Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Молдовы GPA 2019

Федерация
Союз пауэрлифтеров Молдовы (СПМ-МЛД)
Протоколы из очереди
Место проведения
Chişinău
Дата
1 июн 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
40
ID
56648
Просмотры
390
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы
Категория 75 кг
1
Kostov Kristina O 1982 Chişinău 74,20 145,0
155,0
155,0
155,0
148,35
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы
Категория 67,5 кг
1
Teut Vasile T2 2001 Chişinău 61,00 125,0
140,0
155,0
155,0
130,23
2
Prischenko Evgeniy T2 2003 Chişinău 67,50 95,0
102,5
102,5
95,0
73,25
1
Botnarenko Adrian T3 2001 Orhei 67,30 210,0
220,0
220,0
170,03
2
Doni Artem T3 2000 Tiraspol 64,50 160,0
170,0
170,0
170,0
136,06
Категория 75 кг
1
Savasteev Aleksey J 1995 Chişinău 73,00 155,0
165,0
170,0
170,0
123,48
Категория 82,5 кг
1
Llewellyn Hill T3 1999 США 76,20 150,0
155,0
160,0
160,0
112,77
1
Roshka Ion O 1984 Chişinău 82,50 230,0
240,0
240,0
230,0
154,08
Категория 90 кг
1
Gomeniuc Andrei J 1996 Chişinău 86,70 220,0
235,0
240,0
240,0
156,27
1
Stog Ghenadii O 1988 Orhei 87,70 270,0
290,0
290,0
270,0
174,71
2
Gomeniuc Andrei O 1996 Chişinău 86,70 220,0
235,0
240,0
240,0
156,27
1
Guna Nikolay M5 1953 Bender 88,80 160,0
170,0
180,0
180,0
115,71
Категория 100 кг
1
Konya Denis J 1997 Drochia 95,40 230,0
245,0
255,0
255,0
158,32
1
Konyuk Viktor O 1987 Orhei 95,90 230,0
240,0
250,0
240,0
148,66
1
Azbukin Denis M1 1977 Chişinău 94,70 230,0
240,0
240,0
149,50
Категория 110 кг
1
Alexandrov Alexandru O 1981 Chişinău 108,00 200,0
220,0
230,0
230,0
136,14
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Kostov Kristina 155,0 74,20 148,35
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Teut Vasile 155,0 61,00 130,23
2
Prischenko Evgeniy 95,0 67,50 73,25
Юноши/Девушки 3
1
Botnarenko Adrian 220,0 67,30 170,03
2
Doni Artem 170,0 64,50 136,06
3
Llewellyn Hill 160,0 76,20 112,77
Юниоры
1
Konya Denis 255,0 95,40 158,32
2
Gomeniuc Andrei 240,0 86,70 156,27
3
Savasteev Aleksey 170,0 73,00 123,48
Открытый класс
1
Stog Ghenadii 270,0 87,70 174,71
2
Gomeniuc Andrei 240,0 86,70 156,27
3
Roshka Ion 230,0 82,50 154,08
4
Konyuk Viktor 240,0 95,90 148,66
5
Alexandrov Alexandru 230,0 108,00 136,14
Ветераны 1
1
Azbukin Denis 240,0 94,70 149,50
Ветераны 5
1
Guna Nikolay 180,0 88,80 115,71