Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Молдовы GPA 2018

Федерация
Союз пауэрлифтеров Молдовы (СПМ-МЛД)
Протоколы из очереди
Место проведения
Chişinău
Дата
26 - 27 май 2018
Дивизион
б/э
Количество участников
51
ID
46214
Просмотры
456
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Ilnitskaya Kseniya T1 2004 Chişinău 52,00 70,0
75,0
80,0
80,0
80,0
32,5
35,0
32,5
32,5
70,0
75,0
er 80,0
er 80,0
er 80,0
er 192,5
239,98
Категория 56 кг
1
Ilnitskaya Svetlana O 1980 Chişinău 53,70 75,0
82,5
87,5
87,5
87,5
37,5
40,0
42,5
42,5
42,5
75,0
82,5
87,5
82,5
82,5
212,5
258,37 Л.Зубрицкая,А.Русаков
Категория 67,5 кг
1
Zubrytska Lina O 1988 Chişinău 62,50 145,0
155,0
160,0
155,0
155,0
120,0
125,0
wr 130,0
wr 130,0
wr 130,0
160,0
170,0
175,0
175,0
175,0
460,0
497,02 А.Печерский,А.Русаков
2
Dovganyuk Inga O 1989 Chişinău 65,00 80,0
85,0
90,0
90,0
90,0
32,5
35,0
37,5
37,5
37,5
80,0
90,0
100,0
90,0
90,0
217,5
228,18 Л.Зубрицкая
Категория 75 кг
1
Novikova Natalya O 1988 Chişinău 74,00 90,0
100,0
110,0
110,0
110,0
50,0
55,0
57,5
55,0
55,0
95,0
100,0
110,0
110,0
110,0
275,0
263,66 Л.Зубрицкая,А.Русаков
2
Vnorovskaya Elena O 1987 Chişinău 70,10 75,0
82,5
90,0
82,5
82,5
47,5
52,5
52,5
47,5
47,5
100,0
115,0
115,0
115,0
245,0
243,50 Л.Зубрицкая
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Teut Vasile T2 2001 Orhei 59,10 85,0
95,0
105,0
105,0
105,0
65,0
75,0
80,0
75,0
75,0
125,0
135,0
142,5
142,5
142,5
322,5
278,90
Категория 67,5 кг
1
Botnarenko Adrian T2 2001 Orhei 67,40 145,0
155,0
162,5
162,5
162,5
115,0
122,5
wr 127,5
wr 127,5
wr 127,5
160,0
172,5
182,5
182,5
182,5
wr 472,5
364,74
Категория 75 кг
1
Kutitaru Mihai T2 2001 Chişinău 74,30 140,0
140,0
150,0
150,0
150,0
100,0
105,0
110,0
105,0
105,0
170,0
220,0
220,0
170,0
170,0
425,0
304,83
1
Sorbalo Vladimir J 1994 Chişinău 71,00 165,0
175,0
180,0
180,0
180,0
120,0
125,0
127,5
127,5
127,5
180,0
190,0
197,5
197,5
197,5
505,0
374,40 Л.Зубрицкая,А.Русаков
1
Ilnitskiy Vyacheslav M1 1970 Chişinău 73,60 140,0
150,0
160,0
160,0
160,0
115,0
115,0
125,0
125,0
125,0
150,0
170,0
182,5
170,0
170,0
455,0
328,55 А.Печерский
Категория 82,5 кг
1
Novogolub Oleg J 1995 Chişinău 78,50 190,0
205,0
215,0
205,0
205,0
140,0
147,5
150,0
147,5
147,5
215,0
230,0
240,0
230,0
230,0
582,5
402,52
2
Ganzha Aleksey J 1998 Bălţi 81,10 150,0
150,0
160,0
160,0
160,0
115,0
115,0
120,0
120,0
120,0
150,0
160,0
170,0
170,0
170,0
450,0
304,61
1
Stog Ghenadii O 1988 Orhei 82,50 210,0
220,0
227,5
227,5
227,5
137,5
142,5
145,0
145,0
145,0
240,0
252,5
262,5
252,5
252,5
625,0
418,69
2
Novikov Sergey O 1989 Chişinău 78,80 160,0
170,0
180,0
170,0
170,0
100,0
107,5
112,5
112,5
112,5
170,0
180,0
185,0
185,0
185,0
467,5
322,26 А.Печерский,А.Русаков
Категория 90 кг
1
Ilcenco Vladislav J 1996 Chişinău 85,40 180,0
200,0
200,0
200,0
200,0
120,0
130,0
135,0
135,0
135,0
180,0
200,0
210,0
210,0
210,0
545,0
357,84
2
Gomeniuc Andrei J 1996 Chişinău 88,30 150,0
170,0
170,0
170,0
170,0
115,0
120,0
125,0
125,0
125,0
205,0
220,0
235,0
220,0
220,0
515,0
332,04
1
Coniuk Viktor O 1987 Orhei 88,70 200,0
220,0
230,0
230,0
230,0
140,0
150,0
160,0
160,0
160,0
230,0
240,0
245,0
240,0
240,0
630,0
405,22
2
Dovganyuk Dmitriy O 1991 Chişinău 87,50 140,0
150,0
160,0
160,0
160,0
90,0
95,0
100,0
95,0
95,0
140,0
150,0
160,0
160,0
160,0
415,0
268,87 А.Печерский,А.Русаков
Категория 100 кг
1
Legachev Sergey J 1996 Chişinău 99,60 180,0
195,0
205,0
205,0
205,0
130,0
135,0
140,0
140,0
140,0
200,0
215,0
225,0
215,0
215,0
560,0
341,36 А.Печерский,А.Русаков
1
Popov Sergey O 1986 Chişinău 95,90 170,0
180,0
190,0
180,0
180,0
120,0
125,0
130,0
130,0
130,0
180,0
195,0
205,0
205,0
205,0
515,0
319,00 А.Печерский,А.Русаков
2
Balan Grigoriy O 1983 Chişinău 91,80 150,0
155,0
160,0
160,0
160,0
100,0
107,5
110,0
107,5
107,5
170,0
180,0
190,0
190,0
190,0
457,5
289,20 А.Печерский,А.Русаков
Категория 110 кг
1
Cherchel Oleg M1 1978 Bender 102,40 220,0
240,0
250,0
240,0
240,0
120,0
130,0
132,5
130,0
130,0
210,0
220,0
210,0
210,0
580,0
349,75
Категория 140+ кг
1
Draganyuk Mikhail T3 1999 Chişinău 145,40 220,0
230,0
240,0
240,0
240,0
130,0
137,5
145,0
145,0
145,0
180,0
200,0
210,0
200,0
200,0
585,0
325,11 А.Печерский,А.Русаков
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Ilnitskaya Kseniya er 192,5 52,00 239,98
Открытый класс
1
Zubrytska Lina 460,0 62,50 497,02
2
Novikova Natalya 275,0 74,00 263,66
3
Ilnitskaya Svetlana 212,5 53,70 258,37
4
Vnorovskaya Elena 245,0 70,10 243,50
5
Dovganyuk Inga 217,5 65,00 228,18
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Botnarenko Adrian wr 472,5 67,40 364,74
2
Kutitaru Mihai 425,0 74,30 304,83
3
Teut Vasile 322,5 59,10 278,90
Юноши/Девушки 3
1
Draganyuk Mikhail 585,0 145,40 325,11
Юниоры
1
Novogolub Oleg 582,5 78,50 402,52
2
Sorbalo Vladimir 505,0 71,00 374,40
3
Ilcenco Vladislav 545,0 85,40 357,84
4
Legachev Sergey 560,0 99,60 341,36
5
Gomeniuc Andrei 515,0 88,30 332,04
6
Ganzha Aleksey 450,0 81,10 304,61
Открытый класс
1
Stog Ghenadii 625,0 82,50 418,69
2
Coniuk Viktor 630,0 88,70 405,22
3
Novikov Sergey 467,5 78,80 322,26
4
Popov Sergey 515,0 95,90 319,00
5
Balan Grigoriy 457,5 91,80 289,20
6
Dovganyuk Dmitriy 415,0 87,50 268,87
Ветераны 1
1
Cherchel Oleg 580,0 102,40 349,75
2
Ilnitskiy Vyacheslav 455,0 73,60 328,55