Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

V Чемпионат Сибири по пауэрлифтингу.

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Ленинск-Кузнецкий
Дата
24 - 27 янв 1997
Дивизион
экип
Количество участников
74
ID
4800
Просмотры
1108
Добавил
kadet 28 авг 2010
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы
Категория 52 кг
1
Силаев Дмитрий 1979 Кемеровская область 51,90
160,0
160,0
77,5
77,5
170,0
170,0
407,5
400,68
Категория 56 кг
1
Павлов Константин 1973 Кемеровская область 55,90
215,0
215,0
145,0
145,0
190,0
190,0
550,0
501,57
2
Фельгрон Михаил 1979 Кемеровская область 55,20
177,5
177,5
95,0
95,0
195,0
195,0
467,5
431,66
3
Горошко Николай 1975 Красноярский Край 55,80
157,5
157,5
92,5
92,5
157,5
157,5
407,5
372,27
Категория 60 кг
1
Горин Дмитрий 1976 Красноярский Край 59,40
177,5
177,5
107,5
107,5
177,5
177,5
462,5
398,11
-
Седов Андрей 1977 Кемеровская область 59,20
Категория 67,5 кг
1
Петрушин Станислав 1972 Томская область 67,50
210,0
210,0
150,0
150,0
235,0
235,0
595,0
458,75
2
Некрасов Юрий 1978 Красноярский Край 66,60
220,0
220,0
142,5
142,5
217,5
217,5
580,0
452,06
3
Колесов Илья 1977 Томская область 67,30
210,0
210,0
122,5
122,5
225,0
225,0
557,5
430,86
4
Кудрявцев Роман 1967 Кемеровская область 67,50
195,0
195,0
105,0
105,0
200,0
200,0
500,0
385,51
5
Маслов Денис 1980 Алтайский Край 67,00
177,5
177,5
137,5
137,5
180,0
180,0
495,0
383,94
-
Илюшин Василий 1978 Забайкальский Край 67,30
Категория 75 кг
1
Чернов Валерий 1973 Забайкальский Край 75,00
235,0
235,0
157,5
157,5
250,0
250,0
642,5
457,82
2
Олесов Руслан 1968 Омская область 74,60
240,0
240,0
140,0
140,0
250,0
250,0
630,0
450,59
3
Кытманов Виталий 1977 Кемеровская область 74,20
207,5
207,5
152,5
152,5
232,5
232,5
592,5
425,38
4
Бессонов Сергей 1970 Кемеровская область 72,20
190,0
190,0
105,0
105,0
215,0
215,0
510,0
373,43
5
Голодников Владимир 1980 Кемеровская область 74,30
180,0
180,0
115,0
115,0
192,5
192,5
487,5
349,66
Категория 82,5 кг
1
Кузнецов Артем 1978 Кемеровская область 82,50
275,0
275,0
185,0
185,0
280,0
280,0
740,0
495,73
2
Велин Сергей 1973 Кемеровская область 79,90
257,5
257,5
180,0
180,0
265,0
265,0
702,5
479,97
3
Pereverzev Konstantin 1970 Алтайский Край 81,80
275,0
275,0
165,0
165,0
252,5
252,5
692,5
466,30
4
Мызников Сергей 1964 Кемеровская область 81,50
250,0
250,0
165,0
165,0
270,0
270,0
685,0
462,29
5
Шабалин Константин 1976 Кемеровская область 81,10
262,5
262,5
165,0
165,0
230,0
230,0
657,5
445,07
6
Редюк Виталий 1973 Кемеровская область 82,50
255,0
255,0
170,0
170,0
230,0
230,0
655,0
438,79
7
Павлов Сергей 1973 Забайкальский Край 82,50
225,0
225,0
150,0
150,0
267,5
267,5
642,5
430,41
8
Слепов Виталий 1975 Забайкальский Край 82,40
230,0
230,0
160,0
160,0
245,0
245,0
635,0
425,70
9
Жабин Евгений 1970 Алтайский Край 81,15
240,0
240,0
160,0
160,0
230,0
230,0
630,0
426,29
10
Самойлов Константин 1959 Новосибирская область 82,50
200,0
200,0
150,0
150,0
200,0
200,0
550,0
368,45
11
Бызов Константин 1980 Кемеровская область 81,60
202,5
202,5
110,0
110,0
207,5
207,5
520,0
350,67
Категория 90 кг
1
Володько Валерий 1964 Иркутская область 89,20
290,0
290,0
190,0
190,0
280,0
280,0
760,0
487,41
2
Мамунов Евгений 1975 Кемеровская область 83,80
250,0
250,0
177,5
177,5
280,0
280,0
707,5
469,60
3
Галай Игорь 1967 Новосибирская область 90,00
270,0
270,0
172,5
172,5
262,5
262,5
705,0
450,07
4
Зиновьев Дмитрий 1976 Алтайский Край 88,20
275,0
275,0
160,0
160,0
265,0
265,0
700,0
451,59
5
Челпанов Илья 1975 Красноярский Край 89,80
250,0
250,0
165,0
165,0
280,0
280,0
695,0
444,19
6
Квашнин Дмитрий 1973 Новосибирская область 88,60
260,0
260,0
180,0
180,0
250,0
250,0
690,0
444,07
7
Malchenkov Evgeniy 1973 Алтайский Край 90,00
245,0
245,0
170,0
170,0
265,0
265,0
680,0
434,11
8
Мурылев Сергей 1977 Кемеровская область 90,00
240,0
240,0
155,0
155,0
260,0
260,0
655,0
418,15
9
Лиханов Дмитрий 1979 Кемеровская область 88,20
240,0
240,0
165,5
165,5
232,5
232,5
637,5
411,27
10
Пархоменко Андрей 1961 Алтайский Край 86,80
240,0
240,0
150,0
150,0
210,0
210,0
600,0
390,42
11
Пирогов Андрей 1969 Кемеровская область 89,80
190,0
190,0
145,0
145,0
200,0
200,0
535,0
341,93
Категория 100 кг
1
Бокарев Олег 1965 Кемеровская область 100,00
307,5
307,5
190,0
190,0
305,0
305,0
802,5
488,39
2
Кузнецов Александр 1972 Иркутская область 98,60
270,0
270,0
182,5
182,5
292,5
292,5
745,0
456,01
3
Гринвальд Евгений 1973 Омская область 96,60
275,0
275,0
180,0
180,0
285,0
285,0
740,0
456,90
4
Шабанов Анатолий 1954 Кемеровская область 99,20
270,0
270,0
170,0
170,0
285,0
285,0
725,0
442,66
5
Шишин Сергей 1977 Забайкальский Край 92,00
220,0
220,0
175,0
175,0
255,0
255,0
650,0
410,45
6
Семенов Владимир 1977 Кемеровская область 92,00
225,0
225,0
147,5
147,5
250,0
250,0
622,5
393,08
7
Зайцев Евгений 1978 Кемеровская область 97,60
Категория 110 кг
1
Куликов Александр 1956 Новосибирская область 109,90
300,0
300,0
220,0
220,0
310,0
310,0
830,0
488,59
2
Гагин Игорь 1969 Кемеровская область 107,50
310,0
310,0
200,0
200,0
315,0
315,0
825,0
489,06
3
Черненко Алексей 1970 Кемеровская область 107,70
290,0
290,0
190,0
190,0
340,0
340,0
820,0
485,80
4
Чиндаров Виктор 1961 Забайкальский Край 106,10
250,0
250,0
162,5
162,5
280,0
280,0
692,5
412,32
Категория 125 кг
1
Гагин Олег 1975 Кемеровская область 124,40
340,0
340,0
220,0
220,0
310,0
310,0
870,0
496,25
Категория 125+ кг
1
Тимофеев Евгений 1971 Кемеровская область 140,70
340,0
340,0
240,0
240,0
300,0
300,0
880,0
491,38
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Павлов Константин 550,0 55,90 501,57
2
Гагин Олег 870,0 124,40 496,25
3
Кузнецов Артем 740,0 82,50 495,73
4
Тимофеев Евгений 880,0 140,70 491,38
5
Куликов Александр 830,0 109,90 488,59
6
Бокарев Олег 802,5 100,00 488,39
7
Володько Валерий 760,0 89,20 487,41
8
Петрушин Станислав 595,0 67,50 458,75
9
Чернов Валерий 642,5 75,00 457,82
10
Силаев Дмитрий 407,5 51,90 400,68