Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Стальной медведь - время сильных

Федерация
Всемирная безэкипировочная федерация пауэрлифтинга России (ВБФП-RU)
Протоколы из очереди
Стальной медведь - время сильных
Место проведения
Новосибирск
Дата
23 - 24 апр
Дивизион
б/э
Количество участников
187
ID
66551
Просмотры
2380
Добавил
KatyaSheveleva 3 май
Редактировал
KatyaSheveleva 3 май
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Зайникаева Ксения T2 2004 Новоалтайск 48,50 85,0
90,0
95,0
95,0
95,0
45,0
50,0
52,5
50,0
50,0
95,0
100,0
100,0
95,0
95,0
240,0
315,43 Ефимов А.
1
Савина Мария O 1988 Новосибирск 51,90 80,0
90,0
90,0
90,0
90,0
50,0
55,0
57,5
57,5
57,5
100,0
115,0
120,0
120,0
120,0
267,5
333,97 Савин А.
Категория 56 кг
1
Кудрявцева Екатерина O 1988 Новосибирск 56,00 112,5
122,5
127,5
122,5
122,5
65,0
67,5
67,5
65,0
65,0
117,5
125,0
125,0
117,5
117,5
305,0
358,86 Быховец А.
2
Тютюнникова Изабелла O 1994 Новосибирск 54,90 80,0
85,0
90,0
90,0
90,0
40,0
47,5
50,0
50,0
50,0
100,0
107,5
115,0
115,0
115,0
255,0
304,73
Категория 60 кг
1
Полетаева Светлана O 1987 Новосибирск 57,30 70,0
80,0
80,0
70,0
70,0
35,0
40,0
40,0
40,0
40,0
90,0
95,0
100,0
95,0
95,0
205,0
236,90 Бобров Ю.
Категория 67,5 кг
1
Гришнина Маргарита T1 2007 Новосибирск 65,50 70,0
80,0
87,5
87,5
87,5
37,5
42,5
50,0
42,5
42,5
80,0
90,0
90,0
90,0
220,0
229,50 Рыжков.Е
1
Миронова Анастасия O 1987 Новосибирск 67,50 95,0
100,0
100,0
95,0
95,0
50,0
52,5
55,0
52,5
52,5
97,5
107,5
110,0
110,0
110,0
257,5
262,80 Быховец А.
Категория 75 кг
1
Чудная Оксана O 1977 Новосибирск 70,00 105,0
112,5
120,0
120,0
120,0
55,0
60,0
62,5
60,0
60,0
135,0
145,0
150,0
145,0
145,0
325,0
323,31 Быховец А.
2
Чупина Валерия O 1997 Новосибирск 70,30 92,5
95,0
100,0
100,0
100,0
47,5
50,0
52,5
52,5
52,5
122,5
127,5
132,5
132,5
132,5
285,0
282,69 Созинов П.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Афанасов Евгений O 1991 Новосибирск 66,80 155,0
162,5
165,0
165,0
165,0
117,5
117,5
125,0
117,5
117,5
185,0
200,0
212,5
200,0
200,0
482,5
375,14 Быховец А.
2
Витхин Александр O 1992 Новосибирск 67,40 145,0
155,0
160,0
160,0
160,0
95,0
102,5
107,5
107,5
107,5
165,0
180,0
195,0
195,0
195,0
462,5
357,00 Быховец А.
Категория 75 кг
1
Якушин Сергей T2 2002 Новосибирск 74,10 97,5
102,5
112,5
112,5
112,5
90,0
92,5
97,5
92,5
92,5
115,0
125,0
140,0
140,0
140,0
345,0
247,92 Морозов Я.
1
Денисов Максим O 2002 Новосибирск 74,60 120,0
132,5
140,0
140,0
140,0
100,0
105,0
107,5
105,0
105,0
150,0
160,0
170,0
170,0
170,0
415,0
296,81 Бобров Ю.
1
Пауль Сергей O 1999 Новосибирск 74,90 185,0
192,5
192,5
192,5
135,0
140,0
135,0
135,0
215,0
225,0
232,5
225,0
225,0
552,5
394,04 Рыжков Е.
2
Аршинов Руслан O 1991 Новосибирск 70,90 135,0
145,0
150,0
145,0
145,0
85,0
90,0
90,0
85,0
85,0
165,0
172,5
180,0
172,5
172,5
402,5
298,74 Рыжков Е.
Категория 82,5 кг
1
Князев Павел T2 2004 Новосибирск 81,00 175,0
187,5
195,0
187,5
187,5
117,5
117,5
122,5
117,5
117,5
200,0
220,0
220,0
200,0
200,0
505,0
342,09 Быховец А.
1
Быков Станислав O 1988 Бердск 80,70 130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
110,0
110,0
120,0
120,0
120,0
160,0
170,0
180,0
180,0
180,0
450,0
305,55 Бобров Ю.
Категория 90 кг
1
Парамонов Александр O 1985 Новоалтайск 85,90 122,5
132,5
140,0
140,0
140,0
100,0
107,5
112,5
107,5
107,5
140,0
150,0
155,0
155,0
155,0
402,5
263,44 Ефимов А.
Категория 100 кг
1
Дайнеко Александр O 1993 Новосибирск 91,50 120,0
120,0
130,0
130,0
130,0
90,0
100,0
105,0
100,0
100,0
120,0
130,0
140,0
130,0
130,0
360,0
227,92 Бобров Ю.
1
Зайцев Иван M1 1982 Новосибирск 96,80 140,0
150,0
165,0
165,0
165,0
105,0
115,0
125,0
125,0
125,0
170,0
180,0
200,0
200,0
200,0
490,0
302,28 Бобров Ю.
Категория 110 кг
1
Королёв Кирилл J 1998 Новосибирск 106,50 160,0
170,0
180,0
170,0
170,0
125,0
135,0
142,5
135,0
135,0
190,0
205,0
190,0
190,0
495,0
294,33 Рыжов Е.
1
Бобров Юрий O 1991 Новосибирск 107,00 190,0
205,0
220,0
205,0
205,0
135,0
142,5
150,0
150,0
150,0
200,0
220,0
230,0
220,0
220,0
575,0
341,38
Категория 125 кг
1
Никулин Александр O 1987 Новосибирск 111,30 145,0
155,0
165,0
165,0
165,0
90,0
100,0
105,0
105,0
105,0
160,0
170,0
180,0
180,0
180,0
450,0
263,88 Бобров Ю.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Гришнина Маргарита 220,0 65,50 229,50
Юноши/Девушки 2
1
Зайникаева Ксения 240,0 48,50 315,43
Открытый класс
1
Кудрявцева Екатерина 305,0 56,00 358,86
2
Савина Мария 267,5 51,90 333,97
3
Чудная Оксана 325,0 70,00 323,31
4
Тютюнникова Изабелла 255,0 54,90 304,73
5
Чупина Валерия 285,0 70,30 282,69
6
Миронова Анастасия 257,5 67,50 262,80
7
Полетаева Светлана 205,0 57,30 236,90
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Князев Павел 505,0 81,00 342,09
2
Якушин Сергей 345,0 74,10 247,92
Юниоры
1
Королёв Кирилл 495,0 106,50 294,33
Открытый класс
1
Пауль Сергей 552,5 74,90 394,04
2
Афанасов Евгений 482,5 66,80 375,14
3
Витхин Александр 462,5 67,40 357,00
4
Бобров Юрий 575,0 107,00 341,38
5
Быков Станислав 450,0 80,70 305,55
6
Аршинов Руслан 402,5 70,90 298,74
7
Денисов Максим 415,0 74,60 296,81
8
Никулин Александр 450,0 111,30 263,88
9
Парамонов Александр 402,5 85,90 263,44
10
Дайнеко Александр 360,0 91,50 227,92
Ветераны 1
1
Зайцев Иван 490,0 96,80 302,28