Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый турнир «Сила Алтая II» и Кубок Алтайского края

Федерация
Всемирная безэкипировочная федерация пауэрлифтинга России (ВБФП-RU)
Протоколы из очереди
Открытый турнир «Сила Алтая II» и Кубок Алтайского края
Место проведения
Новоалтайск
Дата
8 май
Дивизион
б/э
Количество участников
61
ID
66568
Просмотры
234
Добавил
KatyaSheveleva 13 май
Редактировал
KatyaSheveleva 13 май
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Шульгина Карина O 1995 Барнаул 58,90 100,0
105,0
110,0
110,0
110,0
57,5
62,5
65,0
62,5
62,5
110,0
120,0
125,0
125,0
125,0
297,5
336,47 Сакович В.
2
Векман Дарья O 1991 Барнаул 59,30 70,0
75,0
80,0
75,0
75,0
50,0
55,0
57,5
55,0
55,0
100,0
110,0
120,0
120,0
120,0
250,0
281,28 Векман В.
Категория 67,5 кг
-
Голещихина Алёна T 2005 Сибирский 60,70 30,0
50,0
50,0
50,0
50,0
35,0
35,0
35,0
35,0
0,00 Воробьев Э.
1
Лопатина Валерия J 1999 Барнаул 65,40 85,0
92,5
95,0
95,0
95,0
55,0
60,0
60,0
55,0
55,0
110,0
120,0
125,0
120,0
120,0
270,0
281,99 Сакович В.
1
Лопатина Валерия O 1999 Барнаул 65,40 85,0
92,5
95,0
95,0
95,0
55,0
60,0
60,0
55,0
55,0
110,0
120,0
125,0
120,0
120,0
270,0
281,99 Сакович В.
-
Таловская Алёна O 1986 Новоалтайск 63,00 100,0
100,0
100,0
100,0
0,00 Полосин С.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Морозов Александр T 2008 Барнаул 56,40 90,0
95,0
100,0
100,0
100,0
70,0
75,0
80,0
75,0
75,0
115,0
120,0
125,0
125,0
125,0
300,0
271,23 Морозов А.
Категория 67,5 кг
1
Санаров Дмитрий T 2003 Новоалтайск 66,90 160,0
170,0
175,0
175,0
175,0
100,0
105,0
107,5
105,0
105,0
170,0
175,0
185,0
175,0
175,0
455,0
353,35 Полосин С.
Категория 75 кг
1
Мошкин Денис J 2000 Барнаул 73,00 170,0
180,0
185,0
185,0
185,0
110,0
115,0
120,0
120,0
120,0
215,0
220,0
232,5
220,0
220,0
525,0
381,36 Куропаткин А.
1
Клубович Александр O 1994 Барнаул 74,90 150,0
160,0
170,0
170,0
170,0
160,0
170,0
175,0
170,0
170,0
200,0
210,0
220,0
210,0
210,0
550,0
392,26 Лубягин Д.
2
Мошкин Денис O 2000 Барнаул 73,00 170,0
180,0
185,0
185,0
185,0
110,0
115,0
120,0
120,0
120,0
215,0
220,0
232,5
220,0
220,0
525,0
381,36 Куропаткин А.
3
Резниченко Сергей O 1992 Новоалтайск 73,70 115,0
125,0
135,0
125,0
125,0
80,0
80,0
82,5
80,0
80,0
140,0
145,0
152,5
152,5
152,5
357,5
257,90 Полосин С.
Категория 82,5 кг
1
Постников Евгений T 2003 Новоалтайск 82,40 150,0
150,0
160,0
160,0
160,0
80,0
85,0
87,5
85,0
85,0
170,0
177,5
180,0
180,0
180,0
425,0
284,92 Полосин С.
2
Пустовойтов Никита T 2005 Барнаул 81,20 130,0
140,0
142,5
142,5
142,5
90,0
95,0
100,0
100,0
100,0
150,0
160,0
170,0
170,0
170,0
412,5
279,02 Сакович В.
1
Gladkikh Aleksandr O 1999 Россия 77,80 155,0
165,0
170,0
165,0
165,0
100,0
107,5
110,0
110,0
110,0
220,0
232,5
232,5
232,5
232,5
507,5
352,76 Кулешов М.
Категория 90 кг
1
Воробьёв Станислав J 2000 Барнаул 87,50 180,0
195,0
210,0
195,0
195,0
130,0
140,0
145,0
145,0
145,0
220,0
235,0
242,5
235,0
235,0
575,0
372,54 Клюкин Д.
1
Воробьёв Станислав O 2000 Барнаул 87,50 180,0
195,0
210,0
195,0
195,0
130,0
140,0
145,0
145,0
145,0
220,0
235,0
242,5
235,0
235,0
575,0
372,54 Клюкин Д.
2
Лубягин Денис O 1994 Барнаул 87,90 170,0
180,0
185,0
185,0
185,0
145,0
145,0
150,0
150,0
150,0
220,0
230,0
240,0
230,0
230,0
565,0
365,16
3
Shamrin Ivan O 1995 Россия 87,20 170,0
177,5
185,0
177,5
177,5
115,0
122,5
122,5
122,5
220,0
235,0
235,0
235,0
235,0
535,0
347,27 Кулешов М.
4
Кадубец Александр O 1989 Барнаул 89,30 170,0
180,0
185,0
185,0
185,0
125,0
132,5
135,0
132,5
132,5
180,0
190,0
205,0
205,0
205,0
522,5
334,92 Кулешов М.
1
Тимошенко Александр M 1974 Барнаул 86,70 150,0
155,0
155,0
150,0
150,0
117,5
120,0
125,0
125,0
125,0
150,0
160,0
165,0
160,0
160,0
435,0
315,52 Кулешов М.
Категория 100 кг
1
Lychagin Aleksey O 1983 Россия 91,50 200,0
210,0
215,0
215,0
215,0
150,0
160,0
165,0
165,0
165,0
250,0
260,0
265,0
265,0
265,0
645,0
408,35
Категория 110 кг
1
Барышко Яков J 2001 Барнаул 110,00 140,0
150,0
160,0
160,0
160,0
90,0
100,0
105,0
100,0
100,0
150,0
165,0
170,0
170,0
170,0
430,0
253,06 Клюкин Д.
1
Репин Борис O 1992 Барнаул 107,30 140,0
150,0
160,0
160,0
160,0
140,0
150,0
150,0
140,0
140,0
180,0
200,0
210,0
200,0
200,0
500,0
296,60 Клюкин Д.
Категория 140+ кг
1
Хозяинов Николай T 2003 Барнаул 147,20 95,0
100,0
110,0
110,0
110,0
85,0
90,0
95,0
90,0
90,0
140,0
150,0
160,0
160,0
160,0
360,0
199,73 Куропаткин А.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Лопатина Валерия 270,0 65,40 281,99
Открытый класс
1
Шульгина Карина 297,5 58,90 336,47
2
Лопатина Валерия 270,0 65,40 281,99
3
Векман Дарья 250,0 59,30 281,28
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Санаров Дмитрий 455,0 66,90 353,35
2
Постников Евгений 425,0 82,40 284,92
3
Пустовойтов Никита 412,5 81,20 279,02
4
Морозов Александр 300,0 56,40 271,23
5
Хозяинов Николай 360,0 147,20 199,73
Юниоры
1
Мошкин Денис 525,0 73,00 381,36
2
Воробьёв Станислав 575,0 87,50 372,54
3
Барышко Яков 430,0 110,00 253,06
Открытый класс
1
Lychagin Aleksey 645,0 91,50 408,35
2
Клубович Александр 550,0 74,90 392,26
3
Мошкин Денис 525,0 73,00 381,36
4
Воробьёв Станислав 575,0 87,50 372,54
5
Лубягин Денис 565,0 87,90 365,16
6
Gladkikh Aleksandr 507,5 77,80 352,76
7
Shamrin Ivan 535,0 87,20 347,27
8
Кадубец Александр 522,5 89,30 334,92
9
Репин Борис 500,0 107,30 296,60
10
Резниченко Сергей 357,5 73,70 257,90
Ветераны
1
Тимошенко Александр 435,0 86,70 315,52