Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок России по пауэрлифтингу

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Калуга
Дата
17 - 20 сен 1998
Дивизион
экип
Количество участников
165
ID
1030
Просмотры
1728
Добавил
kotmurzik 28 янв 2010
Редактировал
Pete Kravtsov 4 окт 2020
Женщины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Ком Тренер
Категория 44 кг
1
Лафина Олеся 1979 Серов 43,80 155,0
155,0
nr 165,0
nr 165,0
nr 165,0
67,5
77,5
87,5
87,5
87,5
105,0
117,5
122,5
122,5
122,5
375,0
529,63 12 С.Стародумов
2
Тулина Наталья 1959 Ленинск-Кузнецкий 43,65 100,0
107,5
112,5
112,5
112,5
57,5
60,0
60,0
57,5
57,5
105,0
110,0
115,0
115,0
115,0
285,0
403,43 9 О.Квич
3
Крикунова Наталья 1981 Великий Новгород 43,50 102,5
107,5
110,0
110,0
110,0
47,5
52,5
55,0
52,5
52,5
100,0
107,5
115,0
107,5
107,5
270,0
383,07 8 Д.Крикунов-В.Кочерыгин
4
Михайлова Наталья 1979 Воткинск 44,00 70,0
77,5
77,5
77,5
77,5
35,0
37,5
37,5
35,0
35,0
80,0
80,0
80,0
80,0
80,0
192,5
271,05 7 А.Ильченко
5
Чечулина Людмила 1984 Малоярославец 39,10 65,0
65,0
70,0
65,0
65,0
30,0
35,0
35,0
30,0
30,0
65,0
70,0
75,0
70,0
70,0
165,0
249,55 6 Е.Чущина
Категория 48 кг
1
Саламон Наталья 1970 Новокузнецк 48,00 140,0
150,0
155,0
155,0
155,0
70,0
80,0
80,0
70,0
70,0
140,0
150,0
157,5
157,5
157,5
382,5
506,59 12 А.Семенов
2
Фасаxова Джамиля 1968 Обнинск 48,00 140,0
152,5
157,5
157,5
157,5
70,0
75,0
77,5
77,5
77,5
135,0
145,0
150,0
145,0
145,0
380,0
503,28 9 В.Хабаровский
3
Телегина Татьяна 1961 Иркутск 48,00 130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
70,0
75,0
77,5
75,0
75,0
120,0
130,0
135,0
130,0
130,0
355,0
470,17 8 А.Деханов
4
Леготкина Ольга 1976 Ижевск 47,40 130,0
140,0
140,0
130,0
130,0
62,5
67,5
70,0
67,5
67,5
140,0
150,0
155,0
140,0
140,0
337,5
451,12 7 самостоятельно
5
Неустроева Ирина 1973 Якутск 45,10 102,5
110,0
115,0
110,0
110,0
57,5
57,5
60,0
57,5
57,5
135,0
145,0
145,0
135,0
135,0
302,5
418,86 6 А.Суровецкий
6
Мирхайдарова Валерия 1969 Волгоград 48,00 125,0
132,5
140,0
132,5
132,5
60,0
65,0
70,0
60,0
60,0
100,0
110,0
115,0
110,0
110,0
302,5
400,64 5 А.Петров-П.Гузев
7
Двойникова Татьяна 1972 Великий Устюг 46,60 105,0
110,0
112,5
110,0
110,0
45,0
50,0
50,0
50,0
50,0
120,0
120,0
130,0
120,0
120,0
280,0
378,89 4 А.Соболев
Категория 52 кг
1
Семенова Ольга 1972 Москва 51,15 150,0
160,0
162,5
160,0
160,0
80,0
85,0
85,0
80,0
80,0
170,0
175,0
180,0
180,0
180,0
420,0
530,27 12 Я.Дьяченко
2
Носкова Татьяна 1970 Новокузнецк 51,95 150,0
162,5
167,5
167,5
167,5
87,5
95,0
97,5
97,5
97,5
145,0
145,0
155,0
155,0
155,0
420,0
523,98 9 А.Семенов
3
Николаенко Светлана 1981 Камышин 50,00 150,0
165,0
172,5
172,5
172,5
80,0
85,0
85,0
80,0
80,0
140,0
150,0
150,0
140,0
140,0
392,5
504,22 8 П.Чернышов
4
Карпова Лариса 1971 Новокузнецк 51,65 132,5
137,5
137,5
132,5
132,5
57,5
62,5
65,0
62,5
62,5
145,0
155,0
160,0
160,0
160,0
355,0
444,87 А.Семенов
5
Неведомская Елена 1972 Томск 49,80 135,0
142,5
145,0
142,5
142,5
57,5
60,0
62,5
60,0
60,0
135,0
145,0
145,0
145,0
347,5
447,77 7 Е.Танокова
6
Завьялова Елена 1981 Ленинск-Кузнецкий 50,40 130,0
135,0
137,5
137,5
137,5
70,0
75,0
80,0
75,0
75,0
120,0
130,0
135,0
130,0
130,0
342,5
437,33 6 И.Деревянко
7
Большебородова Елена 1974 Ульяновск 51,85 120,0
127,5
130,0
130,0
130,0
55,0
60,0
62,5
60,0
60,0
130,0
140,0
142,5
140,0
140,0
330,0
412,31 5 С.Анацкий
8
Любезная (Поцелуева) Галина 1980 Суземка 52,00 115,0
125,0
130,0
130,0
130,0
57,5
60,0
62,5
60,0
60,0
115,0
125,0
135,0
125,0
125,0
315,0
392,69 4 И.Андреенко
9
Иванова Александра 1980 Рузаевка 51,25 110,0
120,0
125,0
120,0
120,0
50,0
55,0
57,5
55,0
55,0
115,0
125,0
130,0
125,0
125,0
300,0
378,20 3 А.Бикчурин
10
Сопова Любовь 1982 Ливны 52,00 100,0
110,0
120,0
100,0
100,0
55,0
60,0
60,0
55,0
55,0
100,0
110,0
115,0
110,0
110,0
265,0
330,36 2 Н.Мишин-Л.Андросов
-
Юшина Людмила 1983 Суземка 52,00 120,0
127,5
127,5
127,5
127,5
57,5
57,5
57,5
57,5
А.Коротченков
-
Назарова Оксана 1972 Нижний Тагил 51,00 150,0
150,0
160,0
150,0
150,0
90,0
95,0
95,0
90,0
90,0
150,0
150,0
150,0
А.Барченков
Категория 56 кг
1
Сидорова (Аюгина) Ирина 1976 Ульяновск 55,80 160,0
170,0
175,0
175,0
175,0
70,0
75,0
77,5
77,5
77,5
155,0
160,0
165,0
160,0
160,0
412,5
486,71 12 А.Фомин
2
Перфильева Елена 1978 Москва 55,35 150,0
160,0
165,0
165,0
165,0
80,0
85,0
85,0
80,0
80,0
140,0
147,5
147,5
147,5
147,5
392,5
466,06 9 И.Завьялов
3
Смолина Елена 1973 Ижевск 52,40 120,0
130,0
135,0
135,0
135,0
85,0
90,0
92,5
90,0
90,0
125,0
132,5
137,5
132,5
132,5
357,5
443,04 8 А.Фадеев
4
Петухова Виктория 1977 Соликамск 55,50 130,0
130,0
130,0
130,0
130,0
60,0
67,5
70,0
67,5
67,5
130,0
137,5
142,5
137,5
137,5
335,0
396,94 7 Е.Бисярин
5
Лощинина Любовь 1974 Гурьевск 55,85 125,0
132,5
135,0
125,0
125,0
50,0
55,0
57,5
55,0
55,0
130,0
145,0
155,0
145,0
145,0
325,0
383,20 6 А.Митюков-Р.Татаринов
6
Хваткова Надежда 1976 Сухиничи 55,95 95,0
105,0
110,0
110,0
110,0
55,0
60,0
62,5
60,0
60,0
115,0
120,0
125,0
125,0
125,0
295,0
347,34 5 В.Котельников
7
Копа Елена 1970 Суземка 56,00 95,0
102,5
105,0
105,0
105,0
60,0
65,0
65,0
60,0
60,0
115,0
120,0
125,0
125,0
125,0
290,0
341,22 4 В.Голоновский
-
Куликова Ирина 1965 Малоярославец 55,55 125,0
130,0
135,0
130,0
130,0
80,0
80,0
80,0
80,0
Е.Чущина
-
Суxачева Анастасия 1980 Кумертау 55,75 130,0
135,0
137,5
137,5
137,5
57,5
62,5
62,5
57,5
57,5
135,0
140,0
140,0
140,0
В.Закиров
Категория 60 кг
1
Абрамова Ирина 1974 Уфа 59,85 190,0
200,0
205,0
200,0
200,0
90,0
95,0
97,5
95,0
95,0
190,0
nr 200,5
nr 205,0
nr 205,0
nr 205,0
500,0
558,53 12 А.Ефимов-Б.Шейко
2
Каширина Наталья 1954 Москва 59,70 150,0
160,0
170,0
160,0
160,0
80,0
85,0
90,0
90,0
90,0
180,0
190,0
201,0
190,0
190,0
440,0
492,46 9 Ю.Каширин
3
Пинина Ирина 1963 Калуга 59,70 120,0
130,0
140,0
140,0
140,0
80,0
85,0
92,5
92,5
92,5
145,0
152,5
155,0
152,5
152,5
385,0
430,90 8 В.Цуканов
4
Никулина Елена 1977 Ульяновск 59,85 145,0
155,0
165,0
155,0
155,0
65,0
72,5
77,5
72,5
72,5
150,0
155,0
160,0
155,0
155,0
382,5
427,27 7 А.Фомин
5
Юринская Людмила 1970 Зеленогорск 59,60 140,0
150,0
150,0
150,0
150,0
65,0
70,0
70,0
70,0
70,0
140,0
150,0
150,0
150,0
370,0
414,65 6 С.Чещук
6
Бородина Вера 1956 Йошкар-Ола 60,00 140,0
145,0
145,0
140,0
140,0
70,0
70,0
72,5
70,0
70,0
140,0
150,0
160,0
160,0
160,0
370,0
412,51 5 В.Спириденко
7
Фомина Вера 1980 Малоярославец 56,50 112,5
112,5
117,5
112,5
112,5
52,5
57,5
60,0
60,0
60,0
120,0
125,0
130,0
130,0
130,0
302,5
353,45 4 Е.Чущина
Категория 67,5 кг
1
Мещерякова (Пузанова)Татьяна 1975 Новокузнецк 67,00 195,0
202,5
207,5
202,5
202,5
115,0
115,0
122,5
115,0
115,0
190,0
190,0
200,0
190,0
190,0
507,5
520,74 12 А.Докучаев
2
Магула Наталья 1966 Хабаровск 67,25 190,0
200,0
205,0
200,0
200,0
100,0
105,0
105,0
105,0
105,0
190,0
195,0
190,0
190,0
495,0
506,56 9 Г.Ходосевич
3
Голубева Светлана 1965 Бердск 66,75 185,0
192,5
197,5
185,0
185,0
85,0
90,0
90,0
90,0
90,0
175,0
180,0
185,0
180,0
180,0
455,0
468,14 8 А.Чалков
4
Терентьева Анна 1975 Владимир 67,50 160,0
170,0
175,0
170,0
170,0
100,0
110,0
110,0
100,0
100,0
160,0
170,0
180,0
180,0
180,0
450,0
449,07 7 С.Хроменков
5
Фомина Татьяна 1946 Ульяновск 65,55 160,0
170,0
175,0
175,0
175,0
60,0
65,0
67,5
65,0
65,0
150,0
160,0
165,0
165,0
165,0
405,0
422,25 6 А.Фомин
6
Коршунова Наталья 1979 Череповец 64,60 130,0
135,0
140,0
140,0
140,0
70,0
75,0
80,0
75,0
75,0
130,0
142,5
142,5
142,5
142,5
357,5
376,78 5 С.Хремин
7
Кравченко Марина 1981 Малоярославец 60,20 110,0
115,0
120,0
115,0
115,0
55,0
60,0
62,5
60,0
60,0
115,0
120,0
125,0
120,0
120,0
295,0
328,05 4 Е.Чущина
-
Мелихова Елена 1972 Орёл 66,75 130,0
140,0
145,0
140,0
140,0
85,0
85,0
85,0
85,0
С.Ушаков
Категория 75 кг
1
Игнатенкова Елена 1971 Суземка 73,70 220,0
nr 232,5
nr 232,5
nr 232,5
117,5
122,5
127,5
127,5
127,5
200,0
215,0
nr 223,0
nr 223,0
nr 223,0
583,0
559,93 12 А.Коротченков
2
Рычкова Олеся 1974 Хабаровск 74,65 190,0
200,0
205,0
205,0
205,0
117,5
122,5
125,0
122,5
122,5
200,0
210,0
220,0
220,0
220,0
547,5
522,01 9 Е.Пупышев
3
Туркина Людмила 1972 пгт Жешарт 72,95 175,0
190,0
195,0
195,0
195,0
100,0
107,5
112,5
112,5
112,5
175,0
185,0
195,0
195,0
195,0
502,5
486,24 8 Мансуров
4
Моногарова Евгения 1981 Ливны 73,40 150,0
157,5
170,0
150,0
150,0
75,0
80,0
80,0
75,0
75,0
137,5
142,5
142,5
142,5
142,5
367,5
354,19 7 Н.Мишин
Категория 82,5 кг
1
Самохина (Макарова) Светлана 1975 Калуга 75,35 165,0
175,0
182,5
182,5
182,5
100,0
105,0
110,0
110,0
110,0
160,0
170,0
175,0
175,0
175,0
467,5
443,14 12 В.Цуканов
2
Каленникова Наталья 1973 Суземка 81,60 170,0
180,0
182,5
180,0
180,0
85,0
90,0
90,0
90,0
90,0
170,0
180,0
180,0
180,0
450,0
407,33 9 А.Коротченков
-
Юрик Елена 1977 Красноярск 75,40 180,0
180,0
200,0
180,0
180,0
130,0
137,5
145,0
145,0
145,0
180,0
200,0
215,0
215,0
215,0
540,0
511,65 Г.Ходосевич
Категория 90 кг
1
Карпова Галина 1968 Кемерово 86,50 180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
105,0
110,0
112,5
112,5
112,5
175,0
185,0
192,5
185,0
185,0
497,5
437,42 12 А.Загрудний
2
Поздеева (Курина) Юлия 1981 Рузаевка 85,40 180,0
200,0
215,0
200,0
200,0
60,0
65,0
72,5
65,0
65,0
150,0
160,0
165,0
160,0
160,0
425,0
375,94 9 А.Бикчурин
-
Платоненко Елена 1959 Новокузнецк 86,00 150,0
150,0
150,0
150,0
самостоятельно
Категория 90+ кг
1
Авилкина Елена 1977 Обнинск 92,15 160,0
170,0
180,0
180,0
180,0
80,0
85,0
87,5
87,5
87,5
150,0
157,5
162,5
162,5
162,5
430,0
368,05 12 В.Хабаровский
2
Родина Наталья 1976 Калуга 96,05 110,0
120,0
130,0
120,0
120,0
40,0
45,0
47,5
47,5
47,5
110,0
120,0
125,0
125,0
125,0
292,5
246,64 9 С.Чулков
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Игнатенкова Елена 583,0 73,70 559,93
2
Абрамова Ирина 500,0 59,85 558,53
3
Семенова Ольга 420,0 51,15 530,27
4
Лафина Олеся 375,0 43,80 529,63
5
Мещерякова (Пузанова)Татьяна 507,5 67,00 520,74
6
Саламон Наталья 382,5 48,00 506,59
7
Сидорова (Аюгина) Ирина 412,5 55,80 486,71
8
Самохина (Макарова) Светлана 467,5 75,35 443,14
9
Карпова Галина 497,5 86,50 437,42
10
Авилкина Елена 430,0 92,15 368,05