Поиск выступлений

Московская область

Регион / Штат Федераций Соревнований Спортсменов Календарь
Апрелевка 0 0 16 0
Балашиха 0 4 178 0
Барвиха 0 0 1 0
Бронницы 0 0 14 0
Вербилки 0 0 2 0
Верея 0 0 11 0
Видное 0 0 25 0
Волоколамск 0 0 10 0
Воскресенск 1 5 128 0
Высоковск 0 1 20 0
Выхино 0 0 0 0
Голицыно 0 0 11 0
д. Давыдово 0 0 2 0
д. Кабаново 0 0 0 0
д. Красная Горка 0 1 0 0
д. Малые Вязёмы 0 0 1 0
д. Новая 0 0 0 0
д. Петелино 0 0 1 0
д. Поповская 0 0 1 0
д. Суханово 0 0 1 0
д. Чемодурово 0 0 1 0
Деденево 0 0 1 0
Дедовск 1 5 32 0
Дзержинский 0 0 36 0
Дмитров 0 5 124 0
Долгопрудный 0 26 103 0
Домодедово 0 0 55 0
Дрезна 0 0 27 0
Дрожжино 0 0 0 0
Дубна 0 0 61 0
Дуброво 0 0 1 0
Егорьевск 0 3 49 0
Железнодорожный 0 4 137 0
Жуковский 1 2 70 0
Зарайск 0 1 14 0
Звездный городок 0 0 2 0
Звенигород 0 2 26 0
Зеленоград 0 0 97 0
Ивантеевка 0 2 65 0
Истра 0 1 51 0
Кантимир 0 0 1 0
Кашира 0 0 7 0
Климовск 0 0 23 0
Клин 0 6 138 0
Кокошкино 0 0 1 0
Коломна 0 0 65 0
Коньково 0 0 0 0
Королев 0 0 176 0
Котельники 0 2 17 0
Красноармейск 0 1 24 0
Красногорск 0 1 51 0
Краснозаводск 0 0 23 0
Краснознаменск 0 0 16 0
Кубинка 0 0 31 0
Куровское 0 1 36 0
Ликино-Дулёво 0 0 6 0
Липицы 0 0 2 0
Лобня 0 7 77 0
Лосино-Петровский 0 0 35 0
Луховицы 0 0 8 0
Лыткарино 0 0 23 0
Львовский 0 0 1 0
Люберцы 0 1 150 0
Марусено 0 0 0 0
Можайск 0 0 8 0
Москаа 0 0 0 0
Москва 0 0 0 0
Московский 0 0 10 0
Мытищи 1 19 341 0
Наро-Фоминск 0 0 59 0
Нахабино 0 0 8 0
Некрасовский 0 0 1 0
Нижний Новгород 0 0 0 0
Новокосино 0 0 15 0
Новопеределкино 0 0 0 0
Ногинск 0 0 56 0
Ногинск-9 0 0 1 0
Обухово 0 0 2 0
Одинцово 0 0 90 0
Ожерелье 0 0 4 0
Озёры 0 0 6 0
Октябрьский 0 0 0 0
Орехово-Зуево 0 2 246 0
Островцы 0 0 6 0
п. Белоозёрский 0 0 5 0
п. Богородское 0 0 0 0
п. Большевик 0 6 0 0
п. Володарского 0 0 0 0
п. Герцена 0 0 0 0
п. Глебовский 0 0 4 0
п. Горки 0 0 1 0
п. Горки-10 0 0 1 0
п. Кострово 0 0 1 0
п. Лесной 0 0 26 0
п. Литвиново 0 0 3 0
п. Марьино 0 0 0 0
п. Мещерино 0 0 1 0
п. Мишеронский 0 0 5 0
п. Монино 0 0 17 0
п. Никольское 0 0 1 0
п. Новый 0 0 0 0
п. Новый Городок 0 0 1 0
п. Огниково 0 1 0 0
п. Пролетарский 0 0 1 0
п. Птицеград 0 0 1 0
п. Развилка 0 0 0 0
п. Рылеево 0 0 1 0
п. Сычёво 0 0 0 0
п. Турист 0 0 0 0
п. Чашниково 0 0 0 0
п. Челюскинский 0 0 1 0
п. Черкизово 0 0 1 0
п. Чкаловский 0 0 1 0
п. Шатурторф 0 0 3 0
Павловский Посад 0 0 36 0
пгт Быково 0 0 4 0
пгт Вербилки 0 0 3 0
пгт Власиха 0 0 5 0
пгт Деденево 0 0 1 0
пгт Запрудня 0 0 20 0
пгт Ильинский 0 0 0 0
пгт Калининец 0 0 4 0
пгт Красково 0 0 3 0
пгт Лотошино 0 0 1 0
пгт Малаховка 0 1 15 0
пгт Михнево 0 0 3 0
пгт Молодежный 0 0 1 0
пгт Некрасовский 0 0 2 0
пгт Поварово 0 0 2 0
пгт Правдинский 0 0 2 0
пгт Селятино 0 0 1 0
пгт Удельная 0 0 2 0
пгт Фряново 0 0 13 0
пгт Шаховская 0 0 3 0
Пересвет 0 0 2 0
Петушки 0 0 1 0
Подольск 0 4 172 0
Протвино 0 0 11 0
Пушкино 0 11 87 0
Пущино 0 3 29 0
Раменское 0 1 121 0
Реммаш 0 0 2 0
Реутов 0 0 95 0
Родники 0 3 12 0
Рошаль 0 6 46 0
Руза 0 0 14 0
с. Востряково 0 0 1 0
с. Жаворонки 0 0 0 0
с. Каменское 0 0 1 0
с. Марфино 0 0 3 0
с. Николо-Кропотки 0 0 1 0
с. Онуфриево 0 0 1 0
с. Павловская Слобода 0 0 1 0
с. Федоскино 0 1 1 0
с. Юдино 0 0 1 0
Свердловский 0 0 1 0
Сергиев Посад 0 3 172 0
Серпухов 0 23 333 0
совхоз Ленина 0 0 2 0
Солнечногорск 0 0 93 0
Сорочник 0 0 0 0
Старая Купавна 0 0 41 0
Старый Городок 0 0 4 0
Ступино 0 0 23 0
Сходня 0 0 4 0
Талдом 0 1 19 0
Томилино 0 0 4 0
Троицк 0 0 58 0
Тучково 0 0 5 0
Фрунзевец 0 0 1 0
Фрязино 0 0 46 0
Химки 0 3 177 0
Хотьково 0 8 37 0
Черноголовка 0 0 10 0
Чехов 0 2 76 0
Шатура 0 2 63 0
Щелково 0 0 107 0
Щербинка 0 0 7 0
Электрогорск 0 0 3 0
Электросталь 0 2 57 0
Электроугли 0 0 11 0
Юбилейный 0 0 5 0
Яхрома 0 0 7 0

Протоколы последних соревнований

Фед Год Соревнование Место проведения Дата Участ Фото Видео Добавил
ФЖД 2019 Open tournament "Steel squad III" Рошаль 10 августа 28 KatyaSheveleva
30 августа
АНО ВБФП 2019 Открытый турнир города Воскресенска "Русская дружина" по жиму и тяге Воскресенск 29 июня 47 1 KatyaSheveleva
2 июля
СПР 2019 5-й турнир городского округа Клин по пауэрспорту Клин 23 июня 25 KatyaSheveleva
27 июня
АНО ВБФП 2019 Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу Серпухов 8 июня 71 Power35
10 июня
АНО ВБФП 2019 Открытый Кубок Талдомского округа Талдом 25 мая 48 2 Power35
27 мая
WPF 2019 Кубок Московской области 2019 Пущино 11 мая 35 Игорь
24 июля
СПР 2019 Открытый турнир "Трезвый Первомай" по жиму и тяге Химки 1 мая 72 Power35
7 мая
СПР 2019 Чемпионат Европы IPL/СПР/ФЖД (Упражнения IPL) Долгопрудный 19 – 21 апр 367 9 Power35
4 мая
СПР 2019 Чемпионат Европы IPL/СПР/ФЖД (Упражнения СПР) Долгопрудный 19 – 21 апр 131 1 Power35
2 мая
ФЖД 2019 Чемпионат Европы IPL/СПР/ФЖД (Упражнения по версии ФЖД) Долгопрудный 19 – 21 апр 47 2 Power35
2 мая
СПР 2019 Открытый турнир Электростали по жиму Электросталь 23 марта 63 Power35
25 марта
СПР 2019 Открытый турнир "Международный жимский день II" IPL/СПР Долгопрудный 9 марта 33 Power35
14 марта
ФЖД 2019 Открытый турнир "Стальные люди" ФЖД Серпухов 3 марта 40 1 Power35
14 марта
СПР 2019 Кубок Клинского муниципального района "Всё в наших руках - III" Клин 2 марта 72 Power35
22 марта
НАП 2019 Кубок Европы Дмитров 23 – 24 фев 45 1 Alex75
31 августа

Федерации пауэрлифтинга