Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Молдовы GPA

Федерация
Союз пауэрлифтеров Молдовы (СПМ-МЛД)
Протоколы из очереди
Место проведения
Chişinău
Дата
6 - 7 май 2017
Дивизион
б/э
Количество участников
46
ID
36896
Просмотры
366
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы
Категория 52 кг
1
Panasyk Anastasiya T2 2000 Chişinău 47,00 60,0
65,0
70,0
60,0
60,0
30,0
35,0
37,5
35,0
35,0
70,0
70,0
80,0
70,0
70,0
165,0
221,91
Категория 75 кг
1
Vnorovskaya Elena O 1987 Chişinău 71,90 80,0
90,0
95,0
90,0
90,0
45,0
50,0
52,5
50,0
50,0
100,0
110,0
115,0
115,0
115,0
255,0
249,12
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы
Категория 56 кг
1
Muntyanu Tudor J 1996 Chişinău 55,00 100,0
110,0
120,0
110,0
110,0
60,0
65,0
65,0
60,0
60,0
120,0
130,0
140,0
130,0
130,0
300,0
278,00
Категория 60 кг
1
Botnarenko Adrian T2 2001 Orhei 59,70 110,0
115,0
120,0
115,0
115,0
85,0
90,0
95,0
95,0
95,0
120,0
125,0
130,0
130,0
130,0
340,0
291,31
Категория 67,5 кг
1
Jecu Pavel J 1996 Chişinău 64,60 150,0
160,0
170,0
160,0
160,0
100,0
110,0
115,0
115,0
115,0
170,0
190,0
200,0
200,0
200,0
475,0
379,68
Категория 75 кг
1
Sorbalo Vladimir J 1994 Chişinău 69,00 145,0
155,0
165,0
165,0
165,0
105,0
112,5
117,5
112,5
112,5
170,0
180,0
185,0
185,0
185,0
462,5
350,46
1
Verega Maksim O 1985 Chişinău 71,70 140,0
150,0
160,0
150,0
150,0
105,0
112,5
120,0
112,5
112,5
150,0
160,0
170,0
170,0
170,0
432,5
318,31
Категория 82,5 кг
1
Grecu Ruslan J 1997 Chişinău 79,80 160,0
170,0
180,0
170,0
170,0
95,0
100,0
105,0
105,0
105,0
180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
475,0
324,80
2
Shiverskikh Nikolay J 1994 Chişinău 81,10 150,0
160,0
170,0
170,0
170,0
100,0
110,0
117,5
110,0
110,0
160,0
170,0
175,0
175,0
175,0
455,0
307,99
1
Breguţa Vladimir O 1983 Ungheni 82,20 170,0
180,0
190,0
190,0
190,0
150,0
155,0
160,0
155,0
155,0
200,0
220,0
230,0
230,0
230,0
575,0
386,04
Категория 90 кг
1
Ilcenco Vladislav J 1996 Chişinău 85,70 215,0
230,0
240,0
240,0
240,0
140,0
145,0
150,0
150,0
150,0
210,0
225,0
235,0
235,0
235,0
625,0
409,56
1
Cherchel Oleg O 1978 Bender 90,00 200,0
210,0
220,0
210,0
210,0
110,0
115,0
110,0
110,0
170,0
190,0
200,0
190,0
190,0
510,0
325,58
1
Fistican Oleg M1 1973 Chişinău 86,00 170,0
180,0
180,0
170,0
170,0
105,0
112,5
112,5
105,0
105,0
170,0
190,0
205,0
205,0
205,0
480,0
313,93
Категория 100 кг
1
Legachev Sergey J 1996 Chişinău 94,60 160,0
170,0
170,0
160,0
160,0
115,0
120,0
122,5
120,0
120,0
200,0
215,0
225,0
225,0
225,0
505,0
314,73
1
Motryuk Viktor O 1988 Édineţ 97,40 220,0
235,0
250,0
250,0
250,0
150,0
170,0
175,0
170,0
170,0
250,0
275,0
302,5
302,5
302,5
722,5
444,52
2
Cotoman Victor O 1980 Vadul lui Vodă 98,40 235,0
250,0
265,0
265,0
265,0
160,0
170,0
175,0
170,0
170,0
260,0
275,0
287,5
287,5
287,5
722,5
442,61
3
Linares Vega Andrei O 1992 Tiraspol 100,00 220,0
235,0
240,0
235,0
235,0
155,0
160,0
160,0
160,0
160,0
245,0
255,0
265,0
265,0
265,0
660,0
401,67
Категория 110 кг
1
Kazak Vitaliy T2 2000 Chişinău 101,50 165,0
165,0
175,0
175,0
175,0
140,0
147,5
152,5
147,5
147,5
180,0
200,0
210,0
200,0
200,0
522,5
316,14
1
Chikanchi Vadim O 1987 Bender 107,20 240,0
260,0
275,0
275,0
275,0
160,0
165,0
170,0
170,0
170,0
270,0
290,0
310,0
310,0
310,0
755,0
447,98
2
Izman Anatoliy O 1978 Chişinău 108,50 180,0
200,0
200,0
180,0
180,0
115,0
125,0
127,5
127,5
127,5
170,0
180,0
185,0
180,0
180,0
487,5
288,13
Категория 140 кг
1
Niculesсu Ivan J 1995 Chişinău 135,30 235,0
250,0
265,0
265,0
265,0
185,0
195,0
200,0
200,0
200,0
240,0
265,0
280,0
280,0
280,0
745,0
418,52
1
Niculesсu Ivan O 1995 Chişinău 135,30 235,0
250,0
265,0
265,0
265,0
185,0
195,0
200,0
200,0
200,0
240,0
265,0
280,0
280,0
280,0
745,0
418,52
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Panasyk Anastasiya 165,0 47,00 221,91
Открытый класс
1
Vnorovskaya Elena 255,0 71,90 249,12
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Kazak Vitaliy 522,5 101,50 316,14
2
Botnarenko Adrian 340,0 59,70 291,31
Юниоры
1
Niculesсu Ivan 745,0 135,30 418,52
2
Ilcenco Vladislav 625,0 85,70 409,56
3
Jecu Pavel 475,0 64,60 379,68
4
Sorbalo Vladimir 462,5 69,00 350,46
5
Grecu Ruslan 475,0 79,80 324,80
6
Legachev Sergey 505,0 94,60 314,73
7
Shiverskikh Nikolay 455,0 81,10 307,99
8
Muntyanu Tudor 300,0 55,00 278,00
Открытый класс
1
Chikanchi Vadim 755,0 107,20 447,98
2
Motryuk Viktor 722,5 97,40 444,52
3
Cotoman Victor 722,5 98,40 442,61
4
Niculesсu Ivan 745,0 135,30 418,52
5
Linares Vega Andrei 660,0 100,00 401,67
6
Breguţa Vladimir 575,0 82,20 386,04
7
Cherchel Oleg 510,0 90,00 325,58
8
Verega Maksim 432,5 71,70 318,31
9
Izman Anatoliy 487,5 108,50 288,13
Ветераны 1
1
Fistican Oleg 480,0 86,00 313,93