Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

3-й Кубок Республики Беларусь

Федерация
Белорусская федерация безэкипировочного пауэрлифтинга (БФБП)
Протоколы из очереди
3-ий Кубок Республики Беларусь
Место проведения
Пинск
Дата
1 - 2 дек 2018
Дивизион
б/э
Количество участников
212
ID
65840
Просмотры
146
Добавил
KatyaSheveleva 13 ноя
Редактировал
KatyaSheveleva 13 ноя
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Aбсолютная категория
1
Zaleschyonok Antonina J 1995 Минск 59,10 80,0
87,5
92,5
87,5
87,5
55,0
57,5
60,0
57,5
57,5
115,0
125,0
130,0
130,0
130,0
275,0
310,21 Скробатов, Дубицкий
1
Pers Elena O 1979 Могилев 70,60 150,0
150,0
160,0
160,0
160,0
75,0
82,5
87,5
87,5
87,5
150,0
165,0
180,0
165,0
165,0
412,5
407,98 Булкин
2
Zagurskaya Polina O 1986 Минск 55,50 105,0
112,5
112,5
105,0
105,0
42,5
45,0
47,5
45,0
45,0
115,0
120,0
127,5
127,5
127,5
277,5
328,81 Саноцкий
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Aбсолютная категория
1
Drobyshevskiy Evgeniy T 1999 Гомель 81,70 220,0
220,0
232,5
232,5
232,5
135,0
142,5
147,5
142,5
142,5
235,0
235,0
260,0
235,0
235,0
610,0
411,05
2
Saskovets Evgeniy T 2000 Бобруйск 72,40 160,0
180,0
190,0
190,0
190,0
110,0
120,0
120,0
120,0
120,0
200,0
210,0
215,0
210,0
210,0
520,0
379,98
3
Lysenko Dmitriy T 2001 Гомель 95,80 200,0
207,5
207,5
207,5
127,5
127,5
132,5
132,5
132,5
230,0
240,0
247,5
240,0
240,0
580,0
359,42 Варава И
4
Mizulo Aleksey T 2000 Минск 86,70 140,0
150,0
155,0
155,0
155,0
100,0
105,0
107,5
107,5
107,5
140,0
152,5
160,0
152,5
152,5
415,0
270,21
-
Ilyutin Vladislav T 1999 Витебская область 72,70 165,0
165,0
172,5
165,0
165,0
107,5
107,5
107,5
107,5
210,0
210,0
1
Khlud Eduard J 1996 Лунинец 94,00 280,0
295,0
305,0
305,0
305,0
145,0
160,0
175,0
160,0
160,0
240,0
280,0
300,0
300,0
300,0
765,0
478,16
2
Merlyak Vladislav J 1996 Гродно 87,40 230,0
242,5
250,0
242,5
242,5
160,0
167,5
172,5
172,5
172,5
252,5
260,0
265,0
260,0
260,0
675,0
437,58 Пешков
-
Sobolev Dmitriy J 1998 Минск 81,50 220,0
230,0
230,0
230,0
115,0
122,5
127,5
127,5
127,5
240,0
260,0
260,0
240,0
240,0
Бурмейстр А
1
Barashkov Aleksandr M1 1977 Витебск 108,90 220,0
240,0
260,0
260,0
260,0
170,0
180,0
190,0
180,0
180,0
260,0
280,0
300,0
300,0
300,0
740,0
425,04
1
Frenklakh Valeriy M4 1943 Jerusalem 69,40 50,0
80,0
90,0
90,0
90,0
50,0
55,0
55,0
55,0
55,0
100,0
110,0
110,0
110,0
255,0
192,36
2
Arkhipov Vladimir M4 1942 Гродно 103,70 110,0
110,0
110,0
60,0
65,0
70,0
70,0
70,0
120,0
130,0
135,0
135,0
135,0
315,0
189,07
Категория 82,5 кг
1
Khodko Anton O 1992 Беларусь 80,50 285,0
285,0
285,0
285,0
285,0
142,5
147,5
150,0
147,5
147,5
250,0
265,0
265,0
265,0
697,5
474,32
2
Pobedinskiy Dmitriy O 1982 Барановичи 81,50 220,0
230,0
240,0
240,0
240,0
150,0
160,0
165,0
165,0
165,0
240,0
250,0
250,0
250,0
655,0
442,04 Солейко
3
Bulkin Evgeniy O 1989 Горки 75,60 170,0
185,0
185,0
185,0
180,0
190,0
195,0
195,0
195,0
200,0
220,0
220,0
220,0
220,0
600,0
425,19 Перс
4
Pavlotskiy Evgeniy O 1987 Минск 78,60 215,0
230,0
230,0
215,0
215,0
115,0
115,0
120,0
120,0
120,0
230,0
237,5
245,0
245,0
245,0
580,0
400,46 Бурмейстр А
5
Astapkovich Vladislav O 2000 Смолевичи 62,60 140,0
150,0
155,0
155,0
155,0
95,0
103,0
105,0
103,0
103,0
200,0
213,0
220,0
213,0
213,0
471,0
386,78 Булавский В. Вербицкий М.
6
Shkutko Sergey O 1991 Клецк 75,00 180,0
192,5
192,5
192,5
110,0
115,0
115,0
115,0
115,0
205,0
215,0
227,5
227,5
227,5
535,0
381,22 Иванейчик
Категория 90 кг
1
Adamyan Arkadiy O 1998 Минск 88,50 260,0
260,0
260,0
260,0
260,0
150,0
160,0
170,0
160,0
160,0
250,0
275,0
300,0
275,0
275,0
695,0
447,56
2
Sidorko Oleg O 1992 Жлобин 88,20 225,0
240,0
260,0
240,0
240,0
160,0
170,0
175,0
170,0
170,0
230,0
245,0
257,5
257,5
257,5
667,5
430,62
3
Leschinskiy Aleksandr O 1992 Гродно 87,80 222,5
230,0
237,5
230,0
230,0
165,0
170,0
170,0
165,0
165,0
222,5
230,0
235,0
235,0
235,0
630,0
407,41 Хилимончик Р
4
Nazarenko Vladimir O 1983 Гомель 89,00 185,0
190,0
200,0
200,0
200,0
135,0
145,0
145,0
135,0
135,0
225,0
235,0
245,0
245,0
245,0
580,0
372,40 Коновалов В.
-
Zhdanko Mikhail O 1980 Клецк 88,60 230,0
230,0
230,0
230,0
150,0
150,0
230,0
230,0
Иванейчик
Категория 100 кг
1
Ulaschik Andrey O 1983 Минск 97,50 280,0
300,0
310,0
310,0
310,0
190,0
200,0
205,0
205,0
205,0
350,0
350,0
360,0
350,0
350,0
865,0
531,96
2
Buyan Aleksandr O 1990 Горки 94,40 250,0
270,0
290,0
290,0
290,0
190,0
201,0
206,0
206,0
206,0
300,0
300,0
320,0
300,0
300,0
796,0
496,57 Морозов Н
3
Tyakotev Artur O 1994 Минск 97,50 240,0
250,0
260,0
260,0
260,0
155,0
165,0
170,0
165,0
165,0
250,0
265,0
277,5
277,5
277,5
702,5
432,02 Морозов Н
4
Yakubovskiy Aleksandr O 1983 Клецк 99,00 230,0
230,0
245,0
245,0
245,0
155,0
165,0
165,0
155,0
155,0
242,5
255,0
262,5
255,0
255,0
655,0
400,25 Иванейчик
5
Popov Nikolay O 1986 Минск 91,10 220,0
225,0
230,0
230,0
230,0
135,0
145,0
152,5
145,0
145,0
220,0
230,0
240,0
240,0
240,0
615,0
390,22 Поримон В
6
Trubin Leonid O 1988 Минск 97,70 140,0
170,0
170,0
170,0
170,0
120,0
130,0
145,0
145,0
145,0
140,0
170,0
170,0
170,0
170,0
485,0
298,01
-
Фомин Сергей O 1981 Ростов-на-Дону 94,90 160,0
170,0
170,0
170,0
90,0
90,0
150,0
150,0
Соболевский Е
-
Orlovskiy Evgeniy O 1992 Лида 99,60 255,0
262,5
262,5
262,5
150,0
155,0
157,5
155,0
155,0
260,0
270,0
277,5
270,0
270,0
Варава И
Категория 110 кг
1
Kodis Aleksandr O 1987 Гродно 106,80 280,0
300,0
312,5
312,5
312,5
192,5
195,0
195,0
192,5
192,5
366,0
370,0
375,0
370,0
370,0
875,0
519,82
2
Shumay Anton O 1991 Минск 108,20 260,0
275,0
275,0
275,0
275,0
200,0
210,0
210,0
200,0
200,0
280,0
292,5
300,0
300,0
300,0
775,0
458,45 Иванец
3
Troshkin Georgiy O 1988 Пинск 106,20 290,0
310,0
290,0
290,0
160,0
170,0
180,0
170,0
170,0
280,0
300,0
300,0
300,0
760,0
452,36
4
Goyan Vladimir O 1986 Минск 103,30 260,0
280,0
280,0
280,0
280,0
160,0
175,0
190,0
190,0
190,0
260,0
280,0
300,0
280,0
280,0
750,0
450,80 Занкевич
5
Мартин Янек O 1986 Москва 106,30 260,0
270,0
280,0
280,0
280,0
180,0
190,0
192,5
190,0
190,0
260,0
280,0
300,0
280,0
280,0
750,0
446,27 Радаев
6
Laptsevich Dmitriy O 1987 Минск 103,20 260,0
270,0
270,0
270,0
270,0
170,0
180,0
185,0
185,0
185,0
260,0
270,0
275,0
270,0
270,0
725,0
435,93 Тюрин
7
Omelyanchuk Aleksandr O 1992 Брестская область 108,50 245,0
255,0
270,0
255,0
255,0
155,0
160,0
165,0
160,0
160,0
285,0
300,0
300,0
285,0
285,0
700,0
413,72
8
Marchik Vladislav O 1992 Беларусь 105,00 220,0
235,0
240,0
235,0
235,0
145,0
155,0
155,0
155,0
155,0
270,0
280,0
290,0
290,0
290,0
680,0
406,34 Бохан
-
Seleznev Artem O 1991 Минск 108,40 285,0
310,0
320,0
320,0
320,0
160,0
160,0
160,0
160,0
250,0
250,0
270,0
270,0
Бурмейстер А
-
Yakimov Oleg O 1990 Минск 108,80 300,0
305,0
310,0
310,0
205,0
205,0
270,0
270,0
Игнатович
Категория 140 кг
1
Vinokurov Dmitriy O 1989 Смолевичи 112,40 340,0
360,0
360,0
360,0
210,0
220,0
230,0
230,0
230,0
320,0
330,0
340,0
340,0
340,0
930,0
543,81 Дорохов
2
Тарасов Сергей O 1994 Чебоксары 116,90 300,0
315,0
315,0
315,0
315,0
160,0
170,0
170,0
160,0
160,0
300,0
320,0
331,0
331,0
331,0
806,0
466,34 Морозов Н
3
Лившиц Олег O 1973 Старая Купавна 134,70 260,0
260,0
275,0
275,0
275,0
185,0
200,0
215,0
215,0
215,0
310,0
330,0
345,0
330,0
330,0
820,0
460,98
4
Кравчук Руслан O 1972 Березно 121,10 270,0
270,0
280,0
270,0
270,0
180,0
190,0
180,0
180,0
290,0
300,0
310,0
300,0
300,0
750,0
430,29 Трошкин Г.В.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Zaleschyonok Antonina 275,0 59,10 310,21
Открытый класс
1
Pers Elena 412,5 70,60 407,98
2
Zagurskaya Polina 277,5 55,50 328,81
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Drobyshevskiy Evgeniy 610,0 81,70 411,05
2
Saskovets Evgeniy 520,0 72,40 379,98
3
Lysenko Dmitriy 580,0 95,80 359,42
4
Mizulo Aleksey 415,0 86,70 270,21
Юниоры
1
Khlud Eduard 765,0 94,00 478,16
2
Merlyak Vladislav 675,0 87,40 437,58
Открытый класс
1
Vinokurov Dmitriy 930,0 112,40 543,81
2
Ulaschik Andrey 865,0 97,50 531,96
3
Kodis Aleksandr 875,0 106,80 519,82
4
Buyan Aleksandr 796,0 94,40 496,57
5
Khodko Anton 697,5 80,50 474,32
6
Тарасов Сергей 806,0 116,90 466,34
7
Лившиц Олег 820,0 134,70 460,98
8
Shumay Anton 775,0 108,20 458,45
9
Troshkin Georgiy 760,0 106,20 452,36
10
Goyan Vladimir 750,0 103,30 450,80
Ветераны 1
1
Barashkov Aleksandr 740,0 108,90 425,04
Ветераны 3
1
Frenklakh Valeriy 255,0 69,40 192,36
2
Arkhipov Vladimir 315,0 103,70 189,07