Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Международный турнир «Мемориал Константина Константинова»

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Международный турнир «Мемориал Константина Константинова»
Место проведения
Санкт-Петербург
Дата
28 апр
Дивизион
б/э
Количество участников
352
ID
67511
Просмотры
2097
Добавил
KatyaSheveleva 8 май
Редактировал
KatyaSheveleva 8 май
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Михель Ольга M1 1983 Санкт-Петербург 43,60 85,0
85,0
90,0
90,0
90,0
37,5
42,5
45,0
45,0
45,0
97,5
105,0
110,0
110,0
110,0
245,0
347,07 Карапетян Ваче
Категория 48 кг
1
Каретникова Алина J 2001 Пушкин 47,50 70,0
75,0
77,5
77,5
77,5
37,5
40,0
42,5
40,0
40,0
87,5
92,5
95,0
95,0
95,0
212,5
283,61
1
Данилова Вероника O 1993 Санкт-Петербург 47,20 90,0
90,0
92,5
92,5
92,5
55,0
57,5
57,5
55,0
55,0
80,0
90,0
95,0
95,0
95,0
242,5
325,14
1
Жекшембеева Евгения M1 1983 Реутов 48,00 80,0
82,5
87,5
82,5
82,5
37,5
40,0
40,0
37,5
37,5
95,0
105,0
105,0
95,0
95,0
215,0
284,75 Парджиани Анна
Категория 52 кг
1
Бессонова Мария T1 2010 Кронштадт 51,70 50,0
55,0
55,0
55,0
55,0
32,5
35,0
35,0
35,0
35,0
65,0
70,0
72,5
72,5
72,5
162,5
203,49 Скворцов Михаил
1
Петрова Арина T2 2006 Москва 51,30 80,0
85,0
90,0
90,0
90,0
45,0
47,5
50,0
50,0
50,0
102,5
105,0
107,5
107,5
107,5
247,5
311,78 Тимофеев Дмитрий
1
Gavrilova Aurika O 1988 Daugavpils 49,70 117,5
122,5
125,0
122,5
122,5
65,0
70,0
72,5
70,0
70,0
127,5
137,5
142,5
142,5
142,5
335,0
432,32 Талеров Александр
2
Pirozhkova Anna O 1995 Россия 52,00 95,0
95,0
105,0
95,0
95,0
55,0
60,0
60,0
55,0
55,0
112,5
117,5
122,5
117,5
117,5
267,5
333,48 Солнцев Иван
3
Лучкина Маргарита O 1981 Череповец 51,30 80,0
80,0
80,0
80,0
80,0
40,0
45,0
47,5
45,0
45,0
105,0
110,0
115,0
115,0
115,0
240,0
302,33
4
Остапчук Елена O 1998 Санкт-Петербург 51,10 75,0
85,0
90,0
90,0
90,0
37,5
42,5
42,5
37,5
37,5
80,0
92,5
97,5
97,5
97,5
225,0
284,29
5
Фриман Кристина O 1989 Нижний Новгород 51,10 70,0
75,0
80,0
80,0
80,0
35,0
37,5
37,5
37,5
37,5
90,0
95,0
100,0
100,0
100,0
217,5
274,81
Категория 56 кг
1
Пономарева Елена O 1988 Санкт-Петербург 55,80 125,0
130,0
132,5
130,0
130,0
65,0
70,0
70,0
65,0
65,0
145,0
150,0
155,0
150,0
150,0
345,0
407,07 Илюткин Александр
2
Андреева Ольга O 1993 Санкт-Петербург 53,90 97,5
97,5
102,5
102,5
102,5
57,5
57,5
60,0
57,5
57,5
120,0
125,0
130,0
125,0
125,0
285,0
345,52 Гаджиев Руслан
3
Свечкова Анна O 1995 Санкт-Петербург 55,70 100,0
105,0
110,0
100,0
100,0
55,0
57,5
60,0
57,5
57,5
120,0
125,0
125,0
125,0
125,0
282,5
333,79 Абрамов Александр
4
Хоружина Татьяна O 1994 Колпино 55,40 90,0
95,0
95,0
95,0
95,0
47,5
47,5
50,0
47,5
47,5
115,0
122,5
127,5
127,5
127,5
270,0
320,38 Белкин Юрий
5
Заболотская Анна O 1991 Междуреченск 53,50 95,0
105,0
110,0
105,0
105,0
57,5
57,5
57,5
57,5
57,5
85,0
97,5
97,5
85,0
85,0
247,5
301,81 Заболотский Сергей
6
Сазонова Анастасия O 1993 Санкт-Петербург 55,50 82,5
87,5
87,5
87,5
87,5
42,5
45,0
47,5
47,5
47,5
105,0
112,5
117,5
112,5
112,5
247,5
293,26
Категория 60 кг
1
Романова Лилия J 2002 Кронштадт 59,80 95,0
100,0
100,0
100,0
100,0
50,0
55,0
60,0
55,0
55,0
112,5
120,0
130,0
130,0
130,0
285,0
318,57
2
Булдакова Софья J 2003 Глазов 58,20 90,0
95,0
100,0
95,0
95,0
52,5
55,0
57,5
55,0
55,0
120,0
130,0
130,0
120,0
120,0
270,0
308,24 Румянцев Сергей
3
Тренева Елизавета J 2002 Сыктывкар 59,80 90,0
95,0
100,0
100,0
100,0
45,0
47,5
50,0
50,0
50,0
102,5
107,5
110,0
110,0
110,0
260,0
290,62 Тимофеев Дмитрий
4
Мясникова Екатерина J 2001 Челябинск 60,00 77,5
82,5
85,0
82,5
82,5
50,0
55,0
60,0
55,0
55,0
105,0
112,5
122,5
112,5
112,5
250,0
278,72 Парджиани Анна
5
Кузнецова Юлия J 2002 Санкт-Петербург 58,60 80,0
85,0
85,0
80,0
80,0
47,5
50,0
50,0
47,5
47,5
115,0
120,0
132,5
120,0
120,0
247,5
281,05 Герасимов Александр
1
Гурьева Евгения O 1995 Выборг 60,00 105,0
110,0
117,5
110,0
110,0
65,0
67,5
70,0
70,0
70,0
137,5
145,0
150,0
150,0
150,0
330,0
367,91 Абрамов Александр
2
Золотухина Кристина O 1986 Выборг 58,90 107,5
115,0
120,0
115,0
115,0
62,5
67,5
70,0
67,5
67,5
135,0
145,0
147,5
145,0
145,0
327,5
370,41 Максимов Эдуард
3
Шуклина Елена O 1987 Санкт-Петербург 59,00 95,0
100,0
100,0
100,0
100,0
50,0
52,5
52,5
52,5
52,5
120,0
125,0
127,5
127,5
127,5
280,0
316,27 Абрамов Александр
4
Банникова Светлана O 1987 п. Мурино 59,50 87,5
92,5
95,0
95,0
95,0
45,0
47,5
50,0
47,5
47,5
110,0
117,5
122,5
122,5
122,5
265,0
297,37 Прилуцкий Алексей
5
Шефер Виктория O 1990 Санкт-Петербург 58,40 82,5
82,5
85,0
85,0
85,0
42,5
45,0
47,5
47,5
47,5
120,0
122,5
122,5
122,5
122,5
255,0
290,34
6
Хрусталева Анна O 1986 Ленинградская область 58,50 80,0
85,0
85,0
85,0
85,0
47,5
50,0
52,5
50,0
50,0
95,0
100,0
105,0
105,0
105,0
240,0
272,89 Силуков Станислав
1
Муругова Марина M1 1980 Санкт-Петербург 59,00 75,0
75,0
80,0
80,0
80,0
35,0
37,5
37,5
37,5
37,5
85,0
90,0
95,0
95,0
95,0
212,5
246,75 Сбойнова Антонина
Категория 67,5 кг
1
Кирилова Валерия T1 2009 Санкт-Петербург 60,60 65,0
70,0
77,5
77,5
77,5
47,5
52,5
57,5
52,5
52,5
80,0
90,0
95,0
95,0
95,0
225,0
248,93 Скворцов Михаил
1
Федорова Ольга O 1988 Псков 65,60 110,0
112,5
120,0
112,5
112,5
65,0
70,0
70,0
65,0
65,0
160,0
167,5
175,0
175,0
175,0
352,5
367,31 Дорошкевич Никита
2
Фирсова Анастасия O 1983 Санкт-Петербург 66,80 95,0
105,0
107,5
107,5
107,5
67,5
70,0
70,0
67,5
67,5
130,0
140,0
140,0
130,0
130,0
305,0
313,64 Матвеев Сергей
3
Скороход Анастасия O 2000 Санкт-Петербург 64,60 90,0
95,0
100,0
100,0
100,0
47,5
50,0
50,0
47,5
47,5
105,0
112,5
120,0
120,0
120,0
267,5
281,92 Дьячек Иван
4
Маханькова Евгения O 1992 Екатеринбург 66,40 90,0
95,0
97,5
95,0
95,0
35,0
40,0
42,5
40,0
40,0
105,0
110,0
115,0
110,0
110,0
245,0
253,04 Парджиани Анна
1
Дубицкая Ольга M1 1980 Санкт-Петербург 67,10 100,0
105,0
105,0
100,0
100,0
55,0
60,0
62,5
60,0
60,0
105,0
110,0
115,0
115,0
115,0
275,0
289,77 Колоцей Евгений
2
Song Natalja M1 1975 Нарва 60,50 80,0
80,0
80,0
80,0
80,0
55,0
60,0
62,5
62,5
62,5
100,0
110,0
120,0
120,0
120,0
262,5
323,93
-
Черникова Юлия M1 1974 Санкт-Петербург 66,80 110,0
110,0
110,0
110,0
0,00 Богданова Анна, Смоляк Игорь
Категория 75 кг
1
Цветкова Татьяна O 1995 Ярославль 74,60 135,0
142,5
147,5
147,5
147,5
82,5
87,5
90,0
87,5
87,5
155,0
162,5
167,5
167,5
167,5
402,5
383,92 Парджиани Анна
2
Чекесова Дарья O 1996 Тверь (Калинин) 74,90 140,0
150,0
150,0
150,0
150,0
70,0
77,5
77,5
77,5
77,5
160,0
170,0
175,0
170,0
170,0
397,5
378,20 Парджиани Анна
3
Знатнова Мария O 1993 Санкт-Петербург 74,60 130,0
137,5
142,5
130,0
130,0
50,0
55,0
57,5
57,5
57,5
130,0
137,5
150,0
137,5
137,5
325,0
310,00 Абрамов Александр
4
Ризванович Людмила O 1992 Санкт-Петербург 71,20 72,5
75,0
77,5
77,5
77,5
42,5
45,0
47,5
45,0
45,0
70,0
75,0
80,0
80,0
80,0
202,5
199,13 Мельникова Юлия
1
Богданова Анна M1 1974 Санкт-Петербург 70,90 130,0
135,0
140,0
140,0
140,0
85,0
87,5
87,5
87,5
140,0
145,0
150,0
150,0
150,0
377,5
421,43 Кондратович Владимир
2
Соколова Ольга M1 1980 Санкт-Петербург 73,40 125,0
130,0
135,0
130,0
130,0
67,5
72,5
75,0
75,0
75,0
145,0
150,0
145,0
145,0
350,0
346,77 Грахов Юлий
Категория 82,5 кг
1
Pulyak Darya O 1991 Пинск 77,00 105,0
110,0
112,5
112,5
112,5
42,5
45,0
45,0
45,0
45,0
110,0
120,0
130,0
130,0
130,0
287,5
268,94 Михайлов Виталий
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Сахарова Анна T1 2010 Абакан 47,60 50,0
55,0
57,5
55,0
55,0
37,5
42,5
42,5
37,5
37,5
60,0
67,5
72,5
67,5
67,5
160,0
213,21 Скворцов Михаил
Категория 52 кг
1
Елезов Тимофей T1 2009 Кронштадт 50,80 80,0
85,0
90,0
90,0
90,0
55,0
60,0
60,0
55,0
55,0
95,0
102,5
105,0
105,0
105,0
250,0
251,46
Категория 67,5 кг
1
Янгулов Сергей O 1988 Санкт-Петербург 67,20 120,0
130,0
140,0
140,0
140,0
82,5
87,5
90,0
87,5
87,5
170,0
185,0
195,0
195,0
195,0
422,5
326,92 Лукашевич Евгений
Категория 75 кг
1
Внукевич Андрей T1 2008 Кронштадт 73,90 105,0
112,5
120,0
120,0
120,0
75,0
80,0
85,0
85,0
85,0
115,0
125,0
137,5
125,0
125,0
330,0
237,60 Скворцов Михаил
1
Горенчук Богдан J 2002 Санкт-Петербург 71,00 170,0
177,5
182,5
182,5
182,5
120,0
127,5
127,5
127,5
127,5
175,0
185,0
190,0
190,0
190,0
500,0
370,69
1
Калинин Даниил O 1988 Рязань 74,70 180,0
187,5
192,5
187,5
187,5
135,0
140,0
140,0
140,0
140,0
200,0
210,0
215,0
210,0
210,0
537,5
384,07 Обухов Филипп
2
Кочнев Валерий O 2002 Ярославль 73,70 200,0
200,0
210,0
200,0
200,0
107,5
112,5
120,0
120,0
120,0
200,0
212,5
212,5
200,0
200,0
520,0
375,13
3
Плякин Евгений O 1984 Санкт-Петербург 74,60 150,0
150,0
165,0
165,0
165,0
90,0
100,0
105,0
105,0
105,0
160,0
180,0
190,0
190,0
190,0
460,0
329,00 Муругова Марина
1
Воронин Владимир M3 1956 Санкт-Петербург 68,70 110,0
117,5
122,5
122,5
122,5
85,0
92,5
92,5
92,5
92,5
145,0
155,0
162,5
162,5
162,5
377,5
467,85
Категория 82,5 кг
1
Карпычев Егор T2 2004 Иваново 80,90 165,0
170,0
170,0
165,0
165,0
95,0
105,0
105,0
95,0
95,0
155,0
170,0
180,0
170,0
170,0
430,0
291,52
-
Мозжегоров Кирилл T2 2005 Балашиха 80,60 160,0
165,0
165,0
165,0
0,00 Сорокин Альберт
1
Пелешанко Никита J 2002 Норильск 80,30 160,0
170,0
170,0
170,0
170,0
102,5
105,0
110,0
105,0
105,0
200,0
207,5
215,0
207,5
207,5
482,5
328,63 Галашев Никита
1
Бугорков Артур O 1994 Санкт-Петербург 82,10 200,0
200,0
207,5
207,5
207,5
150,0
157,5
162,5
162,5
162,5
210,0
230,0
245,0
245,0
245,0
615,0
413,20 Великзаров Дмитрий
2
Бархатов Кристиан O 1995 Санкт-Петербург 82,00 175,0
185,0
190,0
175,0
175,0
125,0
130,0
135,0
135,0
135,0
225,0
235,0
240,0
225,0
225,0
535,0
359,71 Абрамов Александр
3
Мазов Евгений O 1991 Санкт-Петербург 81,50 165,0
175,0
180,0
180,0
180,0
130,0
135,0
140,0
140,0
140,0
200,0
210,0
215,0
210,0
210,0
530,0
357,68
4
Летяго Никита O 1995 Москва 82,00 120,0
125,0
130,0
130,0
130,0
105,0
110,0
115,0
110,0
110,0
147,5
157,5
167,5
167,5
167,5
407,5
273,99
1
Буканов Валерий M3 1956 Санкт-Петербург 82,10 155,0
165,0
170,0
165,0
165,0
100,0
105,0
107,5
107,5
107,5
192,5
197,5
200,0
200,0
200,0
472,5
517,46 Николаева Наталья
2
Кочнев Владимир M3 1961 Кронштадт 81,20 125,0
130,0
135,0
135,0
135,0
75,0
80,0
82,5
82,5
82,5
145,0
152,5
157,5
157,5
157,5
375,0
372,86 Скворцов Михаил
-
Ходаковский Сергей M3 1958 Пушкин 80,90 160,0
160,0
160,0
160,0
0,00
Категория 90 кг
1
Shanava David T1 2008 Абхазия 89,50 170,0
180,0
180,0
170,0
170,0
100,0
107,5
110,0
107,5
107,5
175,0
185,0
192,5
192,5
192,5
470,0
300,90 Парджиани Анна
1
Черкашин Егор T2 2005 Благовещенск 86,30 140,0
145,0
145,0
145,0
145,0
110,0
110,0
115,0
110,0
110,0
150,0
155,0
160,0
160,0
160,0
415,0
270,90 Плотников Федор
1
Плотников Михаил J 2003 Пермь 88,50 180,0
187,5
192,5
192,5
192,5
117,5
127,5
130,0
127,5
127,5
170,0
182,5
190,0
190,0
190,0
510,0
328,42 Волков Андрей
1
Петров Иван O 1986 Астрахань 88,60 185,0
195,0
200,0
195,0
195,0
125,0
127,5
125,0
125,0
215,0
225,0
225,0
225,0
225,0
545,0
350,75
2
Горев Владислав O 1996 Ярославль 88,60 175,0
190,0
190,0
175,0
175,0
150,0
157,5
160,0
157,5
157,5
190,0
210,0
215,0
190,0
190,0
522,5
336,27 Бебенин Григорий
3
Березин Сергей O 1989 Санкт-Петербург 89,80 160,0
160,0
160,0
160,0
160,0
115,0
120,0
120,0
115,0
115,0
245,0
262,5
262,5
245,0
245,0
520,0
332,34 Лукашевич Евгений
4
Гольдберг Петр O 1995 Москва 89,80 130,0
137,5
145,0
145,0
145,0
105,0
112,5
117,5
117,5
117,5
155,0
165,0
180,0
180,0
180,0
442,5
282,81
1
Никулин Алексей M1 1976 Нижний Новгород 88,50 170,0
180,0
180,0
180,0
180,0
142,5
147,5
150,0
147,5
147,5
170,0
180,0
190,0
180,0
180,0
507,5
364,07
Категория 100 кг
1
Гамазов Даниил T2 2006 Кронштадт 97,60 165,0
180,0
182,5
180,0
180,0
125,0
132,5
137,5
132,5
132,5
180,0
200,0
212,5
200,0
200,0
512,5
315,04 Скворцов Михаил
2
Владимиров Семен T2 2005 Петрозаводск 90,50 90,0
100,0
105,0
100,0
100,0
65,0
65,0
70,0
65,0
65,0
100,0
110,0
120,0
110,0
110,0
275,0
175,07 Немнонов Сергей
1
Ульшин Илья J 2000 Санкт-Петербург 91,90 210,0
220,0
222,5
220,0
220,0
125,0
132,5
137,5
132,5
132,5
220,0
232,5
232,5
220,0
220,0
572,5
361,70
1
Хаткевич Александр O 1993 Выборг 94,70 180,0
190,0
190,0
190,0
190,0
130,0
130,0
140,0
140,0
140,0
250,0
260,0
265,0
260,0
260,0
590,0
367,52 Солнцев Иван
2
Шараевский Александр O 1994 Выборг 98,70 180,0
180,0
185,0
180,0
180,0
110,0
115,0
115,0
110,0
110,0
200,0
210,0
230,0
230,0
230,0
520,0
318,15 Солнцев Иван
3
Кочергин Николай O 1998 Санкт-Петербург 94,50 150,0
160,0
175,0
175,0
175,0
115,0
122,5
130,0
130,0
130,0
185,0
195,0
205,0
205,0
205,0
510,0
318,00
-
Кириллов Дмитрий O 1999 Санкт-Петербург 92,80 210,0
215,0
215,0
215,0
0,00 Талеров Александр
1
Куличихин Андрей M1 1977 Москва 97,00 140,0
160,0
160,0
140,0
140,0
105,0
115,0
115,0
105,0
105,0
175,0
195,0
195,0
175,0
175,0
420,0
279,05 Бондаренко Владимир
Категория 110 кг
1
Николаев Владимир J 2000 Пушкин 107,50 205,0
215,0
220,0
215,0
215,0
140,0
145,0
147,5
147,5
147,5
215,0
230,0
230,0
230,0
230,0
592,5
351,23
1
Семенихин Сергей O 1994 Выборг 107,90 207,5
220,0
230,0
220,0
220,0
155,0
170,0
170,0
170,0
170,0
225,0
240,0
255,0
240,0
240,0
630,0
373,01 Максимов Эдуард
1
Долгов Андрей M2 1972 Гатчина 108,60 155,0
162,5
167,5
162,5
162,5
125,0
132,5
132,5
125,0
125,0
190,0
200,0
200,0
200,0
200,0
487,5
336,43
Категория 125 кг
1
Тимин Сергей O 1991 Сергач 123,00 282,5
295,0
302,5
302,5
302,5
192,5
200,0
205,0
205,0
205,0
282,5
292,5
292,5
292,5
292,5
800,0
457,41
2
Попенков Никита O 1998 Санкт-Петербург 124,80 235,0
245,0
252,5
252,5
252,5
135,0
145,0
152,5
152,5
152,5
220,0
230,0
240,0
240,0
240,0
645,0
367,67
3
Муранов Андрей O 1993 Санкт-Петербург 123,00 230,0
230,0
240,0
240,0
240,0
160,0
170,0
170,0
160,0
160,0
220,0
240,0
245,0
240,0
240,0
640,0
365,93
Категория 140 кг
1
Рогов Егор O 1991 Краснодар 139,90 220,0
235,0
242,5
220,0
220,0
172,5
182,5
192,5
182,5
182,5
220,0
240,0
260,0
240,0
240,0
642,5
359,07 Маланичев Андрей
Категория 140+ кг
1
Самарин Лев O 1983 Санкт-Петербург 153,00 285,0
297,5
297,5
297,5
297,5
150,0
160,0
162,5
160,0
160,0
285,0
295,0
305,0
295,0
295,0
752,5
415,19
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Кирилова Валерия 225,0 60,60 248,93
2
Бессонова Мария 162,5 51,70 203,49
Юноши/Девушки 2
1
Петрова Арина 247,5 51,30 311,78
Юниоры
1
Романова Лилия 285,0 59,80 318,57
2
Булдакова Софья 270,0 58,20 308,24
3
Тренева Елизавета 260,0 59,80 290,62
4
Каретникова Алина 212,5 47,50 283,61
5
Кузнецова Юлия 247,5 58,60 281,05
6
Мясникова Екатерина 250,0 60,00 278,72
Открытый класс
1
Gavrilova Aurika 335,0 49,70 432,32
2
Пономарева Елена 345,0 55,80 407,07
3
Цветкова Татьяна 402,5 74,60 383,92
4
Чекесова Дарья 397,5 74,90 378,20
5
Золотухина Кристина 327,5 58,90 370,41
6
Гурьева Евгения 330,0 60,00 367,91
7
Федорова Ольга 352,5 65,60 367,31
8
Андреева Ольга 285,0 53,90 345,52
9
Свечкова Анна 282,5 55,70 333,79
10
Pirozhkova Anna 267,5 52,00 333,48
Ветераны 1
1
Богданова Анна 377,5 70,90 421,43
2
Михель Ольга 245,0 43,60 347,07
3
Соколова Ольга 350,0 73,40 346,77
4
Song Natalja 262,5 60,50 323,93
5
Дубицкая Ольга 275,0 67,10 289,77
6
Жекшембеева Евгения 215,0 48,00 284,75
7
Муругова Марина 212,5 59,00 246,75
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Shanava David 470,0 89,50 300,90
2
Елезов Тимофей 250,0 50,80 251,46
3
Внукевич Андрей 330,0 73,90 237,60
4
Сахарова Анна 160,0 47,60 213,21
Юноши/Девушки 2
1
Гамазов Даниил 512,5 97,60 315,04
2
Карпычев Егор 430,0 80,90 291,52
3
Черкашин Егор 415,0 86,30 270,90
4
Владимиров Семен 275,0 90,50 175,07
Юниоры
1
Горенчук Богдан 500,0 71,00 370,69
2
Ульшин Илья 572,5 91,90 361,70
3
Николаев Владимир 592,5 107,50 351,23
4
Пелешанко Никита 482,5 80,30 328,63
5
Плотников Михаил 510,0 88,50 328,42
Открытый класс
1
Тимин Сергей 800,0 123,00 457,41
2
Самарин Лев 752,5 153,00 415,19
3
Бугорков Артур 615,0 82,10 413,20
4
Калинин Даниил 537,5 74,70 384,07
5
Кочнев Валерий 520,0 73,70 375,13
6
Семенихин Сергей 630,0 107,90 373,01
7
Попенков Никита 645,0 124,80 367,67
8
Хаткевич Александр 590,0 94,70 367,52
9
Муранов Андрей 640,0 123,00 365,93
10
Бархатов Кристиан 535,0 82,00 359,71
Ветераны 1
1
Никулин Алексей 507,5 88,50 364,07
2
Куличихин Андрей 420,0 97,00 279,05
Ветераны 2
1
Долгов Андрей 487,5 108,60 336,43
Ветераны 4
1
Буканов Валерий 472,5 82,10 517,46
2
Воронин Владимир 377,5 68,70 467,85
3
Кочнев Владимир 375,0 81,20 372,86