Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Польши по жиму

Федерация
World Raw Powerlifting Federation- Poland (WRPF-PL)
Протоколы из очереди
Место проведения
Złotoryja
Дата
5 ноя 2016
Дивизион
б/э
Количество участников
132
ID
39188
Просмотры
357
Добавил
Pete Kravtsov 13 авг 2017
Женщины
Имя ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 56 кг
1
Razzouki-Korkis Bettina 1965 Польша WROCŁAW 55,50 60,0
65,0
67,5
65,0
77,02
-
Anasiewicz Popowicz Jolanta 1969 Польша BOLESŁAWIEC 54,90 77,5
77,5
77,5
Категория 60 кг
1
Lomako Alla 1980 Беларусь 59,60 95,0
100,0
105,0
105,0
117,67
2
Prawic Małgorzata 1988 Польша ŁÓDŹ 59,50 85,0
92,5
92,5
85,0
95,38
3
Tomczak Bożena 1970 Польша LĄDEK ZDRÓJ 57,80 60,0
65,0
67,5
67,5
77,48
4
Adamska Aleksandra 1995 Польша ŁÓDŹ 57,60 55,0
60,0
65,0
60,0
69,06
Категория 67,5 кг
1
Kaczorowska Honorata 1985 Польша ŁÓDŹ 63,10 110,0
117,5
120,0
117,5
126,04
2
Sułkowska Anna 1985 Польша Sopot 67,40 85,0
90,0
95,0
90,0
91,95
3
Zawadzka Marta 1996 Польша Szczecin 67,30 70,0
75,0
80,0
80,0
81,82
Категория 75 кг
1
Chachuła Marta 1987 Польша TOMASZÓW Mazowiecki 69,70 85,0
87,5
90,0
87,5
87,31
2
Szmitowska Agnieszka 2000 Польша ŁÓDŹ 71,40 55,0
57,5
57,5
55,0
53,98
3
Turzyniecka Sonia 1953 Польша Szczytnica 73,50 55,0
57,5
57,5
55,0
52,96
Категория 90 кг
1
Otter Nadia 1983 Германия 86,60 135,0
140,0
145,0
140,0
123,03
Мужчины
Имя ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 56 кг
1
Kołt Damian 2000 Польша BYSTRZYCA KŁODZKA 54,60 57,5
65,0
70,0
65,0
60,67
-
Zębrowski Michał 1991 Польша Prostyń 55,80 95,0
95,0
95,0
Категория 60 кг
1
Czapiewski Kacper 2002 Польша Czarna Woda 57,50 50,0
50,0
57,5
50,0
44,37
Категория 67,5 кг
1
Lisowik Damian 1990 Польша BOLESŁAWIEC 67,40 137,5
137,5
137,5
137,5
106,14
2
Świtoński Sebastian 1998 Польша Słubice 64,50 132,5
132,5
137,5
132,5
106,05
3
Smoch Daniel 1994 Польша Olszowa 66,30 100,0
120,0
127,5
127,5
99,74
4
Suchodolski Marek 1970 Польша BYSTRZYCA KŁODZKA 67,50 122,5
127,5
130,0
127,5
98,30
5
Linkiewicz Patryk 1996 Польша BYSTRZYCA KŁODZKA 65,10 110,0
120,0
127,5
120,0
95,30
6
Młodzianka Kamil 1999 Польша ZŁOTORYJA 67,50 90,0
100,0
105,0
105,0
80,96
7
Ilczyszyn Szymon 1999 Польша BYSTRZYCA KŁODZKA 65,10 65,0
75,0
82,5
75,0
59,56
-
Bielawski Kacper 2000 Польша BYSTRZYCA KŁODZKA 63,80 97,5
102,5
102,5
Категория 75 кг
1
Yeremashvili Rоman 1981 Беларусь Минск 72,90 210,0
220,0
225,0
225,0
163,59
2
Dulko Marcin 1993 Польша Bytom 74,00 160,0
170,0
172,5
170,0
122,28
3
Kropidłowski Bogdan 1971 Польша Kartuzy 74,60 170,0
180,0
180,0
170,0
121,59
4
Skrzydel Tobiasz 1986 Польша WYSZKÓW 75,00 160,0
170,0
172,5
170,0
121,14
5
Nowak Paweł 1993 Польша ZŁOTORYJA 72,60 155,0
162,5
172,5
162,5
118,50
6
Tomczak Sławomir 1966 Польша LĄDEK ZDRÓJ 74,60 150,0
160,0
162,5
162,5
116,22
7
Pikor Mariusz 1988 Польша WROCŁAW 75,00 140,0
145,0
150,0
150,0
106,88
7
Szreiber Marcin 1981 Польша Międzylesie 75,00 140,0
145,0
150,0
150,0
106,88
9
Szyszko Krzysztof 1999 Польша Legnica 72,30 140,0
145,0
147,5
147,5
107,89
10
Surmacz Tomasz 1986 Польша WROCŁAW 70,90 122,5
127,5
132,5
132,5
98,34
11
Rosiak Radosław 1980 Польша Kutno 72,50 125,0
125,0
130,0
125,0
91,25
12
Formella Nikodem 2000 Польша Kartuzy 74,20 120,0
125,0
130,0
125,0
89,74
13
Janiak Andrzej 1996 Польша Brzeziny 68,00 120,0
122,5
125,0
122,5
93,90
14
Niewiadomski Paweł 1974 Польша TOMASZÓW Mazowiecki 74,60 120,0
122,5
125,0
122,5
87,62
15
Raba Hubert 1999 Польша Strzelin 67,90 120,0
125,0
125,0
120,0
92,09
16
Simiński Norbert 1999 Польша Lubsko 71,30 100,0
105,0
107,5
105,0
77,60
17
Kaliński Antoni 1953 Польша Kutno 69,40 105,0
110,0
110,0
105,0
79,21
Категория 82,5 кг
1
Miksa Artur 1983 Польша Szczecin 82,50 207,5
215,0
220,0
220,0
147,38
2
Zieliński Tomasz 1983 Польша WYSZKÓW 81,30 205,0
205,0
207,5
207,5
140,25
3
Pawelak Mateusz 1990 Польша TOMASZÓW Mazowiecki 80,20 205,0
207,5
207,5
205,0
139,73
4
Белоус Артур 1987 Россия Москва 75,60 190,0
200,0
205,0
200,0
141,73
5
Fabiszewski Jarosław 1989 Польша PŁOCK 81,40 185,0
190,0
195,0
195,0
131,70
6
Kopania Adrian 1993 Польша Zalesie 82,50 175,0
182,5
182,5
175,0
117,23
7
Boczar Zbigniew 1985 Польша LWÓWEK ŚLĄSKI 82,10 160,0
167,5
175,0
167,5
112,54
8
Kuper Oskar 1998 Польша Kartuzy 78,00 160,0
167,5
172,5
160,0
111,03
9
Nagy Nándor Miklós 1997 Венгрия 79,70 150,0
155,0
162,5
155,0
106,07
10
Jóźwiak Hubert 1998 Польша ZŁOTORYJA 79,90 120,0
130,0
140,0
140,0
95,65
11
Tarczewski Rafał 1992 Польша BYSTRZYCA KŁODZKA 78,40 125,0
132,5
135,0
135,0
93,37
12
Kaczmarek Patryk 1995 Польша Konstantynów Łódzki 81,70 125,0
130,0
135,0
130,0
87,60
13
Szembarski Patryk 1999 Польша WAŁBRZYCH 82,50 120,0
127,5
130,0
127,5
85,41
14
Sudak Sławomir 1969 Польша TOMASZÓW Mazowiecki 79,50 110,0
112,5
115,0
115,0
78,82
15
Okręglicki Michał 1997 Польша ZŁOTORYJA 81,60 100,0
110,0
115,0
110,0
74,18
16
Zimoch Dawid 1988 Польша Trzcinica 75,40 105,0
110,0
110,0
105,0
74,54
17
Antonowicz Adrian 1988 Польша WROCŁAW 76,60 95,0
100,0
105,0
105,0
73,74
-
Pekal Ryszard 1947 Польша JERZMANICE-ZDRÓJ 77,90 77,5
77,5
77,5
Категория 90 кг
1
Wrzawiński Robert 1982 Польша ŁÓDŹ 89,20 212,5
220,0
225,0
220,0
2
Buben Pavel 1990 Беларусь Лида 87,90 210,0
215,0
215,0
215,0
138,95
3
Borczyk Mariusz 1989 Польша ŁÓDŹ 89,80 210,0
215,0
217,5
215,0
137,41
4
Jezierski Piotr 1984 Польша Stargard 89,60 205,0
210,0
212,5
212,5
135,97
5
Gajewicz Mateusz 1993 Польша Kutno 87,20 190,0
200,0
205,0
205,0
133,06
6
Yanevich Dmitriy 1974 Беларусь Полоцк 86,60 195,0
205,0
205,0
195,0
127,05
7
Blinkiewicz Maksymilian 1996 Польша Rzeplino 83,20 180,0
185,0
185,0
180,0
119,98
8
Czarnecki Mateusz 1998 Польша Kutno 83,60 170,0
180,0
185,0
180,0
119,64
9
Czekała Krzysztof 1986 Польша Wielki Buczek 84,90 170,0
175,0
180,0
170,0
111,99
10
Juraszek Andrzej 1977 Польша Międzylesie 89,20 160,0
162,5
162,5
104,22
11
Mazurek Robert 1964 Польша Szczecin 89,80 160,0
165,0
165,0
160,0
102,26
12
Sołowiej Sandro 1999 Польша NAMYSŁÓW 87,50 140,0
140,0
150,0
140,0
90,70
13
Krupa Adam 1993 Польша ZŁOTORYJA 88,90 130,0
135,0
140,0
140,0
89,94
14
Klus Jan 1945 Польша WROCŁAW 88,80 110,0
125,0
127,5
127,5
81,96
-
Koziel Patryk 1987 Польша BYSTRZYCA KŁODZKA 89,20 205,0
205,0
205,0
-
Chmielewski Piotr 1983 Польша ZŁOTORYJA 83,30 180,0
180,0
180,0
-
Hambec Eric 1988 Германия 89,20 175,0
175,0
175,0
Категория 100 кг
1
Oláh Ákos 1989 Венгрия 99,10 215,0
222,5
225,0
225,0
137,43
2
Ondycz Maciej 1980 Польша Bytom 99,10 212,5
220,0
225,0
220,0
134,38
3
Kocyła Andrzej 1976 Польша ZŁOTORYJA 99,80 207,5
215,0
225,0
215,0
130,95
4
Yazichyan Hovhannes 1971 Польша ŁÓDŹ 96,70 205,0
205,0
210,0
210,0
129,60
5
Piotrak Krystian 1995 Польша Małkinia Górna 91,20 190,0
197,5
202,5
202,5
128,42
6
Kanclerz Robert 1978 Польша BIAŁA PODLASKA 92,90 200,0
200,0
205,0
200,0
125,70
7
Kolera Krzysztof 1980 Польша ZŁOTORYJA 99,90 190,0
200,0
210,0
200,0
121,77
8
Gogoliński Artur 1995 Польша Kartuzy 92,70 192,5
197,5
200,0
192,5
121,11
9
Podolski Paweł 1982 Польша JELENIA GÓRA 99,20 185,0
185,0
190,0
185,0
112,95
10
Dobrowolski Przemysław 1986 Польша Konin 96,60 170,0
175,0
180,0
180,0
111,14
11
Rychlik Adrian 1988 Польша Lubin 96,70 180,0
180,0
182,5
180,0
111,09
12
Kojder Łukasz 1993 Польша Warszawa 91,00 165,0
170,0
170,0
165,0
104,75
13
Sęk Dawid 1994 Польша TOMASZÓW Mazowiecki 99,30 165,0
165,0
170,0
165,0
100,70
14
Borkowski Dawid 1995 Польша WROCŁAW 92,60 140,0
152,5
157,5
157,5
99,14
15
Zgliński Patryk 1994 Польша ŁÓDŹ 97,30 155,0
165,0
165,0
155,0
95,41
16
Rogoziński Bartłomiej 1982 Польша ŚWIEBODZICE 99,90 155,0
162,5
167,5
155,0
94,37
17
Elgert Jakub 2000 Польша Kartuzy 92,30 125,0
130,0
135,0
135,0
85,11
18
Buczyński Jacenty 1948 Польша TOMASZÓW Mazowiecki 95,00 75,0
82,5
87,5
87,5
54,43
Категория 110 кг
1
Schastnyy Stanislav 1993 Беларусь Минск 109,50 235,0
245,0
252,5
252,5
148,80
2
Kachel Bartosz 1981 Польша Bydgoszcz 108,40 230,0
240,0
240,0
230,0
135,98
3
Brożyna Łukasz 1985 Польша Kielce 105,10 210,0
217,5
225,0
217,5
129,92
4
Kabza Artur 1990 Польша Września 108,90 195,0
205,0
212,5
212,5
125,45
5
Rataj Damian 1993 Польша ŁÓDŹ 102,40 195,0
202,5
205,0
202,5
122,11
6
Formela Dariusz 1970 Польша Kartuzy 109,30 200,0
207,5
207,5
200,0
117,93
7
Jankowski Jerzy 1965 Польша OŁAWA 107,50 190,0
197,5
202,5
197,5
117,08
8
Lewandowski Jerzy 1966 Польша BOLESŁAWIEC 108,40 190,0
200,0
200,0
190,0
112,33
9
Pasieka Leszek 1955 Польша Nakło nad Notecią 100,30 180,0
182,5
185,0
185,0
112,45
10
Gajdulewicz Łukasz 1997 Польша Międzylesie 103,30 170,0
175,0
180,0
175,0
105,19
11
Kozłowski Robert 1973 Польша Pruszków  108,00 160,0
172,5
180,0
160,0
94,70
12
Leśniewski Konrad 1998 Польша ZŁOTORYJA 101,00 140,0
145,0
150,0
145,0
87,90
13
Wilczak Ryszard 1955 Польша TOMASZÓW Mazowiecki 105,30 140,0
142,5
145,0
145,0
86,56
14
Hendel Aleksander 2000 Австрия 103,80 90,0
90,0
90,0
90,0
54,00
-
Michalski Rafał 1993 Польша Stargard 103,40 185,0
185,0
185,0
-
Odelski Henryk 1949 Польша NAMYSŁÓW 105,30 140,0
140,0
140,0
Категория 125 кг
1
Zdobiak Lukasz 1985 Польша ŁÓDŹ 116,50 232,5
240,0
245,0
240,0
138,98
2
Herodowicz Arkadiusz 1982 Польша Poznań 119,80 230,0
235,0
242,5
235,0
135,16
3
Opolski Arkadiusz 1987 Польша Police 116,00 210,0
212,5
215,0
215,0
124,64
4
Górski Kamil 1995 Польша WASIŁKÓW 115,40 205,0
210,0
212,5
212,5
123,36
5
Kaleta Radosław 1973 Польша ŁÓDŹ 113,20 185,0
185,0
185,0
185,0
107,96
6
Wieczorek Jacek 1973 Польша WROCŁAW 119,30 175,0
182,5
190,0
182,5
105,07
7
Chmielecki Radosław 1973 Польша ŁÓDŹ 116,60 150,0
155,0
160,0
155,0
89,74
8
Kopka Adam 1998 Польша ŁÓDŹ 122,80 130,0
135,0
140,0
135,0
77,22
Категория 140 кг
1
Nacewicz Waldemar 1963 Польша PRUSZKÓW 133,40 220,0
230,0
237,5
230,0
129,51
2
Bałys Krzysztof 1980 Польша WAŁBRZYCH 125,40 215,0
225,0
235,0
225,0
128,13
3
Fornalczyk Konrad 1985 Польша Turek 125,40 210,0
220,0
230,0
220,0
125,29
4
Sacewicz Robert 1973 Польша WROCŁAW 131,60 205,0
215,0
225,0
215,0
121,34
5
Knap Maciej 1975 Польша PRUSZKÓW 131,00 195,0
205,0
212,5
212,5
120,03
6
Petermann Sirko 1977 Германия 125,40 190,0
200,0
205,0
200,0
113,90
7
Chałaj Bartosz 1987 Польша ŁÓDŹ 127,00 200,0
210,0
210,0
200,0
113,61
8
Halczyk Krzysztof 1974 Польша Międzylesie 132,00 180,0
185,0
187,5
185,0
104,35
9
Hendzel Mirosław 1974 Австрия 137,80 160,0
170,0
180,0
170,0
95,23
Категория 140+ кг
1
Karkula Marcin 1982 Польша Warszawa 144,40 245,0
255,0
260,0
255,0
2
Kantor Grzegorz 1972 Польша Międzylesie 140,30 175,0
180,0
180,0
180,0
100,55
3
Kot Jerzy Maciej 1968 Польша ŁÓDŹ 147,70 160,0
170,0
177,5
177,5
98,42
4
Bojarczuk Dariusz 1962 Германия 143,90 175,0
175,0
180,0
175,0
97,40
-
Cyrwus Robert 1985 Польша Obidowa 147,40 260,0
260,0
260,0
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Kaczorowska Honorata 117,5 63,10 126,04
2
Otter Nadia 140,0 86,60 123,03
3
Lomako Alla 105,0 59,60 117,67
4
Prawic Małgorzata 85,0 59,50 95,38
5
Sułkowska Anna 90,0 67,40 91,95
6
Chachuła Marta 87,5 69,70 87,31
7
Zawadzka Marta 80,0 67,30 81,82
8
Tomczak Bożena 67,5 57,80 77,48
9
Razzouki-Korkis Bettina 65,0 55,50 77,02
10
Adamska Aleksandra 60,0 57,60 69,06
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Yeremashvili Rоman 225,0 72,90 163,59
2
Schastnyy Stanislav 252,5 109,50 148,80
3
Miksa Artur 220,0 82,50 147,38
4
Белоус Артур 200,0 75,60 141,73
5
Zieliński Tomasz 207,5 81,30 140,25
6
Pawelak Mateusz 205,0 80,20 139,73
7
Zdobiak Lukasz 240,0 116,50 138,98
8
Buben Pavel 215,0 87,90 138,95
9
Oláh Ákos 225,0 99,10 137,43
10
Borczyk Mariusz 215,0 89,80 137,41