Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый турнир «Сила Алтая IV» и Кубок Алтайского края

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Открытый турнир «Сила Алтая IV» и Кубок Алтайского края
Место проведения
Барнаул
Дата
5 май
Дивизион
б/э
Количество участников
51
ID
67513
Просмотры
400
Добавил
KatyaSheveleva 8 май
Редактировал
KatyaSheveleva 8 май
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Зайникаева Ксения O 2004 Новоалтайск 53,00 90,0
100,0
107,5
100,0
100,0
47,5
52,5
55,0
52,5
52,5
105,0
115,0
117,5
115,0
115,0
267,5
328,60 Ефимов Андрей
Категория 67,5 кг
1
Миронова Анастасия O 1987 Новосибирск 67,40 110,0
120,0
125,0
120,0
120,0
50,0
55,0
57,5
55,0
55,0
130,0
140,0
140,0
140,0
140,0
315,0
321,84 Быховец Артём
Категория 82,5 кг
1
Чередова Дарина O 2002 Барнаул 81,30 130,0
135,0
140,0
135,0
135,0
65,0
70,0
72,5
72,5
72,5
150,0
160,0
170,0
160,0
160,0
367,5
333,32 Датий Сергей
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 75 кг
1
Оглоблин Даниил T 2008 Новоалтайск 73,50 115,0
120,0
120,0
115,0
115,0
75,0
82,5
82,5
75,0
75,0
130,0
135,0
135,0
130,0
130,0
320,0
231,30 Санаров Дмитрий
-
Сидоров Тимофей T 2008 Новоалтайск 69,20 120,0
120,0
120,0
120,0
0,00 Санаров Дмитрий
-
Шефер Матфей T 2008 Барнаул 74,50 140,0
150,0
150,0
150,0
0,00 Сакович Владислав
Категория 82,5 кг
1
Карпов Дмитрий T 2004 Барнаул 79,50 142,5
152,5
160,0
152,5
152,5
85,0
95,0
95,0
85,0
85,0
170,0
180,0
187,5
187,5
187,5
425,0
291,30 Тактаев Александр
1
Панин Сергей O 2000 Барнаул 82,30 175,0
190,0
200,0
175,0
175,0
120,0
135,0
135,0
120,0
120,0
180,0
195,0
205,0
205,0
205,0
500,0
335,45 Клюкин Дмитрий
Категория 90 кг
-
Колеп Дмитрий O 1998 Барнаул 89,40 160,0
170,0
185,0
170,0
170,0
120,0
130,0
130,0
130,0
0,00 Клюкин Дмитрий
Категория 100 кг
-
Сатюков Максим O 1986 Новоалтайск 99,10 200,0
215,0
215,0
215,0
0,00 Ефимов Андрей
Категория 140 кг
1
Барышко Яков O 2001 Барнаул 139,20 180,0
200,0
220,0
220,0
220,0
120,0
135,0
140,0
135,0
135,0
180,0
200,0
220,0
220,0
220,0
575,0
321,60 Клюкин Дмитрий
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Чередова Дарина 367,5 81,30 333,32
2
Зайникаева Ксения 267,5 53,00 328,60
3
Миронова Анастасия 315,0 67,40 321,84
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Карпов Дмитрий 425,0 79,50 291,30
2
Оглоблин Даниил 320,0 73,50 231,30
Открытый класс
1
Панин Сергей 500,0 82,30 335,45
2
Барышко Яков 575,0 139,20 321,60