Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

3-й Чемпионат Республики Беларусь

Федерация
Белорусская федерация безэкипировочного пауэрлифтинга (БФБП)
Протоколы из очереди
3-й Чемпионат Республики Беларусь
Место проведения
Пинск
Дата
14 - 16 апр 2018
Дивизион
б/э
Количество участников
82
ID
65849
Просмотры
107
Добавил
KatyaSheveleva 17 ноя
Редактировал
KatyaSheveleva 17 ноя
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Aбсолютная категория
1
Yakunenko Yuliya O 1989 Минск 50,20 70,0
80,0
80,0
80,0
30,0
35,0
37,5
35,0
35,0
120,0
125,0
130,0
125,0
125,0
240,0
307,39
2
Andreeva Yuliya O 1990 Пинск 67,20 105,0
115,0
115,0
105,0
105,0
50,0
55,0
55,0
50,0
50,0
110,0
120,0
120,0
120,0
120,0
275,0
281,57 Трошкин Г.
-
Zagurskaya Polina O 1986 Минск 55,50 100,0
100,0
100,0
100,0
42,5
42,5
105,0
105,0
0,00
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Aбсолютная категория
1
Kravtsevich Aleksandr T 1999 Гродно 96,60 260,0
270,0
275,0
275,0
275,0
170,0
180,0
185,0
185,0
185,0
290,0
305,0
315,0
315,0
315,0
775,0
478,49 Кодис А.
2
Nartych Roman T 2001 Орша 67,20 100,0
110,0
120,0
110,0
110,0
80,0
90,0
92,5
90,0
90,0
145,0
152,5
145,0
145,0
345,0
266,96
3
Mizulo Aleksey T 2000 Минск 80,60 100,0
110,0
125,0
125,0
125,0
85,0
90,0
95,0
90,0
90,0
110,0
120,0
130,0
130,0
130,0
345,0
234,43
1
Zhigalov Nikolay J 1997 Беларусь 108,60 310,0
330,0
350,0
350,0
350,0
190,0
195,0
202,5
195,0
195,0
320,0
330,0
340,0
330,0
330,0
875,0
517,04 Балясный А.
2
Sobolev Dmitriy J 1998 Минск 81,50 205,0
205,0
215,0
215,0
215,0
107,5
117,5
122,5
122,5
122,5
220,0
240,0
255,0
240,0
240,0
577,5
389,75 Бурмейстер А.
3
Geydarov Artyom J 1996 Полоцк 81,00 180,0
190,0
190,0
180,0
180,0
125,0
135,0
135,0
125,0
125,0
205,0
205,0
212,5
212,5
212,5
517,5
350,55 Яневич Д.
4
Scherbakov Aleksey J 1996 Полоцк 110,00 160,0
160,0
170,0
160,0
160,0
120,0
130,0
135,0
130,0
130,0
190,0
200,0
210,0
210,0
210,0
500,0
294,25 Яневич Д.
Категория 82,5 кг
1
Doroshenko Andrey O 1981 Минск 82,00 220,0
230,0
240,0
230,0
230,0
150,0
157,5
162,5
157,5
157,5
245,0
260,0
270,0
260,0
260,0
647,5
435,38
2
Pipkin Aleksandr O 1991 Полоцк 78,30 200,0
210,0
220,0
220,0
220,0
135,0
140,0
150,0
140,0
140,0
240,0
255,0
265,0
255,0
255,0
615,0
425,70 Яневич Д.
3
Trusevich Evgeniy O 1992 Минск 80,70 200,0
210,0
215,0
210,0
210,0
130,0
135,0
137,5
137,5
137,5
197,5
197,5
210,0
197,5
197,5
545,0
370,06
4
Yukha Aleksandr O 1985 Пинск 73,60 155,0
170,0
180,0
170,0
170,0
100,0
110,0
110,0
100,0
100,0
175,0
190,0
205,0
205,0
205,0
475,0
343,00 Побдобед С.
5
Bushmakin Anton O 1989 Жодино 73,30 170,0
180,0
190,0
180,0
180,0
112,5
115,0
115,0
112,5
112,5
160,0
172,5
180,0
172,5
172,5
465,0
336,75
Категория 90 кг
1
Klimovich Aleksandr O 1980 Минск 89,00 320,0
342,5
320,0
320,0
170,0
180,0
180,0
180,0
290,0
305,0
320,0
305,0
305,0
805,0
516,89
2
Khalamov Oleg O 1981 Лида 88,30 260,0
270,0
275,0
275,0
275,0
150,0
157,5
160,0
157,5
157,5
260,0
270,0
280,0
270,0
270,0
702,5
452,90 Варава И.
3
Drach Evgeniy O 1991 Беларусь 90,00 260,0
280,0
280,0
280,0
280,0
150,0
155,0
155,0
150,0
150,0
250,0
260,0
270,0
270,0
270,0
700,0
446,88 Поримон В.
4
Ionov Aleksandr O 1981 Минск 89,10 240,0
250,0
260,0
260,0
260,0
145,0
152,5
160,0
152,5
152,5
237,5
255,0
255,0
255,0
667,5
428,33 Нижник Н.
5
Козлов Александр O 1994 Орехово-Зуево 89,70 200,0
210,0
220,0
210,0
210,0
130,0
135,0
140,0
140,0
140,0
220,0
230,0
235,0
230,0
230,0
580,0
370,91 Варава И.
Категория 100 кг
1
Seleznev Artem O 1991 Минск 99,70 265,0
285,0
292,5
292,5
292,5
155,0
165,0
165,0
165,0
165,0
255,0
255,0
262,5
262,5
262,5
720,0
438,70 Бурмейстер А.
2
Mikhalchuk Pavel O 1985 Гатово 98,10 257,5
267,5
275,0
267,5
267,5
150,0
155,0
160,0
160,0
160,0
260,0
275,0
292,5
275,0
275,0
702,5
430,91
3
Orlovskiy Evgeniy O 1992 Лида 99,60 245,0
255,0
262,5
262,5
262,5
145,0
150,0
152,5
152,5
152,5
250,0
260,0
267,5
267,5
267,5
682,5
416,05 Варава И.
4
Luksha Edgar O 1989 Пинск 98,60 210,0
210,0
210,0
210,0
210,0
150,0
160,0
160,0
150,0
150,0
210,0
220,0
230,0
230,0
230,0
590,0
361,14 Трошкин Г.
Категория 110 кг
1
Kodis Aleksandr O 1987 Гродно 103,60 275,0
285,0
290,0
290,0
290,0
175,0
185,0
187,5
187,5
187,5
335,0
345,0
356,0
356,0
356,0
833,5
499,83
2
Troshkin Georgiy O 1988 Пинск 102,60 270,0
270,0
270,0
270,0
150,0
160,0
165,0
160,0
160,0
260,0
280,0
290,0
280,0
280,0
710,0
427,85
3
Тарасов Сергей O 1994 Чебоксары 109,50 280,0
295,0
300,0
280,0
280,0
140,0
150,0
150,0
140,0
140,0
290,0
310,0
310,0
290,0
290,0
710,0
418,40 Морозов Н.
4
Golikov Denis O 1978 Минск 101,90 230,0
230,0
240,0
230,0
230,0
150,0
155,0
160,0
150,0
150,0
250,0
260,0
250,0
250,0
630,0
380,58 Поримон В.
1
Arkhipov Vladimir M3 1942 Гродно 101,50 110,0
115,0
110,0
110,0
60,0
65,0
65,0
65,0
120,0
125,0
130,0
125,0
125,0
300,0
344,85
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Yakunenko Yuliya 240,0 50,20 307,39
2
Andreeva Yuliya 275,0 67,20 281,57
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Kravtsevich Aleksandr 775,0 96,60 478,49
2
Nartych Roman 345,0 67,20 266,96
3
Mizulo Aleksey 345,0 80,60 234,43
Юниоры
1
Zhigalov Nikolay 875,0 108,60 517,04
2
Sobolev Dmitriy 577,5 81,50 389,75
3
Geydarov Artyom 517,5 81,00 350,55
4
Scherbakov Aleksey 500,0 110,00 294,25
Открытый класс
1
Klimovich Aleksandr 805,0 89,00 516,89
2
Kodis Aleksandr 833,5 103,60 499,83
3
Khalamov Oleg 702,5 88,30 452,90
4
Drach Evgeniy 700,0 90,00 446,88
5
Seleznev Artem 720,0 99,70 438,70
6
Doroshenko Andrey 647,5 82,00 435,38
7
Mikhalchuk Pavel 702,5 98,10 430,91
8
Ionov Aleksandr 667,5 89,10 428,33
9
Troshkin Georgiy 710,0 102,60 427,85
10
Pipkin Aleksandr 615,0 78,30 425,70
Ветераны 4
1
Arkhipov Vladimir 300,0 101,50 344,85