Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый турнир «Сурская сталь»

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Открытый турнир «Сурская сталь»
Место проведения
Пенза
Дата
12 ноя 2023
Дивизион
б/э
Количество участников
53
ID
67256
Просмотры
612
Добавил
KatyaSheveleva 16 ноя 2023
Редактировал
KatyaSheveleva 16 ноя 2023
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Мельникова Анастасия O 1994 Пенза 50,16
40,0
45,0
47,5
47,5
47,5
80,0
85,0
90,0
90,0
90,0
176,21
Категория 56 кг
1
Кузьмина Ирина M2 1965 Пенза 55,70
42,5
47,5
50,0
50,0
50,0
85,0
92,5
95,0
95,0
95,0
222,21 Липатов Дмитрий
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Ижболдин Михаил T1 2008 Пенза 63,50
75,0
85,0
85,0
85,0
85,0
120,0
140,0
150,0
140,0
140,0
182,50
2
Платонов Богдан T1 2007 Пенза 65,20
55,0
65,0
65,0
65,0
65,0
120,0
130,0
140,0
130,0
130,0
154,67
1
Муромский Алексей O 1992 Пенза 67,10
62,5
70,0
70,0
70,0
70,0
120,0
130,0
140,0
140,0
140,0
162,69 Липатов Дмитрий
Категория 75 кг
1
Туманов Андрей T1 2007 Пенза 74,25
80,0
85,0
87,5
85,0
85,0
137,5
150,0
157,5
157,5
157,5
174,02
2
Плахотный Михаил T1 2007 Пенза 70,85
70,0
70,0
75,0
75,0
75,0
90,0
105,0
115,0
115,0
115,0
141,09
1
Максименко Даниил T2 2006 Пенза 74,30
90,0
100,0
110,0
100,0
100,0
130,0
140,0
160,0
160,0
160,0
186,49
1
Крылов Сергей O 1994 Пенза 72,80
87,5
92,5
97,5
97,5
97,5
160,0
170,0
175,0
175,0
175,0
198,33 Калмыков Евгений
Категория 82,5 кг
1
Строганов Глеб T1 2007 Пенза 81,65
105,0
107,5
112,5
107,5
107,5
160,0
170,0
185,0
185,0
185,0
197,18
2
Поляков Михаил T1 2007 Пенза 77,35
90,0
95,0
100,0
95,0
95,0
120,0
140,0
155,0
155,0
155,0
174,44
3
Миронов Олег T1 2007 Пенза 80,05
90,0
100,0
110,0
100,0
100,0
120,0
140,0
145,0
140,0
140,0
163,78
1
Биккиняев Рамиль T2 2004 Пенза 80,30
100,0
110,0
115,0
110,0
110,0
165,0
175,0
180,0
180,0
180,0
197,52
2
Журавлев Никита T2 2006 Пенза 79,00
90,0
95,0
95,0
90,0
90,0
145,0
160,0
170,0
170,0
170,0
178,93 Ермолаев Александр
1
Романцев Дмитрий J 2001 Кузнецк 79,25
90,0
95,0
100,0
100,0
100,0
190,0
200,0
210,0
200,0
200,0
206,04
Категория 90 кг
1
Морозов Павел T1 2007 Пенза 86,30
85,0
90,0
95,0
90,0
90,0
130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
156,66 Эркаев Владимир
1
Баклов Роман O 1998 Пенза 87,00
150,0
160,0
162,5
160,0
160,0
250,0
250,0
260,0
260,0
260,0
272,95
Категория 100 кг
1
Иванов Павел O 1992 Пенза 97,60
182,5
190,0
200,0
190,0
190,0
312,5
312,5
312,5
312,5
312,5
308,89 Куликов Дмитрий
2
Карпухин Сергей O 1988 Пенза 93,80
150,0
160,0
165,0
165,0
165,0
225,0
240,0
250,0
250,0
250,0
259,65
1
Бобров Андрей M1 1982 Пенза 98,35
100,0
110,0
115,0
115,0
115,0
170,0
180,0
190,0
180,0
180,0
181,66 Липатов Дмитрий
Категория 110 кг
1
Солнцев Александр O 1980 Пенза 108,95
132,5
137,5
140,0
140,0
140,0
232,5
240,0
247,5
247,5
247,5
228,72 Липатов Дмитрий
1
Солнцев Александр M1 1980 Пенза 108,95
132,5
137,5
140,0
140,0
140,0
232,5
240,0
247,5
247,5
247,5
235,13 Липатов Дмитрий
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Мельникова Анастасия 0,0 50,16 176,21
Ветераны 2
1
Кузьмина Ирина 0,0 55,70 222,21
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Строганов Глеб 0,0 81,65 197,18
2
Ижболдин Михаил 0,0 63,50 182,50
3
Поляков Михаил 0,0 77,35 174,44
4
Туманов Андрей 0,0 74,25 174,02
5
Миронов Олег 0,0 80,05 163,78
6
Морозов Павел 0,0 86,30 156,66
7
Платонов Богдан 0,0 65,20 154,67
8
Плахотный Михаил 0,0 70,85 141,09
Юноши/Девушки 2
1
Биккиняев Рамиль 0,0 80,30 197,52
2
Максименко Даниил 0,0 74,30 186,49
3
Журавлев Никита 0,0 79,00 178,93
Юниоры
1
Романцев Дмитрий 0,0 79,25 206,04
Открытый класс
1
Иванов Павел 0,0 97,60 308,89
2
Баклов Роман 0,0 87,00 272,95
3
Карпухин Сергей 0,0 93,80 259,65
4
Солнцев Александр 0,0 108,95 228,72
5
Крылов Сергей 0,0 72,80 198,33
6
Муромский Алексей 0,0 67,10 162,69
Ветераны 1
1
Солнцев Александр 0,0 108,95 235,13
2
Бобров Андрей 0,0 98,35 181,66