Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

VIII Чемпионат мира

Федерация
АНО Всемирная Безэкипировочная федерация пауэрлифтинга (АНО ВБФП)
Протоколы из очереди
VIII Чемпионат мира
Место проведения
Суздаль
Дата
16 - 18 дек 2022
Дивизион
б/э
Количество участников
554
ID
66947
Просмотры
4438
Добавил
KatyaSheveleva 25 дек 2022
Редактировал
KatyaSheveleva 17 янв
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Кочеткова Елена O 1991 Иваново 47,10 90,0
95,0
95,0
90,0
90,0
52,5
57,5
60,0
57,5
57,5
110,0
115,0
120,0
115,0
115,0
262,5
352,49
Категория 52 кг
1
Радочина Елизавета T1 2011 Мурманск 48,80 60,0
60,0
65,0
60,0
60,0
27,5
32,5
35,0
35,0
35,0
70,0
77,5
85,0
85,0
85,0
180,0
235,50 Мирошник Леонтий
1
Арсентьева Елизавета J 2001 Москва 51,90 80,0
85,0
85,0
80,0
80,0
50,0
52,5
55,0
52,5
52,5
80,0
85,0
90,0
90,0
90,0
222,5
277,79 Бережной Дмитрий
1
Ших Анна O 1989 Дмитров 51,80 122,5
122,5
126,0
122,5
122,5
55,0
55,0
55,0
55,0
55,0
137,5
147,5
155,0
155,0
155,0
332,5
415,74 Булатов Александр
2
Лопухова Мария O 1997 Москва 51,40 100,0
105,0
105,0
105,0
105,0
45,0
47,5
50,0
47,5
47,5
125,0
130,0
135,0
135,0
135,0
287,5
361,63 Моргулец Дмитрий
3
Reut Milana O 1995 Минск 50,50 82,5
87,5
92,5
87,5
87,5
42,5
45,0
45,0
42,5
42,5
85,0
90,0
92,5
92,5
92,5
222,5
283,68 Бортник Артем
-
Паньшина Татьяна O 1980 Норильск 51,50 110,0
110,0
110,0
110,0
Булатов Александр
-
Паньшина Татьяна M1 1980 Норильск 51,50 110,0
110,0
110,0
110,0
Булатов Александр
Категория 56 кг
1
Цветкова (Золотова) Светлана O 1980 Владимир 56,00 105,0
110,0
115,0
110,0
110,0
75,0
77,5
80,0
77,5
77,5
165,0
175,0
175,0
165,0
165,0
352,5
414,75 Дурнов Роман
2
Юдина Елена O 1985 Пушкино 55,30 77,5
82,5
82,5
77,5
77,5
40,0
42,5
45,0
45,0
45,0
85,0
92,5
92,5
85,0
85,0
207,5
246,56 Юдин Григорий
1
Салахова Вера M1 1980 Москва 55,30 100,0
110,0
110,0
100,0
100,0
50,0
55,0
57,5
57,5
57,5
100,0
110,0
120,0
110,0
110,0
267,5
321,04 Харитонов Сергей
Категория 60 кг
1
Денисова Ульяна T1 2009 Рязань 59,70 85,0
92,5
97,5
97,5
97,5
45,0
47,5
47,5
47,5
47,5
72,5
80,0
90,0
90,0
90,0
235,0
263,02 Денисов Сергей
1
Балякина Евгения O 1990 Москва 56,90 115,0
122,5
127,5
127,5
127,5
75,0
75,0
75,0
75,0
75,0
165,0
175,0
182,5
182,5
182,5
385,0
447,37 Рябинников Олег
2
Власова Алена O 1984 Тюмень 60,00 125,0
125,0
125,0
125,0
125,0
85,0
87,5
87,5
87,5
87,5
140,0
140,0
145,0
140,0
140,0
352,5
393,00 Суслов Николай
3
Епишина Алена O 1988 Кондопога 58,40 127,5
132,5
132,5
127,5
127,5
70,0
72,5
72,5
70,0
70,0
150,0
155,0
155,0
150,0
150,0
347,5
395,66 Гнетев Виталий
4
Щеткова Ольга O 1993 Тюмень 59,40 112,5
117,5
120,0
117,5
117,5
82,5
85,0
87,5
85,0
85,0
130,0
142,5
147,5
142,5
142,5
345,0
387,65 Мацько Игорь
5
Толстова Мария O 1987 Саранск 59,50 90,0
95,0
100,0
90,0
90,0
50,0
55,0
57,5
57,5
57,5
115,0
120,0
125,0
125,0
125,0
272,5
305,79 Моргулец Дмитрий
Категория 67,5 кг
1
Солдаткина Мария J 2002 Пушкино 67,30 87,5
92,5
97,5
92,5
92,5
45,0
47,5
50,0
47,5
47,5
110,0
120,0
127,5
120,0
120,0
260,0
265,93 Юдин Григорий
1
Турукина Алёна O 1991 Тюмень 60,90 110,0
120,0
130,0
120,0
120,0
70,0
77,5
77,5
77,5
77,5
155,0
170,0
175,0
175,0
175,0
372,5
410,55 Беслекоев Олег
2
Куликова Ирина O 1992 Саянск 66,10 120,0
127,5
132,5
132,5
132,5
82,5
87,5
92,5
87,5
87,5
140,0
150,0
160,0
150,0
150,0
370,0
383,40 Харитонов Сергей
3
Мартьянцева Ирина O 1989 Нижний Новгород 66,90 115,0
120,0
120,0
115,0
115,0
45,0
50,0
55,0
50,0
50,0
130,0
137,5
147,5
137,5
137,5
302,5
310,73 Спиридонов Василий
4
Паньженская Анастасия O 1988 Москва 61,80 80,0
90,0
100,0
100,0
100,0
52,5
57,5
60,0
57,5
57,5
125,0
135,0
145,0
135,0
135,0
292,5
318,76 Скаржинский Иван
5
Брулева Евгения O 1989 Москва 62,40 90,0
100,0
107,5
107,5
107,5
60,0
65,0
65,0
60,0
60,0
95,0
105,0
110,0
105,0
105,0
272,5
294,79 Смирнов Дмитрий
6
Бледных Элла O 1994 Москва 64,90 67,5
75,0
85,0
75,0
75,0
40,0
45,0
47,5
47,5
47,5
80,0
90,0
100,0
100,0
100,0
222,5
233,69 Кузнецов Владимир
Категория 75 кг
1
Соботюк Лидия T2 2003 Выборг 75,00 115,0
120,0
130,0
120,0
120,0
57,5
62,5
62,5
57,5
57,5
135,0
135,0
142,5
142,5
142,5
320,0
304,21
1
Абрамова Инга J 2001 Выборг 72,40 105,0
105,0
115,0
105,0
105,0
70,0
72,5
72,5
70,0
70,0
130,0
140,0
140,0
130,0
130,0
305,0
296,60 Никулин Алексей
1
Кутепова Марина O 1979 Иваново 71,60 105,0
112,5
117,5
117,5
117,5
75,0
80,0
80,0
80,0
120,0
135,0
145,0
145,0
145,0
342,5
335,54 Бертрам Валерий
2
Арифулина Мария O 1989 Москва 70,40 80,0
90,0
95,0
95,0
95,0
50,0
55,0
60,0
55,0
55,0
150,0
165,0
170,0
165,0
165,0
315,0
312,15 Скаржинский Иван
3
Горбатова Светлана O 1985 Москва 70,50 100,0
110,0
115,0
115,0
115,0
45,0
47,5
50,0
47,5
47,5
135,0
150,0
150,0
135,0
135,0
297,5
294,52 Скаржинский Иван
Категория 90 кг
1
Балеева Елена O 1983 Санкт-Петербург 87,90 115,0
125,0
130,0
130,0
130,0
67,5
72,5
77,5
72,5
72,5
150,0
162,5
170,0
162,5
162,5
365,0
318,60 Тимофеев Дмитрий
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Сухарев Никита T1 2011 Люберцы 50,90 40,0
50,0
60,0
50,0
50,0
32,5
35,0
37,5
37,5
37,5
55,0
62,5
70,0
70,0
70,0
157,5
158,09 Сухарев Андрей
Категория 60 кг
1
Кобылин Валентин T1 2007 Сортавала 56,70 95,0
100,0
110,0
110,0
110,0
60,0
70,0
70,0
70,0
70,0
120,0
130,0
140,0
140,0
140,0
320,0
287,82
1
Молчанов Андрей O 1995 Республика Башкортостан 59,20 145,0
160,0
160,0
160,0
160,0
115,0
127,5
130,0
130,0
130,0
145,0
160,0
160,0
160,0
160,0
450,0
388,56
Категория 67,5 кг
1
Крылов Антон T2 2005 Гусь-Хрустальный 65,50 120,0
130,0
140,0
130,0
130,0
92,5
97,5
100,0
97,5
97,5
185,0
200,0
212,5
212,5
212,5
440,0
347,66 Кочнев Григорий
-
Григорьев Даниил T2 2005 Владимир 67,10 170,0
170,0
170,0
170,0
1
Жупиков Константин J 2002 Владимир 65,60 135,0
142,5
145,0
145,0
145,0
80,0
85,0
80,0
80,0
180,0
190,0
195,0
190,0
190,0
415,0
327,49 Филипчук Иван
1
Лашманов Дмитрий O 1996 Нижний Новгород 61,30 130,0
130,0
142,5
142,5
142,5
85,0
90,0
95,0
90,0
90,0
145,0
160,0
165,0
160,0
160,0
392,5
328,34
Категория 75 кг
1
Muravyev Egor T1 2006 Полоцк 70,80 160,0
170,0
180,0
180,0
180,0
110,0
115,0
120,0
115,0
115,0
185,0
185,0
195,0
195,0
195,0
490,0
364,05 Муравьёв Сергей
1
Veretenov Georgiy T2 2005 Казахстан 74,50 110,0
135,0
135,0
110,0
110,0
100,0
110,0
110,0
100,0
100,0
190,0
190,0
200,0
190,0
190,0
400,0
286,36 Валевач Владислав
1
Калмыков Евгений J 1999 Пенза 73,40 205,0
205,0
215,0
205,0
205,0
135,0
140,0
140,0
135,0
135,0
230,0
240,0
245,0
245,0
245,0
585,0
423,25 Салов Алексей
2
Пелешанко Никита J 2002 Норильск 73,30 130,0
145,0
155,0
145,0
145,0
95,0
95,0
100,0
95,0
95,0
170,0
185,0
185,0
170,0
170,0
410,0
296,93
1
Калмыков Евгений O 1999 Пенза 73,40 205,0
205,0
215,0
205,0
205,0
135,0
140,0
140,0
135,0
135,0
230,0
240,0
245,0
245,0
245,0
585,0
423,25 Салов Алексей
2
Глубшев Александр O 1966 Москва 74,20 177,5
187,5
187,5
177,5
177,5
117,5
117,5
120,0
117,5
117,5
217,5
227,5
227,5
217,5
217,5
512,5
367,94
3
Калинин Даниил O 1988 Рязань 74,90 170,0
180,0
190,0
180,0
180,0
132,5
137,5
137,5
132,5
132,5
200,0
210,0
210,0
200,0
200,0
512,5
365,53
4
Muravyev Egor O 2006 Полоцк 70,80 160,0
170,0
180,0
180,0
180,0
110,0
115,0
120,0
115,0
115,0
185,0
185,0
195,0
195,0
195,0
490,0
364,05 Муравьёв Сергей
-
Магомедов Эльмитдин O 1992 Дербент 73,80 170,0
170,0
170,0
170,0
Рамазанов Ислам
1
Глубшев Александр M2 1966 Москва 74,20 177,5
187,5
187,5
177,5
177,5
117,5
117,5
120,0
117,5
117,5
217,5
227,5
227,5
217,5
217,5
512,5
458,46
2
Сахатаров Игорь M2 1966 Сортавала 72,20 100,0
110,0
110,0
110,0
110,0
70,0
80,0
85,0
85,0
85,0
120,0
140,0
140,0
140,0
140,0
335,0
305,63 Каширин Леонид
Категория 82,5 кг
1
Ходулапов Дмитрий O 1987 Брянск 82,40 190,0
195,0
200,0
200,0
200,0
140,0
145,0
150,0
145,0
145,0
260,0
270,0
275,0
275,0
275,0
620,0
415,64 Кавченков Никита
2
Самойлов Максим O 1996 Москва 81,80 195,0
205,0
215,0
215,0
215,0
140,0
145,0
150,0
145,0
145,0
225,0
235,0
240,0
240,0
240,0
600,0
404,02 Суслов Николай
3
Кондратюк Антон O 1986 Москва 80,10 180,0
190,0
190,0
190,0
135,0
135,0
135,0
135,0
225,0
225,0
235,0
225,0
225,0
550,0
375,19 Скаржинский Иван
4
Аксенов Евгений O 1983 Тюмень 81,50 145,0
152,5
152,5
152,5
152,5
90,0
95,0
95,0
90,0
90,0
175,0
175,0
190,0
190,0
190,0
432,5
291,88 Мацько Игорь
Категория 90 кг
1
Иванов Данила J 1999 Санкт-Петербург 88,00 185,0
195,0
195,0
185,0
185,0
110,0
120,0
125,0
125,0
125,0
195,0
202,5
210,0
202,5
202,5
512,5
331,02
1
Владимиров Евгений O 1964 Красноярск 88,90 252,5
262,5
267,5
267,5
267,5
162,5
167,5
167,5
167,5
167,5
255,0
260,0
262,5
255,0
255,0
690,0
443,29
2
Супрунов Дмитрий O 1989 Пушкино 89,90 210,0
217,5
217,5
217,5
217,5
145,0
152,5
155,0
155,0
155,0
250,0
260,0
267,5
260,0
260,0
632,5
404,01 Юдин Григорий
3
Антонцев Александр O 1985 Архангельск 89,30 200,0
210,0
215,0
215,0
215,0
145,0
152,5
155,0
155,0
155,0
225,0
237,5
250,0
250,0
250,0
620,0
397,39
4
Вострокнутов Артем O 1985 Ижевск 88,60 210,0
225,0
225,0
210,0
210,0
140,0
152,5
157,5
152,5
152,5
240,0
240,0
255,0
240,0
240,0
602,5
387,76
5
Власов Николай O 1986 Судогда 87,50 175,0
190,0
190,0
175,0
175,0
130,0
135,0
137,5
137,5
137,5
230,0
245,0
262,5
262,5
262,5
575,0
372,53 Дурнов Роман
6
Какауллин Егор O 1997 Сибай 87,60 200,0
210,0
215,0
210,0
210,0
115,0
120,0
120,0
115,0
115,0
225,0
235,0
250,0
235,0
235,0
560,0
362,59 Титов Алексей
7
Фролов Станислав O 1991 Пушкино 90,00 180,0
185,0
192,5
192,5
192,5
165,0
170,0
175,0
170,0
170,0
175,0
182,5
187,5
187,5
187,5
550,0
351,12 Юдин Григорий
1
Решетов Владимир M1 1975 Рязань 89,10 210,0
225,0
232,5
232,5
232,5
145,0
155,0
162,5
162,5
162,5
210,0
225,0
232,5
232,5
232,5
627,5
435,68 Решетов Алексей
2
Барбье Александр M1 1976 Сыктывкар 89,80 130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
120,0
125,0
130,0
125,0
125,0
200,0
210,0
220,0
220,0
220,0
495,0
337,88
3
Куличихин Андрей M1 1977 Москва 89,40 130,0
135,0
140,0
140,0
140,0
100,0
105,0
105,0
100,0
100,0
140,0
155,0
160,0
140,0
140,0
380,0
256,81 Бондаренко Владимир
1
Владимиров Евгений M2 1964 Красноярск 88,90 252,5
262,5
267,5
267,5
267,5
162,5
167,5
167,5
167,5
167,5
255,0
260,0
262,5
255,0
255,0
690,0
572,29
1
Павлюков Сергей M3 1955 Сортавала 87,70 160,0
170,0
180,0
180,0
180,0
95,0
102,5
105,0
102,5
102,5
190,0
200,0
202,5
200,0
200,0
482,5
481,75
Категория 100 кг
1
Симкин Андрей O 1983 Щелково 91,00 225,0
235,0
240,0
240,0
240,0
145,0
150,0
150,0
150,0
265,0
280,0
285,0
280,0
280,0
670,0
425,35
2
Кольцов Павел O 1993 Парфеньево 99,10 215,0
220,0
225,0
220,0
220,0
165,0
170,0
175,0
170,0
170,0
240,0
245,0
252,5
252,5
252,5
642,5
392,45
3
Писарев Андрей O 1995 Москва 98,90 195,0
205,0
210,0
210,0
210,0
145,0
150,0
155,0
155,0
155,0
255,0
265,0
275,0
265,0
265,0
630,0
385,13 Савин Александр
4
Скаржинский Иван O 1990 Москва 100,00 180,0
210,0
210,0
210,0
150,0
155,0
160,0
155,0
155,0
250,0
275,0
285,0
250,0
250,0
615,0
374,28
5
Пластиков Артём O 1987 Иваново 98,70 140,0
150,0
155,0
150,0
150,0
132,5
137,5
140,0
137,5
137,5
200,0
215,0
215,0
200,0
200,0
487,5
298,27 Стасюк Игорь
1
Чирков Алексей M1 1978 Санкт-Петербург 97,20 200,0
205,0
210,0
210,0
210,0
155,0
160,0
162,5
160,0
160,0
215,0
220,0
225,0
220,0
220,0
590,0
378,94 Грахов Юлий
2
Еремин Владимир M1 1975 Коломна 100,00 200,0
210,0
215,0
210,0
210,0
145,0
150,0
152,5
150,0
150,0
200,0
210,0
217,5
217,5
217,5
577,5
380,28
1
Шмаков Сергей M2 1965 Судогда 96,50 175,0
185,0
190,0
190,0
190,0
122,5
130,0
132,5
130,0
130,0
210,0
220,0
230,0
230,0
230,0
550,0
430,79
Категория 110 кг
1
Симонян Андраник O 1992 Омск 107,90 265,0
280,0
280,0
280,0
180,0
190,0
195,0
190,0
190,0
300,0
315,0
315,0
315,0
315,0
785,0
464,78 Устинов Сергей
2
Kravtsevich Aleksandr O 1999 Гродно 100,70 250,0
270,0
285,0
270,0
270,0
180,0
187,5
192,5
187,5
187,5
310,0
310,0
325,0
310,0
310,0
767,5
465,80 Kochukhov Dmitry
3
Павлов Дмитрий O 1996 Котлас 108,10 265,0
275,0
280,0
275,0
275,0
170,0
177,5
180,0
177,5
177,5
290,0
300,0
305,0
300,0
300,0
752,5
445,28
4
Шиляев Алексей O 1995 Санкт-Петербург 105,30 155,0
165,0
170,0
170,0
170,0
115,0
120,0
120,0
115,0
115,0
190,0
190,0
207,5
190,0
190,0
475,0
283,56 Тимофеев Дмитрий
Категория 140 кг
1
Паршиков Ион O 1995 Приозерск 125,70 260,0
270,0
277,5
277,5
277,5
170,0
177,5
180,0
180,0
180,0
255,0
260,0
265,0
265,0
265,0
722,5
411,25 Балабатько Игорь
2
Обухов Филипп O 1993 Кировская область 137,80 210,0
230,0
250,0
250,0
250,0
170,0
180,0
190,0
190,0
190,0
220,0
240,0
260,0
260,0
260,0
700,0
392,11
Категория 140+ кг
1
Шуров Антон J 2000 Москва 146,60 275,0
290,0
300,0
300,0
300,0
187,5
195,0
200,0
195,0
195,0
275,0
290,0
300,0
300,0
300,0
795,0
441,29 Луговой Александр
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Денисова Ульяна 235,0 59,70 263,02
2
Радочина Елизавета 180,0 48,80 235,50
Юноши/Девушки 2
1
Соботюк Лидия 320,0 75,00 304,21
Юниоры
1
Абрамова Инга 305,0 72,40 296,60
2
Арсентьева Елизавета 222,5 51,90 277,79
3
Солдаткина Мария 260,0 67,30 265,93
Открытый класс
1
Балякина Евгения 385,0 56,90 447,37
2
Ших Анна 332,5 51,80 415,74
3
Цветкова (Золотова) Светлана 352,5 56,00 414,75
4
Турукина Алёна 372,5 60,90 410,55
5
Епишина Алена 347,5 58,40 395,66
6
Власова Алена 352,5 60,00 393,00
7
Щеткова Ольга 345,0 59,40 387,65
8
Куликова Ирина 370,0 66,10 383,40
9
Лопухова Мария 287,5 51,40 361,63
10
Кочеткова Елена 262,5 47,10 352,49
Ветераны 1
1
Салахова Вера 267,5 55,30 321,04
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Muravyev Egor 490,0 70,80 364,05
2
Кобылин Валентин 320,0 56,70 287,82
3
Сухарев Никита 157,5 50,90 158,09
Юноши/Девушки 2
1
Крылов Антон 440,0 65,50 347,66
2
Veretenov Georgiy 400,0 74,50 286,36
Юниоры
1
Шуров Антон 795,0 146,60 441,29
2
Калмыков Евгений 585,0 73,40 423,25
3
Иванов Данила 512,5 88,00 331,02
4
Жупиков Константин 415,0 65,60 327,49
5
Пелешанко Никита 410,0 73,30 296,93
Открытый класс
1
Kravtsevich Aleksandr 767,5 100,70 465,80
2
Симонян Андраник 785,0 107,90 464,78
3
Павлов Дмитрий 752,5 108,10 445,28
4
Владимиров Евгений 690,0 88,90 443,29
5
Симкин Андрей 670,0 91,00 425,35
6
Калмыков Евгений 585,0 73,40 423,25
7
Ходулапов Дмитрий 620,0 82,40 415,64
8
Паршиков Ион 722,5 125,70 411,25
9
Самойлов Максим 600,0 81,80 404,02
10
Супрунов Дмитрий 632,5 89,90 404,01
Ветераны 1
1
Решетов Владимир 627,5 89,10 435,68
2
Еремин Владимир 577,5 100,00 380,28
3
Чирков Алексей 590,0 97,20 378,94
4
Барбье Александр 495,0 89,80 337,88
5
Куличихин Андрей 380,0 89,40 256,81
Ветераны 2
1
Владимиров Евгений 690,0 88,90 572,29
2
Глубшев Александр 512,5 74,20 458,46
3
Шмаков Сергей 550,0 96,50 430,79
4
Сахатаров Игорь 335,0 72,20 305,63
Ветераны 4
1
Павлюков Сергей 482,5 87,70 481,75