 Тверская область 43,65 80,0
85,0
90,0
90,0
90,0
40,0
45,0
45,0
40,0
40,0
70,0
80,0
85,0
85,0
85,0
215,0
304,34
6
Москалева Анна 1981 Ивановская область 43,80 65,0
72,5
77,5
72,5
72,5
35,0
40,0
42,5
40,0
40,0
100,0
100,0
100,0
100,0
100,0
212,5
300,12
7
Ечмаева Елена 1984 Волгоградская область 43,00 85,0
97,5
102,5
97,5
97,5
30,0
37,5
37,5
30,0
30,0
75,0
80,0
80,0
75,0
75,0
202,5
289,47
Категория 48 кг
1
Лафина Олеся 1979 Серов 47,50 145,0
155,0
162,5
162,5
162,5
75,0
80,0
85,0
80,0
80,0
105,0
110,0
115,0
115,0
115,0
357,5
477,12
2
Павловская Кира 1983 Кемерово 47,85 130,0
135,0
137,5
137,5
137,5
65,0
72,5
75,0
75,0
75,0
130,0
142,5
147,5
142,5
142,5
355,0
471,25
3
Крикунова Наталья 1981 Великий Новгород 45,90 125,0
125,0
127,5
125,0
125,0
65,0
70,0
70,0
65,0
65,0
115,0
125,0
130,0
125,0
125,0
315,0
430,86
4
Жеребцова Наталья 1977 Забайкальский Край 47,50 125,0
125,0
125,0
125,0
125,0
65,0
67,5
65,0
65,0
115,0
125,0
130,0
125,0
125,0
315,0
420,40
5
Савилова Надежда 1980 Московская область 48,00 90,0
95,0
97,5
95,0
95,0
45,0
50,0
50,0
50,0
50,0
105,0
115,0
120,0
115,0
115,0
260,0
344,35
6
Вышковская Анна 1978 Красноярский Край 47,20 85,0
90,0
95,0
95,0
95,0
47,5
50,0
50,0
50,0
50,0
95,0
100,0
105,0
105,0
105,0
250,0
335,19
7
Данилина Елена 1981 Ивановская область 47,40 75,0
85,0
87,5
85,0
85,0
40,0
42,5
45,0
42,5
42,5
105,0
115,0
115,0
115,0
115,0
242,5
324,14
8
Пучкова Жанна 1982 Республика Мордовия 48,00 85,0
95,0
105,0
95,0
95,0
45,0
45,0
47,5
45,0
45,0
95,0
102,5
107,5
102,5
102,5
242,5
321,17
9
Панихидина Марина 1985 Ямало-Ненецкий автономный округ 46,90 80,0
90,0
90,0
80,0
80,0
30,0
35,0
37,5
35,0
35,0
90,0
100,0
110,0
100,0
100,0
215,0
289,60
10
Мельникова Александра 1987 Владимирская область 45,80 70,0
75,0
80,0
80,0
80,0
27,5
30,0
32,5
30,0
30,0
65,0
72,5
75,0
72,5
72,5
182,5
250,01
Категория 52 кг
1
Шадрина Елена 1982 Челябинск 51,80 167,5
175,0
175,0
175,0
175,0
80,0
90,0
95,0
90,0
90,0
160,0
165,0
165,0
165,0
165,0
430,0
537,65
2
Таирова Инна 1980 Енисейск 51,15 155,0
155,0
160,0
155,0
155,0
82,5
87,5
90,0
90,0
90,0
160,0
170,0
185,0
170,0
170,0
415,0
523,96
3
Смирнова Анжелика 1982 Кемерово 49,10 140,0
147,5
152,5
147,5
147,5
70,0
75,0
75,0
70,0
70,0
140,0
145,0
150,0
145,0
145,0
362,5
472,10
4
Самар Светлана 1979 Хабаровский Край 52,00 125,0
135,0
142,5
142,5
142,5
75,0
75,0
75,0
75,0
75,0
130,0
137,5
137,5
137,5
137,5
355,0
442,56
5
Воробьева Елена 1978 Ивановская область 51,80 102,5
112,5
117,5
117,5
117,5
60,0
62,5
65,0
62,5
62,5
120,0
127,5
135,0
135,0
135,0
315,0
375,11
6
Малых Елена 1983 Калужская область 51,80 112,5
120,0
120,0
120,0
120,0
50,0
55,0
55,0
50,0
50,0
102,5
110,0
112,5
110,0
110,0
280,0
350,10
7
Попова Юлия 1985 Владимирская область 50,00 100,0
110,0
110,0
110,0
110,0
60,0
62,5
65,0
65,0
65,0
100,0
105,0
105,0
100,0
100,0
275,0
353,28
8
Штыкова Софья 1982 Ульяновская область 51,65 105,0
110,0
110,0
105,0
105,0
50,0
52,5
55,0
55,0
55,0
110,0
115,0
120,0
115,0
115,0
275,0
344,62
9
Токарева Анна 1984 Ханты-Мансийский автономный округ 50,05 110,0
120,0
120,0
120,0
120,0
40,0
50,0
55,0
40,0
40,0
105,0
110,0
117,5
110,0
110,0
270,0
346,59
10
Буевич Маргарита 1982 Москва 51,40 95,0
100,0
102,5
102,5
102,5
55,0
60,0
60,0
60,0
60,0
97,5
102,5
105,0
105,0
105,0
267,5
336,47
11
Седова Светлана 1982 Владимирская область 51,50 95,0
105,0
110,0
105,0
105,0
52,5
57,5
60,0
57,5
57,5
95,0
102,5
115,0
102,5
102,5
265,0
332,83
12
Залетило Наталья 1983 Тверская область 52,00 95,0
100,0
105,0
105,0
105,0
45,0
47,5
50,0
47,5
47,5
105,0
112,5
115,0
112,5
112,5
265,0
330,36
13
Саликова Айгуль 1981 Ямало-Ненецкий автономный округ 52,00 85,0
95,0
105,0
95,0
95,0
35,0
40,0
42,5
35,0
35,0
105,0
115,0
135,0
115,0
115,0
245,0
305,43
-
Лобанова Анна 1980 Иркутская область 51,10 140,0
150,0
150,0
150,0
150,0
65,0
65,0
65,0
65,0
-
Удодова Марина 1979 Иркутская область 52,00 115,0
115,0
115,0
115,0
-
Гаптугалеева Марина 1981 Томская область 50,80 160,0
160,0
160,0
160,0
-
Юмашева Гульнара 1977 Омская область 52,00 110,0
122,5
127,5
122,5
122,5
80,0
80,0
80,0
80,0
-
Коваленко Татьяна 1982 Калужская область 52,00 120,0
127,5
130,0
130,0
130,0
60,0
65,0
65,0
65,0
65,0
120,0
120,0
120,0
120,0
G
Пузанова Ольга 1977 Красноярский Край 52,00 105,0
110,0
115,0
115,0
115,0
47,5
50,0
52,5
52,5
52,5
97,5
102,5
107,5
107,5
107,5
275,0
342,83
Категория 56 кг
1
Перфильева Елена 1978 Москва 56,00 170,0
177,5
177,5
177,5
177,5
85,0
87,5
87,5
85,0
85,0
160,0
165,0
170,0
170,0
170,0
432,5
508,88
2
Кануткина Вероника 1979 Северск 55,10 155,0
162,5
170,0
170,0
170,0
80,0
82,5
85,0
85,0
85,0
150,0
157,5
160,0
157,5
157,5
412,5
491,55
3
Петухова Виктория 1977 Соликамск 55,80 160,0
175,0
175,0
160,0
160,0
75,0
82,5
85,0
85,0
85,0
150,0
165,0
170,0
165,0
165,0
410,0
483,76
4
Любезная (Поцелуева) Галина 1980 Брянская область 55,40 160,0
170,0
170,0
160,0
160,0
85,0
90,0
90,0
85,0
85,0
150,0
155,0
155,0
150,0
150,0
395,0
468,70
5
Томиловская Евгения 1982 Иркутская область 56,00 145,0
152,5
160,0
152,5
152,5
70,0
75,0
77,5
75,0
75,0
142,5
150,0
153,0
152,5
152,5
380,0
447,11
6
Игошева Наталья 1981 Ямало-Ненецкий автономный округ 56,00 135,0
145,0
152,5
152,5
152,5
80,0
85,0
87,5
85,0
85,0
130,0
140,0
140,0
130,0
130,0
367,5
432,40
7
Панферова Анастасия 1980 Москва 54,90 135,0
140,0
145,0
140,0
140,0
60,0
65,0
65,0
60,0
60,0
132,5
140,0
145,0
140,0
140,0
340,0
406,31
8
Елистратова Татьяна 1983 Иркутская область 55,90 135,0
142,5
142,5
135,0
135,0
75,0
80,0
80,0
80,0
80,0
125,0
135,0
125,0
125,0
340,0
400,61
9
Палигина Майя 1979 Вологодская область 55,40 125,0
135,0
135,0
135,0
135,0
65,0
67,5
70,0
67,5
67,5
135,0
140,0
135,0
135,0
337,5
400,47
10
Безрукова Татьяна 1983 Ульяновская область 55,70 125,0
130,0
140,0
130,0
130,0
55,0
60,0
62,5
55,0
55,0
125,0
135,0
140,0
135,0
135,0
320,0
378,10
11
Анисимова Вера 1982 Владимирская область 55,10 110,0
120,0
125,0
125,0
125,0
55,0
60,0
65,0
65,0
65,0
110,0
120,0
125,0
120,0
120,0
310,0
369,41
12
Рамазанова Руфина 1984 Ямало-Ненецкий автономный округ 55,40 120,0
130,0
140,0
130,0
130,0
45,0
50,0
50,0
50,0
50,0
105,0
105,0
115,0
115,0
115,0
295,0
350,04
13
Шалатонова Ирина 1980 Орловская область 54,65 107,5
115,0
120,0
115,0
115,0
42,5
45,0
47,5
45,0
45,0
110,0
120,0
125,0
110,0
110,0
270,0
323,82
14
Суслова Елена 1980 Ямало-Ненецкий автономный округ 54,45 80,0
90,0
90,0
90,0
90,0
45,0
47,5
50,0
50,0
50,0
110,0
115,0
117,5
117,5
117,5
257,5
309,71
-
Никулина Елена 1977 Ульяновская область 55,05 155,0
165,0
170,0
165,0
165,0
72,5
77,5
82,5
77,5
77,5
152,5
152,5
152,5
152,5
-
Применко Виктория 1981 Ямало-Ненецкий автономный округ 55,10 120,0
120,0
120,0
120,0
-
Иванова Александра 1980 Республика Мордовия 56,00
Категория 60 кг
1
Бородкина (Писаренко) Виктория 1979 Хабаровск 59,40 165,0
175,0
182,5
182,5
182,5
75,0
82,5
82,5
82,5
82,5
145,0
155,0
162,5
155,0
155,0
420,0
471,92
2
Мелехова Галина 1978 Кемерово 59,20 140,0
145,0
150,0
145,0
145,0
80,0
82,5
85,0
85,0
85,0
140,0
145,0
147,5
145,0
145,0
375,0
422,46
3
Пантина Ольга 1979 Ливны 58,60 140,0
147,5
150,0
150,0
150,0
70,0
75,0
80,0
75,0
75,0
135,0
145,0
147,5
145,0
145,0
370,0
420,15
4
Цветкова (Золотова) Светлана 1980 Владимирская область 59,30 135,0
145,0
145,0
135,0
135,0
55,0
60,0
62,5
60,0
60,0
140,0
145,0
150,0
150,0
150,0
345,0
388,16
5
Лебешева Ирина 1983 Оренбургская область 58,10 135,0
140,0
140,0
135,0
135,0
65,0
65,0
70,0
70,0
70,0
125,0
135,0
140,0
135,0
135,0
340,0
388,68
6
Соколова Маргарита 1977 Владимирская область 58,80 125,0
132,5
132,5
132,5
132,5
65,0
70,0
70,0
65,0
65,0
140,0
147,5
147,5
140,0
140,0
337,5
382,23
7
Старцева Елена 1981 Новгородская область 59,00 115,0
120,0
125,0
125,0
125,0
70,0
75,0
75,0
70,0
70,0
130,0
140,0
140,0
130,0
130,0
325,0
367,10
8
Кравченко Марина 1981 Калужская область 59,70 120,0
127,5
135,0
135,0
135,0
57,5
62,5
65,0
62,5
62,5
120,0
127,5
132,5
127,5
127,5
325,0
363,75
9
Николаева Марина 1983 Ямало-Ненецкий автономный округ 59,20 115,0
122,5
125,0
125,0
125,0
62,5
67,5
70,0
70,0
70,0
115,0
125,0
130,0
125,0
125,0
320,0
360,50
10
Булкина Анастасия 1978 Тверская область 59,10 100,0
105,0
107,5
105,0
105,0
65,0
65,0
70,0
65,0
65,0
125,0
135,0
140,0
135,0
135,0
305,0
344,06
11
Макашова Светлана 1981 Орловская область 59,50 110,0
115,0
120,0
110,0
110,0
65,0
65,0
67,5
65,0
65,0
120,0
122,5
127,5
127,5
127,5
302,5
339,45
12
Царькова Людмила 1981 Калужская область 59,25 90,0
100,0
105,0
105,0
105,0
45,0
47,5
50,0
47,5
47,5
110,0
117,5
120,0
120,0
120,0
272,5
306,79
-
Пантелеева Наталья 1980 Нижегородская область 58,70 110,0
117,5
125,0
117,5
117,5
57,5
62,5
62,5
62,5
-
Прокофьева Оксана 1979 Калининградская область 59,90 160,0
160,0
160,0
160,0
-
Махнис Яна 1982 Республика Коми 58,60 135,0
140,0
142,5
142,5
142,5
80,0
80,0
80,0
80,0
Категория 67,5 кг
1
Зауголова Юлия 1981 Вологодская область 65,70 180,0
187,5
192,5
187,5
187,5
85,0
90,0
95,0
95,0
95,0
170,0
180,0
187,5
180,0
180,0
462,5
481,39
2
Чепуштанова Юлия 1980 Красноярск 65,70 145,0
152,5
160,0
160,0
160,0
85,0
90,0
95,0
95,0
95,0
140,0
147,5
152,5
152,5
152,5
407,5
424,14
3
Киреева Альбина 1977 Североуральск 67,00 135,0
142,5
150,0
142,5
142,5
65,0
67,5
70,0
67,5
67,5
120,0
130,0
132,5
130,0
130,0
340,0
348,87
4
Гаврилова Лариса 1980 Пензенская область 66,10 130,0
137,5
140,0
140,0
140,0
52,5
57,5
60,0
60,0
60,0
130,0
142,5
142,5
130,0
130,0
330,0
341,95
5
Бабякина Мария 1982 Оренбургская область 65,90 120,0
120,0
130,0
120,0
120,0
65,0
65,0
65,0
65,0
65,0
125,0
140,0
140,0
125,0
125,0
310,0
321,94
6
Епихина Юлия 1978 Калужская область 64,90 120,0
130,0
130,0
120,0
120,0
45,0
50,0
50,0
50,0
50,0
130,0
140,0
140,0
130,0
130,0
300,0
315,09
7
Гаврилова Анна 1979 Владимирская область 66,40 90,0
95,0
100,0
100,0
100,0
45,0
50,0
55,0
50,0
50,0
90,0
95,0
100,0
100,0
100,0
250,0
258,20
8
Пугачева Татьяна 1982 Ивановская область 62,20 60,0
70,0
70,0
60,0
60,0
35,0
40,0
40,0
40,0
80,0
90,0
95,0
90,0
90,0
190,0
206,04
-
Матвеева Юлия 1981 Ивановская область 67,00 130,0
137,5
140,0
140,0
140,0
67,5
70,0
70,0
67,5
67,5
132,5
132,5
132,5
132,5
Категория 75 кг
1
Кривенко Антонина 1981 Норильск 74,85 140,0
155,0
162,5
162,5
162,5
75,0
75,0
85,0
75,0
75,0
160,0
160,0
170,0
160,0
160,0
397,5
378,35
2
Ананьева Марина 1981 Новокузнецк 69,00 125,0
135,0
145,0
135,0
135,0
75,0
80,0
80,0
75,0
75,0
175,0
187,5
187,5
175,0
175,0
385,0
386,86
3
Мурашова Александра 1982 Саянск 74,60 150,0
160,0
170,0
170,0
170,0
65,0
70,0
75,0
70,0
70,0
130,0
140,0
147,5
140,0
140,0
380,0
353,83
4
Зинчик Юлия 1981 Орловская область 67,55 115,0
125,0
125,0
125,0
125,0
55,0
60,0
60,0
60,0
60,0
117,5
122,5
122,5
117,5
117,5
302,5
308,57
5
Никулина Вероника 1980 Калужская область 68,70 95,0
105,0
105,0
105,0
105,0
45,0
45,0
50,0
50,0
50,0
105,0
110,0
115,0
115,0
115,0
270,0
272,14
6
Осинкина Ульяна 1989 Ивановская область 68,70 70,0
80,0
85,0
80,0
80,0
47,5
50,0
47,5
47,5
100,0
110,0
115,0
115,0
115,0
242,5
244,42
7
Зуева Ольга 1977 Калужская область 68,90 80,0
85,0
85,0
80,0
80,0
37,5
40,0
45,0
40,0
40,0
65,0
70,0
75,0
75,0
75,0
195,0
196,14
Категория 82,5 кг
1
Юрик Елена 1977 Красноярск 77,70 190,0
200,0
210,0
210,0
210,0
110,0
120,0
130,0
130,0
130,0
190,0
200,0
210,0
210,0
210,0
550,0
511,73
2
Моногарова Евгения 1981 Ливны 75,80 150,0
160,0
160,0
150,0
150,0
70,0
75,0
77,5
75,0
75,0
130,0
140,0
150,0
140,0
140,0
365,0
344,71
3
Повыдало Наталья 1982 Клин 75,60 125,0
135,0
135,0
135,0
135,0
60,0
60,0
60,0
60,0
60,0
120,0
130,0
120,0
120,0
315,0
297,97
Категория 90 кг
1
Поздеева (Курина) Юлия 1981 Рузаевка 88,70 210,0
220,0
232,5
232,5
232,5
85,0
95,0
100,0
95,0
95,0
170,0
185,0
195,0
195,0
195,0
522,5
454,27
2
Толмачева Светлана 1977 Иваново 83,10 120,0
120,0
120,0
120,0
120,0
67,5
72,5
75,0
72,5
72,5
125,0
135,0
145,0
135,0
135,0
327,5
293,64
3
Черных Юлия 1978 Екатеринбург 82,80 120,0
127,5
132,5
127,5
127,5
67,5
72,5
72,5
67,5
67,5
122,5
130,0
140,0
130,0
130,0
325,0
291,94
4
Рогова Александра 1984 Красноярский Край 84,60 100,0
105,0
110,0
110,0
110,0
55,0
55,0
62,5
62,5
62,5
100,0
110,0
115,0
115,0
115,0
287,5
255,47
Категория 90+ кг
1
Авилкина Елена 1977 Калуга 103,00 150,0
150,0
150,0
150,0
90,0
100,0
110,0
110,0
110,0
175,0
190,0
190,0
190,0
450,0
371,60
2
Исакова Наталья 1980 Шуя 90,70 60,0
70,0
75,0
75,0
75,0
35,0
40,0
45,0
40,0
40,0
90,0
100,0
100,0
100,0
215,0
185,18
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Шадрина Елена 430,0 51,80 537,65
2
Юрик Елена 550,0 77,70 511,73
3
Перфильева Елена 432,5 56,00 508,88
4
Зауголова Юлия 462,5 65,70 481,39
5
Лафина Олеся 357,5 47,50 477,12
6
Бородкина (Писаренко) Виктория 420,0 59,40 471,92
7
Шаповалова Наталья 322,5 43,65 456,52
8
Поздеева (Курина) Юлия 522,5 88,70 454,27
9
Кривенко Антонина 397,5 74,85 378,35
10
Авилкина Елена 450,0 103,00 371,60