Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

12-й Чемпіонат ВПА Україна

Федерация
European Powerlifting Alliance (ErWPA)
Протоколы из очереди
12-й Чемпіонат ВПА Україна
Место проведения
Луцк
Дата
10 июн 2023
Дивизион
б/э
Количество участников
78
ID
67129
Просмотры
1491
Добавил
Коцага Вадим 10 июн 2023
Редактировал
PeteKravtsov 12 июн 2023
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Щебет Ірина O 1989 Луцк 55,20 55,0
60,0
60,0
55,0
50,72
1
Щебет Ірина MS 1989 Луцк 55,20 55,0
60,0
60,0
55,0
50,72
Категория 60 кг
1
Куцель Єлизавета T2 2007 Ровно 60,00 60,0
65,0
65,0
60,0
51,62 Христофоров Олег
1
Василишин Людмила O 1974 Тисменица 58,00 72,5
75,0
77,5
75,0
66,38 Лабенський Володимир
2
Куцель Єлизавета O 2007 Ровно 60,00 60,0
65,0
65,0
60,0
51,62 Христофоров Олег
1
Василишин Людмила M2 1974 Тисменица 58,00 72,5
75,0
77,5
75,0
74,15 Лабенський Володимир
Категория 67,5 кг
1
Крітікова Ольга M3 1971 Мариуполь 66,00 65,0
70,0
70,0
65,0
63,93 Бугременко Михайло Володимирович
Категория 100 кг
1
Корнієнко Максим J 2001 Ивано-Франковск 93,40 150,0
160,0
160,0
150,0
85,95 Гнатів Ю. В.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Блакитний Матвій C 2012 Ровно 34,00 30,0
32,5
35,0
35,0
45,97 Блакитний Віктор Миколайович
Категория 60 кг
1
Коцага Кирило C 2010 Луцк 58,40 50,0
55,0
60,0
60,0
50,17
Категория 67,5 кг
1
Ляпало Богдан T1 2008 Южноукраинск 66,75 75,0
80,0
87,5
87,5
64,16 Ломейко Дмитро
1
Галига Володимир T2 2005 Тисменица 67,50 80,0
90,0
95,0
95,0
1
Галига Володимир O 2005 Тисменица 67,50 80,0
90,0
95,0
95,0
68,95 Галига Володимир
Категория 75 кг
1
Василюк Нестор O 1993 Луцк 74,60 140,0
150,0
160,0
160,0
106,77 Касьянов Ілля Вікторович
Категория 82,5 кг
1
Оніщук Артьом J 2000 Луцк 80,50 120,0
132,5
137,5
132,5
83,49 Пелих Роман
1
Виходцев Максим PFM 1995 Луцк 78,60 122,5
132,5
140,0
140,0
89,77 Собковський Віталій
2
Шульган Андрій PFM 1998 Нетешин 81,60 125,0
132,5
140,0
140,0
87,37
Категория 90 кг
1
Шевчук Артем T2 2006 Ровно 86,20 95,0
105,0
112,5
105,0
63,14 Блакитний Віктор Миколайович
1
Лі Владислав T3 2004 Луцк 87,00 135,0
140,0
145,0
145,0
86,68 Гутнєв Руслан
Категория 100 кг
1
Семенчук Юрій MS 1989 Теребовля 98,90 142,5
147,5
152,5
152,5
84,91 Лісовський Олександр Васильович
1
Питель Сергій PFM 1993 Нетешин 98,00 145,0
152,5
152,5
152,5
85,26
Категория 110 кг
1
Левчук Сергій T2 2005 Луцк 105,50 100,0
110,0
120,0
110,0
59,72 Тернов Валерій
1
Яцун Владислав O 1988 Ровно 107,60 165,0
165,0
170,0
170,0
91,73 Лісовський Олександр Васильович
2
Ляпало Артем O 1983 Южноукраинск 108,45 130,0
140,0
147,5
140,0
75,38 Ломейко Дмитро
1
Прибиш Ігор M1 1982 Ровно 102,30 142,5
150,0
152,5
150,0
82,58 Лісовський Олександр Васильович
1
Чигринюк Олександр MS 1985 Луцк 108,10 180,0
190,0
200,0
200,0
107,78 Касьянов Ілля Вікторович
2
Ляпало Артем MS 1983 Южноукраинск 108,45 130,0
140,0
147,5
140,0
75,38 Ломейко Дмитро
Категория 125 кг
1
Прохонюк Артур J 2000 с. Белая Криница 117,70 175,0
180,0
185,0
180,0
95,22 Лісовський Олександр Васильович
1
Прохонюк Артур O 2000 с. Белая Криница 117,70 175,0
180,0
185,0
180,0
95,22 Лісовський Олександр Васильович
Категория 140 кг
1
Генсицький Олександр M2 1975 Ровно 138,00 190,0
200,0
205,0
200,0
110,45
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Куцель Єлизавета 60,0 60,00 51,62
Юниоры
1
Корнієнко Максим 150,0 93,40 85,95
Открытый класс
1
Василишин Людмила 75,0 58,00 66,38
2
Куцель Єлизавета 60,0 60,00 51,62
3
Щебет Ірина 55,0 55,20 50,72
Ветераны 2
1
Василишин Людмила 75,0 58,00 74,15
Ветераны 4
1
Крітікова Ольга 65,0 66,00 63,93
Суб-ветераны
1
Щебет Ірина 55,0 55,20 50,72
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Дети (<12)
1
Коцага Кирило 60,0 58,40 50,17
2
Блакитний Матвій 35,0 34,00 45,97
Юноши/Девушки 1
1
Ляпало Богдан 87,5 66,75 64,16
Юноши/Девушки 2
1
Шевчук Артем 105,0 86,20 63,14
2
Левчук Сергій 110,0 105,50 59,72
Юноши/Девушки 3
1
Лі Владислав 145,0 87,00 86,68
Юниоры
1
Прохонюк Артур 180,0 117,70 95,22
2
Оніщук Артьом 132,5 80,50 83,49
Открытый класс
1
Василюк Нестор 160,0 74,60 106,77
2
Прохонюк Артур 180,0 117,70 95,22
3
Яцун Владислав 170,0 107,60 91,73
4
Ляпало Артем 140,0 108,45 75,38
5
Галига Володимир 95,0 67,50 68,95
Ветераны 1
1
Прибиш Ігор 150,0 102,30 82,58
Ветераны 2
1
Генсицький Олександр 200,0 138,00 110,45
Суб-ветераны
1
Чигринюк Олександр 200,0 108,10 107,78
2
Семенчук Юрій 152,5 98,90 84,91
3
Ляпало Артем 140,0 108,45 75,38
Пожарные/Милиция/Военные
1
Виходцев Максим 140,0 78,60 89,77
2
Шульган Андрій 140,0 81,60 87,37
3
Питель Сергій 152,5 98,00 85,26