Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый мастерский турнир Республики Мордовия «Мордовская Сила IV»

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Открытый мастерский турнир Республики Мордовия «Мордовская Сила IV»
Место проведения
Саранск
Дата
2 июн
Дивизион
б/э
Количество участников
54
ID
67552
Просмотры
927
Добавил
KatyaSheveleva 7 июн
Редактировал
KatyaSheveleva 7 июн
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Дувалкин Владимир T2 2006 Саранск 51,50 75,0
80,0
82,5
82,5
81,78
Категория 67,5 кг
1
Булыгин Александр T1 2007 Арзамас 65,20 100,0
110,0
115,0
115,0
91,21
2
Плюшкин Илья T1 2008 Саранск 62,60 70,0
75,0
80,0
75,0
61,59
3
Суняйкин Данила T1 2008 Саранск 66,65 50,0
55,0
62,5
62,5
48,68
1
Соломонов Илья T2 2005 с. Починки 62,75 85,0
102,5
107,5
102,5
84,00 Громов Вячеслав
Категория 75 кг
1
Тимуршин Тимур T1 2008 Казань 74,90 92,5
97,5
100,0
100,0
71,32 Бирюков Дмитрий
Категория 90 кг
1
Родькин Илья T1 2009 Республика Мордовия 86,20 85,0
95,0
100,0
100,0
65,32
1
Карбушев Андрей O 1984 Пенза 89,10 175,0
182,5
185,0
185,0
118,71
2
Соломка Алексей O 1994 Пенза 89,95 170,0
175,0
180,0
180,0
114,94
3
Демкин Антон O 1991 Саранск 88,00 150,0
165,0
165,0
150,0
96,89
Категория 100 кг
1
Редькин Сергей O 1993 Рузаевка 98,35 180,0
187,5
192,5
187,5
114,89
2
Копытин Иван O 1989 Казань 99,75 160,0
165,0
170,0
165,0
100,52
-
Лапин Юрий O 1988 Пенза 95,10 170,0
175,0
175,0
0,00
Категория 125 кг
1
Бутузов Сергей M1 1981 Ульяновская область 119,50 150,0
170,0
170,0
150,0
87,53
Категория 140 кг
1
Григорьев Николай O 1992 Украина 131,80 190,0
195,0
200,0
200,0
112,85 Бирюков Дмитрий
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Булыгин Александр 115,0 65,20 91,21
2
Тимуршин Тимур 100,0 74,90 71,32
3
Родькин Илья 100,0 86,20 65,32
4
Плюшкин Илья 75,0 62,60 61,59
5
Суняйкин Данила 62,5 66,65 48,68
Юноши/Девушки 2
1
Соломонов Илья 102,5 62,75 84,00
2
Дувалкин Владимир 82,5 51,50 81,78
Открытый класс
1
Карбушев Андрей 185,0 89,10 118,71
2
Соломка Алексей 180,0 89,95 114,94
3
Редькин Сергей 187,5 98,35 114,89
4
Григорьев Николай 200,0 131,80 112,85
5
Копытин Иван 165,0 99,75 100,52
6
Демкин Антон 150,0 88,00 96,89
Ветераны 1
1
Бутузов Сергей 150,0 119,50 87,53