Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Первый чемпионат мира по жимовому двоеборью и его отдельным упражнениям

Федерация
Федерация жимового двоеборья (ФЖД)
Протоколы из очереди
Место проведения
Долгопрудный
Дата
1 дек 2018
Дивизион
б/э
Количество участников
179
ID
50482
Просмотры
5261
Добавил
Power35 15 дек 2018
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Брюханова Ирина O 1984 Москва 57,20 75,0
80,0
80,0
92,58 Пикляев Д.
1
Ракова Ольга O 1977 Иваново 53,00 47,5
50,0
50,0
47,5
58,35 Колыданов М.
2
Аршинова Наталья O 1974 Ярославль 59,40 65,0
67,5
67,5
65,0
73,04
3
Стоянова Надежда O 1988 Москва 58,60 50,0
55,0
57,5
55,0
62,45 Яковлев Р.
Категория 70 кг
1
Фомина Ирина M1 1968 Воронеж 69,40 85,0
87,5
90,0
90,0
90,07 Митрофанов А.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 70 кг
1
Поселенов Роман O 1992 Печора 68,70 135,0
135,0
137,5
135,0
102,65 Шкарпов В.
2
Гришанин Александр O 1987 Москва 68,50 120,0
125,0
130,0
125,0
95,26
Категория 80 кг
1
Таран Евгений O 1986 Москва 79,50 150,0
160,0
160,0
150,0
102,81
2
Мельков Владислав O 1978 Москва 79,70 145,0
152,5
152,5
145,0
99,23
3
Ковалев Игорь O 1957 Москва 78,10 125,0
132,5
137,5
137,5
95,33
1
Винокуров Олег M3 1966 Самара 76,50 115,0
117,5
117,5
115,0
80,84
1
Трошинский Вячеслав M4 1960 Самара 79,00 130,0
135,0
137,5
135,0
92,91
1
Ковалев Игорь M5 1957 Москва 78,10 125,0
132,5
137,5
137,5
95,33
Категория 90 кг
1
Назаренко Глеб T 2003 Дубна 83,00 45,0
52,5
57,5
57,5
38,38 Аполлонова Е.
1
Смекалов Валерий O 1984 Рыбинск 82,40 155,0
160,0
165,0
165,0
110,62
2
Каторов Сергей O 1980 Солнечногорск 86,40 100,0
110,0
115,0
115,0
Сагитов М.
1
Сойников Вадим M1 1978 Рыбинск 80,40 120,0
127,5
120,0
81,67 Яковлев А.
1
Андреев Михаил M2 1971 Рыбинск 88,20 145,0
150,0
155,0
155,0
99,99 Соловьев
Категория 100 кг
1
Ельмурзиев Мусса O 1981 Москва 98,70 135,0
142,5
152,5
142,5
87,19
1
Труфяков Александр M1 1975 Ноябрьск 97,30 190,0
200,0
205,0
190,0
116,95
1
Смирнов Леонид M5 1957 Москва 98,10 110,0
120,0
125,0
125,0
76,67
Категория 110 кг
1
Андронов Александр M1 1977 Москва 107,80 160,0
172,5
180,0
180,0
106,61
1
Саввин Сергей M2 1973 Рыбинск 104,40 170,0
175,0
175,0
175,0
104,78
1
Данилов Юрий M3 1965 Москва 106,30 160,0
165,0
172,5
165,0
98,18
Категория 130 кг
1
Демидов Дмитрий J 1998 Москва 124,10 170,0
175,0
180,0
175,0
99,87
1
Чубаров Владимир M3 1964 Москва 125,90 172,5
177,5
180,0
180,0
102,42
Категория 130+ кг
1
Игнатов Дмитрий O 1985 Егорьевск 136,40 170,0
180,0
190,0
180,0
100,99
1
Филин Михаил M4 1961 Москва 145,50 175,0
180,0
180,0
100,02
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Брюханова Ирина 80,0 57,20 92,58
2
Аршинова Наталья 65,0 59,40 73,04
3
Стоянова Надежда 55,0 58,60 62,45
4
Ракова Ольга 47,5 53,00 58,35
Ветераны 1
1
Фомина Ирина 90,0 69,40 90,07
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Назаренко Глеб 57,5 83,00 38,38
Юниоры
1
Демидов Дмитрий 175,0 124,10 99,87
Открытый класс
1
Смекалов Валерий 165,0 82,40 110,62
2
Таран Евгений 150,0 79,50 102,81
3
Поселенов Роман 135,0 68,70 102,65
4
Игнатов Дмитрий 180,0 136,40 100,99
5
Мельков Владислав 145,0 79,70 99,23
6
Ковалев Игорь 137,5 78,10 95,33
7
Гришанин Александр 125,0 68,50 95,26
8
Ельмурзиев Мусса 142,5 98,70 87,19
Ветераны 1
1
Труфяков Александр 190,0 97,30 116,95
2
Андронов Александр 180,0 107,80 106,61
3
Сойников Вадим 120,0 80,40 81,67
Ветераны 2
1
Саввин Сергей 175,0 104,40 104,78
2
Андреев Михаил 155,0 88,20 99,99
Ветераны 4
1
Чубаров Владимир 180,0 125,90 102,42
2
Данилов Юрий 165,0 106,30 98,18
3
Винокуров Олег 115,0 76,50 80,84
Ветераны 3
1
Филин Михаил 180,0 145,50 100,02
2
Трошинский Вячеслав 135,0 79,00 92,91
Ветераны 5
1
Ковалев Игорь 137,5 78,10 95,33
2
Смирнов Леонид 125,0 98,10 76,67