Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Территориальный чемпионат Урала и Поволжья по пауэрлифтингу

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Ульяновск
Дата
14 - 16 янв 2000
Дивизион
экип
Количество участников
113
ID
2658
Просмотры
1734
Добавил
kotmurzik 25 апр 2010
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком
Категория 52 кг
1
Журавлев Сергей 1960 Ульяновск 51,70
200,0
200,0
115,0
115,0
180,0
180,0
495,0
488,69 12
2
Артемьев Игорь 1971 Глазов 52,00
165,0
165,0
115,0
115,0
187,5
187,5
467,5
458,75 9
3
Юрченко Денис 1985 Сызрань 45,50
122,5
122,5
65,0
65,0
127,5
127,5
315,0
358,53 8
Категория 56 кг
1
Артемьев Олег 1971 Глазов 55,50
187,5
187,5
140,0
140,0
187,5
187,5
515,0
472,98 12
2
Черников Павел 1973 Ижевск 55,55
192,5
192,5
105,0
105,0
202,5
202,5
500,0
458,79 9
3
Карасов Юрий 1981 - 55,40
175,0
175,0
90,0
90,0
200,0
200,0
465,0
427,82 8
4
Ушаков Евгений 1982 Омск 54,50
182,5
182,5
90,0
90,0
190,0
190,0
462,5
432,51 7
5
Бочков Евгений 1982 Оса 55,00
170,0
170,0
82,5
82,5
190,0
190,0
442,5
410,05 6
6
Ламзин А 1983 Ульяновск 55,50
130,0
130,0
82,5
82,5
150,0
150,0
362,5
332,92 5
Категория 60 кг
1
Лебеденко Дмитрий 1979 Тольятти 59,10
207,5
207,5
127,5
127,5
222,5
222,5
557,5
482,13 12
2
Громов Александр 1981 Саранск 59,00
225,0
225,0
135,0
135,0
195,0
195,0
555,0
480,73 9
3
Луньков Игорь 1978 Ульяновск 59,50
150,0
150,0
102,5
102,5
177,5
177,5
430,0
369,56 8
-
Скасырсков А 1979 Казань 58,20
-
Теплых Игорь 1973 - 59,80
Категория 67,5 кг
1
Сидоров Алексей 1974 Ульяновск 67,30
265,0
265,0
190,0
190,0
250,0
250,0
705,0
544,86 12
2
Tsebeka Denis 1978 Омск 67,50
242,5
242,5
130,0
130,0
270,0
270,0
642,5
495,38 9
3
Бондарев Алексей 1971 Дзержинск 66,00
230,0
230,0
160,0
160,0
230,0
230,0
620,0
486,82 8
4
Трофимов Дмитрий 1974 Ульяновск 67,30
220,0
220,0
137,5
137,5
222,5
222,5
580,0
448,25 7
5
Халимов Дамир 1970 Ульяновск 66,30
230,0
230,0
130,0
130,0
210,0
210,0
570,0
445,90 6
6
Сушков Михаил 1971 Новокуйбышевск 62,00
210,0
210,0
125,0
125,0
210,0
210,0
545,0
451,34 5
7
Федотов Игорь 1960 Сызрань 66,90
210,0
210,0
120,0
120,0
207,5
207,5
537,5
417,41 4
8
Костарев Тимур 1984 Бижбуляк 65,80
200,0
200,0
120,0
120,0
200,0
200,0
520,0
409,32 3
9
Гараев А 1982 Балаково 66,80
175,0
175,0
127,5
127,5
192,5
192,5
495,0
384,87 2
10
Чурзин Сергей 1981 Балаково 65,80
180,0
180,0
125,0
125,0
180,0
180,0
485,0
381,77 1
в
Казанцев Александр 1979 Омск 96,90
275,0
275,0
160,0
160,0
270,0
270,0
705,0
434,71
Категория 75 кг
1
Скобелкин Станислав 1977 Ижевск 74,70
240,0
240,0
150,0
150,0
282,5
282,5
672,5
480,54 12
2
Мамедов Эмин Галиб Оглы 1974 Тольятти 74,50
250,0
250,0
170,0
170,0
240,0
240,0
660,0
472,50 9
3
Мося Денис 1975 Уфа 74,50
235,0
235,0
147,5
147,5
250,0
250,0
632,5
452,81 8
4
Митрофанов Александр 1978 Соликамск 74,00
260,0
260,0
140,0
140,0
220,0
220,0
620,0
445,97 7
5
Осипов Сергей 1964 Ульяновск 74,30
220,0
220,0
162,5
162,5
230,0
230,0
612,5
439,32 6
6
Шарипов Р 1972 Сызрань 74,40
220,0
220,0
150,0
150,0
217,5
217,5
587,5
420,99 5
7
Ерофеев А 1978 Ульяновск 74,50
215,0
215,0
120,0
120,0
215,0
215,0
550,0
393,75 4
-
Пугаев Вадим 1975 Рузаевка 74,50
-
Устинович Александр 1965 Оса 75,00
-
Боярский Р 1977 Казань 72,80
Категория 82,5 кг
1
Зварыкин Алексей 1979 Рузаевка 80,70
275,0
275,0
165,0
165,0
285,0
285,0
725,0
492,26 12
2
Воронцов Владимир 1972 Оренбург 81,70
265,0
265,0
205,0
205,0
255,0
255,0
725,0
488,55 9
3
Налейкин Олег 1955 Сызрань 81,95
270,0
270,0
172,5
172,5
275,0
275,0
717,5
482,60 8
4
Чуев Александр 1966 Асбест 82,20
280,0
280,0
150,0
150,0
275,0
275,0
705,0
473,32 7
5
Малашенко Антон 1979 Челябинск 81,75
280,0
280,0
180,0
180,0
242,5
242,5
702,5
473,21 6
6
Буров Сергей 1977 Дзержинск 81,10
260,0
260,0
150,0
150,0
270,0
270,0
680,0
460,30 5
7
Мухамедгараев В 1980 Рузаевка 81,50
267,5
267,5
152,5
152,5
260,0
260,0
680,0
458,91 4
8
Андронов Сергей 1974 Ульяновск 81,80
275,0
275,0
155,0
155,0
245,0
245,0
675,0
454,52 3
9
Асташенков А 1969 Асбест 82,00
245,0
245,0
165,0
165,0
265,0
265,0
675,0
453,84 2
10
Романов Сергей 1976 Дзержинск 82,20
260,0
260,0
167,5
167,5
247,5
247,5
675,0
453,18 1
11
Шафеев Рамиль 1969 Оренбург 79,10
240,0
240,0
147,5
147,5
265,0
265,0
652,5
448,68 1
12
Варламов Александр 1978 Сызрань 81,80
230,0
230,0
152,5
152,5
235,0
235,0
617,5
415,80 1
13
Моисеенко А 1978 Сызрань 80,20
225,0
225,0
137,5
137,5
220,0
220,0
582,5
397,05 1
14
Маслов В 1976 Балаково 81,00
200,0
200,0
160,0
160,0
210,0
210,0
570,0
386,13 1
-
Заздравных А 1979 Казань 78,20
-
Рогожников Константин 1960 Тольятти 82,50
-
Евдокимов Николай 1989 Рузаевка 81,60
в
Боярских Р 1979 Казань 70,80
Категория 90 кг
1
Федоренко Юрий 1974 Уфа 88,55
300,0
300,0
190,0
190,0
327,5
327,5
817,5
526,29 12
2
Богданов Антон 1973 Оренбург 88,65
320,0
320,0
200,0
200,0
297,5
297,5
817,5
525,98 9
3
Бубнов Дмитрий 1973 Балаково 87,50
300,0
300,0
175,0
175,0
260,0
260,0
735,0
476,19 8
4
Клименко А 1975 Бузулук 85,80
250,0
250,0
175,0
175,0
260,0
260,0
685,0
448,59 7
5
Налейкін Володимир 1963 Сызрань 87,55
250,0
250,0
150,0
150,0
240,0
240,0
640,0
414,51 6
-
Отавин Константин 1973 Пермь 87,80
в
Ушаков Евгений 1982 Омск 52,00
170,0
170,0
87,5
87,5
182,5
182,5
440,0
431,76
Категория 100 кг
1
Исламов Азамат 1967 Уфа 98,45
315,0
315,0
175,0
175,0
325,0
325,0
815,0
499,17 12
2
Анацкий Сергей 1966 Ульяновск 97,30
315,0
315,0
185,0
185,0
275,0
275,0
775,0
477,03 9
3
Варгин Владимир 1963 Балаково 95,90
315,0
315,0
190,0
190,0
260,0
260,0
765,0
473,85 8
4
Кононов Дмитрий 1974 Новокуйбышевск 98,45
290,0
290,0
220,0
220,0
255,0
255,0
765,0
468,54 7
5
Нечеса Валерий 1965 Жигулевск 97,60
285,0
285,0
175,0
175,0
285,0
285,0
745,0
457,96 6
6
Соколов А 1974 Челябинск 95,40
270,0
270,0
190,0
190,0
275,0
275,0
735,0
456,33 5
7
Миронов Дмитрий 1973 Нижний Новгород 95,80
260,0
260,0
180,0
180,0
295,0
295,0
735,0
455,48 4
8
Маслов Валерий 1963 Бузулук 98,80
280,0
280,0
175,0
175,0
270,0
270,0
725,0
443,39 3
-
Медведев Сергей 1979 Казань 90,10
-
Тяпкин Владимир 1964 Жигулевск 96,40
Категория 110 кг
1
Емец Константин 1968 Ульяновск 106,00
285,0
285,0
220,0
220,0
320,0
320,0
825,0
491,37 12
2
Руденко Алексей 1972 Пермь 110,00
300,0
300,0
200,0
200,0
295,0
295,0
795,0
467,85 9
3
Лукьянов Сергей 1973 Белорецк 105,30
290,0
290,0
205,0
205,0
280,0
280,0
775,0
462,64 8
4
Долгоруков Александр 1977 Нижний Тагил 104,25
290,0
290,0
185,0
185,0
280,0
280,0
755,0
452,30 7
5
Фахрутдинов Рустам 1976 Ульяновск 108,00
290,0
290,0
190,0
190,0
275,0
275,0
755,0
446,89 6
Категория 125 кг
1
Мухаметзянов А 1967 Стерлитамак 120,00
330,0
330,0
210,0
210,0
305,0
305,0
845,0
485,81 12
2
Киселёв Александр 1970 Жигулевск 118,00
305,0
305,0
210,0
210,0
290,0
290,0
805,0
464,67 9
3
Котенков Роман 1977 Нижний Тагил 120,45
300,0
300,0
210,0
210,0
260,0
260,0
770,0
442,31 8
4
Винокуров Николай 1966 Асбест 121,30
292,5
292,5
200,0
200,0
277,5
277,5
770,0
441,60 7
Категория 125+ кг
1
Топильский Андрей 1969 Когалым 134,00
325,0
325,0
210,0
210,0
295,0
295,0
830,0
467,00 12
2
Морозов Андрей 1965 Магнитогорск 133,00
310,0
310,0
195,0
195,0
295,0
295,0
800,0
450,69 9
3
Кочетов Петр 1940 Сызрань 134,25
310,0
310,0
210,0
210,0
280,0
280,0
800,0
449,99 8
4
Щербинин Олег 1966 Асбест 135,25
300,0
300,0
190,0
190,0
300,0
300,0
790,0
443,82 7
5
Бражкин Алексей 1971 Тольятти 136,00
300,0
300,0
210,0
210,0
280,0
280,0
790,0
443,43 6
6
Юскин Станислав 1968 Ижевск 130,50
285,0
285,0
187,5
187,5
295,0
295,0
767,5
433,80 5
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Сидоров Алексей 705,0 67,30 544,86
2
Федоренко Юрий 817,5 88,55 526,29
3
Исламов Азамат 815,0 98,45 499,17
4
Зварыкин Алексей 725,0 80,70 492,26
5
Емец Константин 825,0 106,00 491,37
6
Журавлев Сергей 495,0 51,70 488,69
7
Мухаметзянов А 845,0 120,00 485,81
8
Лебеденко Дмитрий 557,5 59,10 482,13
9
Скобелкин Станислав 672,5 74,70 480,54
10
Артемьев Олег 515,0 55,50 472,98
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Ульяновск 12 + 12 + 12 + 9 + 8 53
2
Сызрань 8 + 8 + 8 + 6 + 5 35
3
Уфа 12 + 12 + 8 32
4
Тольятти 12 + 9 + 6 27
5
Ижевск 12 + 9 + 5 26
6
Асбест 7 + 7 + 7 + 2 23
7
Глазов 12 + 9 21
8
Балаково 8 + 8 + 2 + 1 + 1 20
9
Оренбург 9 + 9 + 1 19
10
Омск 9 + 7 16
Рузаевка 12 + 4 16
11
Жигулевск 9 + 6 15
Нижний Тагил 8 + 7 15
12
Дзержинск 8 + 5 + 1 14
13
Когалым 12 12
Новокуйбышевск 7 + 5 12
Стерлитамак 12 12
14
Челябинск 6 + 5 11
15
Бузулук 7 + 3 10
16
Магнитогорск 9 9
Пермь 9 9
Саранск 9 9
17
Белорецк 8 8
18
Соликамск 7 7
19
Оса 6 6
20
Нижний Новгород 4 4
21
Бижбуляк 3 3