Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый мастерский турнир «Битва за Воронеж»

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Открытый мастерский турнир «Битва за Воронеж»
Место проведения
Воронеж
Дата
28 апр
Дивизион
б/э
Количество участников
95
ID
67503
Просмотры
5342
Добавил
KatyaSheveleva 30 апр
Редактировал
KatyaSheveleva 30 апр
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Переверткина Дарина T1 2011 Воронеж 47,00 45,0
50,0
52,5
50,0
67,24 Шевченко Сергей
1
Кузнецова Яна O 1991 Воронеж 47,70 55,0
60,0
62,5
60,0
79,83 Кузнецов Дмитрий
Категория 52 кг
1
Шаталова Ольга O 1981 Воронеж 51,20 60,0
62,5
65,0
62,5
78,85 Куц Артем
Категория 56 кг
1
Чеканова Алина O 1996 Воронеж 55,00 47,5
50,0
52,5
50,0
59,67 Каверина Виктория
Категория 60 кг
1
Колесова Ольга O 1989 Воронеж 58,60 55,0
60,0
60,0
60,0
68,13 Кузнецов Дмитрий
Категория 67,5 кг
1
Усачева Ксения O 1984 Воронеж 62,10 50,0
55,0
55,0
50,0
54,29 Кузнецов Дмитрий
2
Паюл Ольга O 1998 Воронеж 66,80 45,0
47,5
47,5
45,0
46,27 Кузнецов Дмитрий
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 56 кг
-
Щербаков Лев T2 2007 Павловск 56,00 90,0
90,0
90,0
0,00 Казаков Александр
Категория 67,5 кг
1
Берегович Егор T1 2009 Воронежская область 62,50 90,0
95,0
90,0
74,01 Берегович Кирилл
1
Шабунин Никита J 2003 Воронеж 60,90 70,0
75,0
80,0
75,0
63,11 Кузнецов Дмитрий
Категория 75 кг
1
Мачехин Александр T1 2007 Воронеж 72,30 107,5
117,5
117,5
107,5
78,63 Солодовников Антон
1
Романенко Илья J 2001 Валуйки 73,10 107,5
117,5
117,5
107,5
78,01
1
Высоцкий Алексей O 1993 Воронеж 70,60 110,0
117,5
117,5
117,5
87,48 Казаков Александр
2
Сильченко Андрей O 1990 Воронеж 72,30 100,0
110,0
117,5
117,5
85,95
Категория 82,5 кг
1
Подгорный Матвей J 2002 Россошь 81,80 127,5
130,0
132,5
132,5
89,22
2
Премяков Виталий J 2003 Воронежская область 77,80 95,0
100,0
100,0
95,0
66,03
1
Скрипов Эдуард O 1996 Нытва 79,80 135,0
145,0
150,0
150,0
102,57
2
Берегович Кирилл O 1996 Новохоперск 81,10 140,0
145,0
150,0
145,0
98,15
3
Пашинин Олег O 1989 Воронеж 81,20 117,5
117,5
125,0
117,5
79,48
-
Божков Александр O 1999 Кубинка 82,35 112,5
112,5
112,5
0,00
Категория 90 кг
1
Судаков Владимир T2 2004 Воронеж 86,50 125,0
132,5
135,0
135,0
88,01 Шевченко Сергей
2
Лебедев Вадим T2 2006 Воронеж 86,80 80,0
85,0
85,0
80,0
52,06 Кузнецов Дмитрий
1
Краснянский Даниил J 2001 Воронеж 89,00 130,0
130,0
140,0
130,0
83,47
1
Толоконников Кирилл O 1999 Воронеж 89,80 145,0
152,5
160,0
160,0
102,26
2
Потехин Дмитрий O 1988 Павловск 87,20 147,5
152,5
152,5
152,5
98,98
3
Суровцев Денис O 1985 Воронеж 88,60 140,0
145,0
150,0
150,0
96,54 Шевченко Сергей
4
Шульгин Дмитрий O 1999 Россошь 85,10 137,5
140,0
145,0
140,0
92,11
5
Боровик Антон O 1986 Воронеж 87,70 132,5
140,0
140,0
132,5
85,74
6
Левин Алексей O 1991 Воронеж 86,10 125,0
132,5
132,5
125,0
81,70 Кузнецов Дмитрий
-
Кочуков Андрей O 1986 Тамбов 88,30 145,0
145,0
152,5
0,00
Категория 100 кг
1
Горбачев Александр O 1988 Курск 98,50 170,0
175,0
175,0
175,0
107,16 Кузнецов Дмитрий
2
Бовва Александр O 1982 Краснодар 97,60 162,5
167,5
170,0
170,0
104,50 Куц Артем
3
Первушин Алексей O 1989 Воронеж 97,80 155,0
155,0
162,5
155,0
95,20
4
Кирин Алексей O 1986 Москва 98,40 140,0
145,0
145,0
145,0
88,83 Суслов Николай
5
Крикунов Артем O 1986 Воронеж 93,20 125,0
140,0
140,0
125,0
78,44 Казаков Александр
6
Молодцов Кирилл O 1991 Воронеж 98,20 125,0
140,0
140,0
125,0
76,64
7
Засименков Павел O 1991 Воронеж 98,80 112,5
117,5
120,0
120,0
73,39
Категория 110 кг
1
Кузнецов Дмитрий O 1986 Воронеж 107,70 190,0
200,0
205,0
200,0
118,49
2
Корабельников Семен O 1999 Воронеж 107,50 162,5
167,5
172,5
167,5
99,29
1
Сушков Михаил M1 1980 Воронеж 105,50 165,0
170,0
175,0
170,0
105,88 Трезинский Александр
Категория 125 кг
1
Лазутин Денис O 1991 Воронеж 117,60 175,0
175,0
180,0
180,0
103,99
Категория 140 кг
1
Белолипецкий Евгений O 1998 Рязань 126,20 170,0
177,5
185,0
177,5
100,95 Щенников Андрей
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Переверткина Дарина 50,0 47,00 67,24
Открытый класс
1
Кузнецова Яна 60,0 47,70 79,83
2
Шаталова Ольга 62,5 51,20 78,85
3
Колесова Ольга 60,0 58,60 68,13
4
Чеканова Алина 50,0 55,00 59,67
5
Усачева Ксения 50,0 62,10 54,29
6
Паюл Ольга 45,0 66,80 46,27
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Мачехин Александр 107,5 72,30 78,63
2
Берегович Егор 90,0 62,50 74,01
Юноши/Девушки 2
1
Судаков Владимир 135,0 86,50 88,01
2
Лебедев Вадим 80,0 86,80 52,06
Юниоры
1
Подгорный Матвей 132,5 81,80 89,22
2
Краснянский Даниил 130,0 89,00 83,47
3
Романенко Илья 107,5 73,10 78,01
4
Премяков Виталий 95,0 77,80 66,03
5
Шабунин Никита 75,0 60,90 63,11
Открытый класс
1
Кузнецов Дмитрий 200,0 107,70 118,49
2
Горбачев Александр 175,0 98,50 107,16
3
Бовва Александр 170,0 97,60 104,50
4
Лазутин Денис 180,0 117,60 103,99
5
Скрипов Эдуард 150,0 79,80 102,57
6
Толоконников Кирилл 160,0 89,80 102,26
7
Белолипецкий Евгений 177,5 126,20 100,95
8
Корабельников Семен 167,5 107,50 99,29
9
Потехин Дмитрий 152,5 87,20 98,98
10
Берегович Кирилл 145,0 81,10 98,15
Ветераны 1
1
Сушков Михаил 170,0 105,50 105,88