Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

1-й чемпионат России по жиму

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Ставрополь
Дата
9 - 10 окт 1992
Дивизион
экип
Количество участников
198
ID
1212
Просмотры
1414
Добавил
kotmurzik 30 янв 2010
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Ком
Категория 52 кг
1
Подпальный Андрей 1968 Алтайский Край 50,70 130,0
135,0
nr 135,0
135,0
136,07 12
2
Павлов Константин 1973 Кемеровская область 51,55 102,5
110,0
117,5
110,0
108,93 9
3
Свистунов Алексей 1969 Ярославль 51,25 90,0
97,5
100,0
97,5
97,15 8
4
Шаядов Владимир 1955 Нижегородская область 51,90 80,0
85,0
85,0
80,0
78,66 7
Категория 56 кг
1
Богданов Валерий 1970 Великий Новгород 55,40 115,0
nr 120,0
122,5
120,0
110,40 1
2
Проскурин Анатолий 1972 Владимирская область 55,95 110,0
115,0
117,5
117,5
107,06 2
3
Крутихин Андрей 1965 Кировская область 55,95 110,0
115,0
120,0
115,0
104,78 3
4
Галкин Николай 1956 Кемеровская область 56,00 110,0
115,0
115,0
115,0
104,69 4
5
Уxанов Александр 1975 Владимир 56,00 105,0
110,0
112,5
112,5
102,41 5
6
Долгов Евгений 1976 Ленинск-Кузнецкий 55,10 80,0
90,0
92,5
92,5
85,56 6
7
Емельянов Николай 1963 Кемеровская область 56,00 85,0
92,5
92,5
92,5
7
8
Оганесов Владимир 1962 Ставропольский Край 55,30 90,0
95,0
90,0
82,95 8
9
Аксенов Николай 1957 Калужская область 55,65 77,5
82,5
85,0
85,0
77,86 9
10
Сологуб Сергей 1975 Ставропольский Край 55,95 80,0
85,0
87,5
85,0
77,45 10
Категория 60 кг
1
Рязанов Владимир 1962 Свердловская область 60,00 127,5
135,0
nr 140,0
140,0
119,40 12
2
Наумов Александр 1956 Москва 59,50 130,0
130,0
135,0
130,0
111,73 9
3
Гауф Сергей 1974 Кемеровская область 59,30 120,0
125,0
130,0
125,0
107,76 8
4
Егиян Авет 1963 Ставропольский Край 59,90 120,0
130,0
130,0
120,0
102,50 7
5
Набиев Вахид 1968 Казахстан 60,00 110,0
112,5
115,0
115,0
98,08 6
6
Васильев Олег 1974 Владимир 59,80 100,0
105,0
107,5
105,0
89,83 5
7
Воробьев Сергей 1960 Санкт-Петербург 59,05 100,0
105,0
105,0
100,0
86,55 4
Категория 67,5 кг
1
Саяпин Геннадий 1952 Райчихинск 67,40 150,0
nr 155,0
157,5
155,0
119,65 12
2
Васильев Сергей 1966 Владимирская область 67,50 145,0
152,5
155,0
155,0
119,51 9
3
Кульков Сергей 1966 Москва 67,50 142,5
147,5
152,5
152,5
117,58 8
4
Смирнов Миxаил 1970 Владимир 67,40 140,0
147,5
147,5
147,5
113,86 7
5
Криони Валерий 1964 Оренбург 67,40 140,0
147,5
150,0
147,5
113,86 6
6
Медведев Вячеслав 1966 Ярославль 66,75 135,0
142,5
145,0
145,0
112,81 5
7
Климов Андрей 1965 Ленинградская область 67,05 145,0
152,5
152,5
145,0
112,40 4
8
Копылов Игорь 1964 Камышин 67,45 135,0
140,0
145,0
145,0
111,86 3
9
Осипов Сергей 1964 Ульяновск 65,40 142,5
150,0
150,0
142,5
112,74 2
10
Посоxин Петр 1955 Тюменская область 67,10 135,0
142,5
145,0
142,5
110,40 1
11
Баранов Виктор 1967 Владимирская область 67,10 135,0
140,0
140,0
135,0
104,59 1
12
Ахмадулин Васим 1961 Республика Башкортостан 67,40 127,5
132,5
135,0
132,5
102,28 1
13
Никишов Дмитрий 1974 Владимир 66,90 115,0
125,0
127,5
125,0
97,07 1
-
Усанин Андрей 1974 Республика Татарстан 67,40 135,0
135,0
135,0
Категория 75 кг
1
Чернышов Павел 1961 Волгоградская область 73,70 175,0
180,0
nr 180,0
180,0
129,85 12
2
Черданцев Юрий 1962 Кемеровская область 73,25 150,0
165,0
170,0
165,0
9
3
Новиков Юрий 1950 Санкт-Петербург 73,70 150,0
160,0
170,0
160,0
115,42 8
4
Ахмедов Олег 1965 Красноярский Край 73,30 140,0
152,5
162,5
152,5
7
5
Недоруев Николай 1973 Ставропольский Край 68,70 150,0
160,0
160,0
150,0
114,05 6
6
Иванов Геннадий 1968 Чебоксары 74,55 142,5
147,5
152,5
147,5
105,55 5
7
Мещанинов Олег 1970 Вологда 69,00 145,0
150,0
150,0
145,0
109,87 4
8
Комиссаров Александр 1966 Тула 73,80 140,0
145,0
150,0
145,0
104,50 3
9
Сидоров Михаил 1963 Оренбургская область 73,80 130,0
135,0
140,0
140,0
100,90 2
10
Logutov Aleksey 1953 - 74,55 140,0
145,0
145,0
140,0
100,18 1
11
Голоновский Василий 1959 Брянск 74,85 137,5
142,5
142,5
137,5
98,11 1
12
Кузоватов Василий 1963 Тула 74,80 130,0
135,0
140,0
135,0
96,37 1
Категория 82,5 кг
1
Ларин Константин 1965 Москва 82,20 170,0
175,0
nr 180,0
180,0
120,85 12
2
Сладков Александр 1966 Челябинская область 82,30 170,0
180,0
185,0
180,0
120,76 9
3
Коротченков Александр 1960 Брянская область 82,50 170,0
175,0
177,5
177,5
118,91 8
4
Семилетов Аркадий 1963 Екатеринбург 80,45 170,0
170,0
170,0
170,0
7
5
Истомин Сергей 1961 Москва 82,30 160,0
170,0
175,0
170,0
6
6
Кобелев Владислав 1968 Тюмень 82,50 170,0
175,0
170,0
113,88 5
7
Рошуор Виталий 1963 Тюмень 82,50 170,0
175,0
175,0
170,0
113,88 4
8
Мухортов Владимир 1971 Ставрополь 79,50 160,0
165,0
170,0
165,0
113,09 3
9
Любовиков Олег 1963 Ижевск 81,70 165,0
170,0
175,0
165,0
111,19 2
10
Квич Олег 1963 Кемерово 82,10 157,5
165,0
167,5
165,0
110,86 1
11
Дернов Григорий 1964 Тюменская область 82,20 160,0
165,0
170,0
165,0
110,78 1
12
Головин Виталий 1973 Новосибирская область 81,30 150,0
160,0
165,0
160,0
108,14 1
13
Гаранин Игорь 1966 Обнинск 82,30 150,0
160,0
160,0
160,0
107,34 1
14
Сычев Александр 1962 Новгородская область 82,30 145,0
160,0
160,0
107,34 1
15
Данзанов Сергей 1965 Республика Бурятия 80,40 145,0
150,0
155,0
155,0
105,49 1
16
Жиличев Игорь 1967 Ставрополь 81,70 150,0
155,0
160,0
155,0
104,45 1
17
Кузнецов Юрий 1971 Липецкая область 82,30 150,0
150,0
152,5
152,5
102,31 1
18
Селицкий Владислав 1972 Екатеринбург 81,90 147,5
147,5
150,0
150,0
100,93 1
19
Простетов Владимир 1974 Красноярский Край 79,40 130,0
140,0
145,0
140,0
96,04 1
20
Смирнов Валерий 1959 Кемеровская область 82,20 140,0
147,5
147,5
140,0
1
21
Алтаев Григорий 1965 Республика Бурятия 80,00 120,0
125,0
130,0
125,0
85,34 1
Категория 90 кг
1
Шаров Сергей 1964 Оренбург 89,80 200,0
207,5
nr 212,5
212,5
135,81 12
2
Kokorin Nikolay 1969 - 89,00 200,0
210,0
210,0
200,0
128,41 9
3
Филь Юрий 1964 Ставрополь 89,90 200,0
200,0
205,0
200,0
127,75 8
4
Котельников Виктор 1956 Калужская область 89,00 185,0
190,0
195,0
195,0
125,20 7
5
Максимов Сергей 1961 Республика Марий Эл 89,50 185,0
190,0
195,0
190,0
121,64 6
6
Драчев Константин 1961 Райчихинск 89,10 170,0
177,5
185,0
185,0
118,71 5
7
Меркачев Игорь 1971 Волгоградская область 89,40 175,0
180,0
185,0
185,0
118,51 4
8
Лихарев Дмитрий 1972 Владимирская область 89,50 170,0
177,5
182,5
182,5
116,84 3
9
Полещук Олег 1968 Тюменская область 89,85 165,0
180,0
182,5
180,0
115,01 2
10
Деханов Александр 1964 Улан-Удэ 89,80 160,0
170,0
175,0
175,0
111,85 1
11
Гордеев Анатолий 1968 Ульяновск 89,70 155,0
167,5
175,0
167,5
107,11 1
12
Никишин Валерий 1965 Челябинская область 86,40 160,0
165,0
170,0
165,0
107,64 1
13
Гаевский Павел 1956 Волгоградская область 87,70 165,0
170,0
170,0
165,0
106,77 1
14
Мустафин Ильдар 1970 Республика Башкортостан 89,60 155,0
162,5
167,5
162,5
103,98 1
15
Тиxонов Максим 1968 Ленинградская область 89,90 155,0
162,5
165,0
162,5
103,80 1
16
Стариков Сергей 1970 Ставрополь 89,20 150,0
160,0
165,0
160,0
102,61 1
17
Щекотовский Александр 1946 Новгородская область 89,70 160,0
165,0
165,0
160,0
102,32 1
18
Ильин Андрей 1961 Тюменская область 89,85 160,0
167,5
160,0
102,23 1
19
Тихомиров Юрий 1968 Вологда 87,90 150,0
157,5
165,0
157,5
101,79 1
20
Хохлов Евгений 1941 Новгородская область 89,30 145,0
152,5
157,5
157,5
1
21
Макеев Сергей 1967 Тула 87,10 150,0
155,0
160,0
155,0
100,67 1
22
Круглов Андрей 1964 Нижегородская область 89,00 145,0
150,0
155,0
155,0
99,52 1
23
Исламов Азамат 1967 Республика Башкортостан 87,60 140,0
150,0
157,5
150,0
97,12 1
24
Дитэ Константин 1970 Кемеровская область 87,95 140,0
150,0
150,0
140,0
90,45 1
Категория 100 кг
1
Куликов Михаил 1961 Ленинградская область 98,20 200,0
207,5
nr 210,0
210,0
12
2
Ганьков Алексей 1970 Владимир 93,80 190,0
200,0
207,5
207,5
129,83 9
3
Слива Олег 1964 Екатеринбург 98,70 200,0
205,0
207,5
207,5
126,96 8
4
Репа Андрей 1973 Хабаровский Край 97,20 190,0
200,0
202,5
200,0
123,16 7
5
Марковский Владимир 1969 Биробиджан 98,20 200,0
205,0
205,0
200,0
122,63 6
6
Съёмщиков Игорь 1971 Тольятти 99,90 192,5
197,5
202,5
197,5
120,24 5
7
Козлов Сергей 1962 Ярославль 95,80 190,0
195,0
200,0
195,0
120,84 4
8
Лыков Александр 1955 Красноярский Край 99,70 190,0
195,0
200,0
195,0
3
9
Гороховский Александр 1962 Тюмень 99,80 180,0
192,5
195,0
192,5
117,25 2
10
Проклов Игорь 1961 Тула 99,60 180,0
190,0
195,0
190,0
115,82 1
11
Мандрыгин Виктор 1959 Новосибирская область 99,05 180,0
187,5
192,5
187,5
1
12
Мажута Василий 1947 - 98,70 180,0
185,0
190,0
185,0
113,19 1
13
Бикчурин Александр 1960 Республика Мордовия 96,50 170,0
180,0
185,0
180,0
1
14
Пискунов Вячеслав 1951 Брянская область 97,50 180,0
180,0
180,0
110,70 1
15
Ларский Евгений 1970 Ставрополь 97,90 175,0
180,0
190,0
180,0
110,50 1
16
Цуканов Владимир 1959 Калуга 99,80 175,0
180,0
180,0
175,0
106,59 1
17
Черненко Алексей 1970 Кемеровская область 99,00 160,0
165,0
160,0
97,77 1
18
Мальцев Геннадий 1954 Республика Бурятия 96,50 150,0
160,0
160,0
150,0
92,66 1
19
Недвижаев Алексей 1958 Ставрополь 98,00 140,0
150,0
150,0
140,0
85,91 1
20
Алекян Григорий 1974 Краснодарский Край 97,05 135,0
145,0
145,0
135,0
83,19 1
-
Грачев Сергей 1961 Нижегородская область 99,30 165,0
165,0
165,0
1
Категория 110 кг
1
Ефименко Сергей 1962 Новосибирская область 106,60 nr 215,0
220,0
220,0
215,0
127,81 12
2
Коблов Александр 1956 Свердловская область 105,35 200,0
207,5
210,0
207,5
123,85 9
3
Качусов Виктор 1960 Свердловская область 109,50 195,0
202,5
207,5
207,5
122,28 8
4
Платошечкин Николай 1969 Обнинск 109,10 180,0
190,0
195,0
195,0
115,05 7
5
Казанцев Николай 1958 Тула 108,30 190,0
200,0
200,0
190,0
112,36 6
6
Шишкин Александр 1975 Волгоградская область 108,65 175,0
180,0
190,0
190,0
5
7
Носачев Евгений 1971 Волгоградская область 108,70 185,0
190,0
190,0
190,0
112,23 4
8
Беспалов Юрий 1956 Тюмень 109,90 170,0
182,5
190,0
190,0
111,84 3
9
Сандрюкин Юрий 1963 Ульяновск 103,60 180,0
187,5
187,5
180,0
108,08 2
10
Богорад Марк 1948 Москва 108,70 170,0
180,0
190,0
180,0
106,32 1
11
Зимин Александр 1955 Санкт-Петербург 106,40 160,0
170,0
175,0
170,0
101,12 1
Категория 125 кг
1
Галахов Евгений 1961 Оренбургская область 114,50 215,0
nr 220,0
225,0
220,0
127,98 12
2
Клочников Вячеслав 1969 Новосибирская область 121,00 190,0
200,0
202,5
202,5
116,20 9
3
Поберухин Вадим 1961 Ульяновская область 111,00 190,0
200,0
205,0
200,0
117,38 8
4
Киселев Вячеслав 1970 Ульяновская область 117,70 200,0
207,5
200,0
115,52 7
5
Nazarov Sergei 1959 Ленинградская область 118,10 180,0
195,0
200,0
195,0
112,54 6
6
Гаринин Сергей 1961 Челябинская область 120,70 180,0
190,0
200,0
190,0
5
7
Моор Александр 1968 Свердловская область 118,50 170,0
190,0
190,0
170,0
98,03 4
8
Хохлов Игорь 1970 Республика Мордовия 117,10 160,0
165,0
172,5
165,0
95,42 3
-
Багров Николай 1960 Нижний Новгород 113,10 200,0
200,0
Категория 125+ кг
1
Челобитчиков Юрий 1964 Москва 126,50 nr 230,0
nr 250,0
250,0
142,12 12
2
Тимофеев Евгений 1971 Кемеровская область 126,00 190,0
200,0
205,0
205,0
116,63 9
3
Емельянов Леонид 1949 Красноярский Край 126,00 190,0
195,0
200,0
200,0
113,79 8
4
Кулаков Николай 1948 Ульяновская область 135,00 165,0
175,0
180,0
180,0
101,15 7
5
Шпринц Лев 1952 Москва 130,50 155,0
160,0
162,5
162,5
6
6
Князев Алексей 1956 Калуга 150,00 135,0
145,0
145,0
135,0
74,69 5
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Челобитчиков Юрий 250,0 126,50 142,12
2
Подпальный Андрей 135,0 50,70 136,07
3
Шаров Сергей 212,5 89,80 135,81
4
Чернышов Павел 180,0 73,70 129,85
5
Галахов Евгений 220,0 114,50 127,98
6
Ефименко Сергей 215,0 106,60 127,81
7
Ларин Константин 180,0 82,20 120,85
8
Саяпин Геннадий 155,0 67,40 119,65
9
Рязанов Владимир 140,0 60,00 119,40
10
Богданов Валерий 120,0 55,40 110,40
Командный зачет
Команда Результат Очки
1
Москва 12 + 12 + 9 + 8 + 6 47
2
Кемеровская область 9 + 9 + 9 + 8 + 7 42
3
Свердловская область 12 + 9 + 8 + 4 33
4
Ставропольский Край 10 + 8 + 7 + 6 31
5
Владимир 9 + 7 + 5 + 5 + 1 27
6
Волгоградская область 12 + 5 + 4 + 4 + 1 26
7
Ленинградская область 12 + 6 + 4 + 1 23
Новосибирская область 12 + 9 + 1 + 1 23
8
Ульяновская область 8 + 7 + 7 22
9
Красноярский Край 8 + 7 + 3 + 1 19
10
Оренбург 12 + 6 18
11
Райчихинск 12 + 5 17
Ярославль 8 + 5 + 4 17
12
Екатеринбург 8 + 7 + 1 16
Калужская область 9 + 7 16
13
Владимирская область 9 + 3 + 2 + 1 15
Челябинская область 9 + 5 + 1 15
14
Оренбургская область 12 + 2 14
Ставрополь 8 + 3 + 1 + 1 + 1 14
Тюмень 5 + 4 + 3 + 2 14
15
Санкт-Петербург 8 + 4 + 1 13
16
Алтайский Край 12 12
Тула 6 + 3 + 1 + 1 + 1 12
17
Брянская область 8 + 1 9
Нижегородская область 7 + 1 + 1 9
18
Обнинск 7 + 1 8
19
Хабаровский Край 7 7
20
Биробиджан 6 6
Казахстан 6 6
Калуга 5 + 1 6
Ленинск-Кузнецкий 6 6
Республика Марий Эл 6 6
21
Вологда 4 + 1 5
Тольятти 5 5
Тюменская область 2 + 1 + 1 + 1 5
Ульяновск 2 + 2 + 1 5
Чебоксары 5 5
22
Республика Мордовия 3 + 1 4
23
Камышин 3 3
Кировская область 3 3
Новгородская область 1 + 1 + 1 3
Республика Башкортостан 1 + 1 + 1 3
Республика Бурятия 1 + 1 + 1 3
24
Ижевск 2 2
25
Брянск 1 1
Великий Новгород 1 1
Кемерово 1 1
Краснодарский Край 1 1
Липецкая область 1 1
Улан-Удэ 1 1