Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийский турнир «Yenisei Power Fest II»

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
Всероссийский турнир «Yenisei Power Fest II»
Место проведения
Красноярск
Дата
12 - 13 ноя
Дивизион
б/э
Количество участников
83
ID
66780
Просмотры
406
Добавил
KatyaSheveleva 16 ноя
Редактировал
KatyaSheveleva 16 ноя
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Большакова Дарья O 1998 Иркутск 59,70 100,0
107,5
107,5
100,0
100,0
60,0
62,5
65,0
62,5
62,5
120,0
127,5
132,5
132,5
132,5
295,0
330,16 Савинов Филипп
2
Бойду Анна O 1987 Кызыл 59,70 90,0
95,0
95,0
95,0
52,5
55,0
57,5
57,5
57,5
100,0
110,0
110,0
110,0
110,0
262,5
293,79 Григорьев Илья
Категория 67,5 кг
1
Куликова Ирина O 1992 Саянск 64,80 120,0
125,0
130,0
130,0
130,0
82,5
87,5
90,0
90,0
90,0
135,0
145,0
155,0
155,0
155,0
375,0
394,31 Харитонов Сергей
Категория 75 кг
1
Савош Наталья M1 1982 Саянск 67,60 115,0
125,0
135,0
135,0
135,0
62,5
67,5
70,0
70,0
70,0
120,0
135,0
145,0
135,0
135,0
340,0
346,63 Харитонов Сергей
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Сибогатов Никита O 2006 Саянск 67,00 120,0
130,0
135,0
130,0
130,0
85,0
90,0
97,5
97,5
97,5
135,0
145,0
155,0
155,0
155,0
382,5
296,67 Харитонов Сергей
2
Гасанов Асиф O 1990 Красноярск 66,60 70,0
80,0
90,0
80,0
80,0
75,0
80,0
80,0
75,0
75,0
110,0
120,0
130,0
130,0
130,0
285,0
222,13 Циванюк Александр
Категория 75 кг
1
Чалов Даниил T2 2004 Саянск 73,40 135,0
145,0
150,0
150,0
150,0
90,0
97,5
102,5
97,5
97,5
160,0
180,0
202,5
180,0
180,0
427,5
309,30 Мещеряков Владислав
1
Андреева Мария O 2007 Саянск 71,40 85,0
90,0
95,0
95,0
95,0
45,0
50,0
52,5
52,5
52,5
100,0
110,0
120,0
120,0
120,0
267,5
262,55 Харитонов Сергей
Категория 82,5 кг
1
Борисенко Денис J 1999 Зеленогорск 81,40 170,0
170,0
180,0
180,0
180,0
107,5
115,0
117,5
117,5
117,5
160,0
170,0
175,0
175,0
175,0
472,5
319,13 Иванова Марина
Категория 90 кг
1
Шурмин Евгений O 1990 Красноярск 89,00 172,5
180,0
185,0
185,0
185,0
147,5
155,0
160,0
160,0
160,0
215,0
227,5
232,5
232,5
232,5
577,5
370,81 Егорова Алина
2
Валута Андрей O 1994 Красноярск 89,00 170,0
180,0
185,0
180,0
180,0
135,0
140,0
140,0
140,0
140,0
210,0
220,0
227,5
227,5
227,5
547,5
351,55
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Куликова Ирина 375,0 64,80 394,31
2
Большакова Дарья 295,0 59,70 330,16
3
Бойду Анна 262,5 59,70 293,79
Ветераны 1
1
Савош Наталья 340,0 67,60 346,63
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Чалов Даниил 427,5 73,40 309,30
Юниоры
1
Борисенко Денис 472,5 81,40 319,13
Открытый класс
1
Шурмин Евгений 577,5 89,00 370,81
2
Валута Андрей 547,5 89,00 351,55
3
Сибогатов Никита 382,5 67,00 296,67
4
Андреева Мария 267,5 71,40 262,55
5
Гасанов Асиф 285,0 66,60 222,13