Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

ВПА Открытый чемпионат Юга Украины "Козацкий край"

Федерация
European Powerlifting Alliance (ErWPA)
Протоколы из очереди
Место проведения
Мелитополь
Дата
17 мар 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
73
ID
52294
Просмотры
1700
Добавил
Коцага Вадим 17 мар 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Астахова Олександра O 1990 Николаев 56,00 60,0
65,0
70,0
70,0
63,85 Маринич Вадим
Категория 60 кг
1
Курчин Вікторія O 1985 Винница 58,00 72,5
75,0
77,5
75,0
66,38 Романовський Олександр Едуардович
1
Мостова Світлана M1 1977 Днепр (Днепропетровск) 59,40 60,0
65,0
70,0
60,0
52,21 Прежин Микола Васильович
1
Курчин Вікторія MS 1985 Винница 58,00 72,5
75,0
77,5
75,0
66,38 Романовський Олександр Едуардович
Категория 67,5 кг
1
Калашнікова Вікторія O 1985 Мариуполь 64,90 75,0
75,0
82,5
75,0
60,39
1
Рубльова Олена M1 1975 Белая Церковь 64,30 52,5
55,0
57,5
55,0
45,44 Тищенко Надія , Рубльов Віктор
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Прежин Федір T 2011 Днепр (Днепропетровск) 43,30 20,0
25,0
27,5
27,5
30,0
32,71 Прежин Микола Васильович
1
Лысенко Тимур T1 2005 Мелитополь 42,90 32,5
35,0
32,5
39,10 Лисенко Антон Вікторович
Категория 60 кг
1
Дьомкін Артем T1 2005 Геническ 59,90 50,0
55,0
57,5
55,0
44,78
Категория 67,5 кг
1
Єрмаков Владислав T3 2000 Покровск (Красноармейск) 63,20 90,0
95,0
100,0
95,0
73,31 Сапон Станіслав Олегович
Категория 75 кг
1
Іванченко Геннадій M3 1966 Мариуполь 73,80 90,0
95,0
100,0
95,0
81,90
1
Нижников Іван MS 1983 Покровск (Красноармейск) 71,50 100,0
105,0
110,0
110,0
75,97
Категория 82,5 кг
1
Сапон Станіслав O 1990 Покровск (Красноармейск) 79,50 165,0
165,0
170,0
165,0
104,91 Матлай Олексій Едуардович
2
Кукла Александр O 1989 пгт Мирный 80,50 150,0
155,0
160,0
155,0
97,67 Свириденко Дмитро
3
Прудніков Євген O 1988 Мелитополь 79,00 137,5
137,5
142,5
137,5
87,84 Старченко Володимир Сергійович
1
Троценко Владислав M1 1976 Днепр (Днепропетровск) 81,50 110,0
115,0
120,0
115,0
72,46
1
Булгаков В'ячеслав M3 1966 Мариуполь 80,70 130,0
140,0
130,0
101,31
Категория 90 кг
1
Ільченко Ігор O 1981 Днепр (Днепропетровск) 88,20 170,0
175,0
175,0
175,0
103,71
2
Бугременко Михайло O 1979 Мариуполь 87,20 140,0
150,0
157,5
150,0
89,54
3
Кітаєв Володимир O 1985 Мелитополь 87,90 110,0
120,0
130,0
120,0
71,27 Алексєєнко Олексій
1
Петренко Руслан M1 1974 Мариуполь 89,90 100,0
100,0
60,39
1
Ільченко Ігор MS 1981 Днепр (Днепропетровск) 88,20 170,0
175,0
175,0
175,0
103,71
2
Цилюрик Дмитро MS 1981 Днепр (Днепропетровск) 89,90 140,0
145,0
147,5
145,0
84,93 Кашинський Олександр
1
Шушура Микола PFM 1981 Мариуполь 87,50 135,0
145,0
150,0
150,0
89,34 Булгаков Вячеслав
Категория 100 кг
1
Редченко Богдан O 1992 Днепр (Днепропетровск) 96,80 152,5
160,0
167,5
167,5
94,20
2
Агєєнко Олександр O 1976 Николаев 99,00 150,0
160,0
165,0
160,0
89,04
1
Агєєнко Олександр M1 1976 Николаев 99,00 150,0
160,0
165,0
160,0
90,64
2
Корнієнко Олександр M1 1978 Днепр (Днепропетровск) 99,70 135,0
142,5
145,0
142,5
79,06 Кашинський Олександр
1
Лисенко Антон MS 1979 Мелитополь 100,00 120,0
127,5
135,0
127,5
70,64
Категория 110 кг
1
Кіпняк Павло O 1969 Николаев 107,00 135,0
145,0
155,0
145,0
78,37 Кравченко Вячеслав Анатолійович
1
Кіпняк Павло M3 1969 Николаев 107,00 135,0
145,0
155,0
145,0
91,93 Кравченко Вячеслав Анатолійович
Категория 125 кг
1
Карпов Константин O 1985 Мариуполь 118,60 195,0
200,0
205,0
200,0
105,66
2
Толмачов Олександр O 1974 Николаев 124,00 115,0
120,0
120,0
115,0
60,08 Кравченко Вячеслав Анатолійович
1
Толмачов Олександр M2 1974 Николаев 124,00 115,0
120,0
120,0
115,0
61,94 Кравченко Вячеслав Анатолійович
1
Карпов Константин PFM 1985 Мариуполь 118,60 195,0
200,0
205,0
200,0
105,66
Категория 140 кг
1
Калкутін Олександр O 1965 Николаев 134,00 150,0
165,0
170,0
170,0
86,73 Кравченко Вячеслав Анатолійович
1
Калкутін Олександр M3 1965 Николаев 134,00 150,0
165,0
170,0
170,0
111,11 Кравченко Вячеслав Анатолійович
Категория 140+ кг
1
Бражник Олег O 1970 Николаев 155,00 110,0
120,0
125,0
125,0
60,99 Кравченко Вячеслав Анатолійович
1
Бражник Олег M2 1970 Николаев 155,00 110,0
120,0
125,0
125,0
68,12 Кравченко Вячеслав Анатолійович
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Курчин Вікторія 75,0 58,00 66,38
2
Астахова Олександра 70,0 56,00 63,85
3
Калашнікова Вікторія 75,0 64,90 60,39
Ветераны 1
1
Мостова Світлана 60,0 59,40 52,21
2
Рубльова Олена 55,0 64,30 45,44
Суб-ветераны
1
Курчин Вікторія 75,0 58,00 66,38
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Прежин Федір 27,5
30,0
43,30 32,71
Юноши/Девушки 1
1
Дьомкін Артем 55,0 59,90 44,78
2
Лысенко Тимур 32,5 42,90 39,10
Юноши/Девушки 3
1
Єрмаков Владислав 95,0 63,20 73,31
Открытый класс
1
Карпов Константин 200,0 118,60 105,66
2
Сапон Станіслав 165,0 79,50 104,91
3
Ільченко Ігор 175,0 88,20 103,71
4
Кукла Александр 155,0 80,50 97,67
5
Редченко Богдан 167,5 96,80 94,20
6
Бугременко Михайло 150,0 87,20 89,54
7
Агєєнко Олександр 160,0 99,00 89,04
8
Прудніков Євген 137,5 79,00 87,84
9
Калкутін Олександр 170,0 134,00 86,73
10
Кіпняк Павло 145,0 107,00 78,37
Ветераны 1
1
Агєєнко Олександр 160,0 99,00 90,64
2
Корнієнко Олександр 142,5 99,70 79,06
3
Троценко Владислав 115,0 81,50 72,46
4
Петренко Руслан 100,0 89,90 60,39
Ветераны 2
1
Бражник Олег 125,0 155,00 68,12
2
Толмачов Олександр 115,0 124,00 61,94
Ветераны 4
1
Калкутін Олександр 170,0 134,00 111,11
2
Булгаков В'ячеслав 130,0 80,70 101,31
3
Кіпняк Павло 145,0 107,00 91,93
4
Іванченко Геннадій 95,0 73,80 81,90
Суб-ветераны
1
Ільченко Ігор 175,0 88,20 103,71
2
Цилюрик Дмитро 145,0 89,90 84,93
3
Нижников Іван 110,0 71,50 75,97
4
Лисенко Антон 127,5 100,00 70,64
Пожарные/Милиция/Военные
1
Карпов Константин 200,0 118,60 105,66
2
Шушура Микола 150,0 87,50 89,34