Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Ярославской области УФСИН России

Федерация
Федерация жимового двоеборья (ФЖД)
Протоколы из очереди
Место проведения
Рыбинск
Дата
2 ноя 2018
Дивизион
б/э
Количество участников
36
ID
49593
Просмотры
998
Добавил
Power35 5 ноя 2018
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 60 кг
1
Пирманов Ислам O 1994 Ярославль 56,00 70,0
75,0
80,0
80,0
72,83
2
Донской Константин O 1990 Рыбинск 60,00 75,0
80,0
90,0
80,0
68,23
Категория 70 кг
1
Кольцов Виталий O 1986 Рыбинск 69,00 110,0
115,0
115,0
115,0
87,14
2
Арсеньев Артем O 1982 Рыбинск 68,00 75,0
80,0
90,0
80,0
61,32
-
Воробьев Антон O 1991 Рыбинск 68,00 105,0
105,0
105,0
-
Мамиашвили Вахо O 1985 Ярославль 68,00 70,0
70,0
100,0
Категория 80 кг
1
Ковач Иван O 1985 Ярославль 79,90 125,0
130,0
135,0
130,0
88,82
2
Апальков Руслан O 1992 Ярославль 77,00 120,0
130,0
130,0
130,0
90,98
3
Серебряков Илья O 1992 Рыбинск 79,00 95,0
100,0
110,0
110,0
75,70
4
Садовой Максим O 1977 Углич 79,00 110,0
120,0
120,0
110,0
75,70
5
Амаев Беслан O 1980 Ярославль 74,00 85,0
100,0
105,0
105,0
75,53
6
Мацнев Кирилл O 1987 Углич 73,00 100,0
105,0
105,0
105,0
76,27
7
Лебедев Вячеслав O 1980 Рыбинск 74,90 105,0
110,0
110,0
105,0
74,89
8
Лебедев Сергей O 1984 Углич 74,50 100,0
100,0
120,0
100,0
71,59
9
Калистратов Илья O 1990 Рыбинск 74,70 90,0
95,0
100,0
100,0
71,46
10
Семенов Андрей O 1982 Ярославль 79,00 90,0
90,0
120,0
90,0
61,94
Категория 90 кг
1
Васильев Степан O 1978 Рыбинск 89,90 150,0
157,5
162,5
157,5
100,60
2
Цветов Станислав O 1973 Рыбинск 89,90 130,0
140,0
150,0
140,0
89,43
3
Бикчуркин Тимур O 1975 Ярославль 87,00 110,0
120,0
135,0
135,0
87,73
4
Фатеев Игорь O 1989 Ярославль 85,00 100,0
115,0
115,0
115,0
75,71
5
Иванов Андрей O 1984 Рыбинск 88,60 105,0
115,0
115,0
105,0
67,58
Категория 100 кг
1
Башканов Михаил O 1985 Рыбинск 94,00 135,0
140,0
150,0
150,0
93,76
2
Баблидзе Тамаз O 1972 Углич 98,00 130,0
140,0
150,0
140,0
85,91
3
Топов Дмитрий O 1979 Рыбинск 91,00 110,0
120,0
125,0
125,0
79,36
Категория 110 кг
1
Круглов Максим O 1987 Рыбинск 100,20 160,0
160,0
170,0
170,0
103,38
Категория 120 кг
1
Долгов Илья O 1989 Рыбинск 119,90 150,0
160,0
165,0
165,0
94,88
2
Татаев Артем O 1986 Ярославль 119,90 130,0
140,0
145,0
145,0
83,38
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Круглов Максим 170,0 100,20 103,38
2
Васильев Степан 157,5 89,90 100,60
3
Долгов Илья 165,0 119,90 94,88
4
Башканов Михаил 150,0 94,00 93,76
5
Апальков Руслан 130,0 77,00 90,98
6
Цветов Станислав 140,0 89,90 89,43
7
Ковач Иван 130,0 79,90 88,82
8
Бикчуркин Тимур 135,0 87,00 87,73
9
Кольцов Виталий 115,0 69,00 87,14
10
Баблидзе Тамаз 140,0 98,00 85,91