Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

НАП Открытый Кубок Инкермана

Федерация
Крымская Ассоциация Пауэрлифтинга (CPA)
Протоколы из очереди
Место проведения
Инкерман
Дата
25 фев 2018
Дивизион
б/э
Количество участников
98
ID
43542
Просмотры
3378
Добавил
PeteKravtsov 27 фев 2018
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 56 кг
1
Vishnyakova Viktoriya O 1987 Севастополь 52,50 45,0
47,5
50,0
50,0
48,05
Категория 67,5 кг
1
Борець Любов M1 1973 Евпатория 67,40 50,0
55,0
55,0
50,0
40,20
2
Остапенко Светлана M1 1970 Евпатория 65,20 40,0
42,5
47,5
47,5
41,60
3
Baranovskaya Viktoriya M1 1975 Севастополь 65,90 35,0
40,0
45,0
35,0
28,32
Категория 82,5 кг
1
Stadnyk Olena O 1972 Севастополь 80,80 70,0
80,0
90,0
80,0
54,68
2
Podrez Alla O 1984 Севастополь 78,80 50,0
60,0
62,5
62,5
43,51
Категория 90+ кг
1
Maslova Tamara O 1978 Севастополь 95,40 50,0
57,5
60,0
57,5
35,25
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 56 кг
1
Рипенко Иван T 2003 Судак 54,30 50,0
60,0
75,0
75,0
67,91
Категория 75 кг
1
Шевляков Евгений T 2003 Симферополь 70,20 67,5
67,5
77,5
67,5
47,34
Категория 82,5 кг
1
Стасюк Денис O 1993 Севастополь 82,40 150,0
160,0
160,0
160,0
99,17
1
Турчин Владимир M1 1976 пгт Новофедоровка 81,70 110,0
120,0
130,0
120,0
75,04
Категория 90 кг
1
Lazik Evgeniy O 1965 Симферополь 88,20 140,0
150,0
155,0
155,0
91,85
2
Puzev Aleksandr O 1985 Севастополь 89,50 100,0
110,0
125,0
125,0
73,41
1
Lazik Evgeniy M2 1965 Симферополь 88,20 140,0
150,0
155,0
155,0
113,81
Категория 100 кг
1
Лихач Михаил O 1989 Симферополь 99,80 195,0
205,0
210,0
205,0
113,67
2
Павленко Денис O 1993 Симферополь 96,80 195,0
195,0
205,0
195,0
109,67
3
Ятло Владимир O 1979 Симферополь 98,00 177,5
185,0
185,0
177,5
99,24
4
Koltakov Nikolay O 1987 Севастополь 90,60 60,0
70,0
90,0
90,0
52,47
Категория 110 кг
1
Исматиллаев Эмиль T 1991 Судак 105,90 60,0
70,0
85,0
85,0
46,09
1
Водолажский Александр O 1979 Симферополь 107,00 210,0
215,0
220,0
215,0
116,21
2
Ануфриев Дмитрий O 1985 Симферополь 108,50 180,0
190,0
200,0
200,0
107,68
3
Tikhontsov Mikhail O 1993 Севастополь 103,00 160,0
170,0
170,0
170,0
93,08
4
Bakhmatov Aleksandr O 1985 Севастополь 109,00 150,0
162,5
167,5
162,5
87,38
Категория 125 кг
1
Каминский Евгений O 1988 Ялта 123,60 195,0
202,5
205,0
202,5
105,91
2
Kamyshantsev Anatoliy O 1985 Севастополь 122,70 175,0
185,0
195,0
185,0
96,96
Категория 140 кг
1
Исматиллаев Джамшид O 1983 Судак 126,50 175,0
182,5
190,0
182,5
94,75
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Stadnyk Olena 80,0 80,80 54,68
2
Vishnyakova Viktoriya 50,0 52,50 48,05
3
Podrez Alla 62,5 78,80 43,51
4
Maslova Tamara 57,5 95,40 35,25
Ветераны 1
1
Остапенко Светлана 47,5 65,20 41,60
2
Борець Любов 50,0 67,40 40,20
3
Baranovskaya Viktoriya 35,0 65,90 28,32
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Рипенко Иван 75,0 54,30 67,91
2
Шевляков Евгений 67,5 70,20 47,34
3
Исматиллаев Эмиль 85,0 105,90 46,09
Открытый класс
1
Водолажский Александр 215,0 107,00 116,21
2
Лихач Михаил 205,0 99,80 113,67
3
Павленко Денис 195,0 96,80 109,67
4
Ануфриев Дмитрий 200,0 108,50 107,68
5
Каминский Евгений 202,5 123,60 105,91
6
Ятло Владимир 177,5 98,00 99,24
7
Стасюк Денис 160,0 82,40 99,17
8
Kamyshantsev Anatoliy 185,0 122,70 96,96
9
Исматиллаев Джамшид 182,5 126,50 94,75
10
Tikhontsov Mikhail 170,0 103,00 93,08
Ветераны 1
1
Турчин Владимир 120,0 81,70 75,04
Ветераны 2
1
Lazik Evgeniy 155,0 88,20 113,81