Поиск выступлений

Московская область

Регион / Штат Федераций Соревнований Спортсменов Календарь
0 0 0 0
0 0 0 0
0 0 0 0
Апрелевка 0 0 16 0
Балашиха 0 4 204 0
Барвиха 0 0 1 0
Бронницы 0 0 15 0
Вербилки 0 0 1 0
Верея 0 0 11 0
Видное 0 0 31 0
Волоколамск 0 0 10 0
Воскресенск 1 5 132 0
Высоковск 0 1 21 0
Выхино 0 0 0 0
Голицыно 0 0 12 0
д. Давыдово 0 0 2 0
д. Кабаново 0 0 0 0
д. Красная Горка 0 1 0 0
д. Малые Вязёмы 0 0 1 0
д. Новая 0 0 0 0
д. Петелино 0 0 1 0
д. Поповская 0 0 1 0
д. Суханово 0 0 1 0
д. Чемодурово 0 0 1 0
Деденево 0 0 5 0
Дедовск 1 5 33 0
Дзержинский 0 0 37 0
Дмитров 0 6 134 0
Долгопрудный 0 33 118 0
Домодедово 0 0 60 0
Дрезна 0 0 28 0
Дрожжино 0 0 0 0
Дубна 0 0 67 0
Дуброво 0 0 1 0
Егорьевск 0 3 53 0
Железнодорожный 0 4 140 0
Жуковский 1 3 71 0
Зарайск 0 1 18 0
Звездный городок 0 0 2 0
Звенигород 0 2 26 0
Зеленоград 0 0 106 0
Ивантеевка 0 2 65 0
Истра 0 1 55 0
Кантимир 0 0 1 0
Кашира 0 0 9 0
Климовск 0 0 23 0
Клин 0 8 146 0
Кокошкино 0 0 1 0
Коломна 0 0 67 0
Коньково 0 0 0 0
Королев 0 1 190 0
Котельники 0 2 17 0
Красноармейск 0 1 24 0
Красногорск 0 1 56 0
Краснозаводск 0 0 23 0
Краснознаменск 0 0 20 0
Кубинка 0 0 34 0
Куровское 0 1 36 0
Ликино-Дулёво 0 0 6 0
Липицы 0 0 2 0
Лобня 0 8 87 0
Лосино-Петровский 0 0 35 0
Луховицы 0 0 8 0
Лыткарино 0 0 28 0
Львовский 0 0 1 0
Люберцы 0 2 155 0
Марусено 0 0 0 0
Можайск 0 0 10 0
Москва 0 0 0 0
Московский 0 0 13 0
Мытищи 1 19 347 0
Наро-Фоминск 0 0 61 0
Нахабино 0 0 9 0
Некрасовский 0 0 1 0
Новокосино 0 0 15 0
Новопеределкино 0 0 0 0
Ногинск 0 0 58 0
Ногинск-9 0 0 1 0
Обухово 0 0 2 0
Одинцово 0 0 96 0
Ожерелье 0 0 4 0
Озёры 0 0 7 0
Октябрьский 0 0 0 0
Орехово-Зуево 0 3 257 0
Островцы 0 0 7 0
п. Белоозёрский 0 0 5 0
п. Богородское 0 0 0 0
п. Большевик 0 6 0 0
п. Володарского 0 0 0 0
п. Герцена 0 0 0 0
п. Глебовский 0 0 4 0
п. Горки 0 0 1 0
п. Горки-10 0 0 1 0
п. Кострово 0 0 1 0
п. Лесной 0 0 26 0
п. Литвиново 0 0 3 0
п. Марьино 0 0 0 0
п. Мещерино 0 0 1 0
п. Мишеронский 0 0 5 0
п. Монино 0 1 17 0
п. Никольское 0 0 1 0
п. Новый 0 0 0 0
п. Новый Городок 0 0 1 0
п. Обухово 0 0 2 0
п. Огниково 0 1 0 0
п. Пролетарский 0 0 1 0
п. Птицеград 0 0 1 0
п. Развилка 0 0 0 0
п. Рылеево 0 0 1 0
п. Сычёво 0 0 0 0
п. Турист 0 0 0 0
п. Чашниково 0 0 0 0
п. Челюскинский 0 0 1 0
п. Черкизово 0 0 1 0
п. Чкаловский 0 0 1 0
п. Шатурторф 0 0 3 0
п. Юность 0 0 0 0
Павловский Посад 0 0 38 0
пгт Быково 0 0 4 0
пгт Вербилки 0 0 3 0
пгт Власиха 0 0 5 0
пгт Деденево 0 0 1 0
пгт Запрудня 0 0 20 0
пгт Ильинский 0 0 0 0
пгт Калининец 0 0 4 0
пгт Красково 0 0 4 0
пгт Лотошино 0 0 1 0
пгт Малаховка 0 1 14 0
пгт Михнево 0 0 3 0
пгт Молодежный 0 0 1 0
пгт Некрасовский 0 0 2 0
пгт Поварово 0 0 2 0
пгт Правдинский 0 0 2 0
пгт Селятино 0 0 1 0
пгт Удельная 0 0 2 0
пгт Фряново 0 0 13 0
пгт Шаховская 0 0 4 0
Пересвет 0 0 2 0
Петушки 0 0 1 0
Подольск 0 4 179 0
Протвино 0 0 12 0
Пушкино 0 11 90 0
Пущино 0 3 30 0
Раменское 0 2 138 0
Реммаш 0 0 2 0
Реутов 0 0 97 0
Родники 0 3 12 0
Рошаль 0 6 46 0
Руза 0 0 15 0
с. Востряково 0 0 1 0
с. Жаворонки 0 0 0 0
с. Каменское 0 0 1 0
с. Марфино 0 0 3 0
с. Николо-Кропотки 0 0 1 0
с. Онуфриево 0 0 1 0
с. Павловская Слобода 0 0 1 0
с. Федоскино 0 1 1 0
с. Юдино 0 0 1 0
Свердловский 0 0 1 0
Сергиев Посад 0 3 173 0
Серпухов 0 25 348 0
совхоз Ленина 0 0 2 0
Солнечногорск 0 0 97 0
Сорочник 0 0 0 0
Старая Купавна 0 0 41 0
Старый Городок 0 0 4 0
Ступино 0 0 25 0
Сходня 0 0 4 0
Талдом 0 1 19 0
Томилино 0 0 4 0
Троицк 0 0 65 0
Тучково 0 0 5 0
Фрунзевец 0 0 1 0
Фрязино 0 0 52 0
Химки 0 3 189 0
Хотьково 0 8 38 0
Черноголовка 0 0 10 0
Чехов 0 2 83 0
Шатура 0 3 62 0
Щелково 0 0 114 0
Щербинка 0 0 7 0
Электрогорск 0 0 4 0
Электросталь 0 2 58 0
Электроугли 0 0 11 0
Юбилейный 0 0 5 0
Яхрома 0 0 7 0

Протоколы последних соревнований

Фед Год Соревнование Место проведения Дата Участ Фото Видео Добавил
ФЖД 2020 Открытый турнир "MIX-FIT" и Кубок Раменского района Раменское 14 марта 22 KatyaSheveleva
24 марта
СПР 2020 Кубок Клинского городского округа Клин 14 марта 46 1 KatyaSheveleva
21 марта
СПР 2020 Открытый турнир "Международный Жимский день - 3" Долгопрудный 7 марта 45 KatyaSheveleva
29 марта
СПР 2020 Открытый Кубок спортивного клуба "MOUNT" п. Монино 8 февраля 61 KatyaSheveleva
24 февраля
СПР 2019 Открытый турнир Орехово-Зуево по жиму Орехово-Зуево 21 – 22 дек 2019 23 KatyaSheveleva
20 января
ФЖД 2019 Открытый Кубок Московской области "World Class Cup" Жуковский 15 декабря 2019 40 1 KatyaSheveleva
24 декабря 2019
ФЖД 2019 Всероссийский мастерский турнир "Кубок Деда Мороза" Шатура 14 декабря 2019 25 KatyaSheveleva
12 января
СПР 2019 Открытый турнир Клина - "Клинский прорыв" Клин 7 декабря 2019 34 1 KatyaSheveleva
25 декабря 2019
СПР 2019 Открытый турнир "Краснополянский Рубеж" Лобня 30 ноября 2019 51 1 KatyaSheveleva
27 декабря 2019
СПР 2019 Закрытый сетевой турнир по пауэрлифтингу СФК "Территория Фитнеса" Люберцы 30 ноября 2019 20 KatyaSheveleva
25 декабря 2019
СПР 2019 Коммерческий турнир "Ярость стихий - 3" Долгопрудный 16 ноября 2019 16 KatyaSheveleva
21 ноября 2019
СПР 2019 Кубок мира IPL/СПР Долгопрудный 15 – 17 ноя 2019 343 15 KatyaSheveleva
29 ноября 2019
ФЖД 2019 Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью Долгопрудный 15 – 17 ноя 2019 34 KatyaSheveleva
29 ноября 2019
СПР 2019 Открытый Кубок Центрального ФО Московская область 9 ноября 2019 50 KatyaSheveleva
14 ноября 2019
RWPA 2019 Кубок мира Долгопрудный 26 – 27 окт 2019 137 7 1 Pete Kravtsov
17 ноября 2019

Федерации пауэрлифтинга