Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

На шляху до перемоги

Федерация
European Powerlifting Alliance (ErWPA)
Протоколы из очереди
Road to victory
Место проведения
Луцк
Дата
26 мар 2023
Дивизион
б/э
Количество участников
58
ID
67032
Просмотры
1390
Добавил
Коцага Вадим 28 мар 2023
Редактировал
Коцага Вадим 28 мар 2023
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 60 кг
1
Куцель Єлизавета T1 2007 Ровно 60,00 57,5
57,5
62,5
57,5
49,47
1
Василишин Людмила O 1974 Тисменица 58,65 70,0
72,5
75,0
75,0
65,77
1
Василишин Людмила M2 1974 Тисменица 58,65 70,0
72,5
75,0
75,0
73,46
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 44 кг
1
Блакитний Матвій C1 2012 Ровно 30,55 22,5
27,5
30,0
30,0
39,34
Категория 67,5 кг
1
Трофимчук Ігор O 1978 Рожище 66,45 120,0
125,0
130,0
130,0
95,71
Категория 75 кг
1
Василюк Нестор O 1993 Луцк 74,40 140,0
157,5
160,0
157,5
105,32
Категория 82,5 кг
1
Мельничук Олег O 1994 Луцк 81,30 140,0
150,0
160,0
160,0
100,11
Категория 90 кг
1
Ласінський Дмитро O 1997 Одесса 88,60 160,0
160,0
94,56
2
Shandra Oleg O 1998 - 88,40 130,0
135,0
140,0
140,0
82,85
-
Питель Сергій PFM 1993 Нетешин 90,00 150,0
150,0
150,0
Категория 100 кг
1
Яцун Владислав O 1988 Ровно 99,40 160,0
167,5
167,5
167,5
93,05
2
Барило Станіслав O 1998 Луцк 96,90 140,0
147,5
152,5
152,5
85,74
3
Паламарчук Сергій O 1997 Ровно 97,60 130,0
135,0
140,0
135,0
75,63
4
Лісовский Максим O 1990 пгт Городница 97,50 117,5
122,5
125,0
122,5
68,66
1
Прибиш Ігор M1 1982 Ровно 99,30 145,0
145,0
145,0
145,0
80,83
1
Барило Станіслав PFM 1998 Луцк 96,90 140,0
147,5
152,5
152,5
85,74
Категория 110 кг
1
Чигринюк Олександр M35-39 1985 Луцк 106,35 175,0
182,5
185,0
185,0
100,18
Категория 125 кг
1
Шевчук Юрій O 1992 Ровно 118,00 180,0
190,0
190,0
190,0
100,47
2
Прохонюк Артур O 2000 с. Белая Криница 112,60 165,0
175,0
182,5
182,5
97,38
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Куцель Єлизавета 57,5 60,00 49,47
Открытый класс
1
Василишин Людмила 75,0 58,65 65,77
Ветераны 2
1
Василишин Людмила 75,0 58,65 73,46
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Дети (10-11)
1
Блакитний Матвій 30,0 30,55 39,34
Открытый класс
1
Василюк Нестор 157,5 74,40 105,32
2
Шевчук Юрій 190,0 118,00 100,47
3
Мельничук Олег 160,0 81,30 100,11
4
Прохонюк Артур 182,5 112,60 97,38
5
Трофимчук Ігор 130,0 66,45 95,71
6
Ласінський Дмитро 160,0 88,60 94,56
7
Яцун Владислав 167,5 99,40 93,05
8
Барило Станіслав 152,5 96,90 85,74
9
Shandra Oleg 140,0 88,40 82,85
10
Паламарчук Сергій 135,0 97,60 75,63
Ветераны 1
1
Прибиш Ігор 145,0 99,30 80,83
Суб-ветераны 2
1
Чигринюк Олександр 185,0 106,35 100,18
Пожарные/Милиция/Военные
1
Барило Станіслав 152,5 96,90 85,74